Меню

интересно мнение мужчин

AD
06 Jun 2008, 19:40
что во мне не так? почему муж не тянет в постель? что изменить? о себе: 29 лет. родила ему ребенка 3 года назад. от меня всегда хорошо пахнет. кожа нежная. дом всегда чистый, еда на столе. ну от еды-то он тащится,больше чем от секса. я люблю секс. чаще испытываю двойной оргазм. хочу секс хотя бы каждый день. как зажечь огонек страсти после 4х лет брака?
Чем вы можете похвастатся в постели? Да, и как он работает, кем?
06 Jun 2008, 19:55
он работает с 9 утра до 7 вечера. работает на себя
06 Jun 2008, 20:16
думаю в постели я хороша. люблю имитировать порнуху. люблю как росто секс так и дикий. быстро не устаю, могу беспрерывно пригать на нем минимум пол часа, при этом дважды кончив люблю насиловать его, но так же нравится когда он меня насилует. в сексе для меня не существует понятия "нельзя" можно все лижбы удовольствие доставляло любимые позы: все
муж
06 Jun 2008, 20:49
завидую....
06 Jun 2008, 21:27
чему завидуешь?
Может что-то новенькое изобрести? Ролевая игра какая нить?
Ну и? Попробуйте питаться одним мясом (рыбой, тортиками или икрой) - ну надоест через какой-то срок. Все проходит в этом мире и страсть тоже проходит.
06 Jun 2008, 21:42
ну я стараюсь один день быть рыбкой, другой тортиком итд. ну конечно со времнем все приедается.
06 Jun 2008, 22:15
"муж не тянет в постель? что изменить?" - ПО ГО ВО РИТЬ! Ни о чем. Просто. Помните друзей, школьных или сАдовских, с которыми хотелось говорить ни о чем? Вот с мужем так и говорите.
07 Jun 2008, 16:11
Может его напрягает немецкая речь при имитации порнухи? Или Вы какую имитируете?
07 Jun 2008, 19:17
Обычно "заедают" стресс. Попробуйте аккуратно и тактично с ним поговорить, может у него проблемы серьезные на работе или со здоровьем, может Вы его как-то нечайно обидели. У меня знакомый есть, он с женой 2 года не спал, она не знала что случилось. А как оказалось она раз сказала "ты что, уже все? ну блин и скорость". Он запомнил и обиделся. Да, как ребенок, но все-же
08 Jun 2008, 11:17
Ах, какие мы нежные "он запомнил и обиделся", а если мы будем помнить всё, чо они нам говорят и на трезвую и на пьяную голову? Мой , наверное, тоже обиделся... Потому что секса давно нет. Теперь он как поест, говорит: как вкусно, получил удовольствие. А я ему: милый, удовольствие надо от другого получать, а это просто еда. :) Но честно говоря, уже не тянет самой, даже если он и захочет.... Грустно всё это... :(
Это называется "назло маме отморожу уши"
Anonymous
08 Jun 2008, 11:47
Попробуйте сделать так, чтобы он вас преревновал
06 Jun 2008, 21:25
видимо вы перешли из разряда жен-любовниц в разряд жен-хозяек дома.... так почти всегда бывает.
06 Jun 2008, 21:32
а вернуться в первый разряд возможно?
06 Jun 2008, 21:33
конечно. с другим мужчиной.
08 Jun 2008, 14:13
возможно! перестаньте перед ним "порхать" и пытаться предугадать любое его желание, это очень портит людей и вас перестают ценить. вместо того, что намывать квартиру и обеды готовить к приходу мужа, пойдите с подругами гулять....на всю ночь....слабо? ;) зы. а вообще это похоже на какую-то разводку [-X
09 Jun 2008, 22:59
ппкс
AD
AD
Типа пора прыгать у плиты имитируя обед из трех перемен блюд с десертом? :)
06 Jun 2008, 21:33
так это уже и так происходит. плюс чистота в доме.
Ну и замечательно! ;)
06 Jun 2008, 21:55
как грустно. может перестать готовить?
Перестать давать по первому требованию, может недоступная радость будет интереснее? Начнет приставать, но вот регулярность может тоже начать хромать... Сложная ситуация. А голодный мужик будет на холодильник кидаться, а не на жену!
10 Jun 2008, 09:36
можно закрsnm (это у меня так комп прикалывается, пардон) холодильник грудью от захватчика. лечь на пути к вожделенному холодильнику
06 Jun 2008, 21:39
не хочу другого хочу только мужа т.к. люблю его очень. дом поддерживаю в чистоте и порядке т.к. невыношу неряшество. готовлю потому что приятно смотреть как муж от еды тащится. хочу быть для него идеальной женой.
07 Jun 2008, 23:20
Может вы уже заигрались в идеальную жену? Может,ему приторно уже от этой идеальности?
07 Jun 2008, 10:05
Попробуйте себя подать в качестве стола, с его любимой едой на спине)))
07 Jun 2008, 10:18
почиму на спине-то?))))) и как туда самостоятельно взгромоздить всё изобилие блюд?))))
07 Jun 2008, 10:21
Что значит "почиму на спине"? Попробуй стать в позу стола... где у тя еда окажеться? То то же))) Ну а еду подавать можно пригласить стороннего официанта... главное, что б он потом в пылу работы, стол вместе с едоком не оприходовал)))
07 Jun 2008, 11:41
знаешь, просто есть какой-то ресторан, там хавчик подают на женщине, которая лежит на спине))) и чем больше схавкаешь тем больше увидишь;))) а если в позе стола стоять, то тогда ещё и кружечку пивка поставить можно и телик включить на канал "спорт")))) а если игра будет хорошая, то может и выипет...)))
07 Jun 2008, 11:48
Согласен! Нельзя исключать сторонние факторы... Думаю, что к текущему чемпионату европы по футболу, плотские утехи в позе и антураже стола будут востребованы))) Выиграли наши - хорошо, получай нежный секс, ну а любителям БДСМ по нраву придутся последствия просмотра разгромных проигрышей сборной России)))
07 Jun 2008, 11:57
чет у меня никогда "раком" нежно не получается))))) и вообще наша победа кмк спровоцирует скорей 2-3-х дневную попойку,а совсем не нежный секс)))) а стоять в такой позе заваленной пустыми бутылками не каждая сможет))))
07 Jun 2008, 12:07
За что и любим наших Россейских женщин.... Ради победы родной команды и столиком постоит, и в пустых бутылках погрязнет)))
07 Jun 2008, 12:08
Да кстати, что бы "раком" получалось нежно, надо имитировать траур))) (медлено и печально)
07 Jun 2008, 12:24
ага ебать и плакать, сейчас это новая тенденция блять какаято)
07 Jun 2008, 12:22
не обязательно что что то не так в Вас, просто иногда действительно не хочется секса или хочется другую, либо наебешся на работе и дома хочется отдохнуть и надеешся на понимание жены)
07 Jun 2008, 19:05
на лево не ходит!! я думаю нам с ним в романтическе путешествие надо, да ребенка не с кем оставить!!!
08 Jun 2008, 14:16
точно! все жены эгоистки, им только секс подавай!;)
AD
AD
10 Jun 2008, 09:50
а по другому видимо вы не умете)))
10 Jun 2008, 11:41
умеем, когда захотим :-Р мы между прочим тоже иногда так на работе или с другими наипемся , что хочется только спать, ну максимум дать себя по спинке погладить, а в ответ одно непонимание и секс каждый день!
09 Jun 2008, 22:29
все ж решилась на разговор по душам с мужем. Без упрекев рассказала о том что меня глобит. муж сказал что глупсти все это. он объяснил отсутствие инрееса в сексе своими комплексами. он у меня за 4 месяца набрал 16 кг. говорит что сам себе отвратителен. :-( не знаю правду ли он сказал, но выглядело все искренне
09 Jun 2008, 23:03
у него любовница...или проблемы со здоровьем, в сказки про то, что страсть ушла не верьте)))
10 Jun 2008, 09:22
это какаято левая отмазка) когда хочется ебаться помоему не до лишнего веса...
10 Jun 2008, 11:35
Человек тонкой душевной организации! Ничего не левая.
An
10 Jun 2008, 12:21
Вот интересно, я за собой тоже самое заметила - набрала лишние кило, так стыдно за свое тело что аж все желание перебивает. Хотя может и отмазка для себя?? Все-таки такое может быть ;(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325