Меню

Слышала но не видела

AD
Не в курсе я
09 Jun 2008, 10:56
Объясните пожалуйста что за шарики такие вставляют под кожу члена. Мой МЧ сказал что в военном училище учился мол по глупости вставил себе, все мол тогда ребята баловались там это модно было. Говорят что бабы от этого тащились когда их трахал. А теперь мол немного стало его напрягать давать при сексе болевые ощущения особенно если сильно возбужден. И он решил их снять говорит ошибка молодости была. Секса у нас пока не было но намечается в ближайшем будущем, вот -вот. Он мотивирует тем что очень сильно возбуждается на меня и хочет чтобы мне было приятно, а если ему это доставлять стало дискомфорт то надо убрать и все, чтобы секс был как по маслу. А я так об этом и не в курсе была. Теперь вот в думках, просветите пожалуйста насчет этого, прошу.
09 Jun 2008, 11:54
Шарики -СМЕШАРИКИ...Савунья,Копратыч,Нюша )))
Автор
09 Jun 2008, 12:01
Нельзя ли попонятнее,я же по-моему не про смешарики, я серьезно.Если не в курсе вы как и я так лучше в сторонке постойте, я по-моему ясно попросила тех, кто об этом знает написать, а не тех кому делать нечего.
09 Jun 2008, 12:06
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1353259 Вот только недавно тема была, читайте)))
Автор
11 Jun 2008, 09:14
Спасибо сейчас загляну туда. Я как-то наверное не обратила на эту тему внимания тогда, а сейчас встал вопрос этот передо мной в реале вот и спросить решила.
12 Jun 2008, 02:35
А я вот не поняла, в чем, собссно, суть вопроса. И еще б я вашего МЧ отправила в вен-диспансер. За справкой. А то как-то подозрительно он от секса уклоняется...
09 Jun 2008, 13:23
А, может, он вам так, мозги компостирует? Что то сомнительно, что это реальная причина
12 Jun 2008, 16:01
впервые слышу о мужике который от секса уклоняется так:) не чисто все это. в деспансер его:) (с транслита)
17 Jun 2008, 02:56
сдается мне, что автор мужского пола!!! Это как же вы переносите тот факт, что его напрягают шарики, а секса у вас нет???
17 Jun 2008, 02:58
ПРОДОЛЖЕНИЕ Вы пишите: "А теперь мол немного стало его напрягать давать при сексе болевые ощущения особенно если сильно возбужден".\ ВОПРОС Так с кем у него секс если с вами его нет???
Anonymous
17 Jun 2008, 03:26
это значит, когда член втсает,ему больно и АнАнизЬм еще никто не отменял. Больно могдо быть при прошлых контактах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325