Меню

Вопрос к мужчинам.

AD
Anonymous
29 Jun 2008, 02:52
Вопрос к мужчинам. Вот случился у вас секс с девушкой и вы говорите, что девушка просто супер в постели, что секс был фееричным. А что вы под этим подразумеваете? Что было такого? Ее техника секса, ее эмоциональность в сексе и т.п.? Что?
Anonymous
29 Jun 2008, 04:06
все
29 Jun 2008, 11:00
Незабываемость
если меня об этом спросят еще разок, то я уже наверно буду сомневаться...
29 Jun 2008, 16:14
Обычно поведение и реакция женщины, ее желание экспериментировать, запах ее тела, желание продолжать секс даже когда уже нет сил
Что подразумеваем? Ну если кратко - Милая, херовато вышло, и я больше к тебе ни ногой, но ты не растраивайся, в общем то бывало и хуже :)
30 Jun 2008, 19:52
ага, а то мы не видим херовато или нет вышло;)))
29 Jun 2008, 18:06
Anonymous написал(а): и вы говорите, что девушка просто супер в постели, что секс был фееричным. кому я говорю то?
30 Jun 2008, 17:09
Многоножку как то спросили, как она разбирается какой ногой делать шаг с таким то их количеством. Она задумалась и больше не смогла сделать ни шагу ;)
30 Jun 2008, 19:42
из этой же серии,когда профессор всю ночь не мог заснуть из-за вопроса студента,куда он кладёт бороду,когда спит на одеяло или под одеяло :-)
30 Jun 2008, 20:57
Угу. Вот и я задумался ;)
30 Jun 2008, 17:18
>> Обычно поведение и реакция женщины, ее желание экспериментировать, запах ее тела, желание продолжать секс даже когда уже нет сил +1 Главное, это ее реакция и желание. Нет ничего лучше того, когда видишь что партнерше «сносит голову». Плюс еще заводит и навсегда остается в памяти необычность ситуации, пикантность. Умение, опыт и владение телом конечно тоже важны, но обычно без этого и первого пункта не бывает. Для примера: мой лучший секс в "карьере" был с девушкой, которая была лет на 5 старше и через неделю собиралась замуж ;) Была вечеринка, она чуть ли не хитростью оставила меня у себя (дело было в студобщежитии, когла стало понятно, что на метро я не успеваю, отослала из комнаты подружку, и подвела ситуацию так, что я остался именно у нее). А потом был умопомрачительный марафон с 2-х ночи до 7 утра с перерывами на вино в постели и т.д. Никогда не забуду ее низкого голоса и стона «все, я - мясо», когда ее тело подо мной обмякло после серии напряженных судорог... это супер! :)))) И вообще – девушки «с блядинкой» лучшие на свете! Cчастья вам и почаще встречайтесь нам в жизни! ;))))
01 Jul 2008, 08:06
Чаще всего это означает что понравился итог. Барышня красива и стройна - доставила удовольствие для глаз и рук, если барышня была страстна и умело довела парня до завершения и не один раз может быть и сама обязательно получила - доставила удовольствие для мозга.:)
01 Jul 2008, 08:41
какой какой секс? А вообще я бы такое сказал когда нажрался бы в гамно иначе по трезвому я таких слов как фееричный не знаю))) ну или когда крррасивая телка крррасиво отсасала в крррасивом месте на кррррасивой кррровате и ты её кррасиво хотел всю крррасивую ночь)))
03 Jul 2008, 01:23
Правила хорошего тона. После обеда-говорить спасибо, перед сном-спокойной ночи, и тд и тп
03 Jul 2008, 09:12
а каг часто ты после обеда скажем к примеру обсуждаеш супчег: типа какой воскитительный борщик, как сказочно сочетается в нем сметанка с перчиком и как он органично влился в твой животег?)))
03 Jul 2008, 11:34
очень люблю хвалить борщег, если он с чесночными пампушечками , горячий, свежий и под запотевшую водовку.
03 Jul 2008, 14:40
бля аж слюни потекли))))
03 Jul 2008, 10:22
ага))) а перед сексом предупредить, что типа х.. ты че от меня после секса услышишь))))
03 Jul 2008, 10:44
эта штоб не подумала что расчувствовался после секса и чисчта из вежливасти начнеш потом песдить о том как все было заебись))))
AD
AD
03 Jul 2008, 10:46
мне можна че угодна писдить после секса))) я не думаю)))))
03 Jul 2008, 11:20
тоесть когда после секса говориш люблю тебя и обожаю это чиста неподумавши сказала?))))
03 Jul 2008, 11:40
я обычно это до секса говорю: во-первых, чтоб старался, во-вторых, чтоб не думал что с каждым встречным ипусь))))
03 Jul 2008, 18:56
это значит...что их мысли витают уже где-то вокруг воблы , футбольного матча и криков *Россия, вперед* и надо мило выпроводить кого-то домой...чтоб не мешала :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325