Меню

УРА! Секс есть!!!

AD
Удовлетворенная
02 Jul 2008, 17:58
Ну порадуйтесь за нас, полгода воздержания! В родах дочка мне так все распахала, просто на британский флаг! Врачи все, конечно, заштопали на совесть, ну просто опытная девственница получилась, аккуратненько, узенько... но вот тока эти швы, чтоб их, болели нещадно, муж ну никак не мог проникнуть в мой "розовый бутон любви". Чего уж мы тока не пробовали, какие смазки только не покупали! И вот добрая тетя-гинеколог выписала стародавний рецепт, нам за 100р в аптеке намесили мазь. О чудо!!! Сработало!!! У меня нет слов!!! *рванула обратно к мужу*
Anonymous
02 Jul 2008, 18:03
это наебка?
Это очередная евская фантазия:)
автор
02 Jul 2008, 22:54
простите, а почему вы так считаете? у всех после родов ТАМ все прекрасно??? блин, меня врачи уже на пластику хотели отправлять, чтоб эти рубцы иссекать (а это ж и ГВ прерывать да и вообще страшновато как-то). И вот обычная мазь помогла, я и радуюсь. Состав не вспомню дословно, рецепт в аптеке забрали, но точно там анестезин и ментол.
Anonymous
07 Jul 2008, 17:17
иссыкать тебе рубцы... мочой... :)
03 Jul 2008, 15:47
насчет чего?
Насчет избавления в один присест от всего:)
Aвтор
04 Jul 2008, 08:09
да не от всего, а от боли :-) от нее как раз эта мазь и избавила! Такая блин ядреная штука, вчера намазывалась, чуть осталось видимо на пальце, я эти пальцы облизала (ну так сказать в процессе) - губа и язык заморозились, как у стоматолога на приеме ))) правда ненадолго, потом отпустило
07 Jul 2008, 17:10
Наденька, представьте себе позу "женщина сверху на карачках". Вот и будет "в один присест" ;)
02 Jul 2008, 23:47
неужели рассосалось, то что заросло?) зря название не запомнили, можно было бы много чего намазать
автор
03 Jul 2008, 08:22
не, не рассосалось, просто мазь с анестезином, он обезболивает. правда и ощущения чуть снижаются на этом фоне, но этож прикольней - дольше процесс )))))))) а мазь так тупо и называлась: мазь с анестезином, и состав в процентах чуть ниже был указан
Anonymous
03 Jul 2008, 08:43
Хорошо вам - заштопали хорошо, а меня вот хреновенько. Не знаю теперь, что мне поможет, вряд ли мази есть которые все стягивают, чтоб "как и было"
Радуюсь за вас, правда:-)
03 Jul 2008, 10:21
супер! рада за вас:)
Поделитесь мазью!!!
03 Jul 2008, 15:46
Так, рецептик мази в студию! Меня тож после родов зашили слишком добросовестно. Муж хоть и продрался, но у меня восторгов от секса нет никаких. Интересно, что ж за мась чудодейственная? Расстворяет лишние ткани, что ль? :))))
Anonymous
03 Jul 2008, 17:12
рядом постою, один в один ситуация.
Aвтор
03 Jul 2008, 22:46
Блин, я точно не помню... я ж его мельком читала Рецепт был на таком стародавнем сером бланке, написано "мазь с анестезином", в составе этот самый анестезин (обезболивающее), ментол, вазелин, вроде все, ну и пропорции были написаны Я думаю, врачи должны этот рецепт знать!!!
03 Jul 2008, 23:08
ну если вазелин, тогда понятно, это ж весчь
РЕЦПТ МАЗИ
04 Jul 2008, 08:06
Девочки, налетаем, оказывается мужу все-таки отдали рецепт обратно вместе с мазью. Тока он на латинице, как смогла, так и расшифровала :-) Anaesthesini 2.0 Mentholini 0.5 Lanolini Vaselini Aq.dest.aa 10.0 M.f.ung Внизу печать, поэтому плохо расшифровываются последие 2 строчки...
05 Jul 2008, 06:31
Я так понимаю, ключевой компонент тут вазелин :):):)
AD
AD
И ментол:-)
05 Jul 2008, 15:29
еще анастезина дофига... я так понимаю что обмазавшись этим пропадает всякая чувствительность :)
Дык в случае автора надо было хотя бы просто "протолкнуться":-) Думаю, постепенно усе наладится и без мази.
Aвтор
06 Jul 2008, 08:03
вот нам врач так же сказала, что "со временем растянется, надо просто разрабатывать". А как было разрабатывать, если туда было не влезть, боль, как будто я заново рожаю))) тут уж не до секса А теперь мажу самое болючее место (швы на входе) и все нормуль!!! Старательно "разрабатываем" травмированный орган)))
Ну, удачи вам в "разработке":-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325