Меню

у меня с мозгом непорядок, или

AD
Anonymous
04 Jul 2008, 16:08
мужики странные попадаются? Ситуация след. Я, в принципе, не против того, чтобы мой МЧ развлекался на стороне. И прямо об этом говорю. Что если будет возможность-можешь не мучиться угрызениями совести и смело рваться в бой, проявляя, должную осмотрительность, ессесно. Он вопит-мне никто не нужОн, ты самая-самая, таких не было и нет. Опыт у чел. большой, женщин было довольно много...Ну это ладно, так он исходя из моих заявлений делает вывод, что и я, предлагая, вернее, допуская возможные походы налево, подразумеваю и мою вседозволенность. Сразу скажу-это не так. В общем странно мне все это. Если разрешаешь-не хотят. Запрещаешь - делают что ли? И ладно бы это единичный случай. Так нет. Со всеми предыдущими то же самое было.
04 Jul 2008, 16:25
Типа похвалилась, что ли?
Anonymous
04 Jul 2008, 16:51
нет, конечно. просто я действительно к этому спокойно отношусь и не понимаю, почему мужчины так возмущаются этим?
04 Jul 2008, 23:08
А если выйдите замуж, мужу тоже самое скажете? Когда будете сидеть дома с маленьким ребенком?
аутор
05 Jul 2008, 12:23
да без проблем. я замужем была уже, практ. 10 лет ...эффект то же. у меня комплекса по-поводу полигамности мужчин нет :-).
Anonymous
04 Jul 2008, 23:54
извините, но это не от большого ума... мудрая женщина никогда мужику так не скажет, а наоборот, изобразит ревность... если не против, значит, не любишь - это факт. и мужики знают об этом, т.к. сами такие...
аутор
05 Jul 2008, 12:26
1.да нет, мудрая и даже очень (слова не мои, но я согласна). 2.вот ревность изображать-хрень полная. не согласная я. 3.в том-то и дело, что люблю, но понимая, что запрещать что-либо бесмысслено и глупо-разрешаю все, что угодно. не хотят собаки.
Anonymousссс
05 Jul 2008, 00:13
у меня с мужем так, я бы даже не против его измен была бы, тогда и сама могла любовника завести , но не могу он верен и я не могу его предать
04 Jul 2008, 16:48
есть такая поговорка "поступай с человеком так,как хочешь чтобы он поступал с тобой". вот и в данном случае он думает что если он будет изменять, соответственно и вы.
Anonymous
05 Jul 2008, 02:18
а хде топ о полноликости ефремовой?
07 Jul 2008, 19:42
там же где и ты находишься...в заднице
05 Jul 2008, 12:27
ну да, наверное, так и думает...
"запретный плод он сладкий самый"
Anonymous
04 Jul 2008, 19:35
Знаете, я своему бывшему тоже все разрешала, а он говорил, что я самая лучшая.... А однажды пропал.... Выяснилось, что нашлась все же еще лучше, жила ближе, виделась с ним чаще и т.п. Так что, осторожнее, потом м.б. очень больно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325