Меню

Ненавижу куни!

AD
автор
05 Jul 2008, 00:14
Ненавижу куни, меня аж всю передергивает от этого. Даже желание пропадает. Возбуждаюсь только от полового акта. А мужчины возбуждаются от куни и настаивают. Есть еще такие? Как отказать, чтобы не обидно?
05 Jul 2008, 00:22
а когда пальчиками? :) я люблю именно так! а куни - так себе, или партнер просто не умеет, не знаю, опыта никакого!
Anonymous
09 Jul 2008, 16:50
+1, люблю пальчиком!
05 Jul 2008, 00:23
может не умеют делать?
05 Jul 2008, 00:24
:( вот и я о том же... (размышлялки вслух)интересно, а с этого и правда можно кончить?
05 Jul 2008, 00:26
конечно можно
Ну да
05 Jul 2008, 00:31
Да, у меня тоже было пару раз орзгазменные состояния от куни, но почему-то не получается так же хорошо кончить, как например от струи воды в душе. Это видимо в голове уже свои "оргазменные" настройки. Мой знает, что лучше там не языком орудовать, а своими пальчиками. Может быть и вашему партнеру сказать, что вам от его пальцев вы получаете лучшие ощущения?!
05 Jul 2008, 00:33
зачем? у моего все ок
тоже
05 Jul 2008, 00:31
Я тоже терпеть не могу. И тоже возбуждаюсь от самого полового акта.
Вот ведь... Каждому свое, как говорится. Мне нравится.:-) Хотя хочу я этого не всегда.
05 Jul 2008, 15:42
Да легко - извини, не люблю... Никто никогда не обижался...
05 Jul 2008, 22:29
=-О я вот наоборот, о-очень куни люблю!!! Мужнин язычок - у-у-ух! :D
05 Jul 2008, 23:30
И я не люблю. Мне никак. Через минуту становится противно и я "убегаю". Обычно говорю прямо, что это не мое. И все. проблем не было, любители попадались, но и от них "сбегала".
абыдно однако
08 Jul 2008, 12:23
вот млин пробема!!! а я задаюсь вопросом - как бы уговорить его на это?? чтоб делал??
я за!!
05 Jul 2008, 00:36
ну и дуры! )))
05 Jul 2008, 11:24
Ну Вы даете!!! Я без куни жить не могу ))) Если б мне предложили выбрать: с чем останешься по жизни, с трахом или с куней, я б не задумываясь выбрала второе. Может Вам недостаточно прилежные лизуны попадались?
Anonymous
05 Jul 2008, 18:40
Или Вам - недостаточно прилежные трахуны! :-D Как можно получать удовольствие от жалкого языка, когда речь идет о красивом, мощном и любимом члене? Вы что? :crazy ?
05 Jul 2008, 19:43
Возможно что разница в предпочтениях из-за типа оргазма. У меня только клиторальный бывает. Трах, бузусловно приятен, но такое ощущение, что член, заполняя всю меня изнутри, мешает получить оргазм ))) как бы не дает мышцам сжаться...
Anonymous
05 Jul 2008, 13:52
Раньше от куни заводилась, но после перехода на вибратор (на клитор) все ощущения от куни резко ослабли, да и от обычного вагинального секса тоже теперь не могу кончить. Мощный вибратор на клиторе дает такие оргазмы- что весь остальной секс стал слабой тенью.
Anonymous
05 Jul 2008, 18:42
И за сколько секунд Вы получаете оргазм? Я тут сдуру купила дорогую и навороченную игрушку. Вибратор этот хренов. И что? Такая лажа... Ну, у него 7 режимов, вращающиеся шарики в пять рядов, клиторальный стимулятор с кучей всяких скоростей и типов движения... И на куя это всё? Кончаешь моментально и поверхностно. Никакого кайфа. Хочу выкинуть нах. К тому же, не знаю, как у Вас, у меня там все очень нежное и мне такая грубая стимуляция не подходит. Я - за живой член или собственные руки, за отсутствием оного. Вибраторы - в помойку!
AD
AD
Anonymous
05 Jul 2008, 19:40
Повторяю, речь идет только о стимуляции клитора, а не вагины - там вибратор у меня не действует совсем.Потом оргазм есть оргазм, как это поверхостный или нет?
Anonymous
08 Jul 2008, 19:43
Вот от стимуляции клитора я кончаю за три секунды. Поверхностно. Не так, как с мужчиной. Г-но, а не оргазм.
Anonymous
07 Jul 2008, 02:17
не выбрасывайте, мне подарите ;)
Anonymous
08 Jul 2008, 19:42
Адрес давайте.
05 Jul 2008, 14:50
Не знаю, я обожаю это дело)) Но действительно, много зависит то умения партнера... А вот моя подруга не любит куни...
Anonymous
05 Jul 2008, 18:44
И я не люблю. Потому как для меня стимуляция клитора - не бог весть что. При половом акте вагинальный оргазм гораздо мощнее и опустошительнее. Куни - баловство для лесбиянок.
Клякса
05 Jul 2008, 22:58
а что, у лесбиянок невозможен вагинальный оргазм?!?! ))))))))
Anonymous
08 Jul 2008, 19:44
Но не от стимуляции клитора же.
05 Jul 2008, 18:47
просто не умеете раслабиться. (с транслита)
Anonymous
05 Jul 2008, 18:51
Бля-а-а-а-а! Пришел диагностик! У тебя клитор есть?
05 Jul 2008, 19:02
У тебя его наверное точно нет, коль не получаешь удавольствия от влажного языка партнёра. (с транслита)
Anonymous
05 Jul 2008, 22:02
Куда ты в женскую тему залез? Иди в темы про аналы, тебе это ближе.
05 Jul 2008, 22:57
Ненавижу АС. (с транслита)
Anonymous
07 Jul 2008, 09:37
Неее, ему в мастурбацию и дрочки. Для него эти темы близки.
В ахуе...
05 Jul 2008, 22:13
Епрст, а что все должны и обязаны? Огласите тады уж весь список от чего каждая женщина обязана получать удовольствие....
Anonymous
07 Jul 2008, 11:34
Странно было бы если бы у всех все было бы одинаково. Одинаковые тела, одинаковый секс - все как под копирку. Только полный дебил не понимает, что у каждого человека своя чувствительность. Достаточно большое (относительно) количество женщин не любит куни, зато они более чувствительны при вагинальном сексе (а есть ведь и фригидные - им вообще все равно, что куни, что хуни...)
07 Jul 2008, 13:56
Обрызгать всю пелотку лидокаином для уменьшения чувствительноти , пусть лижет хоть оближеццо. Исполнять строго дозированно, например на 23 февраля, вместо подарка ему же.
07 Jul 2008, 22:33
езык парализует у лизуна(((
08 Jul 2008, 12:28
это уже его проблемы
Anonymous
08 Jul 2008, 12:37
И я вот утверждала , что ненавижу.... Пока не встретила грамотного специалиста по технике куни :)) так что советую не думать, что куни - это не есть хорошо. Главное - найти исполнителя и знатока своего дела :)))
AD
AD
08 Jul 2008, 19:02
А мне щекотно ужасно от куни:((
Если щекотно, то значит партнер очень нежно лижет :-) Скажите ему что б посильнее нажимал :-) Я серьезно. Потому что сталкивалась с такой "щекоткой"
09 Jul 2008, 10:07
Ах какие слова -нежно лижет... ммм.... а мой грубо лижет, может и куснуть для острых ощущений
Anonymous
09 Jul 2008, 10:14
А мне нравится, что б сосал и влажными пальцами теребил - посильнее так ))) А Вам нравится, когда покусывает? не больно?
Пока не встретила своего мужчину тоже не понимала что и как получают от куни удовольствие:)Так что многим просто не попадались мужчины умеющие его делать:)
09 Jul 2008, 03:28
И я особого кайфа не вижу в куни. Ну приятно, да. Но не более того. А вообще если уж начистоту то мне для того, что бы от куни какой-то существенный кайф получить, надо, что бы МЧ лизал там часа 2 в одном ритме и темпе. Мой МЧ хоть и пытается меня кунькой удовлетворить, но мне его жаааалко, мучить так долго. Поэтому стараюсь его отвлечь оттуда минут через 5-10 :) Да и он в порывах своих все время делает не то, что мне надо: то зубами начнёт там орудовать, то пальцами сухими лезть... :-/
Anonymous
09 Jul 2008, 16:50
Я не ненавижу, но и дикого кайфа нет, спокойно без куньки живу, правда, не против чтобы меня туда пару раз чмокнули, лизнули, ну то есть внимание моей уделили ;) Согласна, что и от мужчины многое зависит, лизать там нужно правильно: особая точечка на клиторе, особый ритм, не все это умеют.
09 Jul 2008, 17:00
Может автор комплексует, так сказать , от внешнего вида.. и не может расслабиться?) Мне тоже не нравится когда монотонно лижут , заглядывая в глаза - ну , как там? ) А с пальцами , а с рукой , да по-глубже...меняя положение , да при этом комментируя какая я ))
Anonymous
10 Jul 2008, 09:59
А я обожаю куни! Оргазм испытываю быстро, довольно сильный, потом еще от обычного секса. У меня по-разному бывает, то один оргазм сильнее, то другой

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325