Меню

проблемы...

AD
автор
05 Jul 2008, 01:57
Не знаю, что делать… Живу с гражданским мужем 5 лет. Все хорошо, только секса нет, не хочу его… я вообще очень люблю секс и не могу без него… но тут виновата сама – не хочу его и всё!. Тоже самое было с предыдущем мужем… я понимаю, что это мои проблемы… вообще у меня было очень много мужчин и в сексе ас в принципе… не пойму в чем проблема. Год назад нашла любовника. Встречаемся 3 раза в год – иностранец – полностью устраивает. Что делать – не знаю. Запуталась. С мужем не было секса уже 8 месяцев… не хочу его и всё…может меня в ТД? Но мне ближе в секс))
ас говорите? и секс любите? ну-ну...
Aвтор
09 Jul 2008, 02:46
Ну с асс - это я загнула))
05 Jul 2008, 23:51
То есть с другими мужчинами вы получаете полное удовлетворение, а с мужем нет? или как? Что то я не пойму.
Aвтор
09 Jul 2008, 02:47
Да, первый год совместной жизнт получала удовлетворение полностью, второй тоже, в принципе, а сейчас, на пятный например - вообще не могу представить его с собой в постели.
09 Jul 2008, 10:39
Не ... ну если вы конкретно данного человека (мужа)не хотите, то как можно заставить себя хотеть? Другое дело, что, может, была какая то причина. Не на пустом же месте вы вдруг ни с того, ни с сего перестали хотеть мужа. Или вы, может, вообще другого человека любите?
Anonymous
11 Jul 2008, 02:34
проблемы с "хотением" пояились до появления любовника. я уже всё передумала - все считают, что муж у меня идеальный, проблем никаких материальных( вообще не знаю... даже статусных проблем нет( ... вообще не пойму.
09 Jul 2008, 11:12
как часто был секс в первые годы совместной жизни?
Anonymous
11 Jul 2008, 02:35
в первые годы был очень часто. иногда до 6 раз в день и полностью удовлетворение... у меня во всяком случае)
06 Jul 2008, 17:21
По-моему вы любите не секс, а любовника-иностранца;)
Anвтор
09 Jul 2008, 02:49
в точку))) ну всё равно: с сексом проблемы же еще до этого начались))
07 Jul 2008, 17:06
Ну да, сами виноваты. Написали же, что было очень много мужчин. Вы просто привыкли к сексу с постоянно меняющимися партнерами.
Aвтор
09 Jul 2008, 02:48
Нет, у меня было много любовников только до первого мужа и второго)) я им не изменяла никогда... только сейчас вот в первый раз))
09 Jul 2008, 17:25
Вы же писали "Тоже самое было с предыдущем мужем", т.е. тоже не хотели. Просто привыкли с смене партнеров.
Anonymous
11 Jul 2008, 02:38
нет( скорей дело не в этом. я, когда мужа расхотела, на других всё равно не смотрела((
11 Jul 2008, 16:34
И что? Так обычно и бывает ;)
09 Jul 2008, 11:11
то есть три раза в год вам достаточно?
Anonymous
11 Jul 2008, 02:37
в том-то и дело, что совсем не достаточно. и с любовником, я встречаюсь не на один раз, а езжу к нему на дней так 20-30, и мы постоянно занимаемся сексом... и опять же полное удовлетворение...
11 Jul 2008, 10:12
один мужик был - перестали хотеть, второй был - перестали хотеть! это уже закономерность, нах замуж-то пошли??? вы мне больше мужика напоминаете, может вам влюбиться;)
Anonymous
12 Jul 2008, 04:03
влюбилась и пошла:-) я сейчас влюбленная)тока проблем куча я понимаю, что это не в мужиках дело, а во мне)вот и хочу разобраться. надоело уже просто)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325