Меню

Все зависит от мужчины

AD
05 Jul 2008, 11:35
Вот что-то подумалось... Кто-то приемлет АС, кто-то нет, кто-то позволяет себя везде ласкать, кто-то жмется, кто-то глотает, кто-то нет... и т.д. Мне кажется, что если мужик хороший, то он раскрутит девушку на любые запретности, которые ему нужны. Я по-началу не все допускала, но даже и не заметила, как меня раскрутили на такие виды секса, о которых раньше бы я даже и говорить не стала. Так заласкал-зализал-довел-до-блаженства, что даже и не помню, когда какую грань переступила )))
07 Jul 2008, 13:58
А подробнее? Как, что, при каких обстоятельствах. :))) И, пожалуйста, помедленнее, я записываю.
07 Jul 2008, 15:20
так я ж не помню )))
07 Jul 2008, 14:08
"Сука не захочет, кобель не вскочет". Раскрутить можно только ту телку, которая сама не против, типа хочет но молчит))) Если же тетка реально не хочет, то практически безнадежно ее раскручивать, только зря время потеряешь
Anonymous
07 Jul 2008, 14:14
Ничего подобного!! Хочет-не хочет... Мужчина может сделать так, что захочет.
07 Jul 2008, 14:17
Ты мужчина?
07 Jul 2008, 14:58
Нет, женщина, поэтому и говорю, сужу по себе. Некоторые мужчины вобще не вызывают никакого желания заняться с ними сексом, а некоторые вызывают желание даже не просто сексом заняться, а и что-то необычное вытворить.
07 Jul 2008, 15:09
Это называется взаимность, страсть. Значит девушка сама хочет быть раскрученной, а не чел ее раскручивает
15 Jul 2008, 09:43
я вот точно так же считаю!) И тут даже не в раскрутке дело, просто если очень хочеш женщину и женщина это видит понимает и ценит то всегда можно добиться или дождаться того момента когда женщина сама захочет раздвинуть границы той самой грани и пусть она до этого была убеждена что туда не даю и этого не делаю)
07 Jul 2008, 14:04
Ну у меня все наоборот, это я мужчину развела на все что только смогла придумать :) только мужчины действительно разные, и для когото хочется все делать и каждую клеточку любимого тела исследовать, а для когото нет...
07 Jul 2008, 14:08
в случае со мной - все от меня зависит. если я чего-то не хочу...никакой мужчина меня не уговорит...
Anonymous
07 Jul 2008, 14:17
и тут Остапа понесло... да-да, некрасивая, несексуальная, сама решаю - но все мужики тащатся, потому что непресно, сухо и комфортно в любой день... ну пора же взрослеть, ё-моё :((
07 Jul 2008, 14:32
слушай..иди в задницу...)) я справедливая. и к себе тоже ! и нигде не утверждала, что все мужики тащатся от меня, как вы выразились. у каждого цветка есть свой шмель и красота - понятие субьективное ) кстати, я знаю по крайней мере двух мужчин, которые считают меня сопсем некрасивой)) а не уговорит - так дело тут в характере..
Anonymous
07 Jul 2008, 14:50
и эти двое - твои бывшие мужья... а есть, кто считает, что красивая, кроме нынешнего мужа?
07 Jul 2008, 14:52
Я так считаю. А тебя это ипет?
07 Jul 2008, 14:54
мужья у меня только нынешние ..ну, врать не умею - не знаю . не могу за других говорить.
07 Jul 2008, 15:24
Ну что ж ты товарищ модератор делаешь? У меня только-только секс наклевываться начад,а ты взял все и зарубил на корню;))))
Anonymous
07 Jul 2008, 16:19
Нет... :( Не все зависит от мужчины... :( Ослики, иногда, ахуеть, какие неугомонные... :( http://youtube.com/watch?v=RLY8OBj9Ba8&feature=related
07 Jul 2008, 19:19
Здесь дело не в раскрутке однозначно, а в доверии и в желании давать и отдаваться вполне конкретному партнеру;)
во все дырки
10 Jul 2008, 14:21
я так своему отдаюсь и доверяю... что порой не замечаю куда он меня... классно
AD
AD
Anonymous
11 Jul 2008, 13:21
молодца!
Олька
11 Jul 2008, 16:30
У нас с Вами не один и тот же мужчина был? Согласна на все 100, что это так... Не выпустил, пока не получила свои оргазмы. Так же зализал, заласкал, зацеловал. Запретов мало. Развратил так, что кажется меня теперь на футбольную команду хватит:)
Anonymous
15 Jul 2008, 12:15
Широко распространенное заблуждение, что девушек надо "раскручивать на запретное". Да они по своей природе гораздо ближе ко всему этому, чем мужики, просто играют в невинность для разогрева мужиков. Фактически -это они нас раскручивают, ведь секс в жизни женщины занимает гораздо больше места, чем в жизни любого мужчины.
конкретный пример
15 Jul 2008, 12:37
Я была ярой противницей АС. Но муж так долго и стрательно лизал мне при каждом куни попку, потом вставлял пальцы... И в какой-то момент я поняла, что хочу вместо пальца член и сама попросила. И что? Я сама его раскрутила на АС?
15 Jul 2008, 12:40
ну вот, теперь есть сомнения кто в доме хозяин?)
16 Jul 2008, 10:50
Если он Вас доводит до такого блаженства, почему бы и вам не так же с ним, это просто удовольствие, а если он нет, то и Вы не зачем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325