Меню

удивилась...

AD
И. :)
07 Jul 2008, 14:26
..уже не помню, о чем речь шла и как перешли к обсуждению этого вопроса. что-то о литературе говорили... и я сказала, что для меня очень важно, чтоб мужчина был хорошо образован. причем не в техническом смысле - в этом я ничего не понимаю...могу только восхититься умом...я про общее развитие...чтоб цитировал....чтоб знал, откуда...ну ,вам понятно, о чем речь идет :) и что без этого...никакие близкие отношения невозможны для меня. не без цитат - без кругозора. и вот мой собеседник...умнейший и наиобразованнейший человек...вдруг сказал мне - Ты что !Cейчас время других мужчин!. Не надо образованности, все это витание в облаках...Надо , чтоб в женской постели...был реальный такой парень, умеющий деньги зарабатывать и разруливать сложные ситуации...пусть у него 4 класса образования, но зато с реальностью все в порядке.. Удивилась, потому что мой собеседник...человек титулованный и сам как раз из тех, кто интересуется многим...воспел вдруг ...личность совершенно противоположную... Ну так как? Прав мой собеседник ? Кто для вас лучше и означает ли образованность....что человек где-то там витает? Разве тонкочувствующий мужчина - это так плохо ?
Романтики обычно с трудом вписываются в реальность, потому слова вашего знакомого имеют под собой почву. С другой стороны, с образованным и развитым человеком общатся интересней. Тут важнее найти золотую середину, если важно не только интересоватся чем то в жизни, кроме секса, но в то же время достаточно твердо стоять на ногах. Вот такие наверное ценятся больше всего.
07 Jul 2008, 14:51
пральна,золотую середину с куем 20 см, зарплатой не ниже..., чувством юмора, жилплощадью, автомобилем, чтобы детишек любил, собачек и кошечек, тещу мамой называл, штобы достоевского почитывал , мусоргского послушивал...а в компании ещо и на баяне мог и на флейте, шоб не выпивоха и не наркоман. А ещо, чтобы мог куни делать ( или не делать), и чтобы в попу не лез сцука:)
07 Jul 2008, 19:21
Ой, заслушалась:))))
07 Jul 2008, 14:36
Смотря для чего. Для прогулок под луной с томиком пастернака подмышкой подойдет тонко чувствующий очкарег, для траха шобколенкитряслись думаю подойдет тот же очкарег тока без томика , а вот для разруливания ситуаций образование не обязательно, хватит даже три класса образования церковно прихоцкой школы с сильно пониженными требованиями и... кожаный затылок в малиновам пиждаке и на 140 вом мерсе. Как то так:)
И.)))
07 Jul 2008, 14:45
ну..ты про деньги, которые способны все разрулить. а мой собеседник, по-моему...не про это...про внутреннюю силу мужскую и жизнеспособность. почему -то тем, с томиком пастернака...он отказал в женском внимании..
07 Jul 2008, 14:55
не понял, кому он отказал в женском внимании?:))
07 Jul 2008, 14:57
это фигурально выражаясь) ты ж вроде писал про пастернака)
Anonymous
08 Jul 2008, 11:57
Какой у вас ограниченный взгляд на мир. :) Ничего, повзрослеете, все изменится. :)
08 Jul 2008, 14:13
я старенькая уже очень, ветхая))) не повзрослею. ой, не видать мне изменившегося мира :'(:'(:'( порадуюсь хотя бы сейчас...безграничности мира вашего ;-)
07 Jul 2008, 14:44
цитата: Надо стремиться к тому, чтобы в здоровом теле был здоровый дух. Ювенал :)
И - ка )))
07 Jul 2008, 14:46
прально. модератор сразу...сурово так...товар лицом ! ;-)
07 Jul 2008, 14:47
и с партбелетом на стол! :)
Anonymous
07 Jul 2008, 15:10
Прав собеседник, имхо, на все 100%. У меня муж - такой вот образованный рифмоплет, розетку сам не починит, в сексе - ни то, ни сё, зато цитирует...и на нескольких языках... А любовник - мужик, реальный, все проблемы разрулит, и в случае глобальной катастрофы, возьмет меня на руки и спасет. :) Хотя...как бы это сказать, реально он туповатый и по-хранцузски не шпрехает....:)
07 Jul 2008, 22:08
:-D
07 Jul 2008, 19:22
Понятие ума тоже относительное, вот "компьютерные гении" очень бывают умные, но к сожалению только в обной области;)
07 Jul 2008, 20:06
самообразование никто не отменял;) я бы наверное второго выбрала, за ним как за каменной стеной, а Пастернака я сама его любить научу
07 Jul 2008, 20:39
а можно в порядке любопытства, многих уже обучили любить Пастернака? как то на моей практике... людей особенно не переделаешь...
07 Jul 2008, 20:41
а мне повезло не пришлось никого учить;) а у вас большая практика?
07 Jul 2008, 20:47
ну... муж был.. такой ... мужественный, как за каменной стеной с ним... и как то за 4 года не перевоспитался, скорее наоборот... в общем ни Пастернака, ни Шекспира... сбежала я от него... %)
AD
AD
07 Jul 2008, 20:53
то есть сбежали потому что Шекспира не читал? или потому что разговоров о квантовой физике ночами не вел? думаю причины то в ином были, поэтому и разошлись
07 Jul 2008, 20:56
канешно, причин много... но выбрала в свое время, как тут у автора поста написано "реального мужика", а после от него же и сбежала... :)
07 Jul 2008, 21:00
А выбрали бы искусствоведа , думаете все нормально бы было? мне кажется это все индивидуально очень, ведь мужчины разные все.... как и мы впрочем, видимо просто не свою половинку выбрали;) а сейчас , нормального нашли?
07 Jul 2008, 21:07
сейчас нашла идеального любовника... он и умный и "реальный"... :)
07 Jul 2008, 21:12
любовник не муж;))
07 Jul 2008, 21:13
да да ;) вы меня понимаете :))))))))))
07 Jul 2008, 21:01
ну, Шекспира то наверняка знал...его cонеты по телеку поют :):) http://www.youtube.com/watch?v=n7SVvKDatVs <> target='_blank' href='http://www.youtube.com/watch?v=WvefE67N9Cs http://www.youtube.com/watch?v=WvefE67N9Cs <> target='_blank' href='http://www.youtube.com/watch?v=UAVsad5s0dc&feature=related'>http://www.youtube.com/watch?v=UAVsad5s0dc&feature=related <> <>
07 Jul 2008, 21:09
одно дело знать... другое - любить %)
07 Jul 2008, 22:00
Ну от того КАК преподнести тоже многое зависит,к примеру, у Носкова ИМХО лучше Пастернак получился, хотя Пугачева тоже на эти стихи пела;) http://www.youtube.com/watch?v=ao_iF4H8WNk
07 Jul 2008, 22:42
Надь , преподносят в театре, это тонкости. А мы о банальном - о знании...) Когда мужчина тебе его просто прочтет... для тебя....одной..не театрально...может, даже неловко чуть-чуть... зы. носков мне нравится как вокалист. ссылка хорошая . очень красиво !)
07 Jul 2008, 22:54
Знал...носил в себе...прочел ЕЙ... Но сюжет может по другой линии развиваться- может и не знал, а для НЕЕ нашел то, что хочется сказать и прочел...Это я к тому, что не все любят стихи, может он историю хорошо знает, и еще много чего, конечно, я не имею в виду эдакую неотесанность мужицкую, хотя и такие кому то нравятся...вообщем надеюсь поняла, что я хотела сказать;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325