Меню

Проблема

AD
Anonymous
18 Jul 2008, 20:05
В нашей с мужем сексуальной жизни проблема - он не может заниматься сексом после того, как уже кончил, не стоит у него, хоть в лепешку расшибись, что ни делай, не встанет и все. Меня это раздражает, тк иногда хочется больше, и не чем-то, а именно членом. Это вообще как-то лечится? Или можно забыть?
18 Jul 2008, 20:12
Что делать? - Убица веником, как же еще :))) ИМХО, если Мэн младше 50 вполне можно рассчитывать на 2-3 серии в каждом фильме, остальное индивидуальо ;) Может чтото не правильно делаете? Не стоит, кстати, пытаться поднять его сразу после 1-го ПА, в некоторых случаях сразу после любая стимуляция неприятна. А в остальном не забывайте – главная эрогенная зона – мозк а не х..й. Вот через моск и поднимайте ))))
Anonymous
18 Jul 2008, 21:51
И над моском работаем, не помогает. И не сразу я к нему снова лезу, а и через час-полтора не может. И сам хочет, но никак.
девушка
18 Jul 2008, 21:08
Это такая у него видать физиология. Мой кончает от ПА или минета, потом пока делает мне куньку у него опять стояк такой, что аж смазка на кровать течет))) Стирать постель часто приходится )))
18 Jul 2008, 21:30
Пральна! Молодец, дядько, верной дорогой идет, не ленится. А вообще все сильно индивидуально. Мне, например, после некоторых изменений с жизни вообще одного раза стало мало. Т.е. все нормально, и приятно и удовлетворение есть, но ни задор ни желание ни возбуждение никуда после первого раза не деваются. Через 5 минут снова надо в бой. И только после 2-го есть некоторое насыщение, да и сам процесс во второй раз мне больше первого обычно нравится, я уже писал об этом в другой ветке. Ну дык я и не жалуюсь, скорее наоборот, тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
девушка
18 Jul 2008, 21:34
во-во у нас постоянно по 2 захода и эти оба захода без перерыва. А есть у мужа дружок (слышала, как они это обсуждали) - он оворил, что ему надо часика 2-3 перерыв для второго акта и от тетки повторный стояк не зависит.
18 Jul 2008, 21:42
Ну, это не всегда хорошо ваапчета ;) иной раз и времени нет, и спать надо иногда, если утро – на работу опаздываешь и тд и тп… А так, чтобы быстро, но задорно (в разумных конечно пределах чтобы обоим понравилось) хрен сделаешь – мало, не хватает :(
Anonymous
18 Jul 2008, 21:52
У нас почти всегда подобная схема, но не встает от этого :(
18 Jul 2008, 22:17
А ты попробуй понять, от чего он заводится. Моделируй разные ситуации. Он, например, может быть с тобою нежным и ласковым, но при этом его может завести ситуация когда он груб, а ты ведешь себя как последняя б..дь. Тут заранее хрен поймешь, что ему надо. Пробуй, проверяй его реакции на разные "возбудители", самой наверно тоже станет прикольно, благо, сам процесс такого экспериментального исследования вполне занятен ;)
18 Jul 2008, 21:38
перевежи веревкой член пока не кончил и будет стоять долго
18 Jul 2008, 21:45
Садюга, блин. Ты, приятель, сам сначала попробуй так над собой поиздеваться. Простоит-то долго... пока совсем не опадет, и уже навсегда.
18 Jul 2008, 21:40
а лучше может виагра поможет или еще лучше к врачу сходить
22 Jul 2008, 09:22
лечится. пониманием, что мужчина - не механизм...
22 Jul 2008, 09:37
Такое впечатление, что автор топика совсем литературу не читает. Каждый человек - это индивидуальность! Со своими привычками и особенностями. В том числе и физиологическими. И одного желания бывает недостаточно. И всё это из-за особенностей организма. Я не говорю про какую-то болезнь, которую можно лечить. В литературе ясно указано, что наступление повторной эрекции у разных мужчин может значительно разнИться во времени. От нескольких минут до нескольких суток! И никакое "хочу" или "надо" тут не помогут. ФИЗИОЛОГИЯ такая. Конечно же никто не запрещает пользоваться альтернативными способами для придания твёрдости члену. Виагру пить. Или вшить в член специальное устройство... Но всё это насилие над организмом и совсем не то, о чём мечтает женщина. Идеалистка правильно сказала. Мужчина -не механизм. :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325