Меню

уже живот болит

AD
автор
23 Jul 2008, 13:27
замужем то я совсем чуть чтуь.. 2 года будет. с мужем оргазм есть, но секс какой то редкий,искучный(он либо сразу начинается. либо словами - милая,давай только без прелюдии я так устал... и при этом за все время что мы вместе прелюдии то и не бывло ни разу нормальной(( раньше всгеда начинал с куни. сейчас признаюсь надоело... сразу "туда"..(( скажу честно если бы секс был ЧАСТО, я бы согласилась и на "сразу" ... а тут 2 дня болит живот и я уже понимаю от чего.. я очень хочу секса(( я уже давно засматриваюсь на других мужчин! я так хочу секса с другим мужчиной.... только нравяться мне все те,с кем вроде как нельзя... муж их знает... че делать то? вариант оговрить с мужем не проходит... он попросту не умеет и не знает как можно иначе.. или человек он такой не знаю... а любовника боюсь жудко.... не знаю решусь ли... как с этим жить то потом? и где его найти то??? простите что сумбурно... вообще не знаю мысль правильно ли озложила..
Anonymous
24 Jul 2008, 13:28
посрать?
автор
24 Jul 2008, 13:32
Посрала! :) Все прошло! :)
настоящий автор)
24 Jul 2008, 22:36
это не я писала))) ну все равно спасибо что не прошли мимо!
23 Jul 2008, 13:36
как-то сразу жалко стало вас, прям помочь хочется...
автор
23 Jul 2008, 13:43
ой рассмешили)))) спасибо! при чем знаете в чем нелепость ситуации... на меня же всегда много мужчин внимания обращало! никогда не думала что вот так буду жаловаться что хочу секса)) прям глупость какя то)) че делать то скажите?))
23 Jul 2008, 13:56
я и не думал смешить, сам знаю каково это когда яйца крутит(( что делать? попробуйте в душе уединиться, может поможет.
автор
23 Jul 2008, 14:01
да в том то и дело что самой с собой это вс ене то.. хочется именно мужчину.. чтобы смотрел на меня,трогал..
автор
23 Jul 2008, 13:47
пытаюсь определить кто хозяин стола))) 2 маленькие штучки слева после подсвешника - это что?
23 Jul 2008, 13:59
похожи на подставку для яиц
автор
23 Jul 2008, 14:03
тогда мужчина! романтик - свечи) курящий - пепельница. женщина 2 яйца не сьест... ну или подставка как подсказка)
23 Jul 2008, 14:13
в зеркало посмотрите
автор
23 Jul 2008, 14:17
не понимаю...(
23 Jul 2008, 14:22
в зеркало на фотографии
автор
23 Jul 2008, 14:25
ну,я ж говорю мужчина!))))))))
23 Jul 2008, 15:12
офф я в паспорта не захожу..очень редко, а после реплик про стол зашла, интересно стало ) привет, дон ;) детки у вас с супругой хорошие )
23 Jul 2008, 15:19
+1 :) а хозяин стола - женщина однозначно:)
23 Jul 2008, 15:24
тебе надо поработать над своим IQ)
23 Jul 2008, 16:37
над ним всю жизнь надо работать;) но если то что на заднем фоне - это мужская квартира, то мужчина простите даже не гей;)
23 Jul 2008, 15:20
здраствуй, Лена;)
AD
AD
23 Jul 2008, 15:27
псё помню. шрек.фиона.части тела)))) а если серьезно, рада тебя видеть . но не заговори вы про стол, я б даже и не подумала б зайти...я уже и не читаю почти ничего...не то , чтобы по паспортам бродить)) и на ник твой даже внимания не обратила. дон да дон...)))
автор
23 Jul 2008, 15:31
вот какая от меня польза))
23 Jul 2008, 15:32
все вы помните, не лукавьте) спалилсо я, спалилсо((
23 Jul 2008, 15:38
а я тебя всегда узнаЮ. по манере :-) я многих узнаю, но не сдаю никогда - это их право, хотят и маскируются) я не лукавлю. меня на новые ники не хватает. я стареньких не успеваю читать)) так что был бы ты неузнан....да все стол )))))
23 Jul 2008, 15:44
угу, угораздило меня его фотографировать(
23 Jul 2008, 15:49
:):)
автор
23 Jul 2008, 15:17
Дон Педро,а чем помочь то захотелось?)
23 Jul 2008, 15:25
советом, исключительно советом
автор
23 Jul 2008, 15:31
)))))) ну давайте тогда еще советы)))) а лругую помощб не предлагаете?))))
23 Jul 2008, 15:33
анонимам трудно другую помощь предложить
автор
23 Jul 2008, 16:18
ну конечно а как еще)) я ж не могу с полным паспортом фоток, репутацией в детях, написать - ищу любовника открыто!))))) ну уж нет))) вот девушка ниже и на сайте знакомст тоже анонимно писала)) а вообще у вас жена красавица - да и вообще семья красивая очень!
вы бы поменьше думали о сексе.... а больше бы уделяли внимание санитарным условиям своей кухни... глядишь и живот бы перестал болеть .. да и муж бы подругому на тебя взглянул ))
автор
23 Jul 2008, 14:05
во как интересно... может и правда постораться переключиться?
Anonymous
23 Jul 2008, 14:07
6 лет замужем,через 3 года прошло все-химия страсть...,один в один как у вас,без прилюдий,а сразу туда,в результате чего единичный вагинальный оргазм раз в месяц для красивой 30летней девушки это уже слишком!!!Главно все заранее известно,что сейчас произойдет:скажет ,что он хочет меня трахнуть,снимает трусы,потом с меня,поднимать ничего не надо-с этим все в порядке и 3 минуты трения члена об малые губы.... Постоянно в голове секс с другим мужчиной,желание целоваться до боли в губах, потрогать другой член,флирт..,на физическую измену на тот момент была не готова,все думала грех,Б.накажет. Прошло 6 лет,вобщем созрела,абсолютно никакого чувства вины,что делаю что-то плохое или угрызений совести.Есть любовник, очень красивый и сексуально активный,полный отрыв башки словом)))) Где нашла? на сайте знакомств,создаете свой профайл,пишете:возраст,что замужем,ищете чувственного, романтичного,благоразумного мужчину для встреч исключительно в рабочее время,т.е. днем. и вперед,выбираете самого красивого и наслаждайтесь на здоровье. С тех пор я удовлетворенная,(а не веник нервов) и считаю,что семъю спасла от развода. Только ищите подальше от вашего местопроживания и исключите все риски встреч со знакомыми!!! Спрашивайте,если что...
Anonymous
23 Jul 2008, 14:14
а фото свое размещали?
Anonymous
23 Jul 2008, 14:20
нет конечно! фото высылала после общения и только тому,кто понравился физически. После этого назначаете встречу в кафе,чтоб на самом деле убедиться,что между вами есть feeling.
автор
23 Jul 2008, 14:27
а с многими мужчинами встретились прежде чем нашли? а чувства какие то к любовнику есть? а на отношение к мужу не сказывается?
Anonymous
23 Jul 2008, 14:51
до постели дошло только с теперешним моим любовником. Встречалась выпить кофе еще с двумя,не понравились,не зацепило,если хотите "не встало" на них,че время зря терять и их и мое... Отношения с мужем стали ровные, перестала докапываться по пустякам,скандалы по поводу недоеба тоже прекратились))) А чувства к нему какие были до свадьбы такие и сейчас, истинно как на духу говорю,что секс и любовь ничего общего между собой не имеют!!!
Anonymous
23 Jul 2008, 15:03
посоветуйте сайт знакомств
автор
23 Jul 2008, 15:17
вы с похожей проблемой?))делитесь!)))
AD
AD
Anonymous
23 Jul 2008, 16:07
я заграницей,поэтому сайт иностранный.Поначалу просматривала mail.ru по нашей стране,там мне кажется самое большое количество анкет,т.е. выбор большой.Но там одни русские мужички были,проживающие заграницей,я честно говоря пребывала в шоке от общения с ними,после этого нашла сайт с местными мужчинами,мне он больше нравится... ах да,ищите сайт где необязательное размещение фото,по моему на мейл.ру это условие обязательно...
23 Jul 2008, 16:13
а почему от русских мужиков в шоке были? не видя обещали вам, что будете кончать по 10 раз за акт?
Anonymous
23 Jul 2008, 16:36
ну это в разной манере любят пообещать и иностранные))),не в этом дело. А в шок меня ввергало другое,русские почему то думают,что если прямым текстом пишу что замужем,что интересуют только постель никаких ухаживаний, обещаний,и прочих уси-пуси,то непременно нужно высылать мне фото в натуральном виде,со своими "сморчками", небритыми яйцами и подмышками,фуууууу Поверьте,что ни один иностранец мне такую красоту при первоначальной переписке не присылал. Без обид, но выводы делайте сами...
23 Jul 2008, 16:45
да какие обиды, видите я сам за испанца кошу
Anonymous
23 Jul 2008, 16:52
и правильно поступаете,а когда по испански заговорите, тут же и сеньориты подтянутся... ¿hablas en español?
23 Jul 2008, 16:56
си, си, сеньерита)
Anonymous
23 Jul 2008, 17:00
ну настоящий Педро!!!
24 Jul 2008, 12:33
Русскоязычные сайты знакомств это полный бред. Сборник больных неуравновешенных людей. Вы не найдете там никого нормального. Там тусуются сутенеры и шлюхи. Я там был, знаю- ужос. Убить время только.
24 Jul 2008, 12:33
в качестве кого??;))))))
24 Jul 2008, 12:34
завидного жениха...
24 Jul 2008, 12:35
там же нет таких:))))) либо сутинеры либо шлюхи, третьего не дано;)
24 Jul 2008, 23:15
дак потому я оттудава и смылся.
24 Jul 2008, 23:17
дак потому я оттудава и смылся.
Anonymous
24 Jul 2008, 12:34
это ты прав...
автор
24 Jul 2008, 22:38
а где ж тогда искать елси не в интернете? жду советов)())благодарно кланяюсь))
24 Jul 2008, 23:16
на нормальных сайтах. например в Контакте. www.vkontakte.ru
автор
24 Jul 2008, 23:23
как же искать любовника вконтакте? или в одноклассниках? где меня знают??? или анонимно? так просто стоООлько народу.... а в поисковике там не наберешь - ищу мужчину 20-30 лет для интимных встречь)))
24 Jul 2008, 23:27
А также как и в жизни. Посредством общения.
автор
24 Jul 2008, 23:36
я пыталась пару раз начать там общаться... добивает когда спрашивают что то в стиле что муж чего то недодлает и еще что то.. или типо - а зачем ты со мной болтаешь? у тебя такая семья хорошая. прям обрубает сразу... хотя и намеков то не делаю. я понима что может и првда мне чего то не хватает, но вот это совсем не хочется обсуждать,сразу ка кто униженно себя чувствуешь...
автор
23 Jul 2008, 14:24
ой спасибо как же вы точно написали все! желание целоваться на устах... мы не целуемся с мужем.. так,чмокаемся.. и я просто умираю как хочу целоватся, и стоит мне выпить все.. это я даже грехом не считаю, я готова кого угодно поцеловать! и целовала...даже девушек целовала.мне нравится... только вот дальше не дошло,либо реально страшщно с этим человеком что то заводить,т к близко к дому, либо мне вот уже 2 раза отказывали(( они сами бояться замужних,мужская солидарность что ли? наврное вот я тут буду спрашивать-спрашивать,а как с декрета выйду(щас то около дома всегда),так осмелею)) я еще похожу подумаю о чем вас спросить)) вот пока - а первое время страшно не было? надо же как то так встречи организовать,чтобы точно не спалиться... чтобы ни звонков ни смс? а вам любовник - он сам женат или нет?
AD
Anonymous
23 Jul 2008, 14:46
Ну во первых никакого чувства страха присутствовать не должно! наоборот,кураж и сознание того,что,то что вы делаете с любовником-это на пользу семьи))))(не шучу) А ежели вам страшно,это похоже что вам еще рано,может через пару годков,когда ребенок подрастет,моему 3 года,и я уже выщла из послеродового депрессняка... Зарубите себе на носу!!!))) Никаких знакомых, друзей мужа,соседей по даче по дому!!! Совершенно посторонние и новые люди,для этого и пользуйте сайты знакомств. Лучше,чтоб тоже был женат,так сказать есть,что терять. Не говорите где живете,если будет интересоваться,выдумывайте другие районы,тем более не давайте свои номера телефонов,только общение по аське,о встрече договариваться тоже по аське! Мой не женат,разведен,есть ребенок,который живет с матерью. Встречаемся в отеле,4 часов достаточно)))),а потом по домам))) Но моя история правда уже далеко зашла,я вся в чувствах,но от него скрываю,говорю что мне нужен от него только секс и не более того,но мы женщины так устроены,что не можем без эмоциональной завязки. Встречаемся 5 месяцев,надеюсь что чувства скоро угаснут))))
Anonymous
23 Jul 2008, 16:18
Прально:"Не е.@и где живёшь,не живи -где еб@ёшь!"
24 Jul 2008, 12:04
да,тольк через аську можно спалиться и через почту тоже,в компе история переписки остаётся...лучше симку на телефон вторую купить
24 Jul 2008, 12:13
хм, не ожидал от вас
24 Jul 2008, 12:20
чего не ожидал?просто совет жизненный...а заню,потому что муж мой так палится
24 Jul 2008, 12:22
фига себе) часто палиться?)
24 Jul 2008, 12:23
один раз...запомнил на всю жизнь...
24 Jul 2008, 12:25
:) долго с переломами в больнице лежал?) и это, кто про вторую симку рассказал?)
24 Jul 2008, 12:27
про симку подруга рассказала...а от психологической травмы и шока лечится до сих пор ;)
24 Jul 2008, 12:30
надеюсь ваше второе пособие он практикует добровольно?)
24 Jul 2008, 12:33
ещё как...попробовал бы он не попрактиковать ;)
24 Jul 2008, 12:35
вы меня совсем пугаете.. так добровольно или нет?)
24 Jul 2008, 12:39
добровольно,добровольно...чтож я, маньячка чтоль
Anonymous
24 Jul 2008, 12:59
у нас в доме три компа,два персональных,мой и мужа,а третий для работы. Ни муж ни я в "чужие" компы не заглядываем.А зачем вы то это делаете?Предоставьте бедному мужу личную свободу
24 Jul 2008, 13:01
а у нас один комп и я не собираюсь спать с ним,после того как он ещё кого то ебал...я себя не на помойке нашла,чтоб терпеть такое хамство...хочешь спать с другими,пиздуй...а меня оставь в покое и ебись хоть с сотней баба
Anonymous
24 Jul 2008, 13:22
спал-ебал...)))) детский сад какой-то))) так стало жалко вашего мужа-это первое что пришло на ум....
24 Jul 2008, 13:23
это не детский сад, это российская действительность)
Anonymous
24 Jul 2008, 13:38
надеюсь российская действительность не ограничивается использованием невпопад матерных слов)))) Эх Россея-матушка
24 Jul 2008, 13:40
ругаюсь матом исключительно в раздражённом состоянии
Anonymous
24 Jul 2008, 13:47
надо просто перестать раздражаться на желание мужа трахнуть кого-то еще кроме Вас)))))
AD
AD
24 Jul 2008, 13:54
я раздражаюсь от ваших слов,а желания трахать других баб у моего мужа уже слава Богу нет...достигли гармонии и морально и физически и все проблемы решены
Anonymous
24 Jul 2008, 13:59
вас можно поздравить!... с решением всех проблем)))
24 Jul 2008, 14:00
спасибо!
24 Jul 2008, 13:46
по мне здорово если б этим только и ограничивалась
24 Jul 2008, 13:28
а чё его жалеть то?захочет,пойдёт на лево и я не узнаю...а если не умеешь чтоб жена не знала,так и нечего рыпаться...иш бедненький муж...недоёбанный женой,надо другую пизду искать...хорошая семейка
Anonymous
24 Jul 2008, 13:33
то есть,если знать не будете-тогда и спать можно после того как ебал? А как же про помойку?
24 Jul 2008, 13:35
я говорю о свободе,которую вы предлагаете предоставить мужу...это подразумевает то,что я знаю о его связях на стороне
24 Jul 2008, 13:34
и лечись после такого муженька всю жизнь от ЗППП...зато он счастлив,наебался досыта ...извините за мат,но просто меня это выводит из себя..."жалко вашего мужа"...
Anonymous
24 Jul 2008, 13:44
ну я ж не знаю всех подробностей вашей семейной жизни))) "жалко вашего мужа"- это скорее классика... при вашем то темпераменте!!!
24 Jul 2008, 13:45
это просто рассуждения...у нас , вернее у моего мужа не дошло дальше переписки,о чём он сам пожалел в последствии
Anonymous
24 Jul 2008, 13:51
а почему вы думаете,что ваш муж непременно наградит вас ЗППП?))) и до кучи,от которого нужно лечиться всю жизнь????
24 Jul 2008, 13:53
да я не про своего писала,а вообще...знаю много случаев...когда мужья заражали всякой дрянью своих "любимых жён"
Anonymous
25 Jul 2008, 00:24
+1 только я на сайтах ничё не нашла-одни моралисты и неудачники. Нашла в ближайшем окружении,теперь приходится тщательно срывать
23 Jul 2008, 15:44
"а любовника боюсь жудко.... не знаю решусь ли... как с этим жить то потом? и где его найти то???" Это как из анекдота "мужчина я вас боюсь, вы меня изнасилуете" ...эх-хе-хе-хе
автор
23 Jul 2008, 16:21
я не так написала)))))) не любовника боюсь, а завети его боюсь)))) ну страшно спалиться и т д..... я это,ежели чего, свистну тут)) тему назову - помните болел живот?))))))))))
Anonymous
24 Jul 2008, 01:59
Если мужу не совсем наплевать на вас, чем вы занимаетесь и т.д., то он сразу почует, что у вас есть любовник. Вот вы, женщины,говорите, что сразу чувствуете, когда у мужа появляется любовница, а нам, мужикам, в таком чувстве отказываете. Почему? К тому же, несмотря на все ваши меры предосторожности, спалиться можно запросто. Вот вас 4 часа нет на работе, а вам вдруг туда позвонил муж по какому-нибудь срочному делу, что ответят ваши сослуживцы? Что вы пошли туда-то и туда-то. А муж начнет и туда звонить, искать вас.. Или при выходе из гостиницы вас случайно заметит какой-либо из знакомых мужа и расскажет ему (даже не подозревая ничего дурного). Да таких вариантов прокола может быть сотни, всего не предусмотришь, это дело случая.
Anonymous
24 Jul 2008, 12:41
вы просто хотите обсудить все меры предосторожности,которые я предпринимаю чтоб не запалиться? или же вы хотите напомнить,что низя ходить налево? Мужчина,поймите,секс на стороне это чисто физиологическая потребность,а семья строится не только на тривиальном сексе.
Хорошая мысль. Т.е. мужчинам тоже можно на стороне заниматся сексом? Ведь семья - это не только секс.
Anonymous
24 Jul 2008, 12:53
а вы это только сейчас поняли????? я внутренне уже давно ничего против секса на стороне не имею,мой муж свободный в своем выборе человек.Другое вопрос,что делать он это должен с умом,чтоб я ничего не узнала.Верности до гроба я от него не трубую,упаси меня от такой глупости Физическая измена только укрепляет брачные узы, как это не парадоксально.
Anonymous1
24 Jul 2008, 13:50
Нифига оно не укрепляет особенно после фраз о том, что муж - своболен в своем выборе. Моя предыстория: Бабником был шописец. Сейчас 3 года живу во втором браке. До этого жил 6 лет с первой женой. В сексе она была супер, но вечно мне что-то в ней не хватало, хотя до моей верности ей было по-моему пофиг. В общем за 6лет брака по моим приблизительным подсчетам у меня было около сотни партнерш. В ход шли как раз сайты знакомств :) И такие были и сякие женщины, но тоже думаю типо укрепляю семью.. Нифига она не укрепилась видя что где-то есть ктото лучше, человек автоматически тянется к подсознательному лучшему (хотя не факт что это на самом деле то лучше). Развелись потому как я в себе не чувствовал уверенности что готов прожить с человеком всю жизнь (если даже отбросить придирки по сексу)и главное, я понимал что в такой ситуации не хочу от нее детей. А ребенка очень хотелось. В общем побыв после развода одиноким (около года) и побробовав еще с пару десятков партнерш (было больше поводов зацепить женщину т.к. появились деньги и своя хоть и съемная квартира)и мега сексуальные были и все такое, только понимал (не в обиду присутствущим тут дамам)чем более сексуальна женщина и чем чаще ей нужен секс+более разнообразный ( в общем если сексуальность ее такая о которй можно только мечатать), для меня она была минимальной кандидаткой на совместное проживание ибо я все же искал себе кого-то одного, а не табун звонящий и чего-то хотящий разных дам. Получалось что либо интеллектуально не выходим или вижу что банально поесть мне не будет готовить предложив лучше поесть где-нибудь еще или просто что-то раздражало. Но УРА нашлась та, ради которой я захотел оборвать все прошлые связи и понял что человек меня любит так, как никто не любил, но в сексе мы просто по ходу неочень подходим, т.е. активности от нее не очень много, мало чего любит попробовать и воспринимает в штыки (т.е. елси показываю какую-нибудь литературу или клипы говорит что нафик я ей эту порнуху показываю :) ). В целом это жена с большой буквы "Ж", я сделал выбор против секса (точнее полного своего сексуального удовлетворения), но я знаю что у меня дома жена которую я точно больше нигде не найду, что она мне точно не изменит потому что у нее бешенство матки итп.. и у нас растет чудеснейшая дочь которую люблю до умопомрачения. Сначала было тяжко перестраивать себя, но понимаю что люблю человека и ценю нашу семью + я - верующий человек, потому научился макимум извлекать в сексуальном плате из того что имею, плюс если уж совсем плохо - помогаю себе сам :))) Так же волю укрепляет то, что мы повенчались. Хотя вижу что женщины обращают внимание: на корпоративе одна оч красивая дама итак исяк предлагала - я был как кремень (аж народ удивился), т.е. да поговорить итп, но без интимных действий! КОнечно соблазн был великий + алкоголь крышу сносил, но когда уже прошло какое то время понял что правильно поступил ибо не смог бы доверять прежде всего себе, стыдно было бы перед Богом и семьей которой нужно потом смотреть в глаза. А все тайное - точно потом становится явным и можно очень пожалеть ради минутного удовлетворения. Так что я бы посоветовал лучше с мужем найти контакт или понять что органы все примерно одинаковые и просто поменяйте что-то в сексе с тем кого уже хорошо знаете. Иначе к приходу возраста где нужно уже задумываться о том как жить дальше и хоть кто-то смог принести чашку чая когда болеешь или уже старый - можно остаться одному. Удачи.
AD
AD
24 Jul 2008, 13:55
Это называется - нагулялся и остепенился
24 Jul 2008, 20:53
Неа, это называется нашел ту единственную, которую любит:Р
24 Jul 2008, 20:57
Еще проще - с возрастом уровень тестостерона упал, вот тебе и "остепенился" ;)
24 Jul 2008, 21:04
С каким возрастом? ну не в 60 же он второй раз женился:)А потом при чем тут гормоны, если он и сейчас говорит, что в сексе не сказал бы что то что хотелось бы:Р
24 Jul 2008, 21:12
У мужчин уровень тестостерона начинает падать намного раньше. А уж при российской экологии...
24 Jul 2008, 21:18
Допустим, но ТАКОГО самца одним тестостероном не успокоишь;)
24 Jul 2008, 21:24
Именно им самым. Не думаю, что в первых классах школы с уровнем тестостерона около 0 он был таким бабником. Люди придумывают миллионы оправданий своему поведению, забывая, что мы, по сути своей, все равно животные ;)
24 Jul 2008, 21:29
В первом классе наверное не только опять таки от гормона он бабником не был, тем более что интерес к противоположному полу даже в этом возрасте у мальчиков разный;) Зато ты все слишком упростил сейчас:Р
24 Jul 2008, 21:32
Ну конечно упростил и утрировал. Здесь же не форум для очень серьезных бесед.
24 Jul 2008, 21:43
:)) Понятно.
автор
24 Jul 2008, 22:47
а я .признаюсь,хотела бы обсудить все меры предосторожности)))
автор
24 Jul 2008, 22:46
вот я про то и говорила,когда писала - "боюсь"... все таки и на самом деле не хочется совсем спалиться...но так засматриваюсь на других((( при чем вот спросите меня - мужа любишь? не задумываясь отвечу - Конечно! и оргазмы у нас одновременные... но вот видно есть то,чего мне очень не хваете,что ему не получаемся мне дать.. а может просто притупляется это чувство страсти которое было изначально? эх... вздыхаю..
24 Jul 2008, 13:50
Я знаю от чего у вас живот болит, вы Робин бобин Барабек и скушали сорок человек
24 Jul 2008, 13:54
людоеды тоже трахаццо хочут....а вообще тоже связи не вижу, живот болит - вперед к врачу!
Anonymous
24 Jul 2008, 14:13
боли могут появиться из-за отсутствия оргазма после полового возбуждения... скорее всего у Автора оно самое
24 Jul 2008, 14:26
не страдаю отсутствием оргазма, поэтому мне это не знакомо
автор
24 Jul 2008, 23:21
вы знаете,я же тоже отсутствием не страдаю.. он у меня с мужем всегда есть! да только хочется чаще чем он есть((((
24 Jul 2008, 20:47
Хи:)))))
автор
24 Jul 2008, 23:42
Дамы и Господа! у кого есть любовники или кто об этом думает... где нашли? как познакомились? как шифруетесь? что чувствуете?
Anonymous
25 Jul 2008, 00:51
нашла в ближайшем окружении, давно круги нарезал. Шифруемся просто- я его легализовала т.е. мы типа друзья, да ещё есть общие дела по работе. Он достаточно хорош собой и деффки сами на него вешаются, я акцентирую на этом внимание, чтобы никто ничего не подумал про нас. Что испытываю? Чувство глубокого удовлетворения т.к. перестала психовать и срывать своё плохое настроение на семье.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325