Меню

Ванна вдвоем: романтика или просто секс?

AD
Anonymous
24 Jul 2008, 01:32
Может вопрос покажется дурацким, но я в растерянности. Любимый (оговорюсь - недавний любимый - так что мысли его читать до конца пока еще не научилась, а в лоб спрашивать не могу) мечтает о романтическом вечере в ванне. Ну, типа там пена, свечи, фрукты, вино, музыка и т.п. Это и моя давняя мечта, но мучает вопрос: раздеваться полностью или нет? Дело не в смущении, а в том, что те несколько раз в жизни, когда я находилась в ванне/джакузи/бассейне с мужчиной, какая бы ни была обстановка, почти сразу начинался секс. А хотелось бы и романтикэ тоже. Надо ли для достижения этой цели одевать скромнейшее белье/купальник или нет? У кого как было, ну если было?
24 Jul 2008, 09:41
Он же сам вам предлагает сначала свечи-фрукты-вино, так что опасаться нечего.
да не надо ничего одевать)))
плохо что ты не научилась читать его мысли до конца...))... человек .. просто помытся решил... вдвоем то оно удобней и веселей..)) ну там, спинку потереть.. то да се..)).. а ты сразу ипатся...
24 Jul 2008, 10:52
действуйте по обстоятельствам! У меня много раз было, что я с м.ч. после тяжелого труд. дня просто принимали ванну (без свеч, и пены) с бутылкой мартини, выпивали на двоих и такой релакс)))))))даже секса не хочется иногда
зачем такие сложности..)) после работы засади пузырь водяры... с соленными огурцами...дунь косячек сверху... и такой релакс будет... что нехочется ни ванны..ни бабы ..ни свечей..))
24 Jul 2008, 11:14
и так тож делали)))
24 Jul 2008, 10:58
Главное,чтобы ванна с мартини не затягивала как единственный релакс,иначе спиться можно оч-ч-чень быстренько... И - прощай,печёнка!
24 Jul 2008, 11:22
а мы вечером бухали, а утром в парке бегали)))
а может дело не в скромном белье, а в том что ты уже заранее готова на него залесть?))))
24 Jul 2008, 11:54
на самом деле она готова уже слезть а он всё тупит)))
25 Jul 2008, 03:20
Раз вы с этим МЧ сравнительно недавно,то оденьте купальник,тем более сначала же романтика.А потом...ну что,так долго снять его что-ли.
Anonymous
25 Jul 2008, 07:39
для меня вообще все эти посиделки в ванной или мытье под душем вдвоем очень трудные процедуры. Хотя раньше случалось. сейчас мне холодно/жарко, твердо, мокро, и прочее. Лучше в постелях. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325