Меню

Ну, какой же хороший секс без расставания? ))

AD
Ид
24 Jul 2008, 09:11
а если серьезно, то действительно, отношения рождаются .... живут и умирают...с ними все, как с людьми. вот наткнулась ....местами ржала...местами грустно улыбалась...) http://www.vz.ru/columns/2008/7/23/189311.htmll интересно, а нас , сексоеважителей...так же забавно бросали? :-) можно анонимно.
24 Jul 2008, 09:43
А вот расставания без секса тоже бывают)))) будучи 14-летней дурачкой и не дав парню я огребла с лихвой))) Тут стоит отметить что познакомились мы год назад до этого дня (3 августа – кста только ща дату вспомнила, патом очень долго переживала по этому поводу и была уверенна что хрень получилась из-за пророка Ильи будь ему не ладно), и познакомились именно на том же месте, на речке вообщем, нас с подружкой он и его брат начали нихуево так топить)))) т.е. мальчики были активными и настойчивыми, мы так прообщались всё лето, а на следущее я приехала уже одна и провстречавшись 2 недели он мне на пляже после бурного купания, плескания и тому подобного заявляет, что я его чуть не утопила, что я чокнутая и вообще чудовище! И эта тирада была произнесена нарочито громко и при его друге и тётке))))) было очень обидно! Но сейчас я просто ржу когда вспоминаю несчастного с его 2-хнедельным стояком и поцелуями при луне 14 ночей напролёт))) Так что если что, прости меня Серёженька!!!:))))) Второй случай не менее забавный:) Я считаю тоже виноватой только себя)))) Если с предыдущим мы только целовались и не добившись своего он ушел «красиво», то этому вроде как даже дала, но видимо мало на сантиметр только))))) вообщем практически на следующий день он одарил мою подружку розой и начал с ней встречаться(спустя год он видимо думал, что я стала более опытной и пытался вернуться, но не тут то было, у меня на него уже не «стояло» :)))) Прасти и ты Ваван!:))) С третьим вообще очень удачно получилось:) Хоть и было это 10 лет назад, но он не прочь вернуться до сих пор)) Ещё бы! Так нипадеццки можно было грузить только меня))) да и сравнивать его было собсно не с кем:) но ревность его всё испортила и помогла мне свалить без особой крови :) Думал очередной раз мне моцк вынести а вынес из моей жизни себя:) Прости Руслан:)
24 Jul 2008, 09:49
:)
Ид
24 Jul 2008, 09:56
это не топ про кающихся грешниц ;-) надеюсь, они отпустили тебе твои грехи :-)
24 Jul 2008, 09:57
а кто сказал что не давать - это грех??;)))
Ид
24 Jul 2008, 09:58
грех - это не давать, а потом каяться и просить прощения :-) лучше и спустя годы сказать - это была моя твердаяпродуманнаяпринципиальная позиция ;-):-)
24 Jul 2008, 10:00
это была чистой воды интуиция;))) сейчас я не такой кремень)))))
Ид
24 Jul 2008, 10:00
:-)
24 Jul 2008, 09:57
неа)))))) что самое интересное все сцуки очень обидчивые оказались:)
Я тож расставалась трагично без секса))) Мне было 14, ему 15. Каждые день после школы шли ко мне домой (пока родители на работе), раздевались "до гола", ложились в кровать и целовались и он мял мою грудь и трогал руками везде и я его))) И такая хрень продолжалась месяца 3-4. А в один момент он вдруг перестал со мной здороваться в школе и вообще разговаривать, без всяких комментариев))) я не могла понять, что такое и ревела))) А потом подружки рассказали, что он нашел девочку, которая ему дала))) У нее была такая оооогромная пооооопа!!! ))) Когда я ее (девочку эту с попой) увидела, то вся моя печаль прошла))) А он мне долго еще мстил, ставя подножки, когда я бежала на перемене в столовку)))
24 Jul 2008, 10:06
:))))) его ещё на долго хватило;) мой сошёл с дистанции в 2 недели))))))
так самый прикол, что он не просил секса у меня))) Поэтому мне было удивительно, что так резко "бросил". Я б может и дала, если б он захотел)))
24 Jul 2008, 10:08
ща уууусссуууся)))))))) а меня блин просил, но я не думала что это уж прям так принципиально;)
а у тя трусы есть запасные?
24 Jul 2008, 10:12
неа) буду без труселей щеголять по офису)))) возможно предоставится возможность ещё кому-нить не дать и быть посланной;))))
Ид
24 Jul 2008, 10:09
:)
24 Jul 2008, 10:00
Обычно достаточно пары фраз, всякие там долгие разборки "почему? как так можно и пр." я не лю и славатебеоспыдя их не было:)Выделить могу только одно расставание, когда МЧ решил так сказать постепенно от меня отвыкнуть, как только это поняла, резко все оборвала, хотя прошло много лет, но он мне изредка звонит, на фига не знаю:)
24 Jul 2008, 10:03
Так всяко бывает ... ну чтожтут поделаешь. Но не поднимать трубку и не отвечать на смс в течение нескольких дней всегда самое частая форма расставания ....
24 Jul 2008, 10:12
И самая идиотическая, люди которые были вместе и которым возможно было хорошо, вполне могут найти несколько слов, кмк.
24 Jul 2008, 10:38
согласна!, хотя если знакомство "поверхностное" сама много раз так делала
AD
AD
Ид
24 Jul 2008, 10:16
самая частая - это уйти по английски... и амнезия...это, кстати, больше характерно для мужчин - они не любят объясняться. и трусы - они сами в этом признаются. женщины тоньше и они не так жестоки.
24 Jul 2008, 10:19
маладца! они мало того что уходят ничего не сказав они ещё до этого тебя долго не могут оставить, думая, ой ну как же я так с ней поступлю, она же меня так любит, не я не уйду никуда я лучше женюсь на ней)
24 Jul 2008, 15:21
меня как-то всегда банально отшивали. ничего оригинального, типа "я не тот, кто тебе нужен", "дело во мне, а не в тебе"....причем эту песенку любят практически все мужчины!;) был только один запоминающийся эпизод... был у меня хахель, замуж звал, дала согласие, родители тоже были согласны. планировали свадьбу в октябре. и вот летом этого же года он мне говорит: поеду-ка в деревню на недельку, помогу огородок перекопать:) а через недельку я слышу рано утром от сотрудницы, правда что ли, что ВГ женился? немая сцена...а потом этот красавец мне звонит на работу в этот же день и спрашивает- ты меня сможешь когда-нить простить? бугагага. через месяц предлагал быть его любовницей;) а все дело оказалось в моем папане, я папой не вышла, он был всего лишь на тот момент зампредом г-на Ющенко в нацбанке, а женился наш друг на дочери депутата и тут же стал директором департамента;) я оставляла своих парней тоже как-то всё банально, кроме самого первого, но об этом даже вспоминать страшно;) имел место быть опасный для жизни разрыв отношений. был у меня в хахелях мафиози, писала тут об этом уже неоднократно, очень сильно он меня измотал, а отпустить, не отпускал. моя, говорит, до конца жизни будешь, а надоешь, убью, узнаю, что изменила, убью....и вот когда мне совсем невмоготу стало. пришла с ним на встречу в центре киева, казино сплит. выходит он и пару его друзей из машины. тут я ему и говорю: "знаешь, Саш, я тебя давно уже не люблю, а давно трахаюсь с Митяем" и киваю в сторону одного из его друзей. (митяй очень неровно ко мне дышал, защищал всегда от сашки и очень хотел меня трахнуть, а я под дуру косила)...превое что после этих слов я почувствовала -тупая боль в голове, потом во всем теле. я получила кулаком в нос и шмякнулась всем телом на асфальт. кровью уелась, гул в голове, но ему уже было не до меня, они пистил митяя;) другеи ребята просто взяли мне такси и я уехала домой. сашка с митяем росли вместе с пеленок, поэтому я не сомневалась, что митяй будет прощен. а про меня просто забыли, я была одной из многих;)
Ид
24 Jul 2008, 16:33
Ел, это сейчас тебе смешно вспоминать, а тогда ... Мда..) Ну, в конце концов все обернулось как нельзя лучше, так что остается только поблагодарить хлопца-хахеля) за предоставленную тебе возможность быть счастливой ;-) Ради такого случая можно каждый год ему в день расставания открытки посылать...со стихами благодарности ...непременно стихами ;-)
24 Jul 2008, 17:21
не поняла про какого именно хлопца ты сказала, но я готова всем бывшим хлопцам открытки слать за то, что отвалили от меня в свое время по моей или своей инициативе;) я всегда благодарила судьбу, когда она отводила от меня вот таких вот людей, не с каждым судьба так добра как со мной;)
24 Jul 2008, 15:39
А я часто расставалась по английски))...молча уходила, просто исчезала из их жизни а когда они звонили, то не отвечла, так лучше.
Ид
24 Jul 2008, 16:30
нет.я никогда так не поступала.
24 Jul 2008, 15:59
Я сделала вывод, что, зачастую, я встречалась с англичанами... и сама я англичанка)))
24 Jul 2008, 16:05
:)))) We`re all living in the UK! :) ugu-ugu)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325