Меню

Интересует мнение мужчин

AD
студентка
26 Jul 2008, 13:49
вот скажите мне,мой брат грит,что жену любит,недавно женился,но изменяет один фиг! За пару дней до свадьбы даже изменял,ну вот как так? Я даже знаю его любовницу! Полная противоположность жене ((Вместе с женой 6 лет они,но расписались не так давно.Мне казалось,что если любовь к жене,так и измены исключаются.Может я чего не понимаю? В чем прикол?Наверно я еще не подросла чтобы понять))
Anonymous
26 Jul 2008, 13:55
у меня есть знакомый, так он души не чает в своей супруге. Бережет ее, придумывает алиби так, чтобы комар носа не подточил, предохраняется 10-ю способами одновременно, не называет ее имени "в суе", не показывает сразу фотографии ее и детей, говорит, что хочет прожить с ней всю жизнь. НО при этом, изменяет регулярно, со строгой периодичностью, с разными женщинами, а потом в период воздержания с ностальгией вспоминает как это было. :)
26 Jul 2008, 14:17
Просто ему нужно было мусульманином родиться ;)))
26 Jul 2008, 18:47
не факт, в иране за это камнями забить могут. а про брата, да фиг знает. По себе скажу: люблю красивые тела и разный секс. Любовницу№1 люблю нежно, а Л№2 жестко и она любит когда во все дырки уууураган прямо. Вот как. Завел бы третью для ролевых игр, но времени нет :-).
27 Jul 2008, 00:04
Похоже твой братец подраспущен мальца, сказываются гены и воспитание, а в жизни много противоположных примеров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325