Меню

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

AD
Анонимно
22 сен 2002, 11:10
Не знаю, что со мной случилось - раньше такого никогда не было. Сначала все идет нормально, а потом, когда дело доходит до надевания презерватива, он у меня начинает "падать". Я просто не представляю что такое происходит!!! А подобная ситуация повторяется уже 2 раз... Я теперь все время думаю об этом когда к НЕЙ прихожу... Может к врачу сходить???
22 сен 2002, 15:40
Поместите ваш постинг в форум "Секс".
22 сен 2002, 15:52
Кто "он"? Презерватив? Не очень грамотно.:-РА к врачу надо, скорее всего, что-то с венами, обеспечивающими отток крови от "Него". Могу поделиться телефончиком. (Если вы в Москве)
23 сен 2002, 00:01
Да ну... чего уж там сразу к врачу... у всех бывает такое - загоните человека, ведь подумает, что больной. Лично у меня тоже бывает, что пока наденешь эту гадость, уже и сексу никакого не нужно :)
23 сен 2002, 14:33
А может к врачу и не надо.И к ней не надо. Пусть она к вам придет.Или просто смените ситуацию.Пусть это будет ресторан или кафе. Да пусть это будет прямо в кафе.В укромном месте. В такой ситуации адреналинчик выбрасывается,и совершенно не задумываешься о презервативе и о возможных провалах.Только думаешь о том,что сколько удовольствия получишь ты и твоя подруга. Даже если кто-нибудь вас заметит,так только позавидует ..... Удачи,Бяша.
Бац
27 сен 2002, 19:45
Попросите партнершу помочь вам в надевании... Женские ручки очень нежны... ;-) Не говоря уж о ротике И все будет хорошо!!
07 окт 2002, 15:30
Может и сходить к врачу, вот только что вы ждете от него? Что он вам даст таблетку и все пройдет? У моего бывшего парня была такая же проблема, и было это не 2 раза, а практически постоянно когда мы им пользовались. Я думаю, что это больше психологическая проблема, нежели медицинская. Просто расслабтесь и не зацикливайтесь! Уже давно извесно, что проблемы потенции в большенстве своем имеют психологический корень! Расслабтесь и подумайте, скорее всего что-то спровоцировало такую реакцию.
Anonymous
23 сен 2002, 00:33
Дело в том, что я не знаю что происходит - раньше все было просто... А теперь... Я ее люблю... Постоянно думаю о том, как доставить ей удовольствие, не сделать больно...раньше был просто животный рефлекс...
Anonymous
23 сен 2002, 00:34
Я уже просто боюсь (если можно так выразиться) к НЕЙ ехать - а вдруг опять...
23 сен 2002, 02:11
Мож вам того... чем-нить другим пока попробовать попредохраняться? А там глядишь, и все в норму придет.
Vadim
23 сен 2002, 08:57
Точно! Есть ведь негормональные таблнтки, например "фарматекс" :-) Удачи.
23 сен 2002, 11:17
У меня тоже иногда бывает такое. В свое время я тоже чуть запаниковал и пошел ко врачу - он мне посоветовал следующее: 1. на некоторое время сменить способ предохранения - тут уже об этом говорили. 2. НЕ ДУМАТЬ о том, что были какие-то проблемы -их источником в большинстве случаев является твоя голова.
23 сен 2002, 12:06
Хе... или если можете, то думайте не о Ней, а хотя бы о ней, или лучше вообще не о ней, а о ком-нибудь другом...
318
24 сен 2002, 00:37
Спасибо... Да, но без него как-то стремно.... Какие таблетки не вредные и надежные? К какому врачу ходил? Я все же хочу сходить...
24 сен 2002, 03:11
Ну таблетки наверно пусть Ваша дама лучше сама выберет, после консультации со своим врачом. А врачи - андролог, сексопатолог, и еще к психологу полезно заглянуть :)
24 сен 2002, 12:23
Я ходил к андрологу-урологу. А таблетки назначит гинеколог.
23 сен 2002, 15:01
Я с таким часто сталкивалась. Ну кому бы понравилось, когда на него натягивают такую штуку? Вот и ему надоело... Раньше,может, терпел как-то, а теперь возмутился... Не переживайте... Главное, не зацикливаться на этом. И попробуйте другой способ предохранения...
25 сен 2002, 18:04
Аноним, а сколько Вам лет? Мой муж говорит, что мужчины после 25-30 должны делать массаж простаты (не подумайте ничего плохого). Это не потому, что вы больны или еще чего, просто полезно. И вы знаете, что я вам хочу сказать - просто супер!!! Я Хотя и без массажей он не имеет никаких проблем. Ведь очень много случаев, когда мужчины после 50, а то и 45 имеют проблемы с потенцией и болезни простаты, а это замечательная профилактика и при чем абсолютно безвредная. и вообще врач говорит, что по соку простаты можно определить здоровье мужчины (половое). Если вы в Одессе, могу дать телефон врача, я тоже к нему хожу.А на счет девушки - не беспокойтесь, еще ни одна девчонка не бросила мужчину в беде из-за такой мелочи. А фарматекс, кстати, не на 100% помогает, я уже и статьи читала об этом, лучше сходите к врачу, он посоветует, Удачи!
06 окт 2002, 01:25
Вашему члену не нравится презерватив, то есть вам конечно же но это сидит в вас так глубоко что вы не успеваете это осознать - забейте на это предохранение и поймайте ее где-нибудь на кухне или еще того похлеще - в подворотне. Не поймите неверно. Вообщем - долой презервативы и да здравствует прогресс. И поменьше думайте о любви, любите ее вне постели, а в постели вы - бычара наглый который хочет ее оттарабанить и дело с концом, любите ее когда дарите цветы, когда звоните что задержитесь, а в постели нам любви часто и не надо, (ну конечно надо, в хорошем смысле), а надо чтобы...ну вообщем - что тут говорить, хватайте и действуйте, удачи !!!!!!!
08 окт 2002, 20:55
Не могу сказать "долой презервативы", потому,что другие способы предохранения все по-своему неудобны... Я уже очень давно пользуюсь кондомами и не испытываю никакого дискомфорта. Мне кажется, виной подобных курьёзов можно считать только собственный мозг, который противится надеванию этой штуки на,непосредственно, любвеобильный орган. Известны же люди, орущие на каждом шагу,мол,"да я, я с этим никогда, с ним фигово,как с пакетом, и т.д." В юности молодежь мужского пола изобилует такими высказываниями, жаль только,что поздно обычно спохватываются... Так что вряд ли тут нужно идти ко врачу, если только к психологу, он может помочь избавиться от вашей "проблемы".
AD
AD
duna
08 окт 2002, 22:01
Несомненно, это нервное. Просто психологически нужно смириться с этой "штучкой", как постоянной вашей спутницей, если, конечно, нет других средств для предохранения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325