Меню

Знакомство с девушками. Пособие

AD
Бац
11 окт 2002, 16:37
Задача - быстро познакомиться с девушками в определенном форуме (интернет-сообществе). Решение - 1. начать с противостояния (лучше со всеми женщинами сразу), написав топик о том, "как я устал/ненавижу/не люблю/презираю всех женщин потому, что ... (тут идут варианты)" 2. создать имидж этакого загадочного несчастного (в любви, понятное дело) красавца, возможно, обманутого женщинами 3. в пылу споров с теми самыми женщинами, выслушивая их уговаривания на тему "все хорошо" и прочие ободряющие вещи, выбрать самых активных и ДОВЕРЧИВЫХ, попытаться сойтись поближе. 4. не забывать рассказывать о некоторых своих подвигах (общая тема - "женщины ложаться штабелями, но среди них я не нашел той самой своей половинки") 5. ну и короче дело практически в шляпе... ;-) Из плюсов еще можно добавить преимущества созданного имиджа этакого мачо - эмоционального и явного лидера в отношениях с женщинами. Дальше продолжить? ;-) P.S. Использовался опыт более чем 3-летнего администрирования форумов в интернете
11 окт 2002, 16:45
Теперь, пожалуйста, напишите руководство по знакомству с мужчинами.
Бац
11 окт 2002, 16:51
Как правило, мужчины сами реагируют на женские ники... ;-) И еще - если женщина приходит в форум и начинает общаться - в подавляющем большинстве случаев это означает, что она не против нового знакомства (знакомств). ;-)
11 окт 2002, 16:56
Только вот цели у нее могут быть не настолько откровенные, не так ли?
Бац
11 окт 2002, 16:59
Ну само собой... ;-) Девушки ведь знакомятся с мужчинами исключительно ради столь занимательного общения! ;-) ;-) ;-) ;-)
11 окт 2002, 17:10
Я исключительно такую цель и преследую. В силу территориальной удаленности это неизбежно:(
Бац
11 окт 2002, 17:15
Ну ведь есть же мужчины и в вашем родном городе, я так понимаю! ;-) И с ними тоже есть шанс пообщаться через интернет!!
11 окт 2002, 17:18
Зачем мне мужчины в родном городе? Я их и так всех знаю.
Бац
11 окт 2002, 17:19
Ух ты!! ;-) Как там у классиков... "видал я их Италию на карте, сапог сапогом..." ;-) На самом деле конечно можно и просто общаться! Но по сути, такое общение по большей части есть сублимация. Помнится, недавно Tamara об этом написала топик
11 окт 2002, 17:24
О каком топике речь?
Бац
11 окт 2002, 17:29
Ну был у тебя топик - типа, что вы тут забыли... ;-)
11 окт 2002, 17:32
а, ну да, был такой..
Бац
11 окт 2002, 17:33
Ура-ура!! ;-) Вспомнила!!
Бац
11 окт 2002, 17:01
Можно вопрос - что за палки и звездочки бывают рядом с никами пользователей? Ничего вразумительного в Вопросах и Ответах, а тем более в "Паспорте" на эту тему администрация написать не удосужилась... ;-)
11 окт 2002, 17:05
Палки - это профессиональный уровень. Одна палка - специалист, две - эксперт. Звезда - это количество опыта. Одна - 250, две - 2500. Дополнительный стимул общаться для домохозяек.
Бац
11 окт 2002, 17:14
Про палки - это круто... ;-)
11 окт 2002, 17:21
Кое-что о палках и звездах можно найти в теме "Чем отличается новичек от пользователя?" в разделе "Предложения и жалобы".
Бац
11 окт 2002, 17:29
Т.е. в форуме, я так понимаю, не у одного меня вопросы? ;-)
11 окт 2002, 17:38
По поводу палок:)? По-моему, все проходят через это.
Бац
11 окт 2002, 17:39
Почему бы не написать об этом в разделах помощи?
AD
AD
11 окт 2002, 17:49
Загадки административной психологии. Или может, для поддержания беседы? Топики о погоде мне тут еще не попадались, а взаимные обьяснения на тему "Что такое палка и кому она нужна" - регулярно.:).
Бац
11 окт 2002, 17:51
Эх, ответил бы я, что означает палка на разговорном языке... ;-)
11 окт 2002, 17:56
А Вы предложите Администрации свои услуги по дополнению раздела Помощь с учетом особенностей разговорного языка:-P!
11 окт 2002, 18:29
:-) :-) :-)
Бац
11 окт 2002, 18:36
Не, не буду... ;-) Боюсь, у них у самих проблем хватает (у админов). Наш удел (пользователей) - ворчать по поводу недоработок!!
11 окт 2002, 18:55
А неофициально? В виде нового топика? Например "Что такое палка. Пособие. Часть 1, исправленная и дополненная":)?
Бац
11 окт 2002, 18:56
Кстати, кто в курсе, как это будет на английском? punch или я путаю? Насчет неофициального - я подумаю... Будет вторая часть пособия... ;-)
11 окт 2002, 19:00
http://www.slangsearch.com/
Бац
11 окт 2002, 19:04
Интересная ссылка, спасибо!
11 окт 2002, 19:11
Еще?
Бац
11 окт 2002, 19:35
Да!
11 окт 2002, 20:00
http://www.viz.co.uk/profanisaurus/profanis.html http://www.ocf.berkeley.edu/~wrader/slang/a.htmll#top http://www.sexuality.org/l/sex/slang.htmll http://www.slangsite.com/ К теме отношения не имеет, но очень полезная штука: http://www.acronymfinder.com/
Бац
11 окт 2002, 21:22
Да вы прямо знаток! ;-)
11 окт 2002, 21:59
Была бы знатоком, обходилась бы без словаря:).
Бац
12 окт 2002, 19:12
;-) С русским языком проще... тут каждый второй - ходячий толковый словарь...
12 окт 2002, 20:08
Да и язык родной. Хотя, когда мне в школе попался 13-ый том довоенного академического собрания сочинений Пушкина, переписка с Вяземским, я поняла, как далеко мне до классика в знании родного языка. В примечаниях было написано, что слова, неудобные в печати, заменены точками по количеству букв пропущенного слова. Письма состояли из предлогов, союзов, слов, за которые на Еве штрафуют, точек и других знаков препинания. Все, что длиннее 5-ти точек подряд, расшифровать я не могла.
Бац
14 окт 2002, 15:32
Ух ты... ;-) Интересно, такие книжки еще сохранились??
14 окт 2002, 20:13
Помню еще собрание сочинений Ленина под редакцией Бухарина, но оно меня почему-то интересовало меньше, чем Пушкин:). И Ниву за 1913 год.
Бац
17 окт 2002, 18:41
Ленина я пробовал читать... в детстве... ;-) Когда голова опухла - перестал...
18 окт 2002, 03:20
Сами?! Просто из любопытства?! Однако! Хотя некоторые находят, что это увлекательное чтение. Когда-то в Австрии выпустили 2-х или 3-х томник с цитатами из Ленина; из полного собрания сочинений выбрали только те фразы, в которых вождь и учитель требовал казнить, посадить, расстрелять, повесить и т.п. По рассказам очевидцев это оказалась "очень своевременная книга, посильнее Фауста Гете" :)
AD
AD
14 окт 2002, 00:44
>Как правило, мужчины сами реагируют на женские ники... Это правда, особенно турки одолели :)
14 окт 2002, 01:23
И арабы еще. А турки шлют послания на турецком языке:) Видимо, надеются, что мало кто не знает турецкого.
14 окт 2002, 02:43
:) не знаю на каком языке они пишут - я с ними дальше hi не продвигаюсь, но эти hi постоянно мешает мне писать в форуме, т.к. вылезают на передний план (аська так настроена) не знаю как защиту поставить. :(
14 окт 2002, 02:51
Я как-то час обсуждала проблему бомбардировки Ирака. Хотя с английским у меня как-то не очень...:)
14 окт 2002, 11:00
Я только один раз вступила в длительные переговоры с турком, выяснив при этом, что это нормальный, взрослый, женатый человек, порадовалась, что распространенное мнение как всегда ошибочно, но после этого они ко мне как повалили! Мне показалось, что где-то там висит объявление - вот эта девушка разговаривает - номер аськи такой-то. Больше ни с кем в разговоры не вступаю, но все равно валят :(
16 окт 2002, 08:38
Не растраивайся!!У нас на работе у девушек это уже в прикол вошло))День посещения арабов или новозеландцев, или фиг знает кого ещё...Просто один день валят Арабы, второй Грузины....:-)
16 окт 2002, 10:33
:) нет, у меня равномерно - турки, изредка египтяне, вот один австралиец завалился, я бы с ним поболтала, но он больно озабоченным оказался. Интересно, есть ли какой-нибудь способ защиты? Не могу же я аську выключенной держать! Может можно как-то настроить, чтобы поверх всех окон не всплывала? а на нижней панели тихонечко мигала? Я уже думала ник даже сменить на какой-нибудь бесполый, но уж больно свое имя нравится :(
Бац
17 окт 2002, 18:45
Способ защиты - я написал выше.. ;-)
Бац
17 окт 2002, 18:44
Настройка Аськи - это просто! Нажми кнопку ICQ/Main -> Security&Privacy Preferences Тут выбери Messages и поставь галочку Accept Messages only from users on my Contact List
18 окт 2002, 00:34
Вы даже не представляете какое Вам огромное СПАСИБО!!! :) первый вечер сижу спокойно :), правда, пока устанавливала защиту, двое-таки сумели прорваться, но теперь наступила благословенная тишина :)
Бац
18 окт 2002, 02:59
Был рад помочь! ;-))
11 окт 2002, 17:28
По-моему тут явно отслеживается жирный намек на создателя темы "Женщины! Читайте, думайте..." :-)
Бац
11 окт 2002, 17:31
Браво, Димон! ;-) Ты чудовищно догадлив!!! :-P:-P:-P:-P:-P
14 окт 2002, 00:46
А кто-то тут про 3 года администрирования говорил - цену набивал :)
Бац
18 окт 2002, 03:00
;-) Почему сразу цену набивал? Ну было дело... честное слово...
18 окт 2002, 09:28
Да ладно, верим :) И часто вот такие топики встречаются? Я-то на еве недавно и пока только один застала
11 окт 2002, 17:33
:-) Дога-а-дливыйййй!!!
11 окт 2002, 18:00
А что, есть прецеденты, чтобы такое знакомство закончилось для активизатора развитием отношений или хотя бы реальными связями с возбужденными дамами? Пардон за корявость слога, просьба не язвить на сей счет, а ответить по существу.
11 окт 2002, 18:29
Да, уважаемый Бац, ответьте-ка нам, плз!!!! Очучение, что у вас опыт виртуальных знакомтв аж зашкаливает!!
Бац
11 окт 2002, 18:36
Уже ответил, Свет Очей Тамара!!
AD
Бац
11 окт 2002, 18:32
Да, такие случаи были. Были бурные отношения, были приезды из других стран для двух-трехдневных романтических уикэндов в дорогих гостиницах... и после этого чудовищные разочарования, смены ников и игнорирования друг друга... ;-)
11 окт 2002, 18:48
Граждане, да он кадрит тут всех!!!! :-) Зы: остался только пункт номер 2, а? ;-)
Бац
11 окт 2002, 18:57
Это я не из своего опыта случай привел! Я вообще скромный мальчик! :-)
12 окт 2002, 21:51
Простите, что значит бурные отношения в виртуале? Бурная переписка, заканчивающаяся огроменным разочарованием после двухдневного общения? Так это не отношения, это так, прелюдия без пьесы. Так и на улице можно познакомиться, потом один раз встретиться и больше никогда друг друга не видеть. Личная жизнь от этого богаче не становится.
11 окт 2002, 18:36
Итак, здесь толстый намек на меня. Подпись свою оправдываешь, молодец. Мне нет необходимости самоутверждаться, тем более за чей-то счет. А вот ты явно жаждешь примазаться к чужой популярности. Я, допустим, в топике не хвастался, где чего я три года администрировал. Я сказал все так, как думаю. С минусами и плюсами. Я первоначально рассчитывал, что мне ответят "сам дурак, пошел на...". Но главным для меня было распространение информации. Если бы я был настолько искушен, чтобы реально придумать такой план, как ты, я бы девственником уже дааавно не был. То, что топик получился нетривиальным - ну не моя же это вина, что я и в реале лидер, хоть и мелкий.
Бац
11 окт 2002, 18:41
Мой топик - не имел целью опорочить тебя, моя цель - просто заставить людей посмотреть на все это с другой стороны. А насчет лидерства, - думаю, это главный пункт для того, чтобы тебе собой погордиться, - лично я думаю, что не пристало лидеру распускать сопли по такому вообще говоря тривиальному поводу... P.S. Подпись - она шутлива, как и большинство подписей на этом сайте. P.P.S. Уверен на 99.9999%, что этот сайт - не первый, на котором уважаемый Принц рассказывает свою историю
11 окт 2002, 19:07
Я разве рассказывал свою историю? Уважаемый, перечитай еще пару раз мой первый пост. Только очень-очень внимательно. Там НЕТ моей автобиографии. Там просто мои мысли и мое обращение к женщинам. Если девушки решили мне помочь, то есть решили потратить свое личное время, нервы, мне нужно сказать "я не хочу вас слушать, хотите помочь - угадывайте по кругу"? Нет. Я никогда не отвечал на добро злом и независимо от твоей позиции, никогда отвечать не буду. Я предоставил часть моей биографии в ответ на вопросы, самую больную и самую непрезентабельную часть. Думаешь приятно? А ты приди в театр, выйди на сцену и скажи "Я девственник". Громко, чтобы все слышали. Представил? Правда приятно? Ну давай, давай... Наслаждайся... Ты девственность небось лет в 17 потерял (или раньше?), конечно повод тривиальный. Чего тут сопли распускать? Подумаешь, недотрога... Так о чем это я. Ага. Разрешаю дважды похлопать себя по щекам и сказать "ку". P.S. Твоя подпись - зеркало твоей души. P.P.S. Ты коси популярность, не стесняйся.
Бац
11 окт 2002, 19:35
История - она рассказана именно в ответах на сообщения. Девственность - честно говоря, не помню, мне было лет 18. Подпись - может, к чему другому прицепишься, уважаемый? Популярность - у меня прошел период юношеского максимализма... Я здесь - пытаюсь помочь другим не совершать чужих ошибок. Ну и конечно же - обмен информацией, набираюсь опыта. Кстати, очень грамотно пишешь... неужели и правда 24 года?
11 окт 2002, 20:33
18. Вот вот. Ты даже представить не можешь моих чувств, потому и поверить не можешь. ИМХО, ты здесь цепляешься... Да, 24. Паспорт предъявить? Я даже помню как Горбачева по телевизору показывали на трибуне Съезда КПСС.
Бац
11 окт 2002, 21:22
;-) Я не пытаюсь цепляться, я просто предлагаю взглянуть со стороны на происходящее! О чувствах - я бы сказал, что, - на мой взгляд, - одним из признаков лидерства являются некоторые качества, которые можно иносказательно выразить как "мы не ждем милостей от природы, наша задача - взять их самим" (не ручаюсь за точность фразы)
12 окт 2002, 21:59
Да что вы со своей девственностью лезете ко всем, как будто у вас бородавка на неудобном месте или порок развития головного мозга, который жить мешает. Мой супруг тоже ее родимой лишился в 23 года, со своей первой и до меня единственно подругой, которая его потом чуть не до импотенции довела, допуская к телу раз в две недели, и таща в ЗАГС на аркане. Однако истериком он из-за этого не стал. И наши с ним отношения из-за этого не пострадали.
16 окт 2002, 08:48
Ну что ж тыт так раскричался!!девственник-девственник...Мой муж когда мы сним познакомились(ему было 26) тоже был ещё девственником!!!И ему не мешало это жить!Просто он не зацикливался на этом, а нашёл себе занятие занимающее его полностью!Если у тебя будет желание спросить во сколько я потеряла девственность-спрашивай...
12 окт 2002, 21:53
Не страдайте манией величия, таких как вы навалом, особенно в виртуальном пространстве. Причем, даже пишут все одно и то же как будто по трафарету. Вот и думай об уникальности рода мужского. Такое почитаешь, до конца своих дней можно зевать при слове "мужчина".
13 окт 2002, 13:25
Зевайте...
Бац
18 окт 2002, 03:03
Ну типа этот топик и задумывался с такой целью... ;-) Показать уникальность... мать ее...
11 окт 2002, 17:09
Отец родный, а не желание ли побыть в центре внимания руководило вашими действиями создать оный топик? А может создавая его вы и следовали части пунктов представленного руководства? А зачем? Ась? :-Р
Бац
11 окт 2002, 17:18
Центр внимания - нет, совсем нет. Если бы у меня было такое желание, я бы наплодил своих сообщений во всяческих разных топиках... ;-) Так проще. Преследуемая мною цель - может отчасти предостеречь наших уважаемых женщин от ошибок и будущих разочарований... ;-) Типа, быть немного проницательней... Хотя, конечно, лично я не претендую на истину.
11 окт 2002, 17:26
Каких таких разочарований? Секс-маньяк вместо принца мечты?
Бац
11 окт 2002, 17:32
Почему сразу маньяк... ;-) Просто желающий самоутвердиться за счет других мол.чел.
11 окт 2002, 21:59
Я бы в жизнь не поползла за тридевять земель только ради удовольствия полюбоваться физиономией виртуального друга. Это должен быть поистине исключительный роман.
AD
AD
11 окт 2002, 17:26
Твой "PS" почему-то заставляет думать об обратном...
Бац
11 окт 2002, 17:32
Те форумы, о которых идет речь - один из моих личных проектов. И выполняемая ими роль - вовсе не загон для доверчивых дамочек... ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325