Меню

Vi revnivi ili net?

AD
21 окт 2002, 22:29
Vi revnivi ili net? ok, predpologim Vam ne ismenyet ni mug ni gena, no vdrug vi usnaete ob etom facte? Hto vi budete delat? Vi budete revnovat? Prostite I prodolgite git vmeste ili nikogda?
21 окт 2002, 22:54
Если переспал с кем-то случайно - то буду жить, а если систематически изменяет - то как это можно не заметить и " вдруг " узнать?
21 окт 2002, 23:46
Насчет измены моё мнение категорично - не прощу! И ревность тут не при чем. Кокетство, флирт - это одно дело (сама люблю повыпендриваться ;) ) Но измена физическая - это предательство. Как после этого можно доверять человеку?!
22 окт 2002, 11:56
присоединяюсь сюда. Не прощу. А так я не ревнива, впрочем мне повода не дают, зато мой муж ревнует за двоих. Горячая латиноамериканская кровь бурлит, млин
21 окт 2002, 23:09
nu eto i tak dly sravneniy, ne obysatelno ge snat hto vsegda mogno i ne 1 ras usnat, tam 2 ili 3 ili 4? k primeru
21 окт 2002, 23:41
Девушка, когда пишите сообщение, внизу есть функция "Конвертировать транслит в русский" и также таблица перекодирoвки транслита ;) Я сама пользуюсь :) Попробуйте, так проще и Вам и тому кто читает :)
22 окт 2002, 00:11
А я считаю, что измена - это как раз переспать с кем-то случайно, по пьяни. Этого ни за что бы не простила. А вот если он уходит от тебя к другой - это уже не измена. Это жизнь. А сама я ревнива до ужаса, до кошмара. Башню сносит от одной только мысли. Если бы такое вдруг случилось... Тьфу! Даже думать об этом не хочу!
22 окт 2002, 00:21
Вот надо же, оказывается, я даже не знаю, ревнива ли я. Как-то не было случая проверить.
22 окт 2002, 00:25
От всего сердца желаю,чтобы случай проверить это никогда не представился.
22 окт 2002, 00:31
i snau eto rasdrogaet hitat v takom vide, sorry, sorry sorry... i pitalas ispolsovat translait no poluhilos ehe xuge, a esli smotret kakay bukva gde to eto nevosmogno t.k. i pishu s raboti i pishu kak pulemet, t.h. isvinyite..ili pishu v worde i Copiruu. vse ravno napishite kak vi ego ispolsuete, moget i hto ne pravilno delau?
22 окт 2002, 00:31
Не знаю.Не знаю,ревнива ли я.Думаю не очень.Если изменит,ну что делать жизнь.Гоняться за изменником всю жизнь не буду-не заслужил.Если не изменяет,то портить себе и ему нервы ревностью просто глупо.Получается,что не ревнива.Хотя потерять любовь и доверие очень боюсь. И еще ревность для меня как игра.Вроде бы и ревнуешь,блюдишь за любимым,а потом выясняется,что "если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло".
22 окт 2002, 00:41
Ужасно, безумно... была. Сейчас научилась доверять или, как я думаю, душУ в себе это. Потому что моя ревность только жизнь нам портила. Кстати и мой муж старается, повода не дает даже комплименты другим женщинам при мне не делает. А если бы узнала, что изменил...поорала бы. наверное, часа три, потом еще бы года два повспоминала об этом, а потом бы научилась жить с тем, что он мне изменил.
22 окт 2002, 00:54
А мой делает комплименты другим женщинам, и ручку может поцеловать, и песню спеть(женщины в это время прям со стульев сползают). А почему бы и нет: он ведь джентельмен. Но только я почему-то всё равно не ревную, не ревнуется как-то:-)Писала когда-то этот стишок, но ещё раз повторюсь, для новеньких: "Любовь и ревность - как огонь и дым: Огонь своим теплом нас согревает, Но в то же время дым так ест глаза, Что думаешь порой: Не лучше ль мёрзнуть подальше от огня, Чем дым глотать?"(с) Так что не дымите, дорогие девушки, и мужчины с удовольствием возле вас всегда будут греться :-)
22 окт 2002, 03:07
Такое поведение мужа,по моему,не может вызвать ревность,тем более у женщины уверенной в себе и в своем избраннике,соответственно.Разве что только гордость:"Вот он какой-и только мой!":) У меня подруга(она мне в мамы годится,даже почти в бабушки)очень ревнивая.Говорит,увижу,что к мужу подошел кто-то-убить его готова!А к нему женщины неравнодушны(и не без причины:)классный мужик!).На это я ей ответила:"Так гордись,что он твой!Или тебе было бы приятнее,если бы от него женщины шарахались,и думали про себя какой он урод и доходяга?!":)
22 окт 2002, 00:54
aga, eto interessnii vsglyd..
22 окт 2002, 01:08
nu da, kak v tom anekdote --dlinnii povodok luhshe hem korotkii
22 окт 2002, 02:25
Ревнива и очень. Но что я буду делать если изменит муж, но при этом не уйдет, со стопроцентной уверенностью утверждать не могу. Хотелось бы понять и простить.
22 окт 2002, 09:04
Я абсолютно не ревнива. Совершенно спокойно отношусь к тому, что мужу могут нравиться ещё какие-то женщины, кроме меня :-) Что касается измены,то это смотря что ей считать. Случайно переспал с кем-нить, просто флирт с другими девушками - это не измена в моём понимании, хотя конечно поощрять такое поведение я не стану. Если узнаю от "добрых людей" - пообижаюсь немного, чтобы не увлекался слишком, а если сам расскажет -прощу 100%. А вот если замечу, что он меня разлюбил и тем более полюбил серьёзно кого-то на стороне - просто соберу вещи и уйду. Если каяться придет - может быть и прощу. Но вот забуду вряд ли.
22 окт 2002, 11:06
Убъю. :-) Уйду или выгоню.
22 окт 2002, 14:06
Измены не прощу..Единожды предав...Сколько волка не корми..Ну и далее рассуждения в том же духе:)
AD
AD
23 окт 2002, 12:15
да...скока волка ни корми, а у осла все равно хрен длиннее ....;-)
23 окт 2002, 12:18
Измену не прощу никогда. А без повода никогда никого не ревновала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325