Меню

размышления на тему "Экс-легкомысленный"

AD
Не могу назваться
22 окт 2002, 13:54
Люди, поделитесь своими соображениями плиз. Как говорится, "не первый раз замужем", но вот сама никак не могу сделать выводов. год назад познакомилась через интернет с чудесным молодым парнем, мы полюбили друг друга и стали жить вместе. Все прекрасно, он мне помогает, заботится, холит и лелеет (ну насколько может). Я беременная, он этому рад, ходит везде со мной. НО. он был женат, ушел от жены с младенцем. Во время того брака у него была любовница, от которой у него тоже ребенок, причем разница в возрасте полгода наверное. Мотивы: от жены ушел, т.к. никогда не любили вот наконец полюбил (меня, но я его не уводила, он с ней и так не жил, только помогал материально). от любовницы ушел, т.к. жена угрожала покончить с собой и делала все в подтверждение этого. Любовницу он любил, но не так как меня (по его словам). Детей обоих он обеспечивает, хотя одного не видел вообще (от любовницы он ушел, когда жена узнала и угрожала покончить с собой), а другого видит раз в месяц-два всего. Объяснения его просты - он больше не мог, его жизнь была как гордиев узел. Любовница его была уже в таком возрасте, когда хочется детей (32 года), поэтому она и забеременнела. А жена забеременнела,т.к. слепо его любила ивсеми способами хотела его удержать. А я? Я скоро рожу, он меня любит и живот мой обожает. Говорит, что я его единственная женщина, что ребенок будет единтвенный его, и он хочет быть со мной до смерти. Я верю этому и вижу, что он любит. Но меня мучает вопрос - а что потом будет? Может он изменился действительно и теперь чувствует ответственность? Может, я его шанс на "искупление"? Может быть так? Или не бывает? Я наверное путано рассказала все, но что поделать - так оно и есть - все запутано. А я стала бояться сейчас всего, и мысли обо всем этом не дают мне спокойно жить. Нет, я способна и одна прожить, если что. Но не хотелось бы, я его люблю и он мне подходит. Как вы думаете, о чем это все может говорить?
Nika
22 окт 2002, 18:12
Может, вы и правы, он - "повзрослел-поумнел", понял, что за все нужно отвечать. Дайте шанс вашей любви. Удачи!!!;-)
22 окт 2002, 20:39
Какие-то выводы здесь делать бесполезно, по-моему.Ты его любишь, хочешь, чтобы он был рядом. Что изменится, если ты решишь, что он в конечном итоге тебя бросит? Наверняка ничего. Лучше не думать ничего плохого и любить себя, любить ребеночка и его!
23 окт 2002, 04:27
Сколько ему лет было и сколько сейчас?
23 окт 2002, 10:21
интересно, а какая разница?
23 окт 2002, 10:53
Да наверно есть... один вопрос когда мужчина в 20 лет детей делает направо и налево, и другой - когда ему тридцатник скажем... Иногда с годами у них прорезается более серьезное отношение к таким вещам :)
23 окт 2002, 21:13
Мужчины - те же дети. И когда на горизонте появляется "соперник" - ваш же ребенок, мужчина юоится потерять вашу любовь. Уверьте его, что вашей любви хватит и на Него и еще на десяток детишек.
24 окт 2002, 11:16
Был такой опыт с похожим мужчиной. Со мной он начал встречаться (или я с ним) когда был женат третьим браком. От первой жены сын (в другом городе)расстались когда сыну был год, от второй детей не было, потом была девушка, которая от него родила (видимо встречались долго по его рассказам), но он не женился на ней, потом женился 3 раз- родился сын, которого он считал своим единственным ребенком, любил, только о нем и говорил (о ТЕХ детях узнала случайно, когда просто заболтались о прошлой жизни...), потом появилась я, он тоже вроде очень любил, говорил что я единственная женщина которая ему нужна, даже говорил что хочет ребенка, но... не хотел бросать свою 3 жену с сыном. Знаете, я как то не отважилась забеременеть от него,хотя и очень любила и очень хотела ребенка, просто я не верила до конца этому человеку, мы расстались...
25 окт 2002, 16:05
Бывает. Но редко. Надеюсь, Вам повезло. Удачи! Спокойной и легкой беременности! Счастья с любимым!
30 окт 2002, 16:40
Бывает что они умнеют-взрослеют..мой 2 муж тоже до меня жил очень долго с девушкой и наши отношения для него долго были под знаком вопроса..Но всё же рискнули..он говорил, что не хочет детей пока не сможет их нормально обеспечивать...Но получилось так что я забеременнела сначала для него это было шоком..он сутки молчал..ходил и думал о своём..(для меня эта реакция тоже была не одназначна..я уже начала думать,что предложитсделать аборт)Но оказалось всё по другому..И это уже другая истоия.Просто поверте ему...и спокойно рожайте ведь наши переживания отражаються на малыше..Удачи вам и ОГРОМНОЙ любви!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325