Меню

Здравствуй, милый. Вот решила наконе...

AD
Anonymous
23 окт 2002, 13:51
Здравствуй, милый. Вот решила наконец-то тебе все это написать… Мне тяжело, мне очень тяжело рядом с тобой и причин настолько много, что все их даже не написать, а какие-то ты просто не поймешь. Зачем я все это пишу? Просто последнее время вылезает все, что накопилось плохое и хорошее. А теперь вспомни, что ты для меня сделал хорошего, а что плохого. И количество соответствующих эмоций при этом. Обиды это яд, а радость и любовь – противоядие. В чем-то ты достаточно взрослый, а в чем-то ты ребенок и, наверное, уже никогда не вырастишь. Эта твоя привычка перестраховываться по 10 раз, боязнь того, что о тебе подумают другие. Ты ведь даже не понимал, как унижаешь и оскорбляешь меня своими глупыми предрассудочными рассуждениями. Ты боялся, что я тебя брошу, и отталкивал меня от себя. Если бы ты меня не отталкивал, не было бы боли – этой маленькой дозы яда. Ты думал, что ты очередной, а я так хотела, чтоб ты был последним. Ты никогда не говорил, что любишь меня, а на прямые вопросы отвечал "посмотрим". Твои приходы пару раз в неделю мне надоели. Боязнь, что ты все неправильно поймешь, заставляет меня сидеть дома. Я хочу любви, доверия и семьи. Я перестала улыбаться, брат говорит, что у меня не лицо, а натянутая маска. Я хочу жить, полной грудью дышать, улыбаться и смеяться. Я не хочу подстраиваться под кого-то я хочу быть самой собой. И я буду. Я как феникс воскресну из пепла и если тебя не устроит Я – держать не буду. УРА НОВОМУ ДНЮ!!!
23 окт 2002, 14:46
Что это? И кому адресовано?
23 окт 2002, 16:51
девушки, а потом не удивляйтесь, что мужчины вас бросают ... нравиться вам выяснять отношения с любимым... вместо того, чтобы концентрироваться только на нем найдите себе интересное занятие и не делайте из отношений "работу и хобби", тогда вам и не придеться такие письма писать...
24 окт 2002, 06:48
Мэри, Вы знаете такое состояние - состояние подвешенности? Когда ты не знаешь, что будет дальше, даже предполагать не можешь, и никак не можешь понять, чего же от тебя хотят? Кто-то на это не обращает внимания, а для кого-то это страшная пытка.
24 окт 2002, 10:30
Мне это состояние не знакомо, потому что я не даю себя "подвешивать", а предпочитаю действовать и анализировать. И еще я считаю, что женщина в своих любовных неудачах виновата сама. Если к тебе так относится твой мужчина, значит виновата сама - позволила ему к себе так относиться. И нет смысла писать такие пустые письма. Мужчину они ничему все равно не научат. Хочешь изменений в жизни и изменить мужчину??? Тогда прежде всего надо изменить САМУ СЕБЯ! Твое окружение и отношение к тебе - всего лишь отображение тебя самой.
29 окт 2002, 19:39
За исключением если любимый человек параноик блин
24 окт 2002, 17:52
Елы палы:) Ну как-будто, честное слово, сама говорю. Абсолютно согласна с Вами Тигрра, более того, так близко и так знакомо, сама в таком состоянии не далее как неделю назад пребывала. Главное не только на словах. но и на деле смотреть с оптимизмом в будущее и все будет как мы сами того захотим.
28 окт 2002, 14:14
Скажите, а для вас было бы легче, чтобы человек сначала подпустил к себе как любимую и единственную, а потом убедившись в том, что вы - не она, просто распрощался бы с вами? Что для вас было бы лучше?
23 окт 2002, 16:55
Я просто в шоке! Как-будто я писала, ну слово в слово, такие же чувства, такие же переживания, и на самом деле очень радостное и оптимистичное окончание. Так держать и все пройдет, не вешайте нос. Все будет хорошо!:)
24 окт 2002, 03:42
5 баллов! Конструктивный подход такой... Многим бы пригодился.
murzilka
27 окт 2002, 00:45
Эта ситуация вполне знакома почти всем (и даже тем кто там ахал и охал по поводу перевоспитать себя, поставить точку вот и все). Но говорить то может каждый, а вот решиться на это что-то - не все и не всегда решаются. А равняться на кого-то - это просто глупо, потому как у каждого свое... Так что как правильно поступить дальше - решать только тебе. А как ты поступишь, так и будет правильно! У меня, например, дела обстоят еще "покруче", чем у тебя (я даже не могу сказать, что это мой мужчина:) Но это уже совсем другая история
23 окт 2002, 15:30
а по моему классно :) крик души с позитивным концом :) хорошая терапия :) молодца :)
23 окт 2002, 16:28
Очень жизнеутверждающе! Мне понравилось :)
Anonymous1
23 окт 2002, 19:47
А мне почему-то вспомнился топик "Он ушел"...
24 окт 2002, 11:37
мне тоже
Anonymous
24 окт 2002, 18:10
Девочки,это не я (в смысле автор топика "он ушел"!Но ее мысли(первого Анонимуса) мне тоже симпатичны:)Подумал человек,написал.Это же своего рода самовнушение тоже-правильно?
24 окт 2002, 19:51
Знаете, я так тоже однажды себя почувствовала, села и написала такое письмо Ему. Все, порвала отношения, поставила точку. Сделала вывод - он не тот, кого я ищу в жизни (сделаю оговорку, мне тогда было 19). Пошла жить дальше. В любви, а особенно в браке, мне важно, чтобы МЕНЯ любили, МЕНЯ уважали, если этого нет, то нет - ПРОЩАЙ!. Сейчас вижу, что я была тогда права.
29 окт 2002, 19:43
Блин как же так....... опять начинаеца..... чтоб вас любили. Тогда пускай чтоль вас вся планета любит???? блин что за психология то?
Niky
30 окт 2002, 04:39
Таинственная незнакомка, писмо у Вас класс! А чувства Ваши мне знакомы. Не отчаивайтесь, может быть он другой ориентации (бывают такие варианты, к сожалению)и это скрывает, а может быть, действительно, не уверен, что "это - навсегда". А мне гокда ответили " а вдруг я встречу кого-то, кого полюблю ещё больше," на что я не стала бороться. Ведь для нас, женщин главное чтобы нас любили, в противном случае опасно - даже если полюбит в 40 лет может уйти и развестись, а мы несчастные несём свои кресты до конца... Так что выбор за Вами. А вы случайно не из Киева и Ваш избранник не Роман?
30 окт 2002, 07:54
Спасибо приму к сведению:))))))))))) только вы не туда нажали нечайно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325