Меню

Любимый человек женился.....

AD
29 окт 2002, 17:43
У меня разрывается сердце... ситуация такая: я с ним познакомилась в интернете, проблема в том, что мы живем в разных городах (я в Кирове, он в Самаре). Я ездила к нему 3 раза, по уши были влюблены друг в друга... последний раз я там была в новый год, после этого просто не было возможности приехать, а у него всегда находилось множество причин не ехать сюда. понимаете, вчера его встречаю в инете и он мне сообщает, что женился. жену не любит каждый день с ней ругается и собирается разводиться. девочка его просто провела, сказала, что беременная, он как честный человек женился, а это оказалось не так (она не была беременной). Он говорит, что если бы мы поговорили в реале, то у меня было бы другое отношение ко всему происходящему. Я не знаю как адекватно относиться к этой ситуации... мне очень плохо. Он говорит, что вспоминал обо мне. Я как дурочка настроила уже планов, что перееду жить к нему, ну то есть в Самару. Я конечно все равно туда перееду без чьей либо помощи... я верю, что все будет хорошо, только не знаю когда... и еще я его очень люблю!
29 окт 2002, 18:04
Не знаю, он женился не как честный человек, а как глупый человек. А отношения надо строить в реале а не в виртуале, тогда действительно многое будет ясно и видно в другом свете. Если любящие друг друга люди хотят быть вместе - не вижу преград, а если они есть, то очень заметно желание их преодолеть и не только желание, но и поступки. Попробуйте как-нибудь решить проблему совместного проведения досуга почаще, а не 3 раза, может вы измените мнение друг о друге, когда с человеком мало общаешься в реале - легко настроить нереальных планов, я бы сейчас отодвинула влюбленность на второй план и попыталась бы трезво оценить ситуацию и ответить себе на вопрос - так ли поступает этот человек как бы мне хотелось, чтобы поступал любящий меня человек, т.е. без всяких оправданий его в своих глазах. Потом в зависимости от понятого дальше бы строила отношения.
risorius
29 окт 2002, 18:17
Приветствую, землячка! Если сказать честно, не любит он тебя.
29 окт 2002, 18:23
Машенька, может стоит провести с любимым хотя бы месяц на едине? Пото му что мы на расстоянии все такие распрекрасные, что просто диву даешься, как это такой ценный экземпляр еще на воле и без второй половины! Вот мой собственный пример: в школе влюбилась в парня на 5 лет старше меня. Я тогда была в 7-ом классе, а он уже окончил школу. Прошло время, я расцвела, он возмужал... и вот мы в ЗАГСе. Через 1,5года развод. Мы остались друзьями, но стоило ради этого выходить замуж? Подумай и не перживай!
30 окт 2002, 17:28
не получится, я больше к нему сама не поеду... никогда!
29 окт 2002, 19:01
Из личного опыта. У меня была такая же история, с той лишь разницей, что жили мы в одном городе. Так все тоже и женитьба и якобы беременность. Я ему сказала или ты разводишься, или меня больше не увидишь. Ко мне придешь только с печатью о разводе. Он пришел, через полгода с печатью, но он мне уже не был нужен. Я не горжусь тем , что я сделала. Я только хочу предупредить, что он может развестись, а вы его уже разлюбите. А семья разобъется.
29 окт 2002, 19:04
У тебя все получится. Я имею в виду переезд. Знаешь, у меня в свое время были очень интересные отношения с парнишкой из интернета, мы влюбились друг в друга и даже собирались пожениться., но вмешалась его мама. Это сперва было больно ( год где-то), а потом - прошло. Главное, ты пойми, когда человек в Инете и на расстоянии - он один, а когда на кухне и в тапочках - совершенно другой. Забудь обо всем, оставь это как хорошую историю из книжки, которую ты где-то прочитала и начинай думать другую историю - про себя и Самару. А что до его стенаний про жену - я бы посоветовала не лезть . Если их браку суждено распасться, это произойдет в любом случае, а так тебя могут притянуть как один из факторов. Оно тебе надо? и вообще, у тебя еще столько впереди... Бог в помощь
30 окт 2002, 17:26
Спасибо! за совет, и за веру, а особенно про историю из книжки. Мне по-любому придется так сделать. просто поставить ее на полку, и взять с полки новую. еще не прочитанную, пусть не про Самару, но про меня. новую меня!!!
31 окт 2002, 20:35
ну так и не отчаиваться, вдруг на следующей страничке сюжет повернет совсем в другую сторону!
30 окт 2002, 13:18
Уважаемая, а Вы считаете, что переехав в самару вы решите свои проблемы с этим мужчиной... Думаю, что не стоит обольщаться..он Вас предал...а его женитьбу по другому не назовешь... и соответственно может предать еще ..и не раз... Могу только рассказать свою историю...мы с мужем познакомились тоже в инете...жили в разных городах...и когда поняли, что да..это оно..то долгожданное чувство любви решили, что должны быть вместе... Он переехал в мой город...мы сначала пожили в гражданском браке, потом расписались и сейчас ждем нашего первенца...))) И еще не разу я не подумала о том, что то что мы вместе ..это ошибка... Мы на самом деле любим друг друга.... И заметьте..я совершенно точно знаю...что как только пришло осознание того, что с наших сторон обоюдные чувства , хоть мы и жили в разных городах.... мы оба оборвали все предидущие связи.. И как Вы конечно понимаете...ежели он не сомневался в ее беременности , и в том , что он отец..значит он прекрасно осознавал, что он с ней спит..и не разок перепихнулся...а на постоянной основе.. Так что , чего жалеть то??? надо благодарить бога , что он смог Вас от него отвести... Не вешайте нос...все у вас еще будет хорошо...а его...просто постарайтесь забыть...
30 окт 2002, 17:36
спасибо, постараюсь забыть!
30 окт 2002, 15:24
Это значит, будучи "по уши" в Вас влюбленным, он параллельно спал с другой женщиной, которую типа и не любил ни разу? Офигеть, какой честный человек... А в реале я Вам скажу, что он скажет. "Потому что тебя не было рядом", "Я совсем запутался", "Она меня не понимает", "Это была ошибка", "Любил только тебя"... нужное подчеркнуть. Когда люди любят друг друга, они ломятся через океан, не считаясь с ценой на билеты... А если "находилось множество причин", значит, не очень то и хотелось. Так что снимите розовые очки, девушка... Не ломайте свою жизнь. Нечего Вам делать в его городе, как это ни грустно, ничего хорошего из этого имхо не получится.
30 окт 2002, 17:31
да, вы правы, именно это он и говорит (подчеркнуть всё). Мне не много тяжело и страшно их снимать (розовые очки), но похоже, что я это уже сделала...:) я рада...
31 окт 2002, 10:38
ну вот и отличненько :) зачем он Вам такой? :)
29 окт 2002, 18:18
А твои планы с ним были тоже виртуальными ?:)) Извини конечно за прямоту, но мне столько встречалось таких вот виртуальных маньяков, которые в нет ходят изливать свои проблемы и жить второй, виртуальной жизнью. Надо же как-то поддерживать отношения! Была бы у него к тебе тяга, приезжал бы чаще. А если все общение только в виртуале, относись к ним более скептически, ИМХО. У меня был знакомый, который чуть не развелся с женой с 2 детьми, из-за дамы в интернете, которая живет в США и которую он видел 1 раз. Тоже самое - он относился реально к виртуалу...чуть не попал в дурдом... А потом его жена тоже в инете познакомилась с той дамой под видом мужика, и - что ты думаешь - все те же слова любви, обещания, сказки, и т п ...
29 окт 2002, 20:29
Мда. А если выяснилось, что она не беременна, то чего он тянет с разводом? Вам не кажется, что вас обманывают?
29 окт 2002, 21:41
М-да... Спасибо ему скажите, что хоть сказал, что женился, мог бы ведь и не рассказывать. А на счет того, что женился по необходимости- обычная сказка мужчин, старая-престарая....не тратьте на него время и чувства, пустое..
30 окт 2002, 07:07
"Прости меня, ты мне очень нравишься, я очень хочу быть с тобой, но она ждет от меня ребенка, я не хотел этого, но так получилось." Стандартная отмазка, так не хотя не получается. Выброси его из головы. Извени, может я скажу очень грубо и это не твой случай, но он просто поразвлекался с тобой. Если бы действительно хотел бы быть с тобой, то не случилось бы такой ситуации, в которой ему пришлось женится.
30 окт 2002, 17:35
С того дня я много пережила и много чего передумала. моя подруга спросила меня, сможешь ли ты принять его снова если он разведется, все поменяет, пусть даже приедет. я знаю, что ответ не положительный...
31 окт 2002, 20:37
держись! Если примешь - вся эта волынка может растянуться хрен знает на сколько
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325