Меню

ему все равно?

AD
Anonymous
25 окт 2002, 16:00
Сегодня залезла на сайт знакомств, очень сейчас мне тяжело в жизни, искала человека с которым могу просто поболтать и отвести душу. Подошел любимый, увидел. Сказал "ОООО" поцеловал и отошел. Такое безразличие это нормально?
25 окт 2002, 16:11
А вам хотелось бы скандала? Подозрений? Упрёков? Вам их так не хватает в жизни? :-) РАДУЙТЕСЬ, что ваш муж не ревнив :-)
25 окт 2002, 16:16
Да ведь действительно довольно смешны эти знакомства в нете. Женщины еще серьезно к этому относятся, а мужчины развлекаются большей частью.
Anonymous
25 окт 2002, 16:50
мне не хотелось скандала, но и такой пофигистической реакции я не ожидала.
25 окт 2002, 17:06
Может, он всю ночь переживать будет - откуда Вы знаете? Обиделся и не говорит.
25 окт 2002, 17:28
Интересно, а ЧЕГО вы ожидали?
27 окт 2002, 03:25
Я тут тоже офигела когда мой ненаглядный спокойно отреагировал на то, что мне предлагали фиктивный брак и я согласилась подумать :) И подумала, надо же как мне повезло - совсем не ревнивый! Но прошло всего 1 месяц (дольше он не выдержал) и он мне высказал все.....небо было не в алмазах:) Я и подумать не могла, что он так переживал! Честности ради, должна сказать, что мне было прияно выслушивать его ругань и я смотрела и думала - как мне повезло что он меня еще ревнует :) Скорее всего ваш драгоценный просто не показывает этого.
30 окт 2002, 13:26
спорный вопрос...знаю многих мужчин , для кого это не развлечение...
25 окт 2002, 16:15
Если для того, чтобы "отвести душу", Вы при наличии любимого идете на сайт знакомств, то такое его "безразличие" нормально.
25 окт 2002, 17:12
а что он должен был бы убить Вас на месте?
26 окт 2002, 17:48
Я вас понимаю. Я первое время из чатов не вылезала. Тоже удивлялась, что он так спокойно отпускает меня поболтать. Потом он сказал, что ему не особо приятно, но всерьез он это не воспринимает (я-то все время рядышком). Кстати сказать, тактика правильная: если бы запрещал, я бы рвалась дос сих пор. А так посидела пару недель и бросила.
27 окт 2002, 09:17
А почему бы с любимым, собсна, душу и не отвести? Вот это мне кажется не совсем нормальным - при наличии близкого человека рядом искать собеседника еще где то фиг знает где... тем более не просто в чате-болталке, а на сецифическом сайте... Ну а раз это в пределах Ваших норм, то и пофигизм Вашего мужчины имхо вполне в эти нормы вписывается...
25 окт 2002, 19:48
А может, он у вас замкнутый и злопамятный? Мой бы тоже так отреагировал, зато годика через пол, припомнил бы непременно.
25 окт 2002, 22:11
Действительно, он может быть вида не показал, а в душе кошки заскребли
26 окт 2002, 18:37
А мне кажется, он не относится к инету серьезно. У меня была обратная ситуация - ему было ОЧЕНЬ неприятно, когда я просто по аське треплюсь с чужими мужиками. И к чатам-то он настороженно... И Только потому, что сам раньше знакомился исключительно в сети...А твой наверно никогда в сети не знакомился...Ну и хорошо :)
Anonymous
28 окт 2002, 13:46
Да нет, он пытался знакомится по инету . потом бросил это дело, сказал ,что дохлый номер.
02 ноя 2002, 14:44
Он просто не отнёсся к этому всерьёз. Вы же залезли туда просто так? Он уверен,я думаю, что да. А Вам неприятно,что муж в Вас уверен?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325