Меню

Помогите разобраться в себе.

AD
01 ноя 2002, 15:03
Привет!Я благодарна всем, кто мне поможит. Со своим парнем я училась в одной группе колледжа. Наши отношения продолжались полтора года.Первый месяц был идеальным, мы фактически все время проводили вместе. Но потом все изменилось. Мы видились каждый день, но только в группе. Наши отношения ограничивались только тем, что после учебы он провожал меня до автобуса и раз в месяц приезжал ко мне домой (мы живем в разных районах). Он больше времени проводил со своим лучшим другом, чем со мной. Я часто пыталась с ним обсудить наши отношения, но как только я заводила об этом разговор, он замыкался в себе. Я предлагала ему растаться, но он не хотел отпускать меня, говоря что я нужна ему и все продолжалось по старому. Но однажды он отпустил меня. Я долго приходила в себя после этого. И через некоторое время я встретила молодого человека с кем отношения в корне отличались от предыдущих. Но вдруг появляется моя "прошедшая любовь" и говорит мне такие слова, которые я ждала все эти полтора года. Он просил меня вернуться к нему, но я отказалась.Современем,я разошлась и с тем парнем.И на горизонте снова появился он, я приняла опять его ухаживания.Наши отношения изменились, по первому зову он был у меня.За короткое время он отдавал мне всю свою нежность и любовь, которой я всегда ждала.Потом он уходит в армию.Служил год и я к нему часто приезжала.Последний раз я была у него перед увальнением и попросила его позвонить мне когда он прийдет домой. Но увы все опять повторились. Я вэтот день ждала его, но он не позвонил;он был в моем районе , но ко мне не зашел. Он пришел ко мне через несколько дней, но я его выгнала. Возмощно это мелочные проблемы и не стоят внима ния, но для меня это большая боль , это опять возврвщения к старыму. Все происходящее со мной было в сто раз хуже, чем все здесь написано и что может показаться на первый взгляд. Тем неменее,я хотела бы быть с ним и строить более серьезные отношения.
01 ноя 2002, 21:21
У меня была до боли похожая ситуация! :( Могу только сказать, что я давно уже не с этим человеком и неимоверно счастлива! Я уверена, что он не сделал бы меня счастливой. Еще ни разу не пожалела, что все это закончилось. Но решать вам. Но если положить руку на сердце...вам может простро страшно, потому что вам кажется, что это единственный человек которого вы любите и не полюбите никого никогда уже? Мне так казалось :) Сейчас это и правда вызывает улыбку, а тогда... :( Я потом еще долгое время ждала именно такого отношения мужчин ко мне. и мне казалось временами, что я мазохистка. Любите себя!
02 ноя 2002, 19:01
у меня тоже были похожие отношения - какая-то недосказанность, появления-пропажи и сама не знала толком, что к нему испытывала. Когда появлялись новые люди, их ведь надо было еще узнать, а этот казался таким близким и знакомым по сравнению с остальными... и казалось, все может быть у нас хорошо. НО это не любовь, и , я думаю, у вас это тоже не любовь, она такой не бывает. Тут некого винить, просто так получилось и это, скорее всего, не ваш человек. Сейчас я замужем, жду ребенка, а о прошлом даже не вспоминаю, просто когда появился мой будущий муж - сразу все стало ясно. что сейчас с тем человеком - я не знаю, если его встречу - побеседую как со старым знакомым и все. он в прошлом, о котором я не жалею, но и возвращать не хочу)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325