Меню

Никто никто не любит :(

AD
09 ноя 2002, 18:09
Вот решила пожаловаться. Я наверно не из тех на ком женятся а из тех кому стихи и песни посвещают. А так хочется простого женского счастья. Дала обьявление в инете, попереписывались а потом куда то все пропали. :( Наверно лучше бы и не писала и не надеялась. Единственный кто за мной ухаживает так это местный дворник. Неправильно понял видно мою вежливость. Очень грустно.
09 ноя 2002, 18:30
Для начала переименуйтесь в золотую рыбку, потом поверьте в свои силы, и, я верю, у Вас все наладится:)
Сочувствую
09 ноя 2002, 19:00
Знаете, я тоже долго так считала. Банально, но надо дожаться свое счастье - и все будет здорово!
Mars
10 ноя 2002, 12:07
Это хорошо что решили пожаловатся, обычно помогает :-) Не отчаивайтесь ! У меня тоже сердечко свободно, бывает грустно - можете черкнуть мне пару слов, расскажу как я борюсь с грустью, Вы мне расскажете, смотришь что-то новое узнаем :-) ilexey @ mail . ru (пишу через пробелы, чтобы спамеры не проиндексировали ;-)
09 ноя 2002, 18:37
Нука выше нос Надо срочно посмотреть фильм "Я самая обаятельная и привлеательная" Вот самый лучший учебник и у вас все получиться;-)
09 ноя 2002, 19:11
Не все сразу. Это делo как праздник, вы его не ждите и он быстрее придет.
09 ноя 2002, 19:15
Спасибо за добрые слова. Но как только я взбадриваюсь ко мне никто не решается подойти. А когда я растроенная то только "дворники" и знакомятся. Даже лучше когда не ждешь ничего от жизни. Просто живешь и радуешся. А здесь размечталась и такой облом. Начала знакомится, надеятся... И зря.
10 ноя 2002, 09:16
Полюбите сначала себя как следует :-) Только нос не задирайте - будьте открыты, дружелюбны - и люди сами к вам потянутся :-) (В том числе мужчины)
10 ноя 2002, 13:41
Это немного противоречит. Но когда человек себя не совсем любит он из кожи вон лезет чтоб его полюбили другие. Получается ну уж очень дружелюбный человек. А с мужчинами похоже что чем больше их пинаеш тем они тебя больше любят. А как только сдашся то быстро на шею садятся. Нет в мире совершенства.
10 ноя 2002, 14:21
Никакого противоречия не вижу :-) Быть дружелюбной не значит навязывать кому-то общение с собой :-) Это значит не отказывать в общении с вами тем, кто этого хочет (приведу пример - У меня свекровь, когда берёт телефонную трубку, говорит "Аллё" таким тоном, что собеседнику тут же хочется трубку бросить и больше не звонить в нашу квартиру никогда - при этом она может быть вполне в хорошем настроении и ничего против собеседника не иметь. Но такая манера и такой тон речи к общению не располагают изначально) А насчёт мужчин - вы правы 100% :-) На собственном муже проверено. Вывод один - никогда не надо им сдаваться окончательно :-)
10 ноя 2002, 15:19
Права Маргаритка, вещи делные советует. Вы что уродина какая-то? Или может быть дура набитая? Думаю что нет! Почему же Вы тогда себя-то не любите? Если сам себя не любишь, так никто тебя и не полюбит! А мужчинам и впрямь не нужно отдаваться на все 100%! Всегда должно оставаться что-то только твое!;-)
10 ноя 2002, 18:54
Маргаритка конечно права. Вобще у меня даже вроде не все плохо. Просто мелкая неудача но так выбила из колеи. А потом как снежный ком. Сразу начала вспоминать все свои неудачи. Вот и раскисла. Сейчас вроде уже пришла в себя. Спасибо всем. Видно мое время любить еще не пришло. Подождем. А на всяких интернетовских хамов и трусов которые уходят не попрощавшись, тьфу на них.
10 ноя 2002, 18:59
В реале надо больше общаться :-) Удачи! :-)
11 ноя 2002, 00:49
Да вот где их в реале найдешь? На работе все женаты, после работы домой к детям, по выходным с подружками. На улице в этой дикой стране не подходят. С дискотек и то толку мало, да и детей не на кого оставить. Нет мужского окружения. Может мести ради вывесить обьявление с самой лучшей фотой, от которой все мужчины в штабеля укладываются. А потом поиграть в коварную женщину? Терять то нечего. Зато можно потренироваться.
11 ноя 2002, 13:06
Вот и умница-выше нос и хвост трубой и все будет тип-топ, а на таких "нехороших" тьфу, тьфу и еще раз тьфу.
11 ноя 2002, 15:24
Неправда, смотря какие мужчины. Есть совсем неплохие особи муж пола, часто они стесняются не меньше женщин, сделайте шаг первой, это никогда не вредит, тем более, что если вы были инициатором отношений, а они не сложились, будет так же легко их прекратить. Надо быть более гибким в этих вопросах и никоггда, на собственной шкуре убедилась не строить из себя королеву, типа пусть бегает до потери пульса, а я плевать хотела на все его ухаживания, пока не соблоговолю растаять, это просто унижение для человека. Сами выберите себе мужа.
11 ноя 2002, 13:08
Сама себя не полюбишь- никто не полюбит. Срочно прекраситься в золотой.
11 ноя 2002, 14:54
Законы природы неумолимы. Солнце всходит несмотря на то хотим мы этого или нет. Сегодня погода ясная, солнечная. Дети, вдруг, покладистые. Настроение светлое. И один из кавалеров обьявился с извинениями и цветами. После каждой ночи наступает утро. Отается только проснуться и радоваться жизни.
Ника
14 ноя 2002, 16:07
Знаешь, полюби себя сама, тогда и другие смогут тебя полюбить. Это на неосязаемом уровне чувств. Сама себя не любишь - и другие это чувствуют, инстинктивно, что ли - и не могут полюбить тебя. Со мной такое было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325