Меню

А почему изменяют женщины?

AD
11 ноя 2002, 12:39
В противовес топику "почему изменяют мужчины". Посмотрим на совпадения...
11 ноя 2002, 12:52
в противовес так в потивовес..я Вам в своем топике написала, что не знаю.:))Своего опыта у меня нет..про женские измены только слышала-и то нечасто.
11 ноя 2002, 12:53
Поскольку на этом сайте никто не изменяет, вряд ли удастся Вам добиться ответа на этот вопрос. Будет только куча заверений: " Я не изменяю!"
11 ноя 2002, 12:56
Ну так уж и никто :). Ладно, при желании можно писать от Анонима.
11 ноя 2002, 12:57
да я уж и рада бы написать, что изменяю..но не так это:)).Я так нагулялась добрака, что не хочется..ну не могу больше))
11 ноя 2002, 13:03
А давно Вы замужем?
11 ноя 2002, 13:18
нет.2 года.
11 ноя 2002, 13:58
Тогда о чем речь? Придут и у Вас сомнения насчет святости семейного секса.
11 ноя 2002, 14:00
Ну вот, обнадежили человека :). Теперь каждый день будет думать: "А не пора ли мне уже начать изменять?" :):):)
11 ноя 2002, 14:02
Нет, он нечаянно нагрянет. Когда его совсем не ждешь.
11 ноя 2002, 14:11
а я и не говорю о святости:)) он просто классный (ТТЧНС)..вот и не понимаю-зачем от добра добра искать.
11 ноя 2002, 14:13
Ну как в сказке: одну ягодку беру, к другой приглядываюсь. Все понятно, ничего странного.
11 ноя 2002, 13:13
:):):)
Anonymous
12 ноя 2002, 15:13
Изменяю, потому что хочется :-)
14 ноя 2002, 08:54
Многие изменяют от фригидности. Была у меня подруга - 5 раз замужем, все мужья были отличными семьенинами, от каждого по ребёнку имела...А вот с оргазмами - не везло... Придёт ко мне и плачет :) Мол КАЖДЫЙ мужик наобещает всяких удовольствий, а на деле - стараться лениться и мухлюет :) И задалась она себе целью понять ВСЕ ли мужики надулы или есть порядочные?:) По её статистистике - выходило так, что из великого множества полько 5 (бывщих мужей) можно было серьёзно рассмстривать... и то! .. халтура начиналась сразу после свадьбы!!! Теперь она о браке и не думает и никакой постояственности от муйиков - не принимает:) Много лет я её знаю и думала что она какое-то исключение...Сама-то я много лет сидела дома с детьми и народу мало знала... А вот последние годы больше общаюсь и понюла что таких как она - очень много! Правда... Может тут - в Америке... мой транслит в русский
14 ноя 2002, 09:46
5 мужей - это уже о многом говорит... А обвинять в своей фригидности всех мужиков - неверно. А что она сделала, чтобы получить оргазм? Или лежала и ждала, пока он начнет делать то, что ей нравится? ИМХО, в данном случае желаемого можно было бы достичь именно с постоянным партнером, любящим и внимательным.
Натура
14 ноя 2002, 09:57
В таком важном деле, как оргазм, разве можно полагаться на энтих мужиков :-P Да еще 5 раз замуж! Бедненькая....
14 ноя 2002, 12:01
А Вы музиков видели! Все её мужья стали нащими семейными друзьями. Она ых пооставлыла с детьми. И по дому всё делают, и с детьми сами возятся и с висшим образованием и хорошей работой... и люди начитанные, интересные! И самое главное, всё ещё её любят и надеются что она к кому-нибудь из них вернётся!
Натура
14 ноя 2002, 12:35
Вот это да! Завидую таким женщинам. Классика жанра - стерва обыкновенная. Может потому и оргазмов нет? :-)
15 ноя 2002, 00:34
:))))))))))))))))))))))))))
AD
AD
14 ноя 2002, 11:53
Она себя називает "ищущей натурой" :) Но мой поинт в том, что как для меня было ни удивительно, но многие женщины "изменяют" не от избытка сексуальности, а от её отсутствия:) А что она "делала" - правда не знаю. Хотя она мне предлагала попробовать вместе :) на этом и расстались... Она никак не могла понять что я так долго живу с одним мужем :)...Вдолбила себе в голову что раз с мужиками не получается - со мной должно получиться :))) и я от неё стала бегать и прятаться... мой транслит в русский
Натура
14 ноя 2002, 12:01
Кошмарики. я искренне за Вас рада :-). Обхохочешся с этими ищущими
11 ноя 2002, 13:05
Отсутствие внимания и понимания от мужа. Сексуальная неудовлетворенность Прошла любовь-подоспела новая Безденежье,конфликты,скандалы в семье p.s.И еще: Часто отлучаюшийся муж Из-за карьеры Месть изменившему мужу Из-за блядских наклонностей
11 ноя 2002, 13:07
Короче, прочитав все эти причины, понял - найти повод - плёвое дело! Удивительно, как вообще могут существовать неизменяющие жены...
11 ноя 2002, 13:16
:))))Что это Вы так растревожились? Я Вам вот что скажу.Во-первых,все зависит от женщины,от ее воспитания,взглядов на жизнь и принципов.От ее приоритетов. Во-вторых,нет такой крепости,которая не сдастся.Есть,которую никто не захотел завоевать. В-третьих,достаточно много жен изменяют своим мужьям(не обольщайтесь:)))- кто раз,кто периодически,кто вообще имеет связь на стороне,длиною в жизнь. Просто женщины предпочитают об этом не распространяться,стараются сделать это своей "маленькой тайной"(кокетливо так...) В противовес мужу судьба всегда может подкинуть конкурентноспособного мужчину.И тогда...
11 ноя 2002, 13:33
Понятно. Не хочешь, чтоб тебе изменяли - не женись. "И жена не уйдет к другому, если у вас, если у вас, если у вас нет жены..."
11 ноя 2002, 13:42
Тоже выход:) Вообще,лучше не пригружаться на эту тему. Жену нужно выбирать с умом.И приглядывать-ухаживать-холить и лелеять.Тогда шансы быть единственным-взлетают до абсолюта.Хотя:)))когда все хорошо-это тоже плохо:))))
11 ноя 2002, 13:45
Последняя фраза - долго смеялся... Отсюда вывод - кто не захочет, тот не изменит. А если захочет - хрен чем удержишь, и хреном тоже не удержишь.
11 ноя 2002, 13:54
Согласна.Конечно,те причины которые я написала-наверно очень приблизительные.Все от человека зависит,у каждого свои заморочки.Кому-то и муж-алкоголик-единственный и неповторимый.Кому-то:ах так!,жлоб,не купил мне сапоги?Ну так мне Вася их купит!
11 ноя 2002, 13:52
вот-вот.Ну и чего меня понесло замуж в 26 лет, а? понятно, люблю человека..Могла бы и подождать лет до 35..Еще почти 10 лет не маятся такими мыслями.
11 ноя 2002, 14:33
А может уже пора начать изменять?:-)))
11 ноя 2002, 14:38
да не хочется пока..:))
11 ноя 2002, 14:39
Самодостаточность всегда прекрастна!:-)
11 ноя 2002, 14:42
ВЫВОД: почему изменяют женщины - мстят мужу за измену. Если муж не изменял, то все равно причина найдется! Почему изменяют мужчины: по маленькой грязной похоти. Особо наглые - по большой и грязной! Меняют, панимаишь, красавиц жен на засратых ложкомоек! :):):):)
12 ноя 2002, 00:29
Неверный вывод. Изменяют, когда хочется переспать с кем-то. А причина выдумывается уже на ходу. Надо отдать женщинам должное, по части оправдать собственный адюльтер мы большие мастерицы.
11 ноя 2002, 14:43
Само слово "измена" звучит как-то по-пионерски. По-вашему это больше из области чувств или - физиологии? Переспал с другой потому что влюбился или просто потешил свою похоть. Что для вас важнее и (если можно так выразиться) - предпочтительнее?
11 ноя 2002, 14:48
Прелюбодействовать - подойдет? Или "трахнутся на стороне" - это совсем без чуйств...
11 ноя 2002, 14:52
По-моему слова всегда многое портят. Есть Ощущения - хорошо\плохо для того, кто это испытывает. А назвать можно и селекционным мульчированием.
11 ноя 2002, 17:06
Вот именно так и будем теперь называть. Затейливо и невинно:)
11 ноя 2002, 14:50
когда переспал, потому что влюбился-это, конечно, страшнее.Потому как -ну не любит человек жену больше..и все тут.Просто переспать - вроде не так страшно..но воспринят такое известие спокойно- я не уверена, что смогу так.
AD
AD
11 ноя 2002, 14:55
А почему всегда крайности?! Почему всегда так категорично? Если переспал, то - больше не любит?
11 ноя 2002, 15:06
если переспал , как тут писали, для остроты ощущений, то, может, и любит..Но Вы же сами предложили второй вариант-влюбился в другую.Раз влюбился в другую, значит, жену уже не любит.Или как?
11 ноя 2002, 15:08
Мне кажется, не нужно объединять и валить всё в кучу. Есть у меня одна собственная теория на этот счёт. будет на днях время - напишу её отдельной темой. Мне самому любопытна реакция женского пола:-)
11 ноя 2002, 15:31
попытаюсь описать свои рассуждения. Допустим муж изменил и я узнала (не дай Бог, конечно, но..).Во-первых, сильнейший удар по самооценке (у него возникла потребность в другой женщине,следовательно, я его не удовлетворяю,во мне не хватает чего-то, я недостаточно красива,в салате по-милански не хватате трюфелей и т.д. и т.п.),ощущение унижености, ощущение брезгливости (я пишу только про себя).Во-вторых, сильнейшая обида за вранье.ИМХО, ситуации, в которых вранья нет, это когда я не задала вопрос-где ты был, а он мне в ответ не наврал.Редкое , в общем-то, явление.То есть - наврал.Есть разница-жду я его после тяжелого совещания ( с ужином , горячей ванной и рюмкой конъячку),или от любовницы (скорее всего-с собранными (его) чемоданами, в лучшем случае-без всего вышеперечисленного)..обида за то, что я вкладывала в человека много душевных сил, поддерживала , потому как считала, что он нуждается в этом.А он сокойно все мои старания воспринимал,хотя абсолютно этого не заслуживал...Вы считаете. что любимому человеку стремятся доставить такие ощущения? А вот именно унижение простить очень тяжело.У меня в жизни было всего два таких случая (работу-учебу я в расчет не беру-на войне как на войне).Так я просто оборвала отношения с теми людьми.Не хочется даже вспоминать ..
11 ноя 2002, 15:37
Я считаю, что если партнёр тебе дорог - его нужно беречь. И я с Вами полностью согласен, что лучше не знать. Когда мы с супругой разговариваем на эти "скользкие" темы, то ОБА полушутя-полусерьёзно просим друг друга оградить от информации подобного рода, если у нас вдруг возникнут такие встречи с кем то другим:-) Читая Ваш рассказ у меня сложилось впечатление что Ваш муж сильно от Вас зависим (в моральном плане), что Вы считаете что идёте на какие-то "жертвы" ради Него. Мне кажется что либо брак сильно неравнозначен, либо много недоговорённого раздражения...
11 ноя 2002, 15:54
насчет моральной зависимости мужа-не знаю..мне так не кажется:))А по поводу "жертв"..я не считаю, что я чем то жертвую.Просто обидно было бы..Да, сейчас он такой-глава отдела крупной компании.Красиво одетый, ухоженый..Вот таким он (опять же не дай Бог) достанется другой..Я сколько было мучений, бессонных ночей , слез -его,пока он добрался до этого уровня.Сколько было безденежных периодов, когда я содержала семью,а он наъодился в поисках.Это не жертва..просто ибидно было бы осознать. что тобой попользовались, пока было трудно.А стало хорошо- и привет, пойду за острыми ощущениями.Во Вы - станете строить , наприем, дом (не очень то уместное сравнение, конечно),с любовью его обустраивать,для того, чтобы его у Вас отняли?..Да. тут , видимо, соьственнические какие-то инстинкты.Но все равно-я далека от альтруизма 100%го..вкладывать, помогать, быть рядом в болезни и здравии, чтобы потом тебя же унизили? мне бы хотелось уважения к себе и любви, конечно..ну не укладывается у меня в мозгах - как можно, изменяя, любить жену ...(если она не абсолютно фригидна, конечно:))
11 ноя 2002, 16:00
Блин!!! Да почему сразу попользовался-то?! Человек же не всегда одинаков и чувства его изменчивы, как Мужчины, так и Женщины. Я не оправдываю "измену" или что-то подобное сейчас. Я хочу сказать что семейные отношения, как и вообще межличностные постоянно меняются. Получается, Вы рассматриваетет Его как объект инвестиций разного порядка (материальных, душевных и т.п.) и теперь Его чувства не с его супругой, допустим. Он же не хладнокровно использовал свою женщину - Он любил Её и жить без Неё не мог. А Вы его сразу "гвоздите"... А если не абсолютно фригидна, но ВСЕГДА ждёт инициативы от мужа, вызывая тем самым недоумение в Нём - а хочет ли она САМА своего мужа? Как Вам такая ситуация?
11 ноя 2002, 16:12
по поводу той, которая ВСЕГДА ждет инициативы от мужа..если муж по этому поводу слмневается, значит он плохо знает свою жену..просто нужно поговорить, рассказать о своих сомнениях.Мне трудно представить такую ситуацию, извините.. По поводу инвестиций..мда..Вы , если и не переубедили меня, то сомнения в правильности позиции заронили, это точно:))Спасибо.Я подумаю. Даже если не рассматривать "инвестиции"..все равно очень горько было бы узнать, что проблемы с тобой делили легко, а для радостей - нашли другую.Это очень сильный удар. Прямо таки ине знаешь, как тут строить совместную жизнь:((..зная, что в любо момент тебя могут просто разлюбить.тут уж, конечно, ничего не поделаешь.А с детьми как..Брак вообще имеет смысл или нет?
11 ноя 2002, 16:16
...сколько было говорено...:-( Почему Вы опять "ортодоксите"?!:-) Ну почему только "проблемы с тобой", а "для радостей - другую"?! Делил ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ на тот момент в то время... Вам так не кажется? Наверное, так получилось, что на тот момент в Его жизни проблем было больше чем радостей. Или простите, Его Она ведёт "за ручку" по жизни, смахивая пылинки и раздвигая проблемы...
11 ноя 2002, 16:33
не раздвигая, а разделяя..и поддерживая.В общем, я Вас поняла.И, пожалуй, соглашусь.Да. действительно делил ВСЮ жизнь, которая была.. Только вот я лично очень ценю тех людей, которые меня поддерживали, когда я была нищей.И никогда не забуду, что именно мой муж вытащил меня практически из суицида...смотрю на теперешних потенциальных любовников -и думаю- интересно, ты бы хоть посмотрел на меня четыре года назад? нет,вряд ли..осознание того, что муж любил меня , когда я была хуже,что он любит меня любой - сильный сдерживающий фактор.
11 ноя 2002, 16:40
По-моему, когда любишь, то это не за что-то, а потому что любимый есть. И если любишь, то любишь таким, каков Он дан... А про суицид сам могу много рассказать...
14 ноя 2002, 13:23
все таки по поводу инвестиций.Это, как мне кажется, отдельный мрмент.да, мужчина делит жизнь - всю без остатка.Предположим, что мужчина , любящий жену, договоривается с ней (то есть он совместно принимают ребение) о том. что жена, к примеру, воспитывает детей и занимается домом.В то время как муж- несет мамонта.И так они и живут- вполне довольные друг другом..а потом мужчина влюбляется.И уходит от той. которую когдато безумно любил и с которой заключил нечто вроде соглашения ..Лбимая стала нелюбимой.Тут понятно.А с соглашением как ?..Она то выполнила свое обещание.Сделала вклад.Она имеет право и на дивиденды.(или назвать можно как угодно- бонус и т.д.)Случаи бывают разные - и когда женщина свой заслуженный бонус получает, и когда она получает дулю.Тут воппрос порядочности - потому как даже брачный контракт не спасет.А если , например, эта любящая жена предполагает, что муж может вот так свинтить- пойдет она, интересно , накакие-либо соглашения..Я лично- нет.То есть я на них сначала пошла, а сейчас буду заканчивать с этим неблагодарным делом.Потому как на кой это надо.Чего-то делать, зная, что тебя обманут..
14 ноя 2002, 13:38
Полностью согласен с Вами и всегда считал и считаю и "проповедую" брак как равноправный союз двух независимых партнёров.
жена
14 ноя 2002, 13:47
да.А как быть, например, с болезнью? Знаю реальную ситуацию, когда в семье серьезно заболел маленький (до года) ребенок.Жена вынуждена была уйти с работы и ухадивать за ним, мотаться по больницам т другим городам..Это продолжалось год.за это время муж полюбил другую.Нелюбимая жена и ребенок не нужны.Это тоже нормально? Любовь к другой важнее ?ИМХо, в данном случае речь не о независимости даже..
14 ноя 2002, 13:53
Вот козёл! Конечно почти всё зависит от души... Но с другой сторны - любовь-то где?
14 ноя 2002, 14:02
не я не знаю где.Ну полюбил он другую женщину.И прекрасно с ней делит свою благоустроенную жизнь.А прежняя жена осталась за бортом с ребенком- Слава Богу , что теперь уже здоровым.Прикрытие - "разлюбил" очень удобно.
14 ноя 2002, 14:13
Убивать таких надо! Как это? Не понимаю! Ведь это же твой ребёнок - твоя кровиночка! Да как же так можно взять и отказаться... Да. вот именно так действительно удобно
11 ноя 2002, 15:22
Женщины изменяют по совершенно тем же причинам, что и мужчины, только прикрывают все красивыми поводами. Мужчины проще и наивнее, иногда даже и сами не знают, зачем изменили.
11 ноя 2002, 16:28
Многие "Тётки " изменяют, так сказать, назло или на всякий случай, чтобы быть первой, не оказаться в дураках.:-Р
11 ноя 2002, 17:10
Ну если человек изменяет только для того, чтобы не оказаться в дураках, это свидетельствует о том, что он уже дурак. Увы.
AD
11 ноя 2002, 16:39
Сама пока не изменяла и надеюсь всё таки не буду, но вот руку в огонь дать не могу. Я думаю, что скорее тянет на измену, или хотя бы в голове бродят такие мысли, если очень серьёзная ссора с мужем, или кризис в отношениях по вине мужа, или действительно в отместку (если узнаёшь, что муж изменил, а сил уйти нет), или если есть человек, который очень нравится, или если муж начинает совсем охладевать, а при этом появляется ухажёр, который с комлиментами...Ой, ну причин можно найти ооочень много. Конечно совсем необязательно, что при наличии вышенаписанного, женщина сражу побежит в койку, скорее к подружке поплакаться, или будет дома себя изводить.
11 ноя 2002, 17:04
Я думаю, что женщины изменяют по тем же причинам, что и мужчины. У меня было раз, уж очень понравился мальчик один. Увлеклась, так сказать. У мужа тоже было, и я думаю по тем же причинам.
11 ноя 2002, 17:07
Не стала читать все. Я могу изменить назло. В ответ на изменую Или если сознательно хочу прервать отношения.
11 ноя 2002, 17:14
Любопытно, а с кем? Это в данном случае важно или нет?
11 ноя 2002, 17:25
Насчёт "назло" или "отомстить" не согласна: мне, к примеру, хотя бы влюбиться нужно, чтобы с этим человеком в постель захотелось. А если без влюблённости - это же просто над собой издевательство и самоизнасилование. А влюбиться в другого мужчину, наверное, можно, когда в отношениях с мужем нет первоначальной свежести, что-то завяло, не о чем стало говорить, редко слышишь признания в любви (как ни странно, после 15-ти лет совместной жизни их всё ещё хочется слышать), скучно стало вечерами просто вдвоём посидеть дома, и т.д. Вот тогда всякие фантазии и начинают закрадываться в голову. Сразу оговорюсь, что мой муж, вероятно, хорошо знает, почему изменяют женщины (я не имею в виду сексуально озабоченных женщин, которые без измены просто жить не могут), поэтому делает всё возможное, чтобы мне с ним не было скучно, и всякие фантазии не лезли в голову. :-)
12 ноя 2002, 10:55
Легко найти женщину, которая не изменяла бы своему мужy,но практически невозможно найти такую, которая изменила бы только один раз.
12 ноя 2002, 13:30
И слава богу. Это уж совсем скучно: изменить один раз и потом всю жизнь кусать локти по этому поводу.
Натура
12 ноя 2002, 14:15
почему, почему... Иногда просто невозможно отказать. Все понимаешь: и чем рискуешь, и что ничего из этого не выйдет - но воли к сопротивлению нет. Потому как голова уже не работает, только сердце в груди стучит. Слава богу, что бывают крайне редко такие совпадения по фазе. А еще моя домашняя, всю дорогу верная мамочка меня тут убила байкой: Бабушка и молодая девка в бане моются. Бабушка спрашивает: - Ну что девонька, мужикам нравишься? - Да нравлюсь. - Отказываешь, поди? - Да отказываю - Ничего девонька, придет время - каждого вспомнишь...
12 ноя 2002, 14:41
:) Супер!
13 ноя 2002, 02:28
Угарная бабушка :-)
14 ноя 2002, 16:30
А по мне - так бабушку из анекдота пожалеть надо....что ж у нее за жизнь такая была, если под старость лет только и осталось - что жалеть об отказах мужикам. ;-)
12 ноя 2002, 15:04
Скука...
12 ноя 2002, 15:20
Легко изменять, когда не ценишь свои отношения с данным мужчиной, живешь просто рядом - удобно так:-) и с периодичностью(примерно) раз в пол-года влюбляешься в кого-нибудь:-)(если никого стоящего на горизонте не появлялось, я начинала скучать:-0) изменяешь, изменяешь...и плевать, что будет после, главное сейчас - любовь:-). В этом случае к нему, конечно, тоже никаких претензий - раз меня терпит, и сам имеет право на лево:-). Сразу предупреждаю - лечение всяких трихомонад и хламидиозов обходится очень недешево:-0
13 ноя 2002, 02:31
Хочется перемен, хочется почувствовать себя еще кому-то нужной (т.е. у меня например начинается "кризис среднего возраста" и кажется, что больше не будет ни друзей, ни комплиментов, ни поклонников)...
15 ноя 2002, 17:43
Согласна..Очень грустно, многие мужчины забывают,что женились когда-то на любимых женщинах,а не на посудомоечно-стиральных машинах и пылесосах.И если придется выбирать между ожиданием старости у телевизора и кавалером,который поможет поднять самооценку...То прям и не знаю чем все кончится...
15 ноя 2002, 17:45
:'(
15 ноя 2002, 18:50
А что страшного в физической измене? Ну надоело сладенькое, на соленое потянуло. Потом если любит,все равно вернется. Мне например теперешний муж иногда изменяет. Говорит, что сладкое приедается. Он не говорит мне, с кем, хотя у нас нет секретов. Я его не покупала, чтобы распоряжаться. Я с ним не спорю. И у меня полная свобода выбора. Если вдруг очень захотелось - то пожалуйста с тремя только просьбами: чтоб люди не говорили, чтоб не на глазах, чтоб заразы никакой не принесли домой. Вот и все. Такое впечатление, что мы и нас на привязи держат. Мы все свободные люди. Просто когда по-настоящему любишь, то и изменять неохота. Если нужно так сказать, освежиться, то пожалуйста. Об этом где-то уже говорилось до меня. Но я не буду закатывать мужу истерики, если он мне изменит. Хотя первому мужу закатывала. И он мне еще и как изменял. А разве с истеричкой интересно? И самое смешное, что обвинял меня в несуществующих изменах. Долго терпела. А потом "Остапа понесло..." Но я его не любила просто. Или же он убил во мне эту самую любовь своими упреками и подозрениями. Такое часто у женщин бывает: Ах, я потаскуха? Ах, я изменщица? Так вот тебе дорогой и измена, чтобы зря не обзывался. Часто сами мужики нас на измену и толкают. Но опять же, там где нет взаимопонимания, ни о какой верности речи быть и не может. А там, где все хорошо в семье, там и измена не проблема. По крайней мере, не смертельная.
Anonymous
18 ноя 2002, 21:07
А я изменила первому мужу один раз, и после этого ушла от него...Наверное это был повод, а не причина. И изменила потому , что "коварный соблазнитель":) просто проходу не давал, и цветы, и вздохи , и взгляды, и домой с работы возил, а я же не железная:)А когда факт измены состоялся, очень мне это дело с нми понравилось:) и помудала, да что ж я буду мучиться украдками и урывками, да с чувством вины, собрала манатки да и ушла от мужа. Правда недели через две кроме трахательных способностей у молодого человека открылись еще и недостатки, в виде жены с ребенком, склонности к "альфонсизму" и прочих, так что роман на этом оборвался:) Но и к мужу не вернулась, хотя он обещал простить.Я решила найти такого, чтобы в нем все качества совмещались:) И нашла, представляете:) Так что за пять лет брака со вторым мужем у меня пока не возникало желания налево сбегать, хотя приглашают иногда, и весьма настойчиво:)
Натура
19 ноя 2002, 11:58
Я тут вспомнила еще одну причину. Я когда-то бывшему мужу изменяла, чтобы от него избавиться. В смысле, чтобы из головы выкинуть, перестать думать, разлюбить. Помогло - как минимум стало ясно, что вокруг полно отличных мужиков и на нем свет клином не сошелся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325