Меню

Платонический роман

AD
12 ноя 2002, 10:19
А получилось вот что: одна молодая девушка работала персональным ассистентом у американца - экспата. По русски он ни гу-гу, так что всюду вместе: и к стоматологу, и на конференции. В таком режиме 1,5 года. Сейчас этот мэн уволился, перешел в другую компанию, а девушка в состоянии тяжелейшей депрессии. И новая должность не радует (ее в отдел перевели, на повышение), и на молодых людей не смотрит, и жизнь ей не в радость. Он открывает в Москве представительство, но появлятся будет редко, вот у нее один вопрос: позовет-не позовет. И не могу сказать, что она влюблена в него (хотя, кто знает?), но такую она гамму чувств к нему испытывет: и уважение, и нежность, и заботу. Как девушку из этого состояния выключить?
Anonymous
12 ноя 2002, 10:56
Ehto 'simptom iz'yatiya"... Tipa kak brosanie kureniya, alkogolya, narkotika... t.e. iz'yatie privychki. Ved' on stal chast'ju eyo zhizni i teper' ego net... vernyotsya li??? Pzixika ne znaet KAK perestroit'sya i ne znaet nuzhno LI??? U zhenwin - takogo sorta "privychki" formirujutsya bystree i legche chem u muzhchin... i trudnee idet perestrojka... Organizm mozhet chuvstvovat' chto ne mozhet funkcionirovat' bez nego............ Как девушку из этого состояния выключить? Dat' ej vremya bez nego. Ehto NE iskljucheno, chto ON tozhe imeet podobnye problemy i ispol'zuet vremya dlya ponimaniya sebya... Odnako, my ved' o nem sejchas ne dumaem :) Voz'mi vremya, otdoxni ot nego, podumaj KAK ty mozhesh zhit' bez nego - etho NUZHNO znat' VSEGDA i v lubom sluchae. мой транслит в русский
12 ноя 2002, 10:58
Я не Ананимка!!! Прости - не ту кнопку нажала :) Это ьсимптом изьятия"... Типа как бросание курения, алкоголя, наркотика... т.е. изьятие привычки. Ведь он стал частью её жизни и теперь его нет... вернётся ли??? Пзихика не знает КАК перестроиться и не знает нужно ЛИ??? У женщин - такого сорта "привычки" формируются быстрее и легче чем у мужчин... и труднее идет перестройка... Организм может чувствовать что не может функционировать без него............ Как девушку из этого состояния выключить? Дать ей время без него. Это НЕ исключено, что ОН тоже имеет подобные проблемы и использует время для понимания себя... Однако, мы ведь о нем сейчас не думаем Возьми время, отдохни от него, подумай КАК ты можеш жить без него - етхо НУЖНО знать ВСЕГДА и в лубом случае. мой транслит в русский
12 ноя 2002, 11:02
Да, к сожалению, "время без него" не получается. Поручения даютя из-за бугра 100 раз в день, это и на основную работу влияет и отказать она не хочет ни в коем случае, любая просьба - в радость.
13 ноя 2002, 07:32
Посмотри на свой текст: В нём есть чёткое разделение на "его" , "её", и "тебя".... Возьми ЭТО за основу. Теперь пошли: 1. "любая просьба - в радость" - ПОЧЕМУ???? Да потому что она ЗНАЕТ(!!!!:)!!!!) что он помнит и нуждается в ней :)!!!!! КАК??? Ты же сама даёш ответ:"Поручения даютя из-за бугра 100 раз в день" :) Т.ч. Он - не проблема. Вопрос - вот в чем: 2. Нужен ли ОН??????? Я - СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННЕЕ ЛИЦО и НЕ имею НИКАОЙ заинтересованности в этой паре... Однако, читая ТВОЙ текст - у меня есть симпатии: Смоти - ты пишешь: "это и на основную работу влияет " - девушка пытается быть профессионалом - клиент ушёл и она продолжает работать! А он ":"Поручения даютя из-за бугра 100 раз в день" саботажничает это и формально уволив её - требует 100% внимания... Я бы сказала ИЛИ мужик влюблён.... ИЛИ ужастно расчётлив.... В любом случае ОН делает серьёзную ставку на неё.... Будучи бабой - скажу что такие вещи - не всегда бывают комплементом... В данном случае - НАДЕЮС" что это комплемент... 3. Рассмотри с этой девушкой вариант того - что ОНА очень нужна ЕМУ в бизнесе, но без романса и каких либо компенсаций..... Скажем: "Она - моя вздыхательница - и это сделает для меня"... Женщины так говорят и делают по отношению мужчин - заподозренных в симпатизировании... У меня есть мужики - которым я помогаю БЕЗ всяких задних мыслей - просто потому что считаю что такая вымирающая каста - ДОЛЖНА выжить...Этот ли вариант на ващих руках????? УСТРАИВАЙ ЦВОЮ жизнь !!! И !!! УЧИСь !!!! Понимать интересы другого...... Удачи. Если надо интимный разговор - пиши по е-мейлу в паспорте. мой транслит в русский
15 ноя 2002, 18:31
Огромное спасибо за ответ. Думаю, что ситуация разъяснится после Нового Года. Думаю, что как минимум она нужна ему в профессиональном плане. Возможно, что сейчас,как нормальный мужик и профи, он не хочет звать ее на пустое место. К Н.Г. решатся все формальности, будем рассчитывать на лучшее : )
16 ноя 2002, 05:15
Удач!.... ТОЛ"КО НЕ ЗАБУДь О СВОЁМ ПРОФФЕСИОНАЛИЗМЕ!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325