Меню

!!!!Чувства!!!!!

AD
Anonymous
14 ноя 2002, 22:48
Все- люди как люди. И только я - идиот просто. Не могу совладать со своими чувствами. Рассказывать слишком долго . Просто случилось так, что я люблю однавременно - Трёх мужчин:( Причём всех по разному. И мучаюсь ужасно. Не примите всё это за шутку- это настоящая трагедия. Не заводить же мне гарем. Просто я видимо не встретила в одном человеке всех тех качеств, которые присутствуют в трёх разных мужчинах. С одним из этих мужчин -я живу в браке, другой- живёт за границей, а третий- с ним я переодически вижусь. Тот с кем я живу- прекрасный во всех отношениях человек, мне хочется ухаживать за ним, и подчинятся ему. Другому у меня чисто плотоническое отношение, я все ночи плачу о нём, он как мой брат по духу, а третьего я просто хочу как мужчину, постоянно!!! Одного его взгляда мне достаточно чтобы я возбудилась, Что мне делать- послать всех троих???
15 ноя 2002, 00:45
По-моему, пора четвёртого заводить... Это НЕ шутка! Клин - вышибахыт клином. Может 4ый будет иметь все качества в одном... Только поискать, а не страдать надо... Как я понимахы ... над Вами "не капает" и пока троя Вам доставляют частичное удовлетворение - Вы хоть можете быть теперь разборчивой и мудрой в выборе. мой транслит в русский
16 ноя 2002, 02:02
Пора заводить четвертого - это правильно! Знаете, такого, в памперсах, - точно все по местам расставит. Только не создавайте топик от кого его заводить - от мужа, естесственно - ему ведь тоже его растить. :)
16 ноя 2002, 05:22
Вы - мудрая! .... УХ ! Мудрая!...... Однако, те - что в памперсах - вырастают и уходят и жизни... когда нам - поморать ещё рановато... и тогда встаёт ТОТ ЖЕ САМЫЙ вопрос...- только годами позже............
17 ноя 2002, 02:31
:) Ну, так то годами! После такой переоценки ценностей может быть будет понятней кого искать, а может - удовлетворится кем-либо из имеющихся :) В любом случае это решение проблемы на долгие годы!
15 ноя 2002, 01:23
Вы, простите, какого полу будете?
15 ноя 2002, 19:00
:-) :-) Во-во я тоже два раза перечитала начало сообщения. Особенно понравилось "Я-идиот: люблю трех мужчин одновременно!!!" Вот это сила! Круто блин!!!!!
Anonymous
15 ноя 2002, 19:30
Вы правда так считаете:)
15 ноя 2002, 05:28
Живите как живется, чего дергаться. но называть все это любовью только самой себе жизнь усложнять. Скажите себе честно - вот этого - хочу, вот с этим дружу, а вот это любимый муж. Или нелюбимый муж. Сразу легче на душе станет. Только презервативы не забудьте закупать регулярно. А то скоро откроете топик, больна сифилисом, как повесить это на мужа или беременна, не знаю от кого.
15 ноя 2002, 11:34
Полностью согласен с предыдущим докладчиком!:-) Любопытно узнать возраст. Подозреваю - что он невелик.
Anonymous
15 ноя 2002, 18:16
Видите, Паоло Коэльо читаете, про Алхимиков всяких, а над человеком -издеваетесь:(
16 ноя 2002, 05:26
Так смешно же. ТРоих мужиков завести ума хватило, а управиться теперь с ними не получается. Если, конечно, не разводка все это. Хотя по молодости всякое бывает. Полезно для будущего.
18 ноя 2002, 11:15
Ни в коем случае не хотел Вас обидеть. Извините если невольно это сделал. Разве вопрос о возрасте считается издевательством?
15 ноя 2002, 11:33
Сколько Вам лет, извините?
Ариель
17 ноя 2002, 02:31
Вот-вот....именно, что в одном человеке не нашла всэ тэ качеств, которые есть у них обоих ( эт я, которая раздваивается:-)) Единственное, что из этой ситуации можно почерпнуть - это опыт...это грабли, на которые больше (если не быть дураком) не наступишь... Удачи тебе и правильного выбора.
22 ноя 2002, 14:04
А в чем заключается трагедия? Лючше любишь троих, чем никого, я уже как-то высказывала эту мысль. С мужем вы живете, ну и живите, тот, кого хотите постоянно. а толку что, он же недосягаем?Так?! Ну а третий-пусть и остается для души. А они то Вас тоже все любят али как?
14 ноя 2002, 23:02
ой ну просто смехота, да и только.:-) под Вами в топике раздваиваются, а вы растраиваетесь!!! Думаю скоро появится топик расчетверяющихся и т.д. Это прикол такой что ли?
Anonymous
14 ноя 2002, 23:12
Неа, не прикол, я не виновата, что подомной раздваиваются. Это всё- правда, к сожалению:(
15 ноя 2002, 16:50
Вы еще и клонировать умеете :-) Да не хотите вы совладать со своими чувствами, хотели бы - давно сделали, вам так удобно - лень душевная что -либо менять у вас. Так живите и любите троих. Почему помогать-то надо?
15 ноя 2002, 00:06
Ну это уже на разводку тянет :(
AD
AD
18 ноя 2002, 23:32
Да нет, для разводки слишком банально - такое часто встречается и в жизни :( А если в каждом нестандартном письме искать надувательство - свихнуться можно.
15 ноя 2002, 00:06
Бедненькая:( Я тебя очень понимаю.У меня было такое,но тебе нужно разобраться в себе.Обязательно.И самое главное,ты должна определить от кого из этих мужчин ты хочешь иметь детей,чьи недостатки для тебе ничего не значат,и за кем в случае не дай Бог чего,ты готова ухоживать не ропща.Я такой выбор сделала,и стала намного спокойнее и уверенее. Читала и думала,насколько же это похоже на мою ситуацию. Просто сядь,и внимательно обдумай свое положение.Уверена,ты примешь правильное решение,и все будет хорошо! Удачи!!!
Anonymous
15 ноя 2002, 18:13
Ежевичка, спасибо тебе, я ведь действительно не шучу. А что все за разводку принимают- понять можно. В свете предыдущих топиков , может так и выглядит:( Спасибо всем. Для не понятливых- полу я женского. Мне- 23. Я всё хотела выставить немного в шутливом тоне- видимо- переборщила... Просто надоело в депрессии валятся. :(
15 ноя 2002, 18:42
А Вы не валяйтесь, а займитесь чем-нибудь, глядишь и мысли какие-нибудь другие появятся.
Anonymous
15 ноя 2002, 19:28
Вы и впрямь думаете, что я дурью маюсь? Валяюсь я в свободное от дел время. скажите это ещё не депрессия, но мне от этого не легче. И всё же, что по вашему важнее: Сексуальная совместимость Психологическая совместимость или Духовная совместимость??? Ответте;)
15 ноя 2002, 19:38
Смотря для чего.
Anonymous
15 ноя 2002, 19:51
Для совместной жизни.
15 ноя 2002, 19:56
Духовной или половой?
Anonymous
15 ноя 2002, 20:09
Семейной:)
15 ноя 2002, 20:10
Вы же уже "живёте в браке"?
Anonymous
15 ноя 2002, 20:36
От перестановки слагаемых- сумма не изменяется:)
15 ноя 2002, 21:43
Психологическая и духовная совместимость не одно и тоже? Каждый решает для себя сам что важнее... То что считаю я не подойдет Вам, и наоборот. Но у меня никогда в жизни не было такой "проблемы" как любовь к двоим, а тем более троим..., скорее была другая проблема нелюбовь ни к кому, вот это я скажу посерьезнее..., имхо.
Anonymous
15 ноя 2002, 21:47
Психологическая, с моей точки зрения,это , по интересам, а также темперамент. А духовная- это очень сложно описать:)
15 ноя 2002, 22:27
темперамент- это сексуальная, с моей точки зрения :-)
Anonymous
15 ноя 2002, 23:18
Темперамент, не только сексуального характера бывает, даже водителей автомобилей разделяют , на всяких там холлериков и сангвиников. А ведь бывает- флегма- флегмой, а в постели- ещё тот мужчина:)
15 ноя 2002, 23:26
Идеально конечно сочетать все эти качества в одном в человеке,но если не получается...Мне кажется,что все-таки духовная совместимость важнее.Это самый высокий уровень отношений.И если на духовном уровне люди совместимы,то психологических проблем не будет,а к сексуальности друг друга,при желании,можно приспособиться(если,конечно,этот процесс не будет односторонним). Слушай
15 ноя 2002, 23:29
Не успела дописать.Хотела сказать: Слушай,заходи ко мне на аську,поболтаем о том о сем 150 109 351 пробелы для удобства
15 ноя 2002, 07:18
Ага, а следующий топик будет : "Люблю четырех" :-), точно разводки начались :-)
19 ноя 2002, 00:30
Люблю футбольную команду...
19 ноя 2002, 07:35
:-)
AD
AD
Taynaaa
19 ноя 2002, 18:54
Ой, я Вас тоже так понимаю... У меня с моим мужем была сексуальная совместимость, я даже по глупости ушла от человека с которым мне было хорошо духовно...И что? Все встает на свои места спустя 3 года : вернулась к "духовному". Так что Вам в первую очередь надо смотреть на Ваших молодых людей со стороны душевной совместимости и, конечно, на то кому Вы в большей степени доверяете...
Anonymous
19 ноя 2002, 21:38
Вот видите - не одна я такая. А тот с кем у меня духовное- очень, очень далеко
Taynaaa
22 ноя 2002, 10:12
Да? Оказывается Вы и в этом не одиноки! Я жду встречи с "духовным", ему из далека возвращаться надо...Но если это действительно любовь, я думаю просто необходимо набраться терпения и все будет хорошо :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325