Меню

1+1=0,1

AD
Tilda
16 ноя 2002, 08:28
Доброе время суток ! Мне хочется спросить совета . Мне 25 и у меня уже есть сын (7 лет) , я достаточно реально смотрю на жизнь, но я очень стеснительна в общении с мужским полом .По этой причине 6 лет после рождения сына у меня никого не было , на седьмой я поняла , что никуда от природы не денешься и физическая потребность очень давит на психику . Я познакомилась с молодым человеком в инете ( ну я думаю понятно для чего :) ). Я и сейчас время от времени с ним встречаюсь. Эту проблему я решила , но возникла другая, так как выбирала я не по зову сердца , к этому человеку я равнодушна , а на работе каждый день вижу другого и не могу разобраться в своих чувствах , я вздрагиваю и напрягаюсь когда вижу его ( короче испытываю те чувства , которые описывают в романах о любви) , но познакомится с ним не могу по многим причинам , во-первых в силу своей стеснительности , во вторых я вижу как он ухаживает на работе за другой , потом задумываюсь , что мне не 18 лет и у меня есть сын, ну на фига ему такая . Я ревную,переживаю и не знаю как убедить себя этого не делать . Иногда подумываю что было бы здорово , если бы он уволился и я больше его не видела . Сама к сожалению уволится не могу.
16 ноя 2002, 13:25
а в паспорте написано что вам 27...это разводка?
16 ноя 2002, 15:00
Раз водка, два водка... кто знает :) Каждой женщине хочется быть помладше - может, это тот случай? ;-) С точки зрения отвечающих - какая разница - она же не денег у нас просит :)
Tilda
16 ноя 2002, 22:38
Я просто опечаталась мне 26,через несколько дней будет 27.
16 ноя 2002, 14:59
>потом задумываюсь , что мне не 18 лет и у меня есть сын, ну на фига ему такая Ну, положим, 25 лет на деле куда лучше, чем 18 и ветер в голове, ну и 25 лет - это тоже еще совсем молодость. А любить можно и не только в молодости, но и когда становишься постарше, да что там - в домах престарелых влюбляются! - так что нет ничего необычного, что влюбилась :) Все мы, люди грешные, со всеми бывает... И вот, опять же, поэты всякие и прозаики убеждают, что любовь - прекрасное чувство :) Так что остается либо набраться смелости и попытаться сказать, ему, что влюблена - а то ведь вдруг потом всю жизнь будешь локти кусать, что не смогла, не успела, не решилась... ну или задавить эту гадину, которая мешает всем нам спокойно жить, эту самую мерзкую любовь... ну и продолжать и далее в том же духе, изредка встречаясь с мужчинами "для здоровья" :) Судьба каждого из нас в его собственных руках, впрочем, как и ответственность за принятые решения :)
17 ноя 2002, 03:14
27 - прекрасный возраст, да и наличие ребенка (заметим - взрослого) не всегда отталкивает мужчину. Скромность - это порок, боритесь с ним! Вы же женщина с прошлым (причем с любым :)), а не какая-нибудь 18 летняя глупышка! Не обязательно кидаться мужчине на шею - не все мужчины это правильно оценят, но уж познакомиться с ним всяко можно и дОлжно - может он при ближайшем рассмотрении не такой уж симпатичный или не такой уж неприступный. Удачи Вам.
Tilda
17 ноя 2002, 10:27
Спасибо за поддержку . Дело в том ,что я действительно реально смотрю на происходящее , просто меня смущает , что я не могу контролировать свои чувства и понять себя. Он совсем не "мой тип мужчин" и я не понимаю, что меня притягивает. К тому же я терпеть не могу знакомится с мужчинами занятыми или женатыми , принципиально, считаю, что добра от таких знакомств не будет.
17 ноя 2002, 20:56
То, что оказывает кому-то там "знаки внимания" - еще не означает, что он занят. Если он занят, то сам факт вашего знакомства ни к чему не приведет. Хватит себя контролировать! Придумали себе типы мужчин, поделили на "своих"-"не своих", а теперь пытаетесь загнать свои чувства в эти рамки и удивляетесь, что понять себя не можете. Я не предлагаю разбивать семьи, но поговорить-то с человеком можно? Если бы Вы не хотели менять что-либо в своей жизни - Вы бы и вопросов здесь не задавали, значит Вы готовы к переменам! Так действуйте.
22 ноя 2002, 19:15
Дорогая Tilda, А ПОЗНАКОМЬТЕСЬ поближе с тем на работе, кто Вам нравится, просто так, для тренировки, для спортивного интереса, для поднятия тонуса. Под лежачий камень вода не течет, Вам надо вообще больше знакомств иметь, для возможности выбора, смотрите на мир и людей открытыми глазами, не избегайте возможностей новых знакомств - это не значит, что кидаться на первого попавшегося, но просто НЕ ИЗБЕГАТЬ ОБЩЕНИЯ И ФЛИРТА.
16 ноя 2002, 17:08
ситуация на работе не лучшее, что может быть. ИМХО, Вам не нужно в нее впутываться,мешает работе и очень осложняет жизнь, да и "объект" посматривает на другую.... У Вас подруги есть или знакомые (женского пола)? Напрашивайтесь в гости, просите познакомить с кем-то, у мужей всегда есть друзья, ничего страшного что вы сообщите подругам что хотите познакомиться, ничего в этом плохо нет, во всяком случае человек будет известен (кто он, что он) и т.д. Мне кажется это лучше, чем на работе или через инет.
Tilda
16 ноя 2002, 22:42
Спасибо, но у меня все время отнимает моя семья ( я живу с сестрой у которой три дочки плюс мой Максик ) и моя работа ( правда она теперь невыносима . Все равно спасибо за совет.
17 ноя 2002, 00:18
а вот я не могу понять,почему вы так топик назвали? Прикалываетесь... Раз водка, два водка..
Tilda
17 ноя 2002, 01:43
У кого какие ассоциации... А я имела ввиду один мужчина плюс еще один , а в результате имею пшык...
17 ноя 2002, 13:41
да ну.. в 27 лет с ребенком и это только начало, расслабтесь, идите по жизни легко и все наладится. купите себе новую косметику, одежду, полюбите себя, у вас будут сотни мужчин.
Tilda
17 ноя 2002, 15:53
Ищу спонсора !! :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325