Меню

как уберечь?

AD
perizat2002
19 ноя 2002, 10:43
Ситуация наверно банальна...но она есть. Бывший муж ревнует к нынешнему другу. а так как они встречаются по работе или на одних и тех же вечеринках то столкновений не избежать. как сгладить их отношения? разговаривала с бывшим...вроде понимает но не может ничего с собой поделать, а нынешнего это немного обижает хотя он делает вид что все не так...но все же. как помочь себе и им в частности?
19 ноя 2002, 13:27
Утрясется все со временем. Встеречаться им пореже надо, конечно.
perizat2002
19 ноя 2002, 15:09
Понимаю конечно, но они оба пытаются чуть чуть облегчить мне жизнь своими поступками. к примеру сегодня утром звонит друг и говорит что он поехал в авто салон и договорился насчет моей машины, которая простаивается уже 3-ю неделю из-за отсутствия эксперта. до этого дня этим занимался мой бывший. и когда он узнал что и тот влез в это дело начал нервничать и нелестно высказываться в адрес друга. неприятно конечно. но я же не могу говорить другу что бы он не лез в это дело...в следующий раз отобью инициативу:-( ...такие вот дела. и вроде разговариваю с обоими по отдельности и ничего не помогает...один ревнует к другому хоть убей их обоих:-( и начала уставать от этой ситуации:-(
19 ноя 2002, 16:02
Есть радикальное решение - найти бывшему женщину его мечты. Он отвлечется, ревность как рукой снимет.
19 ноя 2002, 16:13
Бывший должен понять, что он бывший. И это должны объяснить Вы. Видимо, Вы хотите сохранить дружеские отношения с бывшим партнёром, а скорее всего это не получится. Не все мужчины могут дружить после развода. Жаль, что Вам приходится бывать в одной компании, сложная ситуация. Думаю, что нынешний Ваш друг должен на 100, а то и 200% быть уверенным, что Вы любите только его и равнодушны к бывшему.
20 ноя 2002, 08:16
Да... 100% согласна. Новые друзья психологически - не уверены в себе... У них параноя что у Вас ещё что-то теплится к бывшему... Что Вы их сравниваете... Что он у Вас только для того чтобы вызветь ревность у бывшего... Если хотите счастливую жизнь - прекратите все поводы их столкновений. Новые - устают от таких проблем ОЧЕН" быстро и ищут ситуацию без бывших. Там где он пуп земли и нет никаких сомнений. Да, Вы правы - ситуация ОЧЕН" банальна и поэтому есть куча опыта в одном и нет исключений в другом.
perizat2002
20 ноя 2002, 08:16
Да, восточному мужчине попробуй что нибудь докажи. один косой взгляд и все...разговоров на неделю будет. Сегодня попытаюсь поговорить в очередной раз с бывшим. может что- нибудь изменится. Пожелайте мне удачи:-)
20 ноя 2002, 14:18
А зачем бывший занимался Вашей машиной? Имхо не стоит позволять ему Вам помогать... ну как, отношения конечно поддерживать можно, но никаких личных услуг. Ну не нуждаетесь Вы в нем больше, и надо чтоб и он это понял. Рвать так рвать...
perizat2002
22 ноя 2002, 10:11
как говорится учимся на своих ошибках...теперь стараюсь пресекать любую помощь с его стороны...
20 ноя 2002, 14:51
С восточным мужчиной Вас по жизни будет сопровождать ревность с его стороны. Так что тут дело в его характере, а это уже вряд ли исправишь...
perizat2002
22 ноя 2002, 10:18
да это уже просто ужас...вчера мой "настоящий" зашел ко мне "попить чаю"...в это время звонит мой друг который все пытается пригласить меня на ужин или на обед в зависимости от времени суток...я постоянно отказываюсь (тактично) не хочу его обижать...так вот...настоящий берет мой мобильный ( да, до звонка было куча sms- сообщений на которые он тоже лично отвечал)... цитирую: -добрый вечер -здравствуйте -а Перизат можно? - а она спит...( время час ночи) -это.... ее можно? - я говорю...она спит... -аа--аа...извините... ... вот такой вот разговорчик... так потом он мне всю плешь проел со своими расспросами. кто такой, откуда я его знаю, сколько раз я с ним встречалась, что мы делали и т.д и т.п. ...
22 ноя 2002, 14:50
Честно говоря, после Вашего последнего монолога, мне не понятно, почему Вашему другу Вы отказываете? Что-то перепуталось всё. Вроде, друг Вам нужен, а бывший - нет. Или?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325