Меню

Как понять? забили на тебя или нет.

AD
Vano
26 ноя 2002, 01:43
Я Первый раз в жизни так полюбил, я просто летал, мне 25 лет и до знакомства с Ксенией я жил уже 5 лет с другой, тоже любил но не так, когда начал общаться с Ксющой то всё бросил и стал только сней. Было все как в сказке, сначало просто веселилирсь, общались. через 2-3 мес начали заниматься любовью, всё было ещё лучше, я вообще был на седьмом небе, захотел жениться и детей. Везде, постоянно и когда захочется занимальсь любовью, подали заявление на свадьбу. Примерно пол года так продолжалось, но начались проблемы: у меня на работе: плохо у меня стало с деньгами, мы стали меньше развлекаться (бары дискотеи кино),перестал снимать отдельную квартиру, переехали к моим родителям в отдельную комнату, она устроилась на новую работу секретарем, стала задерживаться, динамить, ночевать у подруг, с ними бодриться. Я стал на неё обижаться , ворчать, душиться. Начал ревновать ко всем и всему, ругаться. Куда делись спрашиваю я: горящие глаза, желание всегда быть вместе, что происходит? Она говорит что все хорошо, и что устала мне обьяснять, что был бы нормальный понял, но что понял? я не понимаю, спрашиваю: все конец, опять говорит, что был бы нормальный понял. и все втаком духе. С сексом ещё хуже: ей стало казаться, что она как бы должна!!! со мной заниматься сексом, ей, как мне кажется нужен элемент неожидонности, но как это может быть если я её люблю и всегда хочу, теперь когда она остоётся у меня, то смотрит телек до отруба и не подает ни каких признаков желания, а я уже даже боюсь начинать, у нас теперь с сексом всё разладилось, да и не сексом тоже. Она ко мне остыла? Что происходит? С уважением Иван.
26 ноя 2002, 02:02
Забили.
Vano
26 ноя 2002, 02:56
почему так точно?
26 ноя 2002, 18:35
Я душелюб и людовед.
26 ноя 2002, 20:21
а почему не люболюд?:-D:-D:-D
26 ноя 2002, 20:40
Не люблю я людей как вид... разве, некоторых представителей... так у меня лучше запас любви распределяется.
26 ноя 2002, 20:45
а души значит любите:;)
26 ноя 2002, 02:19
Ох,Ваня.Проблема в том,что ты сам себя винишь,чувствуешь свою вину перед ней,несостоятельность,а зло на девушке срываешь.Есть одна хорошоая фраза:"Проблема всегда в тебе самом." Может я и ошибаюсь,но в двух словах нельзя объяснить ситуацию,и разъяснить ее тоже. Просто пожелаю тебе Удачи!
Vano
26 ноя 2002, 02:55
Я согласен, у меня прямо какая то болезнь началась, мания Ксюши, я все время о не думаю, вспоминаю как было здорово, и хочу все вернуть , но это не возможно, вот я и метаюсь, а она говорит что все ок, только был бы ты нормальный понял бы, но что понял?
26 ноя 2002, 10:37
Ваня,я не знаю,получится ли объяснить это в даух словах.Именно то,что ты называешь манией Ксюши мешает тебе.Долгий это разговор,и трудно подобрать нужные слова. Человек так устроен(и мужчины,и женщины),что им нужно постоянно находиться в состоянии легкого стресса,боязни потерять что-то или кого-то родного,дорогого.Когда человек чувствует,что все итак отлично,то он ищет другого источника подобного стресса.Дескать:"Этот уже никуда не денется."Это также может происходить от чувства реализованности.Теперь ей нужен человек,которого нужно завоевывать.Нужен уверенный,недоступный...Говорить можно много и долго.Сейчас у меня положение,когда вроде понимаешь проблему,но не можешь объяснить. Просто никогда нельзя жить кем-то...Напиши мне,если есть желание.Попытаюсь тебе помочь. Ejevichka@msn.com
Инна и Ванюшка
26 ноя 2002, 17:38
Наверное, так оно и есть, только вот я своего мужа жутко люблю, и он меня тоже жутко. Я знаю, что никуда он от меня не денется, и от этого не перестаю его любить. Почему так?
26 ноя 2002, 20:53
Не знаю,Инночка:)У меня та же ситуация,что и у тебя,и для меня это такая же загадка:)Наверное,мы родились под счастливой звездой.Или уже заплатили за счастье страданиями в той,или этой жизни:)
26 ноя 2002, 12:09
Да уж, наследили Вы тут, Иван. Оставьте свою Ксюшу... Ревность - бессмысленное занятие, Вы портите нервы себе и ей. И к родителям Вы зря переехали. Попробуйте пожить отдельно друг от друга. Если она Вас любит, придет сама.
27 ноя 2002, 00:18
А это и не надо понимать. :) Чем больше думаешь на тему "забили на меня или нет", тем больше энергии и времени уходит на ревность и обиды, и тем меньше уходит на действительно что-то стоящее, например, на неё или на себя. Старайтесь жить другими категориями, при этом жизнь становится настолько захватывающей, что ответ на вопрос становится просто неинтересным. ;)
26 ноя 2002, 03:27
Мда... Долой комплексы и ковыряние отношений...
Vano
26 ноя 2002, 03:36
как тебя понять? обьясни не радивому, плиз!
26 ноя 2002, 03:39
Ну сам смотри - напостил во все форумы. Зачем? Все равно только ты можешь почуствовать, как она к тебе относится. Я бы от такого занудного точно сбежала :-) (уж без обид плиз)
Инна и Ванюшка
26 ноя 2002, 04:05
Да ладно, просто парень правда любит... Поэтому собсно и мучается... Мой мужа тоже такой зануда когда мы ссоримся - его никто вынести дольше 5 минут не может: все время обо мне говорит. Зато друг друга обожаем, и оба зациклены. Но если это кому-то мешает - милости просим, затыкайте ушки... Пущай они будут, такие любящие и ранимые. Без них плохо.
26 ноя 2002, 04:17
Хм... уже не на любовь, а на болезнь типа "прикипел" смахивает :-( проходили...
Vano
26 ноя 2002, 04:09
Я уже и рад бы был если она мне сказала: Вань отвали, а то ведь надежды то душу жгут сильно. Что сбежала бы ты я не сомневаюсь, мне иногда самому противно становиться. 26 лет пацану а такой лох оказался, был бы "нормальный" послал бы её уже давно и её не мучил и себя, но не могу знаеш типа Любовь а может уже и болезнь головы ;-)
AD
AD
Инна и Ванюшка
26 ноя 2002, 04:21
Вань, а может у вас пройдет кризисный период и снова все наладится,а? Как представлю, что меня мой муж таки бросит из-за своих переживаний, аж дурно становится! Надежда умирает последней!!! Вдруг она сама не знает, что ей надо?
Натура
26 ноя 2002, 09:21
Иван, Вы меня простите за резкость, но у Вас проблемы не с этой конкретной девушкой, а с женщинами вообще. Я не очень люблю этот сайт - но Вам он будет полезен. http://www.lover.ru/
26 ноя 2002, 10:04
На такого грех не забить.
26 ноя 2002, 11:18
я думаю Вам надо оставить эту девушку в покое и начать жить своей жизнью.Не любит она Вас, извините конечно, но это видно по вашему описанию ситуации.
26 ноя 2002, 11:37
Зарабатывайте, Иван, зарабатывайте (-)
26 ноя 2002, 13:40
я вот не могу понять только что есть "бодриться"?это что-то неприличное?ну "душиться" еще как-то доходит до меня.
26 ноя 2002, 18:34
Тоже не могла понять. Это орально или внутривенно?
Vano
26 ноя 2002, 19:09
"Бодрился" это значит просто весело отдыхал, просто хорошеее настроение и танцы.
26 ноя 2002, 15:08
Как то все наехали, не совсем обоснованно, по моемому. У человека проблема и он пытается найти совет, понять, что делать. Наоборот молодец, что настойчив. Правда, возможно не в этом месте нужно настойчивость проявлять. Что касается самой ситуации, то уйти - самый банальный способ. От любой проблемы можно уйти - головой в песок. Но если твое сердце принадлежит другому человеку, то оно не сразу к тебе вернется, даже если ты уйдешь. Да и ломать легче чем строить. Что касается конкретных действий, то, действительно, лучше жить отдельно, при родителях не скажешь то, что сказал бы наедине, не обнимешь так, как обнял бы, да даже любовью не займешься. зная, что они за стенкой. Чужое соседство разъединяет. Но если сейчас переехать, то оставшись один на один - не получится спрятать отчуждения, если оно есть. Все будет как на ладони, это и плохо и хорошо, все зависит от того, что тебе нужно: пытаться сохранить видимость или увидеть реальность. По себе знаю точно, если девушка охладела, ее может раздражать навязчивая любовь. Может быть стоит упрочить свое финансовое положение, а может стоит выяснить у нее наконец, чтобы Иван понял, "если бы был нормальный", и что в нем, собственно говоря, ненормального, что он этого не понимает. Иногда необходимо проявить твердость, обратить на себя внимание а не хныкать. В конце концов, муж или не муж. И человек имеет право на определенность. Сложно. Но меня Иван не раздражает. Я ему сочувствую.
Vano
26 ноя 2002, 19:17
мне просто не как не достучаться до нее, я уже был бы рад если она просто меня отшила, но... она говорит что все ок, и все продолжает также тупить, динамить, как будто мстит за что-то. мне это надоело и в результате просто ни чего не происходит просто всё зависло в воздухе, даже половина её вещеёй у меня так осталась. я хочу одного либо "прощай", либо "здравствуй" очень устал от всего этого, а сам на разрыв не могу пойти , боюсь может чего не правильно понял.
26 ноя 2002, 15:15
Я тоже думаю, что она вас не любит. Когда всё было О.К. - деньги, гулянки, развлечения, тогда Вы ей нравились, а как у Вас проблемы появились, так она Вас оставила. Кошелёк она ищет. А недоговаривает она, т.к. ещё ждёт:" а вдруг у него ещё всё наладится, деньги появятся, вот я к нему и вернусь". Но это же неискренне. Это значит, что в будущем она опять может Вас оставить в трудную минуту. Постарайтесь забыть её, ищите искреннюю, порядочную девушку, для которой будете важны Вы, а не Ваше положение, умение развлекаться, придумывать неожиданности и т.д.
Vano
27 ноя 2002, 01:03
сегодня заезжал к Ксюхе, она болеет, типа навестил, она вроде вялая была, но поговорили поехал домой, сразу позвонила, типа как доехал и все такое, целую пока, эавтра позвоню, как это понимать, вроде все уже кончено , но... поворковала со мной и я опять в надежды. блин как это всё понимать??????
27 ноя 2002, 01:31
"Собака на сене". Она держит вас возле себя, как запасной вариант. Пока развлекаловка была - все ОК, а когда начались "суровые будни" - не нужен уже. Знаем таких... Вань, вычеркни ее из жизни и чем быстрее, тем лучше.
27 ноя 2002, 10:42
Когда выздоровет, поговори с ней начистоту! Потребуй наконец ответа, без всяких загадок и прибауток. Пусть скажет точно, будут отношения продолжаться или нет. И сам подумай, надо тебе это или нет.
28 ноя 2002, 00:58
Вань,не мучайся.Думаю,она все-таки тебя не любит.Не надо перед ней крутиться.Уйди от нее:любит-сама придет,будет прощения просить,а нет-на фиг она тебе нужна??Встретишь еще девушку,которая будет ЛЮБИТЬ ТЕБЯ.
Vano
28 ноя 2002, 00:59
Спасибо всем за помощь, вроде даже легче как то стало. :-* :-* :-*
28 ноя 2002, 07:26
А я по другому думаю... А предложить пожениться не пробовали? Может любовные отношения исчерпали себя и пора начать новый виток? Я не говорю предлагать " руку и сердце", а просто спросить что она про такой разворот событий думает...
29 ноя 2002, 14:04
Чего тут разбираться? Нельзя понять проблему пока не выслушаешь вторую сторону.Тем более никто из нас не знает как он себя ведет по отношению к своей девушке,что говорит,с какой интонацией и т.д..То же самое можно сказать и про нее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325