Меню

Были друзьями, а стали любовниками.

AD
Anonymous
26 ноя 2002, 19:28
Мы дружили ещё в школе.., потом жизнь нас разбросала.., у каждого своя судьба.У него жена, у меня ребёнок ( с мужем не живём). И вот мы встретились... Были невинные звонки, встречи, исключительно по работе.Но... в итоге мы привыкли друг к другу.., он стал звонить каждый день не только по делам, но и просто узнать, как мы себя чувствуем, иногда заезжать ... тоже просто так.., так, мол, мимо ехал ( недалеко от меня живут его родители). Вообщем я стала ждать его звонков, его приезда,по утрам ждать сообщения на телефон с приятными словами, которые давали стимул ... Долго расписывать не буду, вообщем мы уехали за город и там провели романтическую ночь..., которой не было так давно...Теперь я жалею об этом.., почему? Потому что между нами как кошка пробежала..,был разговор.., он не хочет врать жене, что мы далеко зашли и если так будет продолжаться..., то кто-то из нас пострадает, сказал, что слишком часто стал думать обо мне, просыпаться с мыслью о нашей встрече.., но в итоге уже по утрам сообщений нет.., реже звонит. Объясните бестолковой. почему? Только не говорите, что добился своего и на попятную..., это не так.., это я знаю точно! Что делать мне в этой ситуации? Как переубедить его, что меня устаривает положение любовницы, что он может оставаться со своей женой...Как научить его врать?
26 ноя 2002, 20:33
Ой, не хорошо это. Даже если вы научите его врать, то правда все равно рано или поздно вылезет на ружу, а тогда будет совсем плохо. У него семья. Может вам лучше уйти в тень?
26 ноя 2002, 21:57
Ох, не любит ваш друг компромиссы. Даже с самим собой. И, наверное, не стоит давить на него сейчас. Ему нужно самому принять решение. Иначе, вы можете сами разрушить и так ненадежное здание вашей любви.
26 ноя 2002, 22:37
А вам нужен врун? Это же будет другой человек. ну, поддался человек романтике, нежности. Но, вполне возможно, не хочет превращать это в банальную любовную интрижку. Да, вам одиноко без друга, но что случилось. то случилось. Либо дружите дальше, не претендуя на секс. Либо поймите его. Он не хочет усложнять свою жизнь. Да, вам кажется. что можно оставить эту романтику надолго. Но так ли это? И долго ли вы сможете быть любовницей и не страдать от этого? А если вы в него влюбитесь? Начнете ревновать к жене? Забеременеете? А если он жену любит и не хочет обманывать? Зачем эти проблемы? Очень многие друзья проходят через секс. как этап рпзвития отношений, но только те, кто смог остаться друзьями после секса остаиются ими надолго.
Anonymous
26 ноя 2002, 22:57
Я считаю, что где были интимные отношения , дружбы быть не может!
27 ноя 2002, 00:53
Ну почему же, как раз дружба между бывшими любовниками может быть весьма приятной, в том случае, если любовь или страсть ушли в прошлое и не оставили неприятного осадка для обоих.
27 ноя 2002, 19:11
согласна на сто процентов.
28 ноя 2002, 09:07
А баба-яга против! Не согласная я!
27 ноя 2002, 01:11
Напрасно. Дружба и любовь близкие чувства. Инитмные отношения - более жгоистичны, в них проявляется часто собственнические инстинкты. Сумеете преодолеть это - дружба становится крепкой и бескорыстной. А вам, видимо. нужен не друг, а мужчина. Но почему ваш друг должен хотеть быть вашим мужчиной в ущерб отношениям с женой? Не будьте эгоисткой, вам же легче будет. Друзей надо беречь, любовника найти проще, чем настоящего друга.
Натура
28 ноя 2002, 09:58
Очаровательная женская логика: сначала дружба, потом интим - это нормально, а наоборот - быть не может. Ну останетесь и без того, и без другого.
29 ноя 2002, 18:13
дайте ему немного подумать , была похожая история и у меня...счас счастливы оба..он в своей семье ,соответственно в своей, но дружба просто замечательная.Таких друзей точно не сможет уже ничего разлучить.Мой муж и этот человек(друг) знают об этом эпизоде нашей жизни..и прекрасно дружат..
27 ноя 2002, 00:26
Хм... Это на сегодня Вас устаривает положение любовницы. А кто даст ему гарантию - да и Вам тоже - что через неделю-месяц-год Ваших встреч Вам не захочется большего? Ну, видеться почаще, или ребенка от него, или вообще его целиком и полностью? И начнутся проблемы... Скорее всего мужчина действительно увлекся и потерял голову - ну с кем не бывает, а после сел и задумался, надо ли ему это. Судя по всему, решил что нет. И наверно, правильно решил. А то нехорошо все-таки, женатый человек...
27 ноя 2002, 14:17
Он оказался порядочным человеком. И не хочет вести двойную жизнь. Возможно, жену он тоже любит, и поэтому сожалеет о случившемся. Это тот случай, когда лучше все же, наверное, оставить отношения на уровне дружбы.
Anonymous
27 ноя 2002, 14:32
Спали, спали...., а потом дружить..., что это получается??? Я это не понимаю)Какая дружба?? Вы о чём?
27 ноя 2002, 14:41
А почему нет? Если расстались нормально, без скандалов, то почему обязательно нужно рвать отношения? Обида, что другую предпочел, а вас бросил? И что? Что мешает то?
Anonymous
27 ноя 2002, 14:55
В том-то и дело. что не расстались, но на грани..
26 ноя 2002, 20:46
А зачем? чтобы просто так повстречаться-поразвлекаться? Свободных мужиков что ли мало?
Anonymous
26 ноя 2002, 22:58
Ну душа не лежит к другим, что ж делать-то....
29 ноя 2002, 18:47
а через годик вы увекрены, что не будете требовать его развода и т.п.? Зачем ему эта связь??? Пока она была в рамках дружбы, ему было хорошо, но теперь он вполне разумно подозревает, что она начинает перетекать в опасное русло измены и как человек, уважающий свою семью, старается отдалиться отт вас - не препятствуйте ему в этом, если у вас нет на это каких-то особенных причин (неземная любовь, дикая хватка... другие причины, чтобы уводить женатого мужика из семьи...). Будьте человеком - позвольте ему остаться в семье.
26 ноя 2002, 20:59
Просто ему в таких отношениях плохо, не потому, что Вы не согласны, а потому, что это не соответствует его убеждениям, его взглядам на семейную и не только жизнь. И ничего Вы с этим не сможете сделать.
AD
AD
Anonymous
26 ноя 2002, 22:56
Он же перешагнул через свои взгляды....
27 ноя 2002, 01:12
Вы так думаете?
27 ноя 2002, 13:51
Это другое. Одно дело -- поддаться порыву, а другое дело -- сознательный роман.
29 ноя 2002, 18:48
думаю, он попробовал и... ему не понравилось... Нет, не сам секс (возможно, секс-то был и неплох), думаю, ему не понравились ощущения измены...
Anonymous
29 ноя 2002, 19:40
Так до сегодняшнего дня опять звонит, пишет.., приезжает...,как понимать? а? всё те же ласковые слова..
30 ноя 2002, 06:12
А, ну тогда или "и рыбку съесть, и сковородку не помыть"... Или просто определиться человек не может...
30 ноя 2002, 15:25
хм... вы определитесь: так он все еще звонит, говорит ласковые слова и т.п. или наоборот, охладел? Тут что-то вы явно мудрите...
30 ноя 2002, 19:56
А сексом тоже занимается?
26 ноя 2002, 23:08
Как это не печально звучит, но в отношениях с женатыми мужчинами в основном только ОНИ определяют как далеко зайдут и сколько будут продолжаться ваши отношения, Вы очень зависимы. Изменить что-то в этой ситуации Вы ничего не сможете, поэтому придется смириться с той формой отношений, которую выберет Ваш мужчина:будь то редкие встречи когда ему удобно или же постоянная связь, опять таки в удобном для НЕГО графике.
26 ноя 2002, 23:14
В этом-то Вы правы..., в этой ситуации зависит женщина от мужчины.)
27 ноя 2002, 19:08
Подтверждаете мое мнение о том, что друзья противоположного пола (не зависимо от того, сколько лет длится дружба)либо спали, либо спят, либо будут спать. А ваш поступок- без комментариев. Считаю что всякая жена дура, если спокойно относится к тому, что у мужа есть подруга, которая "ну блин, она мне как сестра ведь".
Инна и Ванюшка
27 ноя 2002, 19:33
Считаю, что все именно так и обстоит. Хотя вот у моего мужа (ему 19) есть подруга во дворе лет этак 16, и я знаю, что он от нее ничего не хочет (с другой стороны, он не проявляет инициативу в общении с ней). А еще у него подруга была, познакомились в чате, как со мной, только на пару или на год раньше. Вот она меня раздражает ужасно - просто пользуется им, а он, дурак, этого не понимает и не видит, и как до него это довести - ума не приложу!
28 ноя 2002, 10:59
Вот так оно и бывает: друга потеряешь, любовника не найдешь. Ценить надо то, что имеешь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325