Меню

Что делать ???

AD
whale
29 ноя 2002, 14:28
Познакомились как-то, сьездили поплавали на серфах..... потом затишье, вроде ничего не делал, в непонятках..... на мыло неотвечает...планы порушила... ладно, проходит месяц, другой, уезжал, приехал. На письма не отвечала или только по делу :( Наконец намекаю про море и корабли...ответила, разговорились оказывается, она там кого-то любить..мля держу удар, не показываю виду и на тот славный момент с серфами были в разводе, потом помирились, сейчас не понятно... Ладно, непонятно так непонятно....тел раб, isq, цветы - "а почему ты мои розы положил в кабинет начальника ???" (всего две команты на работе)- сюрприз не удался, больше ноль эмоций... то да се, жмюрюсь от счастья в ее присутсвии, жизнь налаживается... четверг: Приглашаю на природу в weekend... пятница : она: "мне статью перевести надо, извени, не могу" я: приезжай, поможем, знакомых куча, у всех британский сертификат... она: попробую, посмотрим... суббота - воскресенье : мля. бегаю как зверь по клетке, вспомнил все слова, какие знал - ноль звонков. понедельник - нет никого на работе (домашнего нет) вторник: " хоть бы позвонила, сказала два слова" " извени, я с подружкой до часу ночи каждый день статью переводила, ни как не могла.ла.ла.ал.ла" " кино в среду - отказы не принимаются" "нет, работа" " можно хоть проводить " "куда" "куда хочешь" связь обрывается....звоню "я сегодня ни с кем общаться не хочу..завтра поговорим..." не, ну есть конец терпению или я чего то не понял ? СУВЖ Михаил
29 ноя 2002, 14:45
Мне кажется Вам надо в топик ниже: "Забили на тебя или нет?" Чего то Вы не поняли, Михаил.
29 ноя 2002, 14:47
или ты ей совсем не нужен, но не хочет напрягаться, чтобы объяснить. или решила оставить про запас, на случай покататься на серфе, например. решая сам, дружок, нужен ли тебе этот лужок.
whale
29 ноя 2002, 15:27
Т.е. в морг, я правильно понял ?
Dewa
29 ноя 2002, 16:31
Ситуация стара как мир.Девушка,наверное,жутко красивая?Так...объясняю.У нее сейчас есть более перспективный кандилат на роль любовника(жениха,мужа..и т.п.).Но,по каким-то причинам,она в нем не уверена и поэтому держит Вас прозапас.Ву а ля:))
whale
29 ноя 2002, 16:56
Сильно похоже на правду....
whale
29 ноя 2002, 16:55
Все, распрощался я с ней только-что :( Тема закрыта .... Спасибо всем ответившим !!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325