Меню

О прическах

AD
24 сен 2002, 18:33
Какую прическу Вы бы предпочли - ту, которая очень нравится Вам, но не нравится любимому человеку(мужу) и в принципе Вам подходит или ту, которая очень нравится и очень, как Вам кажется, Вам подходит, но не нравится любимому?
24 сен 2002, 19:34
Ту, что мне нравится.
24 сен 2002, 20:13
Ту, что нравится мне и подходит :-) Считаю, что законы и пропорции гармонии видны каждому нормальному человеку, и мой муж бы мог сказать, что "да, эта прическа хороша и тебе идет, но мне она не по вкусу", так его никто не заставляет носить такую прическу, зато объективно на мне она смотрится хорошо, и мне идет и нравится.
24 сен 2002, 21:36
Прическу может и сделала бы как нравится любимому, а вот цвет волос по его настоянию ни зачто не поменяю (я лучше знаю какой мне идет).
25 сен 2002, 00:31
Не совсем поняла разницу в вопросах: оба варианта, получается, не нравятся мужу? в любом случае, я сначала делаю, а потом спрашиваю, нравится ли ему. Как правило, он говорит, что мне всё идёт, единственное, чего просил никогда не делать, это перекраситься в чёрный цвет. Но я и сама не сошла с ума, чтобы над собой такое сотворить :-)
25 сен 2002, 10:49
Аналогично, только мой просит не краситься в ярко-рыжий :)
25 сен 2002, 09:37
Я люблю короткие волосы,муж длинные.И вот пошла я в парикмахерскую .И сделали мне там стрижку стильную-впереди короткие волосы,сзади заметно подлиннее.
25 сен 2002, 14:56
Ту, которая мне нравится, но если мужу она не чень понравится, буду втайне страдать и мучиться :-), но виду не покажу :-)
25 сен 2002, 16:11
А мне нравится причесываться так, как он хочет. И стричб себя я ему доверяю. Пустячек, а ему приятно :)
24 сен 2002, 18:50
Третью :)
24 сен 2002, 23:15
Ту, что мне нравится и подходит.
24 сен 2002, 23:30
Как правило, любимому я нравлюсь во всех вариантах. Ну не бывает, чтобы он сказал: тебе так плохо. Он может сказать: тот вариант лучше, чем этот. А вообще, я реагирую на мнение окружающих. Если мне все будут твердить, что плохая прическа, я проникнусь. А если постригусь и чуть не плачу от горя, а все мне твердят: Боже, какая ты красивая! - приходится верить...:-)
25 сен 2002, 08:40
Третий год маюсь с длинными волосами:жирные,не пышные,лезут-бррр!А муж даже слышать не хочет о стрижке(как в свое время мой папа).Мне же больше идет стрижка,но не хочется мужа разочаровывать,он ценит женственность,даже рад,что я поправилась за время замужества,старается вкусностей купить,худеть не разрешает.Ну и ладно!
25 сен 2002, 10:19
У меня длина волос чуть ниже плеч, иногда стригусь коротко. И у любимого всегда один и тот же ответ «замечательная стрижка», никогда не говорит хорошо или плохо, всегда один и тот же стандартный ответ. Если честно, то меня это бесит. Не все же мне так хорошо идет!
25 сен 2002, 15:56
Я бы предпочла удобную прическу, и вообще с удовольствием ходила бы лысой, но фэйс не позволяет. Приходится считаться со вкусами окружающих:(
25 сен 2002, 17:16
Мне повезло - и моему бойфренду, и мне нравятся длинные волосы :-) Если бы наши вкусы расходились, то думаю, я учла бы его пожелания и мы нашли компромисс (есть много отличных полудлинных стрижек)
25 сен 2002, 19:41
Просто когда-то, когда мы еще не были женаты, работали вместе, я пришла с короткой стрижкой на работу - реакция была, как в рекламе твикса - такое знаете, затяжное "ззздраааааасте". Пока волосы отрастали, было миллион вопросов типа отрастут ли они вообще, когда они начнут расти вниз, а не торчать вверх. А мне нравилось и считаю я что короткая лучше, но не стригусь ;-);-);-).
25 сен 2002, 21:31
Почему мужчинам нравятся длинные волосы? Не понимаю.
25 сен 2002, 21:38
Об этом уже говорилось в каком-то топике.Длинные волосы-признак женственности. А вот женщины,которые носят короткие стрижки сами говорят,что когда постриглись стали чувствовать себя уверенее и самостоятельнее.
25 сен 2002, 23:08
Как правило, мужчинам сложно представить нас не такими, какие мы каждый день. Вы говорите: "постригусь", а он представляет не Вас, а проходящую мимо урбанистку с ёжиком (варианты могут быть любые, но это будет совсем не то, что получилось бы у Вас). Вы говорите: "покрашусь", а он представляет выбеленую блондинку (ассоциация - дурочка), огненную рыжую (ассоциация - стерва) или подкрашеную ржавой хной тетку (ассоцияция - беее). В конце концов, волосы отрастут, а перекраситься можно хоть через неделю в свой, натуральный. И не надо делать проблем, в большинстве случаев мужчины восхищены обновлением и свежей струей в повседневности.
AD
AD
26 сен 2002, 01:40
Вот я всё и вынашиваю план подстричься ёжиком и перестать краситься. Когда-нибудь сделаю.
26 сен 2002, 05:46
Ой, а я пару лет назад подстриглась "ёжиком": муж сначала дар речи потерял, потом пришёл в себя и говорит:"Ничего, я тебя и такую люблю". А теперь волосы отросли, и он просит, чтобы опять "ёжика" сделала :-)
26 сен 2002, 02:26
Ту, что нравится мне. До сих пор вкусы совпадали :)
Ту, что нравится мне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325