Меню

Влюбляюсь!!!

AD
27 авг 2002, 00:08
Но дело в том, что не хочу я влюбляться! Зная себя, очень этого боюсь, я люблю (подчеркиваю: ЛЮБЛЮ!!!) своего мужа, но если я дам ход своей этой страсти-напасти, неминуемо охладею к нему и захочу его бросить. Просто помечтать тоже не выход, в моем исполнении от слова до дела один шаг, если я позволяю себе хоть малейший виток в сторону объекта, - реальное воплощение мечты - дело времени. Так было с первым моим, от него я ушла к мужу, абсолютно его не зная (полагаясь на интуицию, чувство притяжения, страсть неземную и т.д.), и не хочу изменять ему даже в мыслях. Искушение какое-то. Проблема в том, что в том человеке, из-за которого весь сыр-бор, меня привлекает тот же набор качеств и сопутствующих обстоятельств, что и в муже. Для фрейдистов: знакомства этого я не искала, не виноватая я, он сам пришел. Что посоветуете?
27 авг 2002, 02:10
Так,если вы будете влюбляться потом уходить к неизвестному человеку,потом опять влюбляться и опять уходить?Зачем же себе настрой такой создавать,все это на мой взгляд несерьезно либо непонастоящему.
27 авг 2002, 11:46
Ну если в "претенденте" привлекают абсолютно те же качества, что и в муже, то предпочтение нужно отдать мужу. С ним, вы по-крайней мере в более близких отношениях.
28 авг 2002, 16:07
Как это ни глупо, но я делюсь практически всем с мужем. А тут завела небольшую интрижку. Так, легкий флирт. (на самом деле трудно удержаться, но вырабатываю силу воли). Так муж, видя меня такую посвежевшую, якобы в заботах-делах очередной раз спрашивает - Ну что, ты опять кажись влюбилась? Отвечаю - Ага. - Он - Смотри, до серьезного не доводи. Он у меня умница, и ною натуру понимает. То, что мне необходимо ощущать чувство влюбленности и восхищения со стороны других мужчин. А остаюсь всегда с мужем. И наверное, никого кроме него в жизни и не любила. Только сейчас это понимаю - спустя 4 года знакомства.
Vad
29 авг 2002, 14:32
По-моему, Вы просто запутались в своих НЕРЕАЛИЗОВАННЫХ страстях. Может быть, лучше их реализовать пока не поздно, предварительно отделив зерна от плевел (т.е., отношение к мужу и естественное женское желание иметь успех у мужчин, в том числе - проявляющийся и в сексе). Поверьте, что стоит расслабиться - как все эти заморочки станут не такими уж и важными :-))) Главное, чтобы Вы и Ваш муж понимали, что главное (ваши отношения), а что - просто развлечения, спорт. И нет смысла оценивать, хорошо это или плохо - Вы ведь все равно есть и будете такой. зы: Влюбляться можно, в общем то, сколько угодно не верьте в сказки, что любить можно только одного, да еще и за всю жизнь. Если уж говорить серьезно, то настоящаа любовь (т.е. то святое и высокое, о котором говорят в высоком стиле и приписывают к "сердцу") - это поток, направленный Творцом через Вас на весь мир, и ни как уж не на одного человека, так что - не стоит путать эти понятия.
27 авг 2002, 09:12
А мне кажется, что вы просто принадлежите к той категории людей, которым просто необходимо чувство влюбленности... Может быть все не так серъезно???
27 авг 2002, 12:51
Хе, влюблённость - вообще несерьёзное чувство. Но опа-а-асное. Мне не столько чувство это необходимо, сколько накал страстей кипучих. (Как правило, бурлят они в пределах моего внутреннего мира). Гнать, короче, пришельцев, как тараканов.
28 авг 2002, 10:22
Да, и еще не забывать русскую присказку, что каждый следующий муж хуже предыдущего ;) Тем и руководствоваться.
28 авг 2002, 10:38
А каждая следующая жена? ;)
28 авг 2002, 11:00
а сколько их у вас уже было?
28 авг 2002, 11:14
А сколько надо? Может мне как Синей Бороде начать их "коллекционировать"?
28 авг 2002, 11:26
судя по тому, что здесь говорится - чем меньше,тем лучше
29 авг 2002, 22:59
Если вам удастся преодолеть наваждение, поделитесь рецептом, плиз!
29 авг 2002, 23:03
Могу дать совет. Напоите человека слабительным. Или просто напоите (водкой).
31 авг 2002, 00:32
И что будет?
01 сен 2002, 16:02
Пьяный человек обычно ведет себя достаточно неприятно - например, его тошнит.
01 сен 2002, 15:37
Сначала водкой, а потом слабительным :)
30 авг 2002, 18:02
Дааа, а еще циничнейщий рецептик: представить боготворимого ЕГО на унитазе...
31 авг 2002, 00:31
Ну, меня бы это не охладило. :-)
oh, kak neudobno
01 сен 2002, 20:05
Стыдно, но факт! Влюбчивая. Особенно если с мужем долго "контакта";-) нет, начинаю на других засматриваться. И все мне такими красивыми кажутся. У меня внутри так все и переворачивается. Особенно проидет какои-нибудь высокии бруыынет (типа как из JAG) так я аж стону. В такие дни мне просто противопоказанно смотреть что-нибудь с Бренданом Фреизером:-) а если серёзно: Порои просто реву в подушку! Но главное мужа я очень люблю. Но... порои как нахлынет. И самое страшное как представлю, что не будет больше тои страсти, тои наэлектролизованнои атмосферы, первого прикосновения, обятья...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325