Меню

интуиция

AD
Луиза
10 сен 2002, 16:09
Сразу предупреждаю: приступами ревности я не страдаю. Сегодня был звонок мужу - я взяла трубку, а там женский голос:блуждающий, мягкий, робкий... нет слов, точно описать. Муж спал, поэтому пришлось распрашивать/допрашивать что да к чему, т.к. разговор шел о работе. (надеюсь, что о ней) Надо сказать, что мужу постоянно звонят по работе домой и женские голоса в том числе. Но тут: меня просто чуть не перевернуло, когда я положила трубку(?!) В сердце какой-то звоночек... довольно-таки не обосновано, конечно. ...как вы думаете, может ли это что-то значить? Женская ли интуиция?.. :-( (очень надеюсь, что ошибаюсь)
Vadim
10 сен 2002, 16:43
Может растерялась девочка, на работе обычно говорят: "Позвони такому-то" и все. Девочка молодая, услышала женский голос, да и растерялась :-)
10 сен 2002, 19:47
Луиза, обязательно поговорите с ним, выясните ситуацию, только без наездов :-) мол, звонила тут какая-то, ты у меня смотри, ежели что узнаю - убью, нет, а там в разговоре смотрите на его реакцию, вы знаете его лучше всех, вам судить :-)
10 сен 2002, 22:16
Во-во, все с угроз и начинается:-) Из той серии, что запретный плод сладок.
10 сен 2002, 16:47
ИМХО,лучше всего поговорить с мужем, а не выдумывать себе ситуацию, а то так накрутить себя можно - худо будет от одних мыслей и потом уверения мужа в том, что ничего нет и не могло быть будут казаться неправдоподобными.
10 сен 2002, 16:59
Я думаю надо поговорить с мужем. И не стоит надумывать, а то так интуитивно в каждом загадочном женском голосе можно слышать угрозу своему счастью.:-)
10 сен 2002, 22:13
А может девушка действительно растерялась? Я,например, тоже неловко бы себя чувствовала,наткнувшись на женский голос, звоня молодому человеку,даже по работе. А кто её знает, может она всегда так говорит? В любом случае, никто лучше Вашего мужа на этот вопрос не ответит. И не надумывайте.
10 сен 2002, 22:19
Да уж, лучше себя не накручивать! Я постоянно натыкаюсь на подобные звонки - уж такая работа у мужа. А что делать?! Веду себя тактично, стараюсь. Хотя мой муж говорит, что всех хамов/хамок и не умеющих правильно вести разговор - слать куда подальше;-)
10 сен 2002, 23:03
Если бы не по поводу работы - сразу бы повесила трубку, услышав женский голос.
11 сен 2002, 02:11
Ой. Что, у мужа не может быть знакомых женского пола?
11 сен 2002, 12:26
Правильно! Согласна с Незабудкой - пусть на личные звонки сам отвечает:-) Для этого и мобильный есть.
12 сен 2002, 01:03
Чушь какая... По-моему, это простая вежливость - если позвонили и попросили человека к телефону, то позвать его. Этому, кажется, еще лет в пять учат. А если взрослая женщина не знает таких элементарных вещей, то она выставляет себя как глупую базарную бабу. И добром такой короткий поводок на шее мужа для Вас не кончится.
12 сен 2002, 10:59
Когда постоянно натыкаешься по телефону на подобные звонки - дамочки, не умеющие строить диалог, а только мямлят - при всем своем умении начинаешь срываться. Проработав 2,5 года секретарем, нельзя не научиться общаться по телефону! И еще: в моем случая, когда звонят мужу, его подзывать не приходится: если трубку взяла я - мужа нет дома. Следовательно надо "принять звонок". А на том конце провода... ладно, не буду зацикливаться. Кстати, немаловажно: из всех случаев невежливых звонков на десять Женского пола один Мужского(?!) Не уж то мужчины более вежливые и тактичные, умеющие формулировать свои мысли? Вопрос.
16 сен 2002, 08:28
Может, Вам мужчины звонять реже? Не знаю, не замечала :)
16 сен 2002, 11:42
Не знаю, как у Луизы. А мне вообще никто не звонит:-)
15 сен 2002, 19:04
Вот и я так думаю. Рычать в трубку на женский голос - невежливо и неприлично. Устраивать мужу допросы и разборки по поводу таких звонков - глупо. Он разозлится (и будет прав!), вот и все. Нужно не на интуицию полагаться (к тому же никто не знает, что это такое, и есть ли вообще), а на факты. В данном случае фактов никаких, следовательно, и разговаривать с мужем не о чем.
11 сен 2002, 03:14
А может это была его сестра/племянница/жена друга/девушка, поцарапавшая вчера его машину и т.д.? :)
11 сен 2002, 12:28
Ого, логика:-) Так можно люьую ситуацию оправдать. Я бы свои подозрения так ловко бы не стала развеевать:-)
11 сен 2002, 12:45
Меня моя интуиция никогда не подводит, к сожалению :-( Раз пришла к любимому на спорт, там девушка на корте. Непримечательная, общается со всеми ровно, на моего никак особо не смотрит, а меня как кольнуло. Мы после этого едем в машине, я ему говорю "ты с ней спал", он гноворит не спрашивай глупости, я в ответ "я не спрашиваю, я удтверждаю". Он "кто рассказал?" Я сказала, что просто почувствовала. Так всегда. Звонит -я на даче, иногда я спокойна, а иногда раз-сердце сжалось-врет. К чему я это :-) спросите у мужа и не мучайтесь подозрениями.
11 сен 2002, 13:08
И что, действительно спал? :) Этак можно хоть кого хоть в чем обвинить. А как же презумпция невиновности?
AD
AD
11 сен 2002, 13:14
Спал. Давно еще, но спал. Я не знаю, каким Макаром, но всегда чувствую безошибочно, причем не только на тему "спал-не спал". Когда передо мной беременная никогда не ошибусь девочка или мальчик. :-) Проверено много раз. Это никакон не ясновидение и прочая ерунда, просто чувствую и все.:-) :-) :-) А уж про изменяет - не изменяет, сразу чувствую, к сожалению :-(
11 сен 2002, 14:14
Ух ты! гляньте на фотки в моем альбоме, кто из нас кому изменял? Имена, явочные квартиры, телефоны? Угадаете ;)?
11 сен 2002, 18:18
Я же сказала это интуиция, а не ясновидение. И по фоткам я не синтуичу :-) Это при общение можно, а так...
12 сен 2002, 07:17
Ну тады приезжайте к нам, в СИБИРЬ! На следующей неделе можно будет уже на лыжах покататься (обещают -7 :((().
12 сен 2002, 11:58
Ну уж нет, лучше Вы к нам.:-) -7 это ужасно. Как подумаю, что сейчас осень, потом слякоть, затем зима и так пасмурно на душе. :-(
12 сен 2002, 12:47
Да, уж... Заметил по вашему топику, вновь открытому... Сочувствую, но ничего посоветовать не могу - с клеветой бывает ОЧЧЧЕНЬ трудно бороться...
14 сен 2002, 19:07
Ох,.. а у меня она тоже обострена почему-то :-( Правда, обычно еще и подтвержений ищу своим мыслям... пока подтверждений не получу - чувствую себя не в той тарелке... :-(
11 сен 2002, 12:54
Ну поскольку я ему доверяю, то буду оправдывать :) Вот если, не дай Бог, уйдет это доверие - тада да, тада буду пиджаки обнюхивать и детективов нанимать :)
11 сен 2002, 16:16
Да, а по поводу доверия отдельный топик есть в Телефоне Доверия.
12 сен 2002, 11:06
А я там уже была, и даже след оставила :)
12 сен 2002, 00:22
Мне немного проще 50% звонящих женщин с работы я знаю. Знаю, что работает в женском коллективе и к звонкам я привыкла, но все равно иногда тяжело. А вот накручивать себя не стоит. Особенно, если до этого звонка все было хорошо.
16 сен 2002, 07:56
неее...вряд ли стоит волноваться...я как любовница редко звоню домой - все больше на мобилку...а так и вовсе дожидаюсь его звонка...а уж если звоню домой,так наоборот голосок пободрей и поуверенней,а то и трубку брошу,если жена..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325