Меню

Дохтур Вадим и его ЖЕНЩИНЫ

AD
Anonymous
12 сен 2002, 15:12
Нет сил все, наверно, уже 220 сообщений просматривать....
Алёнка
12 сен 2002, 15:24
:-D
Алёнка
12 сен 2002, 15:45
Вадим, если ВЫ всего-навсего хотите, чтобы всё осталось так, как сейчас, то в чем проблема-то???? Ведь европеец-то где-то ТАМ, а Вы-то и ОНА - ЗДЕСЬ.
Vadim
12 сен 2002, 15:47
Но при этом она посещает курсы *** языка и переписывается с ним мылом. Впрочем, переписка меня не волнует - если она не будет знать языка, то никуда не уедет.
Алёнка
12 сен 2002, 15:52
Спасибо Вам за ответ. :-) Ну и что, что курсы? Знание иностраннго языка еще никому не вредило. Будет не просто ОНА, а ОНА-полиглотка ;-). А я вот еще упустила: европеец - он ЕВРОПЕЕЦ или русский, живущий в Европе? А страну Вы не знаете, да?
Vadim
12 сен 2002, 15:58
Он русский, живущий в Европе, страну я знаю, имя_фамилию знаю, в лицо тоже его знаю.
солнце
12 сен 2002, 16:04
Вадим-это уже не любовь, а ревность и чувство собственности :( Вы не любите ее больше, остановитесь, дайте ей быть самостоятельной и посмотрите как все сложиться :)
Алёнка
12 сен 2002, 16:04
Ну и КАК он на лицо? А возраст его? PS Вы не поверите, я Вам ТАКОЙ ответ накатала в предыдущей теме в "чужих проблемах", но комп тоже не вынес... :-( Сейчас попробую еще раз.
Vadim
12 сен 2002, 16:12
Уже говорил - он старше меня, чере пару тройку лет стукнет 50, лысоват...
а ЕЙ сколько лет?
Vadim
12 сен 2002, 16:25
Тоже за 30
Алёнка
12 сен 2002, 16:19
Извините, что заставила повториться - ну мы ж начали все заново же! :-) Я думаю, что Вам вряд ли что-то серьезное грозит. Просто ЕЙ, как любой женщине, льстит внимание мужчины, который ее старше. Но вряд ли это что-то большее, чем флирт.
12 сен 2002, 16:15
Вам Вадим еще раз надо с ней обсудить проблему,но не пороть горячку.Пусть пару деньков она отойдет и вы ее не тревожтк,да и себя.Но сначала выясните твердо для себя,что вам нужно,а потом узнайте,что в вас не хватает и посторайтесь по возможности для нее измениться,естественно если вы решите вопрос с семьей естественно.
Да. Однозначно. Вам это все надо обсуждать с ней, а не с нами. Нам Вы все равно не верите. Она не отпускает Вас, хотя, возможно (повторяю ВОЗМОЖНО - я не знаю, я могу только судить по тому, что Вы о ней рассказали) не любит и Вы имеете право знать, почему. Это не будет эгоистично с Вашей стороны, если Вы спросите. Потому что Вы много, в меру своих сил, для нее делаете, и она это принимает. Не думайте о том, что Ваш вопрос может ее обидеть. А вообще... Вы знаете, какие мы, женщины, врушки?
Vadim
12 сен 2002, 16:28
Я восхищен и смят! С вами (имею в виду уважаемое общество) я обсуждаю свою линию поведения с НЕЙ. Что бы вы хотели от меня в данной ситуации, чтобы остаться со мной.
Алёнка
12 сен 2002, 16:33
Открыть еще штук 20 топиков! :-) :-) Я бы могла сказать, но это буду Я, а не ОНА. Я отличаюсь от НЕЕ уже тем, что сппала, сплю и буду спать всегда только с ОДНИМ мужчиной одновременно. :-)
Вадим! Я бы от Вас ничего не хотела. Я бы лично послала Вас к чертям собачьим за одну только фразу "я смогу развестись только через 3 года". Я бы хотела, чтобы Вы перестали врать и жить двойной жизнью. Вы можете это сделать?
Vadim
12 сен 2002, 16:52
На этот вопрос я уже отвечал. Хорошо, повторю: есть ОБЪЕКТИВНАЯ причина по которой я не могу развестись сейчас. ОНА эту причину знает и НИКОГДА не предлага развестись и ОНА сама не хочет, что бы СЕЙЧАС разводился. Какая причина - это неважно, считайте, к примеру, что у нас ЗАГС закрыт на три года.
Да какая нафиг разница, почему не можете?!!!! Обидно же одинаково. Потом, опять повторяю. Когда мы говорим "развестись", мы (во всяком случае мы с Алёнкой) имеем ввиду не "пойти в загс за справкой" а "рассказать всю правду жене и уйти от нее, т.е. поступить честно" Она ведь тоже женщина не старая. Если она сейчас останется одна, она еще сможет обустроить свою жизнь. А сейчас она живет с человеком, который фанатично предан другой. Зачем Вы ей? Да, Аленка?
Алёнка
12 сен 2002, 17:11
Абсолютная правда! Мы все уже далеко не дети, и прекрасно понимаем, что многие вещи (развод, в нашем случае) не делаются за один день. Но расставить точки над I можно и за час. Но вы сейчас опять скажете, что ОНА не настаивает на том, чтобы Вы выясняли отношения с женой и уходили. Так вот в этом случае, я тоже смею ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что не любит она Вас. Ну не захочет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любящая женщина (так же как и мужчина, на самом-то деле) делить любимого с кем-то еще.
AD
AD
Нет. Я не успокоюсь.... Она Вам не предлагает развестись, потому что у Вас есть объективные причины. В то же время, она хочет устроить свою жизнь. Хочет уйти от мужа. Она не дурочка, наверное, и знает, что если Вы не разводитесь сейчас, то и потом у Вас могут найтись веские причины, чтобы не разводиться. Именно поэтому она ищет "запасные" варианты. Т.е. не лишает европейца надежды. Поддерживает с ним отношения. Вадим, Вы же сам, своими руками, толкаете ЕЕ на это!!!
Алёнка
12 сен 2002, 17:13
И это тоже вариант. А в ответ - ТИШИНА...
Алёнка
12 сен 2002, 17:17
Сестренка! А ведь Вадим говорил, ЧТО это за причина. Это его дочь. Ей 15 лет. Нужно 3 года, и отец ей уже не будет нужен так, как сейчас (хотяяяяяяяяяяяяяяяяяя.... мне отец до сих пор нужен, хотя мне и не 18...). И вот ТОГДА можно будет ему устраивать новую жизнь. ДРУГИХ причин тянуть у него не будет.
Vadim
12 сен 2002, 17:33
Отвечу на оба вопроса: Я знаю, что я ЕЕ толкнул на это, об этом я уже тоже говорил. Причину Вы не угадали.
Вы ее толкнули тогда, давно - это мы поняли но Вы продолжаете это делать и сейчас
Алёнка
12 сен 2002, 17:36
КАК ЭТО??? ВЫ ЖЕ САМИ ЭТО ГОВОРИЛИ В ПРОШЛОЙ ТЕМЕ... :-О
так это было 220 постов назад с тех пор многое могло измениться ну вот, опять начинаю шутить.... :о)
Vadim
12 сен 2002, 17:39
Это причина, а еще есть ОБЪЕКТИВНАЯ причина.
Алёнка
12 сен 2002, 17:43
А дочка - разве не объективная причина? Куда уж объективней.... Да что же это за секрет? Что за тайна-то? Млин... :-(
(шепчет) а что если его жена вдруг, совершенно случайно, забеременеет - он же исполняет супружеский долг, хоть и не всегда тогда у него будет уже два ребенка и что тогда? ждать еще 18 лет?
Алёнка
12 сен 2002, 17:40
Я об этом подумала, но писАть не стала ;-) Тогда свадьбу точно будут играть в Европе.
13 сен 2002, 03:01
Ой, опять встряну :) Ну если ОНА _не предлагает_ развестись, это не значит что она _не хочет_, не так ли? И блин, интересно, что ж там за причина то такая? А то совета просите, а данных не даете :)
Да говорят же Вам - ОБЪЕКТИВНАЯ причина!!! :-)
13 сен 2002, 09:48
Да, а я вот может спать теперь не могу спокойно, с боку на бок ворочаюсь и думаю - ну что ж там за причина то такая? :)
а Вы думаете, я могу спать? я и работать уже нормально не могу все думаю, ЧТО же это такое с людьми творится....... уже всю голову сломала :'(
Алёнка
12 сен 2002, 16:57
И я бы сделала точно так же. Разве Вам стало что-то яснее от таких ответов?
12 сен 2002, 19:26
Но разве можно так ставить вопрос?Как же мы можем оказаться в вашей ситуации,в подобной,не дай Бог,да,а в вашей.....Мы же не за телесериалом наблюдаем,а судим по данным вашей стороны.Нам не знать как развивались ваши отношения,и что случилось в них,характера вашей особы не знаем тоже.Да и к тому же по нашим характерам мы в вас пока не влюбленны:-) А причины разные бывают,почему 3 года надо ждать.Как говорится,обещанного как раз 3 года и ждут:-)
Vadim
12 сен 2002, 16:24
Бальзам на сердце - тронут...
Алёнка
12 сен 2002, 16:30
Аленкина Сестренка! Ты сейчас поняла, чем тронут Вадим?? Я- НЕТ. Вадим ЧЕМ Вы тронуты? Вы со своей любимой тоже так неясно выражаетесь? Она хоть знает, как Вы к ней относитесь?
А если будет знать язык, то уедет. Вы так думаете? Я вот лично свободно говорю на двух европейских языках. И друзья там есть. И работу, наверное, смогла бы найти. Только мне на ПМЖ туда почему-то не хочется..... слишком много всего держит здесь
AD
AD
Алёнка
12 сен 2002, 16:22
ПАДУМАИТИ! :-Р Какая цаца! :-) :-) :-)
Алёнка
12 сен 2002, 16:23
И Я! и Я ЗНАЮ!!! Но тоже не поеду! ;-)
не отвлекайся мы щас не обо мне
Алёнка
12 сен 2002, 16:12
А кстати... Вадим, вы не задумывались, не будь этого европейца, Вы бы сейчас вели бы себя так же?
Vadim
12 сен 2002, 16:13
Также! Однозначно, только вот не страдал бы. Причина по которой мы год не встречались сейчас устранена.
Алёнка
12 сен 2002, 16:21
Ясненько... А это ТА причина, про которую Вы не хотите говорить?
12 сен 2002, 19:29
А еще может не потеме,но интересно,в каком же возрасте вы дочь свою родили?
Алёнка
13 сен 2002, 08:56
ВОТ! Вадиму (как написано в паспорте) 32 года. Дочери - 15 лет. 32-15=17 (!!!) Это дочь УЖЕ РОДИЛАСЬ. А зачали ее в 16. Значит, можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что поженились люди тоже где-то вокруг этого времени... Мы вот тут с Сестренкой подумали, что, наверное, Вадим просто не нагулялся. Это ж с 17 лет быть привязанным к одной женщине! Это кто ж выдержит-то?! ;-)
Вадим, а Ваши друзья знают?
Господа присяжные заседатели! Заседание народного суда переносится на завтра. Всем спасибо.
Сегодня с нами опять не разговаривают.....
13 сен 2002, 12:38
Надоели мы пареньку со своими коварными вопросиками.Хватит рейтинг поста поддерживать.Может отбой и других тем хватает:-)
да вот же..... хотя жаль у меня было еще так много хороших идей :-Р

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325