Меню

Сижу и реву....

AD
Не могу подписаться
14 сен 2002, 09:21
Все банально. Любовница чужого мужа. Ехала сегодня утром в транспорте, случайно увидела его машину на стоянке, на переднем месте - ОНА (не знаю жена или еще кто), выскочила, кровь закипела, хотела рассмотреть. Не успела. Заметила идущего его к машине, отвернулась и пошла в другую сторону. Он позвонил по сотке, подошел, дал распоряжения по работе и пока, даже не предложил подвезти. Я шла и рыдала в полный голос - ДУРА, хорошо, что никого рядом не было. ДУРА. ДУРА.ДУРА. Позвонила ему как просил, отчиталась по делу. Спросила почему не подвез. - Я был не один. - А это так важно? - Да... Пока. Мне очень больно. Даже не знаю зачем пишу. Итак все ясно. Зачем мне все это? Как выкинуть все из головы? Вижу его каждый день - работа... Как заставить себя разлюбить?
Anonymous
14 сен 2002, 10:39
Господи, опять то же самое... По-моему пора администрации завести раздел *любовница женатого мужчины*. Каждый раз одно и тоже:сижу, реву, так больше не могу, как жить, что делать? Через день уже все по другому:он позвонил, он меня любит, он разведется, я самая лучшая, до свидания, спасибо всем...А на хрена спрашивается писать, если сама все знаешь? Тем более и топиков таких аналогичных полным полно, возьми почитай, найдешь ответы и советы по своей проблеме... Не считаю нужным подписываться, т.к. Вы тоже в этой теме почти все анонимки
14 сен 2002, 11:18
Ну да, банально, вплоть до того, что выплакаться в Интернет бежать, потому как больше некуда. Ну ладно, чего уж их так, этих бедных женщин, пинать-то? Пусть выплачется, может, действительно полегчает - и то ладно. А что до благоразумных советов, то, как показывает практика, они все равно ни к чему не приводят, ибо крышу сносит у этих "влюбленных" капитально... Так что уж пусть рыдают, а ведь, вдруг, если некому выплакаться будут, еще невроз какой заработают... Хотя, признаюсь, мне, как человеку однажды пострадавшему от такой "любовницы женатого мужчины" -- ой, прости, я так влюбилась, это настоящая любовь, а все, что было - это тлен -- даже приятно видеть подобные топики, потому как есть в этом высшая справедливость, что те, кто считал, что безумная страсть - это любовь, обычно бывают наказаны, причем не кем-нибудь, а предметом своей страсти :) Другое дело, выносят ли они из этого какие-нибудь уроки, или так и будут по жизни нестись со свороченной крышей, снова и снова наступая на те же грабли...
14 сен 2002, 11:55
Ладно уж, подпишусь. Да нет, я не хотела бы пинать никого, просто тема эта действительно до того банальна, что заглянув в топик со схожим названием найдешь все для себя. Можно ИМХО прям в этом топике и продолжать плакать...:-( P.S.А безумная страсть все-таки и есть любовь...
14 сен 2002, 12:11
Не соглашусь, что безумная страсть - это и есть любовь... это влюбленность, чувство... скажем даже так - одержимость, работает скорее на физиологическом уровне. А любовь по-моему - это не просто чувство. Страсть - это может быть лишь прелюдией к любви, но отнюдь не ее содержанием. Потому как страсть рано или поздно проходит, но любовь может и остаться. Лично я всегда считал, что любовь - это не чувство, а образ жизни :)
14 сен 2002, 12:16
Ваш ответ только еще раз показывает, что для каждого человека любовь-это что-то свое. ЗЫ. А все таки злые вы, мужчины, и память у вас хорошая.:-) Как можно столько времени помнить что Ваша девушка предпочла Вас женатому мужчине, может пора уже забыть об этом и идти дальше, не вспоминая?
14 сен 2002, 12:24
Выход, конечно... одна проблема - ее сестра - моя лучшая подруга (даже прописана у меня), так что... а тут еще она с работы уволилась к нам в Москву сама подалась... сегодня вот пойдем на роликах кататься - ну как тут забыть, а? ;-)
14 сен 2002, 12:26
Батюшки мои! Так у Вас прямо сериал "Семейные узы":-)
14 сен 2002, 12:29
А то! Сам, блин, тащусь... даже любопытно, что из всего этого выйдет :) А вы говорите - любофффььь... вот и я говорю, всегда должно быть какое-нибудь чувство, ну накуриться вместе, напиться /(с) Масяня/ ;-)
14 сен 2002, 12:36
Да, Вы уж как нибудь потом напишите, не сочтите за труд, что из этого всего выйдет (а сестры эти не замужем, как я поняла?). P/S Кстати, а где же девушка, которая завела топик? Наверно уже созвонилась со своим любимым,встретилась, сидят где-нибудь в уютном месте...
14 сен 2002, 12:51
Абсолютно верно, не замужем :) Впрочем, младшая (подруга моя) вроде бы влюбилась... посмотрим, глядишь, выдам замуж :) Будем держать в курсе :) А автор топика... гм... если ее возлюбленный женат, то, скорее всего, утро субботы он в семье проводит - тут уж как пить дать. Ну разве что на самом деле разводиться собрался, тогда да... кстати, любопытно, а у самой-то плакальщицы муж есть?
14 сен 2002, 15:34
Да ну... Судя по рассказу, разводом там и не пахнет. Даму воспринимают как секс-дополнение к рабочемы месту. Грустно, жалко... Но все советы уже дадены в прошлых топиках. Да и не для совета, имхо, сюда пишут, а так, потому что высказаться нада, а больше некому.
15 сен 2002, 13:31
А я все понимаю... хочу думать, что понимаю, как женщина. Но как жене мне это противно и обидно слушать. Я не ревнивица и, надеюсь, не собственница в плохом смысле, НО верю в лучшее и в то, что браки могут быть без измен, долгие прочные... Почему нет?! Не судите строго:-)
20 сен 2002, 22:26
НО верю в лучшее и в то, что браки м > огут быть без измен, долгие прочные... Почему не > т?! > Жаль, что не все так считают.....
14 сен 2002, 16:47
Заставьте себя для начала быть гордой.Не подавать вида,что вам плохо и одновременно отдалять его от себя.А потом только время...
14 сен 2002, 17:28
Угу, или если уж совсем невмоготу - займитесь разведением кроликов. В смысле разводом его с женой. Только непорядочно это... И времени уйдет много.
14 сен 2002, 22:46
А вообще мужики - свиньи. Как будто не знают, к чему их кобелирование приводит.
14 сен 2002, 23:05
Спасибо, Мария, на добром слове :) Хотя, уже неоднократно отмечалось, что если бы женщины сами бы не шли навстречу ловеласам, то где бы они находили любовниц? Так что выражение: все мужики - свиньи, надо всегда договаривать до конца: а все бабы - дуры ;-) Итак, дополните? :)
15 сен 2002, 13:49
А я где-то тут уже удивлялась, откуда столько неверных мужчин и добропорядочных женщин. Меня что больше всего раздражает? То, что речь дана людям, чтобы те могли ДОГОВОРИТЬСЯ. Установить правила игры и в соответствии с ними действовать. "Я женат, но связывать себя верностью не считаю нужным, жена об этом знает, и мы продолжаем жить вместе, нас обоих это устраивает. Ты мне нравишься, я хотел бы, чтобы ты иногда мне отдавалась." "Да, я согласна быть твоей любовницей, зная, что от жены ты уходить не хочешь и не захочешь (скорее всего)". И все, проблем бы было гораздо меньше. Так нет, большинство предпочитает действовать по умолчанию, руководствуясь принципом "не пойман - не вор", "меньше знаешь - лучше спишь" и т.д. Это очень легко - прикрыться словом "любовь", потому, что если назвать вещи своими именами, как-то настолько низко все получается... какая-то сплошная физиология... Я скоро дойду до того, что соглашусь с г. Козловым (если кто не знает, спросите у ALFA GREENer'a, кто это) в том, что чувства, особенно возвышенные, могут позволить себе только до конца честные с собой (а значит, и с другими) люди. Ну а почему я конкретно на мужикофф наехала - так инициатива-то в осн. от них. Хотя, как говорил Григорий Мелехов из "Тихого Дона", "Сучка не захочет - кобель не вскочит", так что все хороши. Тетки тоже будь здоров какие провокаторши. Attention!!!
15 сен 2002, 19:30
Ах... а это не про господина ли Козлова рассказывали, что он очень счастлив в браке? ;-) Ну так значит, договорилсь, что все мужики свиньи, а все сучки хочут? ;-)))) А? ;-))) А то у меня шовинистская свинячья гордость заиграла :)
AD
AD
15 сен 2002, 19:32
А Козлов разве счастлив в браке? И если да, то в каком?
15 сен 2002, 19:36
Да вот я, кажется, слышал, что был ;-) ну... очень счастлив... вот только не помню, долго ли ;-)
15 сен 2002, 19:39
Он сам в одном из своих шедевров рассказывал, что жена от него ушла. Недостаточно продвинутой оказалась:), переживала, что он спит с, с кем захочет.
15 сен 2002, 20:15
Вот-вот... и я о том же :)
17 сен 2002, 12:33
Про него, про него... Козлов не был бы Козловым, если б не был счастлив в браке/холостым/имея любовницу/ не имея оной/ и т.д. и т.п. "Ну так значит, договорилсь, что все мужики свиньи, а все сучки хочут? ))) А? )) А то у меня шовинистская свинячья гордость заиграла" Ну что ж вы так однозначно - все? Неужели этот мир настолько порочен? Я поражена.
17 сен 2002, 13:11
Ну, положим, я все еще верю в то, что этот мир может быть светлым и добрым (и хмыкнул, выглянув в окно и вдохнув дым отечества, обильно сгустившийся над Москвой), а люди белыми и пушистыми (стараясь не заглядывать в зеркало, чтобы не видеть эту опухшую похмельную рожу), а так же обладающими чувством юмора, пусть слегка и черным :) Именно с этой целью я обычно ставлю смайлики - а потом поди докажи, серьезно я это говорил или просто прикалывался ;-)
17 сен 2002, 13:47
E-e-e... it's like... that's cool!
15 сен 2002, 03:29
А как еще он мог себя вести в присутствии жены? Познакомить вас? Посадить вас на переднее сиденье, а ее оставить на улице? Чего вы ждали?
15 сен 2002, 19:20
Дык, наша "не могу подписаться", кажется, испугалась, что это не жена, а еще одна такая же как она :)
17 сен 2002, 00:48
А чего она ожидала от человека, который обманывает жену? Безупречной верности по отношению к любовнице?
14 сен 2002, 18:10
Мда, согласна, что нужно заводить отдельную тему : "любовницы чужого мужа". И пусть себе там общаются. А то уже читать скучновато - одно и то же, и в основном бред сивой кобылы :)
14 сен 2002, 19:49
Вот правильно - сидите и ревите. Потом будите головой думать, а не страстными порывами с высокими отмазками. Ну неужели женщинам не хватает свободных мужчин, да и если не хватает - можно ведь сразу просечь - будет он разводиться или нет. В любых приличных изданиях по этому вопросу написано - хрен они разводятся, это 10 % из 100.
14 сен 2002, 21:56
А они все надеются, что вот ради НИХ то уж точно разведутся :) Смешно :)
14 сен 2002, 22:53
Мне почему-то Вас не жалко. И Вам уже объяснили, почему.
16 сен 2002, 07:53
я тоже любовница чужого мужа...и вас полностью понимаю...и я тоже не раз ревела и плакала и на стенку лезла...в такие моменты хочется сделать какую-нибудь гадость...главное ничего сразу не предпринимать...подумайте лучше - почему вы с ним...?помимо этой любви проклятой найдете немало для себя удобств - например,стирать,гладить ,кормить и убирать за ним не надо и вряд ли придется....для этого жена есть(в вашем случае - не хочу,чтобы меня тут атаковали жены,но уж если мужчина изменяет,то явно не с целью найти вторую домохозяйку..другое дело что к счастью,так не у всex)...потом опять же всякие там приятности - рестораны,подарочки....а сколько времени для себя любимой?так что не ревите пожалуйста....все нормально...бывает....это я вам как "опытная" говорю..
16 сен 2002, 10:44
Ну-ну, занимаетесь самоуспокоением значит , только даже по Вашим примерам отрицательного все равно больше чем положительного.:-(
16 сен 2002, 11:03
А выгнать никак нельзя?
16 сен 2002, 11:07
??????
16 сен 2002, 11:09
Любовника, я имею в виду. Если проблем больше, чем счастья, то зачем такое счастье?
16 сен 2002, 11:14
А это такой тип женщин, которые и сами нормально не живут (вернее не хотят строить свою жизнь), и другим жить не дают (имеется ввиду семья ТОГО человека), зато придумывают оправдание себе(ах, в ресторан ее сводили, колечко подарили...) и только с годами понимают что по сути и рестораны, и колечки и т.п. ерунда не делают их счастливее...
AD
AD
19 сен 2002, 05:34
придумывать себе оправдания - занятие неблагодарное....зато если их не придумаешь- и повесится можно...это своего рода психологическая защита...каждому свое..
19 сен 2002, 09:24
Психологическую защиту надо придумывать, только другого рода...ограждать себя от влияния на свою жизнь ЭТОГО женатого мужчины (я между прочим в каком-то из Ваших топиков, где Вы сетовали на что-то, давала Вам советы, но я думаю они Вам ненужны :-( )
19 сен 2002, 05:32
а я и не отрицаю,что плохого больше...а человека надо утешить...вот так...а если сама в такой ситуации не была -никогда не поймешь...
19 сен 2002, 07:07
Ну давайте утешать. Скажите, что он разведется с женой, женится на ней, они будут жить в маленьком уютном домике и родят троих детишек... А смысл?
19 сен 2002, 07:36
Чтобы попасть в такую ситуацию, нужно, во-первых, переступить через некоторые моральные нормы, во-вторых, долго и старательно строить воздушные замки. В данном случае для непопадания нужно больше ума, чем для попадания и переживания.
19 сен 2002, 09:19
Я то как раз была в такой ситуации как Вы, Студентка, и считаю что роман с женатым мужчиной может хоть как то оправдать наличие любви у женатого мужчины и его любовницы, а вот когда под это все подводят материально-техническую базу, как это сделали Вы, мне становится просто противно, и жаль Вас... P.S. А по поводу того, что встречаясь с женатым не надо ему стирать и готовить, типа Вам некогда, так хочу Вам заметить, что можно встречаться и с холостым и при этом жить отдельно от него, тогда тоже не придется его "обслуживать", если уж Вы такая занятая.
17 сен 2002, 08:38
Ахха... тока вспоминают про вас раз в неделю, а в остальное время сидите вы вся такая свободная от быта, у телефона, и плачете в подушку... Неее, ни за что на свете...
17 сен 2002, 00:56
http://www.7ya.ru/pub/family/he-married.asp
17 сен 2002, 10:53
Мне очень понравилась статья. Как хорошо, что я вовремя одумалась в своё время, только бы себе, да и не только себе жизнь подпортила. Всё таки важно иногда десять раз подумать и взвесить все за и против, перед тем как кинуться в омут с головой.
17 сен 2002, 11:20
Да, статья очень точно написанна.Лучше и не скажешь.
17 сен 2002, 03:27
Мое мнение. Встречаешься с женатым мужчиной-значит устраивает его семейное положение. Не устраивает-скажи ему об этом, если через месяц не подаст на развод-значит уже не подаст никогда, либо разведется, но уже не ради тебя. Сама была любовницей почти женатого(гражданский брак). С момента нашего знакомства до момента его разрыва с женой прошло три месяца. Из них два я просто не знала что он женат. Узнала, спокойно попросила ЕГО подумать, что для него важнее-я или его семья. Я не давила, просто предоставила выбор. Он выбрал. НО! Если бы он стал тянуть, я бы прекратила отношения раз и навсегда, хоть и влюбилась сильно. Глупо расчитывать на обещания, цена им-грош. Если мужчина тебя любит, он будет с тобой. Ну а если он не с тобой... Да, кстати, не плохо бы еще подумать о чувствах его жены, ей то каково?
Не могу подписаться
19 сен 2002, 13:22
Это снова я. Прочитала все. В общем-то ожидать чего-то другого было бы глупо. Я замужем. Любовника завела неожиданно для себя - очень уж ухаживал, первый раз изменила мужу. Сначала хотелось разнообразного секса и только. Потом подключились чувства. Ситуация дурацкая хотя бы потому, что мужа я бросать никак не собираюсь - он у меня замечательный, но другой... Буду постепенно отдаляться. Пожелайте мне удачи...
19 сен 2002, 14:16
Вот это правильно! Надеюсь, все у Вас получится. Счастья Вам!
19 сен 2002, 14:51
Я сама недавно была в похожей ситуации. Тоже замужем и тоже мужу никогда не изменяла, а тут встретила человека, короче места себе не могла найти. Тут мне на форуме много всего насоветовали, всё взвесила и всю свою влюблённость перебросила на мужа. Довольна ужасно :-) Давайте побыстрее выкидывайте с головы своего любовника. Удачи вам :-)
20 сен 2002, 16:30
Ох, все так волнительно!!! :-) :-) :-) :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325