Меню

МУЖЧИНА В 30 ЛЕТ....

AD
16 ноя 2003, 20:59
Образ: мужчина, симпатичный(в некоторых случаях даже красивый), обеспечанный, с хорошей работой, с квартирой и т.д. Ему около 30 лет или немного за тридцать...он никогда не был женат и у него нет детей... кто он? какие у него цели? чего он еще хочет от жизни? чего добивается? Уважемые форумавчане, приходилось ли вам встречать такие экземпляры???
16 ноя 2003, 21:08
Чтоб с хорошей работой и квартирой и не был женат к 30? ...нечто странное... Был и развелся, это да. Или без работы (запойный). Или без квартиры (инфантильный, у мамы на шее). Но вот именно чтоб как вы просите - не-а :-)
16 ноя 2003, 21:10
Бывает. Заядлые холостяки, но при этом очень любящие женщин :-)
16 ноя 2003, 21:13
Наверное :-) Просто лично мне не встречались. Вру! Один встречался. Гей. С мальчиком живет. Т.е. это если мы про Россию и страны бывшего Союза. Заграницей то таких полно.
16 ноя 2003, 21:15
Мне встречался :-) Питер.
16 ноя 2003, 21:16
один? :-)
16 ноя 2003, 21:24
А мне даже не один! А человек десять по жизни встречалось. Вот я и не могу понять, что им нужно!
16 ноя 2003, 21:26
Интересный у вас круг... Странно, но мне действительно просто таки НИ ОДНОГО такого не встречалось на родине. Может, ваши знакомые музыканты какие? люди повышеной творчестасти, так сказать? :-)
16 ноя 2003, 21:30
нет не музыканты. Руководители отделов, адвокаты, финансисты...
17 ноя 2003, 08:40
Ну, наверное, не Вы - точно:-) :-Р
16 ноя 2003, 21:29
Один :-)
16 ноя 2003, 21:32
и любимые женщинами видимо тоже...
16 ноя 2003, 21:44
Даже очень :-)
17 ноя 2003, 08:49
Не встречала
и такое бывает
18 ноя 2003, 16:17
Да! Я встретила такого. Один в один как вы описали. Только у него за плечами 2 неудачных (бездетных брака) И в придачу любимая мама, которая эти браки и развалила. Теперь рушится мой.
18 ноя 2003, 22:32
или такого нет, или что-то тут не чисто:) может педик?:)
20 ноя 2003, 13:09
Ну я был. Женился в 31. Был нужен, кому только не. Выбирал. Выбрал. Доволен. Образ: мужчина, симпатичный(в некоторых случаях даже красивый), обеспечанный, с хорошей работой, с квартирой и т.д. Ему около 30 лет или немного за тридцать...он никогда не был женат и у него нет детей...
20 ноя 2003, 14:21
а что вас сподвигло на свадьбу, на совместную жизнь? просто стало пора или как?
20 ноя 2003, 14:35
Нашел то что хотел :) А хотел я довольно много. По классику - "И тело, и душа и мысли"
20 ноя 2003, 15:17
повезло!! Я вас от всей души поздравляю...вы сумели вылечиться от болезни холостяка!
AD
AD
20 ноя 2003, 16:18
Вы сильно ошибаетесь, я ничем не болел. Просто я всегда четко знал, что я не "любой", не "абы кто". Что я представляю интерес по многим позициям. Что я дорого стою во всех смыслах. И соответственно мне нет нужды метаться и пробовать жить с кем попало. Да, я мог подойти к многим и сказать "Пойдем в ЗАГС!". И пошли бы. Но то что долгое время было под рукой в этом смысле меня совершенно не устраивало. Я смотрел дальше, я искал. И нашел. И заинтересовался и заинтересовал. И женился. И счастлив. > повезло!! Я вас от всей души поздравляю...вы сумели вылечиться от болезни холостяка!
21 ноя 2003, 09:39
Знаете, извините конечно, но если все мужчины будут так рассуждать... мне даже страшно становится!!! Обычно примерно такой набор слов я слышу из уст своих подруг!(ИЗ ЖЕНСКИХЗ УСТ) Хочу заметить, что ничего против вас и вашей позиции не имею...мир видимо круто меняется!!!
21 ноя 2003, 12:09
А что вас пугает? То что люди научились реально оценивать себя?
21 ноя 2003, 12:18
нет. то что мужчины научилисьоценивать себя, а вот реально или нет это не мне судить!
21 ноя 2003, 12:25
Умные, грамотные люди, хорошие специалисты умели это всегда. Большая часть. Независимо от пола. Бояться этого не нужно - нужно этому научиться. Это полезно не только в семейных отношениях.
21 ноя 2003, 14:55
Снеговик, одобрям Вас по всем позициям. Ваши слова можно считать словами всех 30-летних более-менее успешных мужчин (и не только мужчин).
23 ноя 2003, 22:38
А поподробнее, что Вы нашли в женщине, на которой женились? И что Вы искали?
24 ноя 2003, 12:11
Два высших образования (одно с красным дипломом), обширный культурный багаж (европейское кино и живопись), активный образ жизни (сноуборд, виндсерфинг, велосипед), внешняя привлекательность, дополняющий меня темперамент. Вообщем то о чем мечталось по всем параметрам. > А поподробнее, что Вы нашли в женщине, на которой женились? И что Вы искали?
24 ноя 2003, 12:31
У меня еще к Вам вопросы. Заранее спасибо, просто для меня это очень актуально: А место работы и достижения на нем имеют значение? И еще семья, где она воспитывалась. И имеет ли значение уровень ее заработка? И в характере что Вам понравилось? Просто абстрактно ответьте, я ни в коем случае не хочу задавать неудобные вопросы. Просто Ваше личное мнение вообще.
24 ноя 2003, 12:55
Сколько угодно - you are welcome :) > У меня еще к Вам вопросы. Заранее спасибо, просто для меня это очень актуально: А место работы и достижения на нем имеют значение? И да и нет. Я знаком с ее сотрудниками и мне приятно, что ее высоко ценят как специалиста. Чем она при этом занимается, критического значения не имело, важно было лишь то, что это КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ труд. > И еще семья, где она воспитывалась. Не слишком большое. Меня вполне устроило то, что они - умные люди. Я apriori знал, что ни отец ни мать не будут лезть в нашу жизнь с советами и поучениями, что они относятся к ней как к самостоятельному, взрослому человеку. Чины и должности их меня не волновали и не волнуют - я selfmade и таким и останусь. > И имеет ли значение уровень ее заработка? Нет. > И в характере что Вам понравилось? Добрый, мягкий человек, нежный, тактичный, понимающий, безконфликтный, умный, умеющий ладить с людьми (в том числе с моими родственниками). И так далее. > Просто абстрактно ответьте, я ни в коем случае не хочу задавать неудобные вопросы. Просто Ваше личное мнение вообще. Никаких проблем, сколько угодно.
24 ноя 2003, 13:33
Спасибо! А как долго Вы ее искали? И когда нашли, то как быстро поняли, что это та женщина, которая Вам нужна для жизни? И вот еще вопрос, на него ИМХО трудно ответить, т.к. каждому свое, но просто интересно именно ваше мнение… :) : что вы можете простить любимой женщине, не задумываясь (относительно бытового общения, недостатки какие-нибудь) и было ли такое?
24 ноя 2003, 13:58
У меня не было резкого перехода из состояния "мне и так хорошо" в состояние "мне кто-то нужен". Я присматривался к возможным кандидатам на роль моей второй половины где-то лет с 20. Не спеша. Точно зная, что до 25-27 я не женюсь, ибо незачем. К 27 годам мне уже было достаточно 2-3 часов общения с дамой, чтобы решить, на каком уровне продолжать общение и продолжать ли вообще. Примерно тогда я и начал серьезно ее искать. Через год - нашел. Год общался. Год жили вместе. Женились. Прожили уже еще год. Пока довольны :) > Спасибо! А как долго Вы ее искали? И когда нашли, то как быстро поняли, что это та женщина, которая Вам нужна для жизни? Ну конечно было и есть. В процессе отношений очень важно помнить, что второй человек - такой же человек как ты. Ему может быть лениво, ему может не хотеться выносить мусор или мыть пол, он может быть в плохом настроении. Ваш партнер - это Вы сами. Если вы поверите в этот тезис, и вам так повезет, что партнер в него поверит тоже - вам будет исключительно легко жить. Я с женой за 3 года отношений ни разу не имел разговора на повышенных тонах. Я легко прощаю ей все то, что простил бы себе. > И вот еще вопрос, на него ИМХО трудно ответить, т.к. каждому свое, но просто интересно именно ваше мнение… :) : что вы можете простить любимой женщине, не задумываясь (относительно бытового общения, недостатки какие-нибудь) и было ли такое?
24 ноя 2003, 15:35
Спасибо! :)
24 ноя 2003, 18:07
Извините, но вы как-то странно список начали.. высшее образование конечно важно, но номером первым я бы его не поставила ) Важнее взаимопонимание.. нет? Я именно о порядке качеств, вами написанных, говорю. Просто ваш текст очень показательный в психологическом аспекте. Хотя я могу и ошибаться....
24 ноя 2003, 18:25
Я написал так, как написал по очень простой причине - первыми идут качества, наличие или отсутствие которых определяется за первые 10 минут общения. Высшее образование - первый, хороший, хотя и грубоватый фильтр. Я верю в существование культурных и начитанных людей, способных поддержать разговор о живописи малых голландцев или тонкостях эндшпилей Фишера, и не имеющих при том высшего образования. Они конечно существуют и их очень много. Только лично я так редко с ними встречаюсь. > Извините, но вы как-то странно список начали.. высшее образование конечно важно, но номером первым я бы его не поставила ) Важнее взаимопонимание.. нет? Взаимопонимание, да. Но это не вопрос 10 минут. > Я именно о порядке качеств, вами написанных, говорю. Просто ваш текст очень показательный в психологическом аспекте. Хотя я могу и ошибаться....
25 ноя 2003, 17:40
Ясно.. а можно еще вопрос? :-) когда вы поняли, что вы на ней женитесь? (с момента первой встречи). и раз пошла такая пьянка, то еще вопрос :-) если бы вы ее встретили в 20 лет, то женились бы? (вы просто писали, что не рассчитывали связывать себя узами до 25-27 лет).
25 ноя 2003, 18:29
> а можно еще вопрос? :-) Да, конечно. > когда вы поняли, что вы на ней женитесь? (с момента первой встречи). После нескольких месяцев совместной жизни. > если бы вы ее встретили в 20 лет, то женились бы? В 20 лет - вероятнее всего нет. По многим причинам - во-первых я сам тогда ничего особенно интересного из себя не представлял. Во-вторых - я определенно не был готов к серьезным отношениям. В-третьих - она тогда была школьницей :) В-четвертых - в 20 лет я еше только формировал для себя шкалу ценностей, по которой оценивал людей. Сухой итог - в 20 - нет. В 25 - уже да.
27 ноя 2003, 18:05
Спасибо за ответы )
21 ноя 2003, 12:05
мне кажется, что в большинстве сучаев-это потребитель жизни.который насыщается разнообразием отношений. Но не хочет серьезных привязанностей. вполне возможно что не все такие!
23 ноя 2003, 00:33
голубой или маменькин сынок. Или идеальный мужчина (из русских народных сказок) (с транслита)
AD
AD
23 ноя 2003, 16:18
скорее всего "больной" причем в переносном смысле слова.... я имею ввиду что он может быть болен чем или кем угодно...
23 ноя 2003, 22:34
Я сейчас встрнечаюсь с таким мужчиной. Единственнгое и большое НО: он сильно занят своей карьерой, и видимся мы с ним "раз в год". При этом он еще говорит, что хочет семью и детей. Не знаю, что и делать...( kotenok написал(а):
23 ноя 2003, 23:57
Он будет вам очень долго говорить, что хочет семью и детей, и будет долго с этой семьей тянуть...а в итоге скажет, что не готов жениться....говорю из собственного опыта...
26 ноя 2003, 22:11
Приходилось. Вот варианты: 1) Делал карьеру - некогда было особенно искать спутницу жизни, так, были временные девушки типа на вечеринку сходить. А после 25-ти особо по клубам не пошляешься - а где еще знакомиться, если на работе нет подходящей кандидатуры? 2) Сильно разборчивый (вариант - очень высокого о себе мнения), еще вариант - мужчина с комплексами, жена обязательно дожлна быть супер-пупер, чтобы все оборачивались, а такой что-то не находится... А полюбить обычную женщину - как же так, нельзя, а если никто не обернется??? И все скажут - надо же, какая у него жена неинтересная. Кошмар! 3) Очень серьезно относится к семейной жизни (вырос в прекрасной семье, где очень уважали мать), и все, встреченные им девушки (с которыми даже встречался и даже вместе жил) - не подходят под возведенный на пьедестал образ "идеальной жены" а-ля собственная мама. 4) Латентная гомосексуальность. Никогда себе в этом не признается (ну, в том, что женщины его особо не интересуют), и продолжает искать "свою" женщину. И, естественно, не находит.
27 ноя 2003, 13:15
Интересная классификация. Кажется, близка к реальности. Однако случаются и комбинированные типы. Например, во мне соединены два типа: 1. Карьера (и, как следствие - нехватка времени на тусовки, а со временем стойкое к ним отвращение - пОшло и скучно); 2. И серьезное отношение к семейной жизни. Роль, матери, конечно, тут важна, но не определяющая. Скорее важна роль Семьи. В нашей когда-то большой семье (с кучей двоюродных родственников) не было принято изменять, проводить свободное время порознь и т.д. Понятное дело, младшее поколение в наших семьях не столь щепетильное, но как ни странно, именно отказ от семейных "реальных идеалов" стало причиной разладов в семьях моих старших двоюродных братьев. Вот и учусь на чужом опыте... Кстати, мужчина в 30 лет не всегда точно знает, что ему надо, но однозначно знает, что ему НЕ НАДО. Это плюс этого возраста.
27 ноя 2003, 13:46
Согласна с Вами полностью. естественно, бывают комбинированные типы. моя классификация - грубая и "навскидку" (плюс, все типы достаточно утрированы). Я еще потом прочитала в этом топике посты г-на Снеговика - его ситуация тоже реальна. Я бы его озхарактеризовала как "подвид" пункта 2 - но не "очень высокого о себе мнения", а "заслуженно высокого о себе мнения" - то есть, человек многого добившийся, с хорошей головой на плечах, способный спокойно жить и один, не размениваясь на кого ни попадя, и без истерик ожидая и подыскивая подходящую кандидатуру. Прочитав его посты, я искренне возрадовалась, что есть такие мужчины, так как мои знакомые (даже самые умницы) зачастую женились на полных дурах либо потому, что нет вкуса (не могут достойную женщину оценить и полюбить, все каких-то гнидочек-стервочек выбирают), либо потому, что начиналась истерия (как это мне 28 лет, а я еще не женат!!!! У многих мужчин тоже есть боязнь остаться "старой девой"). Так что причин у нормального мужчины не быть женатым к 30-ти годам достаточно много. И меня искренне удивляют тут люди, которые пишут "не бывает такого, все хорошие к 30 годам разбираются". Ужас какой, "разбираются"... Что мужчины - матрешки на ярмарке, чтобы их "разбирали"???
27 ноя 2003, 14:35
Лиса с лисенком написал(а): >Что мужчины - матрешки на ярмарке, чтобы >их "разбирали"??? :-) Хороший образ! Берешь матрешку, открываешь, а там совсем не то, что брала, потом открываешь еще - опять другое и так до бесконечности... А в целом верно подмечено - в определенные периоды жизни действительно бывает синдром старой девы, да и родичи все спрашивают: "Ну, когда?.." Особенно, когда приходят мамины подружки, начинают показывать фотографии внуков и счастливых зятьев, дочек, сыновей и пр. Правда, проходит время и после 3 рюмки начинаются рассказы о том, какой зять дурак и гад, какая невестка гулящая и как она дорогого сыночка от мамы отдаляет и т.д. Главное - не поддаться этим настроениям и нажимам и всегда помнить заповедь: "Лучше одному потосковать, чем вдвоем мучаться".
27 ноя 2003, 15:37
"Что б мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе, с кем попало". Омар Хайам сказал это черти знает когда :-)
27 ноя 2003, 15:59
Эт точно. А жил то Омар всего-то ничего - в 11-12 веках. С точки зрения истории - не срок, а ерунда. Люди с тех пор не сильно изменились. Потому и актуален Омар наш Хайям. :)
27 ноя 2003, 20:52
:-)
Elle
01 дек 2003, 08:34
Мой муж из таких. :-) Мы ровесники, но у меня этот брак второй. Когда начали встречаться, ему было почти 33, никогда не был женат, не имел детей, хотя мог неоднократно. Хорош собой, любим женщинами... Говорит, что жениться не входило в его планы, редкая женщина нравилась ему настолько, чтобы он с ней остался больше нескольких недель или месяцев. В студенческой юности у него была очень серьёзная влюблённость, самая первая, когда готов был жениться, но любимая девочка оказалась врушкой и чем-то его сильно обидела. С тех пор и держал женщин на определённом расстоянии, имел связь, но не раскрывал сердце. За мной ухаживал три года, методично и настойчиво, особенно активизировался после того, как у меня расстроился первый брак (по независящим от него причинам). Понял, что пришло его время. И не прогадал. Сейчас мы женаты, ждём пополнение семейства. :-)
16 ноя 2003, 22:30
Мне встречался, правда дожив до 35 он начал всех женщин рассматривать, как самок - подойдет ли для воспроизведения потомства. Нашел, такую же молодую, красивую, успешную. Родили дочь. Его хватило на 2 года совместной жизни. Теперь продолжает жить холостяком, говорит, что это не в нем проблема, а женщины какие-то не такие.
17 ноя 2003, 01:21
По закону Мерфи, к такому возврасту все симпатичные мужчины уже женаты, а если он свободен, то с ним что-то не то :) А вобще встречаются, в Америке поздно женятся, поэтому такие не в диковинку.
17 ноя 2003, 14:53
абсолютно согласна!
17 ноя 2003, 10:32
у меня есть такой знакомый - по его словам, женится когда полюбит. Ждет.
17 ноя 2003, 12:25
Гм-гм... Наверное, таких нет. Вот, например, я :) Мне почти 30, есть свое жилье, ни разу не был женат. Только вот работа подкачала: преподаю в вузе (хотя и получаю для педагога неплохо), контингент в основном девочки 18-20 лет. Очень тяжело работать :) На меня смотрят как на нечто далекое - очень умное, недоступное и неприступное (я рано защитился, в 28 стал доцентом), влюбляются, конечно, но несерьезно. Вот и получается - почти все время на работе, летом - экспедиции на 2 месяца. Круг общения широкий, но не позволяет заводить подруг для длительного общения. Может сумбурно, несколько. Прошу пардону.
17 ноя 2003, 12:38
Фраза: "не позволяет заводить подругу на длительное время мне очень понравилась!" Почему не позволяет? или вы этого просто не хотите?
17 ноя 2003, 12:48
Хочу. Просто не все выдерживают мой ритм жизни и мое отношение к ней. Просто экспедиционная жизнь с 19 лет как-то заставляет строже относиться к себе и к людям. Может, в этом проблема? Да и, знаете, иногда, кажется, что женщинам надо что-то попроще, что ли... подомашнее. В общем, даже не знаю, чем это объяснить. Наверное проще всего - тяжелым характером? Хотя... Отношения со всеми моими "бывшими" - нормальные, дружеские. Но это ерунда - просто я хотел сказать, что есть отдельные экземпляры, близко подходящие под определение, высказнное в первом сообщении топика :)
17 ноя 2003, 13:59
:) сразу воображение рисует ботаника в очках:) извините:)
17 ноя 2003, 14:43
:) Извиняю. Ботаникам в очках бывшие студентки не пишут открытки и не звонят в день рождения :)
AD
17 ноя 2003, 14:50
:) зря вы так уверены в этом:)
17 ноя 2003, 13:37
видела. и сразу возникает вопрос: почему он никому до этого не был нужен? хорших быстро разбирают:)
17 ноя 2003, 13:41
Terem написал(а): видела. и сразу возникает вопрос: почему он никому до этого не был нужен? хорших быстро разбирают:) Может занят карьерой был, хотел сначала добиться в жизни определённого уровня. Некогда было знакомиться с девушками:-)
17 ноя 2003, 13:59
девушки сами таких находят. и "разбирают":). серьезно. Если у человека нет и не было длительных серьезных отношений с женщинами(гражданские браки в расчет не принимаю - это к данному случаю не относится), значит он их и не хочет.
17 ноя 2003, 14:39
вот я и не понимаю, как в 30 лет можно не хотеть нормальных серьезных отношений, ведь человек создан для жизни в семье....
17 ноя 2003, 14:47
kotenok написал(а): вот я и не понимаю, как в 30 лет можно не хотеть нормальных серьезных отношений, ведь человек создан для жизни в семье.... Ну у каждого из нас разное предназначение на этой земле, и не все люди созданы для семьи:-) Есть и те, которым это не надо. И потом в первом посте (от автора) о "нехотении" ничего не говорилось:-) Как раз в 30 уже многие начинают думать о семье, потому что в других областях жизни уже всё налажено:-)
17 ноя 2003, 14:55
что-то я не замечаю, что они думают о семье...
17 ноя 2003, 15:04
Может они просто Вам об этом не говорят?:-) В большинстве своём такие люди имеют особый склад ума и характера, они не болтают о своих проблемах:-)
21 ноя 2003, 14:41
kotenok написал(а): что-то я не замечаю, что они думают о семье... Не те попадаются, значит. У меня вот ситуация обратная - "мои" женщины сами не хотят замуж - говорят, что "еще рано, не созрели". Причем, примечательно, что не врут - все они вышли замуж "после меня" где-то через два-три года (а кое-кто и позже). Просто поймите, kotenok, не надо так воспринимать черно-бело: если, дескать, мужчина в 30 холостяк, то он либо импотент, либо очкарик, либо маменькин сынок. А чем серьезнее думаешь о семье, тем сложнее ее создать...
21 ноя 2003, 21:58
С ума сойти такого ответа я не ожидала... прям так серьезно! А ведь в этом что-то есть!
24 ноя 2003, 13:22
Ну тк... Через серьезность и страдаем :)
17 ноя 2003, 15:02
знаю таких людей. мой отец, например, женился в 40. до этого просто гулял.
17 ноя 2003, 15:16
и что брак оказался счастливым??? Сколько он продержался в браке??? извините, если вопрос не корректный!
17 ноя 2003, 15:47
что значит "продержался"? Он и сейчас женат на моей маме:). Подробнее: женился в 37, маме было 22. Сейчас в браке уже 30 лет. Всегда жили вместе, ругались конечно, но никогда не расходились. Любовниц/любовников не имели - оба в 7 вечера дома, выходные тоже дома.
17 ноя 2003, 16:13
получается, что холостяки тоже исправляются...
17 ноя 2003, 16:43
бывает:) но редко...
30 ноя 2003, 05:36
"ведь человек создан для жизни в семье...." Строго говоря, не каждый. Рассмотрим созданных для семьи. Жизнь и все в ней протекает в развитии. Когда-то человеку рано. Почему 30 - возраст женитьбы для всех? Для кого-то может быть 32. Знаю весьма ответственных людей, которые в 30 только начинали серьезные поиски. Можно определить такое поведение, как ненормальное(норма-как у большинства), если кому-то от такого определения легче станет....
17 ноя 2003, 14:42
Terem написал(а): девушки сами таких находят. и "разбирают":). Не всегда находят:-) > Если у человека нет и не было длительных серьезных отношений с женщинами(гражданские браки в расчет не принимаю - это к данному случаю не относится), значит он их и не хочет. Не всегда. Может и хочет, да только в возрасте за 30 уже сложнее находить общий язык с женщинами, если до этого момента особого опыта не было. Хотя я согласна, что у мужчин в таком возрасте, если они НИКОГДА не имели длительных отношений с женщинами, есть проблемы в психологическом плане.
17 ноя 2003, 15:04
До 30. если красив, умен, богат и гетеросексуал - найдется такая, которая захочет быть с ним. Женщины более гибкие, и она уже будет искать с ним общий язык и подстраиваться под него.
17 ноя 2003, 15:08
Terem написал(а): До 30. если красив, умен, богат и гетеросексуал - найдется такая, которая захочет быть с ним. Женщины более гибкие, и она уже будет искать с ним общий язык и подстраиваться под него. Найдётся обязательно:-) Только вот вопрос, где она его встретит, если он всё время занят. И второй вопрос, найдётся ли у него время, чтобы дать возможность женщине искать общий язык с ним и подстраиваться. Если такой мужчина не дитя богатых родителей, то как правило большую часть времени занимает работа, благодаря которой он и становится состоятельным.
AD
AD
17 ноя 2003, 15:52
если у мужчины нет никаких проблем в сексуальной сфере, то ему периодически хочется секса. Если он не предпочитает проституток, то он (ну физиология!) обязательно с кем-то спал! Вы же не рассматриваете авриант с 30-летним девственником;)? Или паталогически робким человеком;)? Или человеком с любыми другими психологическими проблемами, верно? Они под наш случай не подходят. А раз спал, то были краткосрочные отношения. а раз девушка согласилась с ним переспать, то он ее устроил. И она наверняка будет под него подстраиваться - далее по тексту...
17 ноя 2003, 16:04
Terem написал(а): А раз спал, то были краткосрочные отношения. а раз девушка согласилась с ним переспать, то он ее устроил. И она наверняка будет под него подстраиваться - далее по тексту... Да отношения краткосрочные были, и что с того?:-) Переспали и разошлись, не факт, что этой девушке захочется под него подстраиваться, а ему продолжать отношения, доходяшие до свадьбы.
17 ноя 2003, 16:16
Угу:) Упал на нож спиной и так 50 раз. Сколько, по Вашему, нормальный мужчина до 30 лет может иметь половых актов? А сколько девушек, в связи с этим, он должен сменить? И что, среди этих пары-тройки десятков ( не меньше! :):) ) не нашлось ни одной, которая не захотела бы его наподольше ? И категорически не устроили его?
17 ноя 2003, 16:25
Terem написал(а): Угу:) Упал на нож спиной и так 50 раз. Сколько, по Вашему, нормальный мужчина до 30 лет может иметь половых актов? Сколько позволяет здоровье и время:-) > А сколько девушек, в связи с этим, он должен сменить? И что, среди этих пары-тройки десятков ( не меньше! :):) ) не нашлось ни одной, которая не захотела бы его наподольше ? Может и были те, кто хотели наподольше:-) Да вот не всегда всё получается именно так, как нам хочется:-) И категорически не устроили его? Ну зачем же категорически?:-) Может просто не устроили.
17 ноя 2003, 16:46
и что дальше? обтекаемо очень пишите, не вижу Вашей позиции:)
17 ноя 2003, 16:59
Terem написал(а): и что дальше? обтекаемо очень пишите, не вижу Вашей позиции:) Я отвечаю на Ваши посты:-) Какую мою позицию Вы хотите услышать? Таких "экземпляров" (см. автора) встречала. Почему они одни в большинстве случаев понимаю:-)
17 ноя 2003, 17:06
"экзепляров" тоже встречала. тоже все понимаю. Бессмысленный у нас разговор получился, извините. :):)
17 ноя 2003, 17:13
:-)
17 ноя 2003, 16:18
Блин, замкнутый круг какой-то получается!!!
17 ноя 2003, 16:23
Но если человек - не дурак, то он поймет, когда под него подстраиваются. И тем более, насколько искренне это делают. Если его это не устраивает, то он достаточно легко от таких отношений может избавиться :)
17 ноя 2003, 16:48
конечно поймет. здесь мы и обсуждаем, существуют ли мужчины в 30, без опыта долгосрочных отношений и с чем их едят:).
17 ноя 2003, 17:04
Я вот чуть-чуть не дотянул... сдался в 29 с половиной ;-)
17 ноя 2003, 17:08
рановато белый флаг подняли, да...:):):)... А то бы мы Вас тут пообсуждали:).
17 ноя 2003, 14:30
Я вот не понимаю такого подхода....как это некогда... как???!!! Что значитбизнесом занимался!!! И сколько еще будет им заниматся!!! вот в чем вопрос!!!!
17 ноя 2003, 14:37
kotenok написал(а): Я вот не понимаю такого подхода....как это некогда... как???!!! А мы женщины и не поймём никогда:-) Потому как это чисто мужское. Кто-то тщеславен, кто-то нет, кому-то хочется иметь в жизни много (в материальном) плане, а кому-то достаточно и того, что уже есть. >Что значитбизнесом занимался!!! То и значит. Занят был на работе с утра до ночи, а вечером сил уже не было, а может и времени тоже. >И сколько еще будет им заниматся!!! Если машина пущена и работает нормально, то времени становится больше. Тогда и возникает вопрос о семье. Вы никогда не встречали таких мужчин? вот в чем вопрос!!!!
17 ноя 2003, 14:54
я таких мужчин каждый день встречаю и многие их них вообще не имеют постоянных девушек... я поэтому и задаюсь вопросом почему не имеют!!! Ведь у них все есть...пора и семью заводить... и дело, как вы говорите, на потоке!!!
17 ноя 2003, 15:09
Может, просто потому что они - одиночки... Так бывает. У меня не много таких знакомых,но они есть... И все заядлые холостяки;-)
17 ноя 2003, 15:18
Только вот что делает их такими заядлыми холостяками!!!
17 ноя 2003, 15:11
kotenok написал(а): я таких мужчин каждый день встречаю и многие их них вообще не имеют постоянных девушек... я поэтому и задаюсь вопросом почему не имеют!!! Потому что не влюбились ещё:-) Не встретили свою женщину... При чём здесь возраст? >Ведь у них все есть...пора и семью заводить... Нет такого момента, когда "пора", есть только такой, когда "уже хочется":-) А он у каждого свой:-)
17 ноя 2003, 16:21
Ну, может, не хочется человеку? Детей можно спокойно и в 40, и в 50 завести, жениться для этого не обязательно. Если у него все хорошо в жизни, то чего еще желать?
AD
AD
17 ноя 2003, 16:49
согласна. я выше уже написала про своего отца, который женился первый раз в 37.
17 ноя 2003, 17:24
мне всегда казалось, что каждый в жизни "желает", чтобы рядом с ним был человек, который его любит, заботится о нем, всегда готов помочь в трудной ситуации и т.д. и т.п.
17 ноя 2003, 17:59
Ну у меня всегда такой был рядом - я сам :)
17 ноя 2003, 18:13
видимо не каждый, у меня есть подруга, ей 30, она сознательно не хочет ни семьи, ни детей. Сама удивляюсь ей :-(
18 ноя 2003, 16:09
а потом,когда ей исполниться лет эдак 45 она поймет, что хочет семью и тепла. Это проверено знаю таких людей!
18 ноя 2003, 16:18
захотеть-то она может, но навряд ли уже получится. Пока она крестная моей дочки - и говорит, что насмотревшись на маленьких детей никогда не захочет их иметь :-(
17 ноя 2003, 16:53
встречала таких. из тех кого я знаю достаточно близко - рядом была (есть) успешная, красивая. как любовница - устраивала. как жена - нет. а что бы найти кандидатуру в жены, надо стать свободным. в 2-х случаях - национальные ососбенности. еще один - маменькин сынок. засекретившийся. мама приезжала к нему ежедневно с ревизией и пирожками. остальных - просто не знаю настолько глубоко ситуацию
17 ноя 2003, 17:25
что значит национальные оссобенности?
18 ноя 2003, 17:46
знала бы - сказала. просто парень из кабардино-балкарии. живет и работает в москве. живет один (может с кем и встречается, но на семейном торжестве никого не было). в их поведении есть много вещей не принтых например у моих знакомых, но обычных в восточном обещстве. например, сесть за стол он может только с разрешения отца. сестра тоже не за столом - только подает. и т.п. возможно у него уже есть жена там у себя? или он имеет право жениться только после 40? другой - вообще не понятно кто. папа армянин, мама - чеченка. всю жизнь прожил в москве - учились с 1 класса в одной школе. уже в достаточно взрослом возрасте (лет в 30) на какой то пьянке сказал что его родственники был против его брака, он в принципе хотел плюнуть на них, но его НАСТОЯЩИЕ родственники нашли ему другую невесту, он поехал знакомиться, а та на которой он собирался жениться что то там не поняла и потребовала... вобщем не женился ни на той ни на этой.
18 ноя 2003, 16:13
Была уверена, что прежде всего откликнутися мужчины и расскажут о себе, но этого не произошло!!! Жаль....
18 ноя 2003, 16:26
Полагаете найти на еве таких мужчин, как вы описали? :-)
18 ноя 2003, 20:56
Даже не знаю, а вдруг они здесь есть или хотя бы есть женщины, которые таких мужчин встречали!
18 ноя 2003, 17:48
Есть двое таких. Один тоже "засекретившийся маменькин сынок":-), 34 года, второй - управляем мамой "исподтишка", 30. Не думаю, что у них когда-нибудь будет нормальная семья.
18 ноя 2003, 20:57
Я не понимаю... мамы имеют над ними бешеную власть... Неужели мамы сами не понимают, что портят своим сынкам жизнь...
20 ноя 2003, 18:40
Ничего они не понимают, они довольные и счастливые (по крайней мере, с одной из этих мамов я немножко общалась - светилась от гордости за себя и свое "творение":-()
18 ноя 2003, 18:09
Тут на днях выяснила, что встречала. Когда мне было 20. Правда, на тот момент ему было как раз за 30, но обеспечен и благополучен он не был. А сейчас женат, ребенок, все внешние признаки благополучия прилагаются.
21 ноя 2003, 12:32
нее, не верю,что с таким все в порядке. либо законченный холостяк,который никогда ужиться с женщиной не сможет,либо маменькин сынуля,которого она лелеяла,лелеяла и долелеялась... у меня из последней категории 2е таких знакомых.С одним встречалась довольно таки долго, но так и не смогла продолжить отношения.Слишком много приходится решать самой, как маме за маленького сына, а хочется чтобы рядом мужчина был!
21 ноя 2003, 12:38
Бывают другие. Я например :)
22 ноя 2003, 00:19
Странный разговор или я странная, уже сама запуталась, пока читала вас всех.. почему он должен быть странный, а чувства в расчёт не берутся? по мне, так мужчины чаще женятся по любви, а не потому, что время как бы пришло, ну исключая тех, которые хотят, чтобы за ними убирали, стирали, ублажали да и только.. ну согласитесь хоть с тем, что женщины раньше хотят создать семью и выходят замуж просто, что пора и подходящий.. а мужчина как раз вот такой выше описанный не хочет просто жениться, он хочет жениться на любимой женщине, которая почему-то всё никак ему не встречается.. вообще удивил этот топик.. мужчина в 30 как раз и начинает задумываться о создании семьи уже более серьёзно, о детях.. так что удивительным не считаю.. есть и такие, что всю жизнь с мамой или в гульбе, но нельзя всех вот так сразу под одну гребёнку:( да и женщины незамужние тоже встречаются и которые именно просто сейчас не хотят, нет таких чувств, чтобы с человком жить вместе..
23 ноя 2003, 00:30
Я встречала и встречалась с таким полтора года. Ему 34, не был женат, нет дитей. Вполне обеспечен, квартира. Достаточно замкнут, обидчив - все это, когда ближе узнаешь, понимаешь. Он нелегкий в общении + я нелегкая (мне тоже за 30, и, в общем-то, аналогичная ситуация по жизни), и результат - у меня будет от него ребенок, и мы уже несколько месяцев не общаемся. Я согласна, что те, кто до 30 лет не смог, не научился строить близкие отношения, имеют определенные психологические проблемы в общении с противоположным полом. Я и себя тоже имею в виду. Здесь не важны ни внешность, ни состоятельность. После 30 начинаешь делать разбор полетов и видишь, что причина того, что ты постоянно остаешься в одиночестве - в тебе самом(ой). Эту ситуацию можно сломать, если работать над собой, но мужчины, мне кажется не так уж от этого страдают, может быть даже никогда себе в этом не признаются, бравируют этим. Да, и с другой стороны, у них, конечно, всегда больше шанс,и после 30, и 40, и даже ничего из себя не представляя, более или менее устроиться с женщиной. Т.К. у большинства женщин настолько сильно развито чувство гнездования, что от мужчины зачастую требуется только пассивно плыть по течению.
AD
23 ноя 2003, 14:39
Спасибо вам огромное за ответ... я прочитала и поеяла, что вы на 100 процентов правы!!!
23 ноя 2003, 16:23
Скажу за себя - если бы мне приспичило выйти замуж за мужика "за 30", я бы выбрала разведеного, а не холостого... Но это мое ИМХО
23 ноя 2003, 18:20
аналогично :-) тут как-то болтала на тему "что надо писать в анкете на сайте знакомств" : я сначала сказала "только ни в коем случае не пиши никакие требования", а потом подумала и добавила " нет, я бы написала только одно требование: человек УЖЕ должен побывать в браке и иметь детей" :-)
24 ноя 2003, 18:10
Никки.. на этом форуме высказывалось подобное относительно женщин. Даже кажется Джазом ) Что, мол, когда женщине под 30, а она не была замужем и у нее нет детей - это странно...
25 ноя 2003, 19:19
я немного не то имела в виду. это просто мое ИМХО: с мужчинами, которые были женаты, имеют детей, мне есть о чем поговорить. у нас похожий жизненный опыт, уже пройден притирочный период, уже понятно, нужна ли семья второй раз, уже известно, что такое маленькие дети и что есть развод, т.д. и т.п.
23 ноя 2003, 18:27
Зря тут на мужчин под 30 наезжают. Всяко бывает. Я например (мне около 20 было, ему под 30) за такого замуж вышла. Без жен и детей (правда и без мамы), благополучный во всех отношениях. Абсолютно нормальный мужчина, встречался со всякими тетками (как мне тогда казалось), ну просто не везло ему (тетки не те оказывались). А тут я! Вот так нам повезло.
23 ноя 2003, 19:28
у меня коллега такой... абсолютно вменяемый парень 31 года,.. с хорошим доходом.. нафига ему семейная жизнь? девок меняет как захочет, на плешь никто не капает ..
23 ноя 2003, 20:06
Если мужчина наплодил детей и женился не подумав, не значит, что он лучше того, кто ещё этого не сделал! блин, возмутили, хотя меня это и не касается, просто знаю таких мужчин и уважаю! а вы тут больной, кривой..
23 ноя 2003, 22:28
интересно, как они вызвали у вас чувсво уважения??? Своими частыми сменами женщин!!!???
23 ноя 2003, 23:21
не вижу в этом ничего плохого
24 ноя 2003, 17:07
Да, может и так, если мужчина женщине ничего не обещает, а потом уходит от неё, то в этом я ничего предосудительного не вижу.. не только мужчины согласны на кратковременные связи, но и женщины так же не против!..
24 ноя 2003, 00:37
Ничего страшного и отпугивающего в таком мужчине я не вижу. Мой муж женился на мне, когда ему было 33 года. До этого он никогда не имел серьезных взаимоотношений с женщинами и никогда не влюблялся (я не говорю о подростковых влюбленностях). Что же его, сразу в "странные" записывать? Он просто делал карьеру, зарабатывал на дом, семью, искал свою идеальную женщину. Когда все совпало, женился. На мой взгляд 30-ти летние холостяки, у которых все есть, делятся на: 1. Казанов, которые меняют женщин, как перчатки. Серьезные отношения им ни к чему. 2. Мужчины с разными личными проблемами. 3. Мужчины, которые отвечают за свои действия, поэтому ищут правильную женщину в правильное время.
24 ноя 2003, 17:10
Согласна с вами полностью и я защищала мужчин, относящихся к третьей группе:)
26 ноя 2003, 22:15
кстати настоящий холостяк это не тот кто никогда не женился, а тот кто женился и ему не понравилось...
26 ноя 2003, 22:22
Абсолютно согласна!
27 ноя 2003, 14:43
У нас такой друг: симпатичный, с квартирой, работой, нормально обеспеченный, женским вниманием во-о-овсе не обделен - короче говоря, такой себе холостяк - "предел мечтаний" рядового замученного семьей и детьми "женатика". Снаружи. А знаете, о чем он мечтает? Он завидует моему мужу - с 21-го с семьей и теперь уже двумя детьми, вечно без минуты свободного времени. Он хочет нормальную семью и детей, а не очередную, 1985-ую подружку. Кстати, вот, вроде бы, недавно и нашел - теперь держим кулаки, а то невезет ему что-то, а жаль - классный парень...
27 ноя 2003, 14:49
для меня это типаж нормального мужчины, у которого нормально работает головной мозг. а какие у него цели - все индивидуально, невозможно всех неженатых 30летних причесать одной гребенкой. выводить и гадать его намерения - пустая трата времени.
27 ноя 2003, 23:36
и не работает член :-)
28 ноя 2003, 06:37
Ну почему сразу опять не работает? Просто не считает нужным включать функции половочленные :-P
27 ноя 2003, 22:19
почемуто опять вспомнился анекдот про мужчину, который может, но не хочет...:)
AD
AD
27 ноя 2003, 23:36
мудак? :-)
28 ноя 2003, 06:16
"...да сволочь он! сволочь!!"(с) :)
30 ноя 2003, 18:22
у нас есть такой ехампляр, только ему 40:) друг наш, только вот чего он хочет? непонятно, похоже ничего...сколько за ужи пытались познакомить--ни в какую:) (с транслита)
30 ноя 2003, 22:27
может он голубой? вы его с мужчинами не замечали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325