Меню

Лучшая подруга - любовница супруга...

AD
16 ноя 2003, 23:41
Она утверждает, что это так. Он - всё отрицает, клянётся на Библии! Знаю только, что он ей всегда нравился. Неужели ложь?
Anonymous
17 ноя 2003, 08:59
Он верующий?
Ptah
17 ноя 2003, 20:40
Ну где-то глубоко в душе...Очень глубоко%)))
17 ноя 2003, 12:35
а очную ставку? пригласить ее и его. пусть друг другу в глаза посмотрят.
17 ноя 2003, 13:16
Терем, вы шутите так, да? ;-)
17 ноя 2003, 13:36
ну не серьезно же, правильно. Мое мнение такое ( для автора) - доверяете мужу - живите с ним дальше, про подругу забудьте. Не доверяете мужу - нафиг Вам такой муж. А подругу - точно нафиг.
17 ноя 2003, 13:42
Да, подругу в ж--у однозначно надо слать.
Ptah
17 ноя 2003, 20:39
Пожалуй, склонна с Вами согласиться, верю на 98%. Но ведь есть ещё и поговорка:"Доверяй..."
17 ноя 2003, 20:56
нда, вот этот самый поганенький червячок сомнения, да? Знаешь, у меня в жизни была такая ситуация. У меня был молодой человек и подруга. Я уезжала на месяц. Приехав, пересеклась с подругой, и она в разговоре обронила - "какой у него член большой". Я не разбираясь послала их обоих. Так вот, ничего не было. А свредничала она специально. А мальчик долго мучался, не понимая, за что я его, да и я тоже не в лучщих чувствах была.
30 ноя 2003, 14:47
Для недоверия есть конкретный повод, причем тут доверять-не доверять? Надо все выяснить и ускоится, просто так, такие вещи не проходят...
30 ноя 2003, 14:43
Это обычный следственный эксперимент, который очень помогает установить истину, когда все врут и другого не остается, чтоб не ходить в дураках...
19 ноя 2003, 23:01
мне нравится ваша идея
30 ноя 2003, 14:45
Мне тоже. Пригласить ее домой и поговорить втроем, чего проще?
30 ноя 2003, 19:10
да, тогда возможно всё встанет на свои места.
17 ноя 2003, 14:05
От таких подруг нужно избавляться, как от сорняков и чем быстрее,тем лучше. Удачи Вам.
17 ноя 2003, 15:28
У меня была такая ситуация, двуличная подруга оказалась, общались 4 года, все друг другу рассказывали, как только я вышла замуж она стала завидовать, потом глазки строить моему мужу и по нарастающей, а он все хи-хи да ха-ха... Мы разошлись с мужем, стали отдельно жить, от подруги меня как отрезало. Я мысленно пожелала им счастья и начала жить своей жизнью. Не знаю было что там у них. Но через 7 месяцев муж прибежал ко мне. Вроде живем нормально.
17 ноя 2003, 20:26
Муж врет, сволочь, конечно, у них с вашей подругой мутки. Следите за ними, однажды вы их застукаете у себя дома, 100 пудов!!! :))))))
29 ноя 2003, 09:53
извечный вопрос - кто прав, кто виноват. в данной ситуации это уже не важно. просто подумай: нужны ли тебе в твоей дальнейшей жизни такие "близкие" люди??? такая "замечательная" подруга и "любящий" мужчина? и если уж тебе сейчас с ними нелегко общаться, то что будет дальше? ты себя любишь, у тебя есть чувство собственного достоинства - так не позволяй унижать себя. удачи!
03 дек 2003, 00:55
Подруга Ваша - сука! Выбросьте ее из своей жизни! Даже если это и так, все равно пусть катится куда подальше.
16 ноя 2003, 23:59
Вот поганка. Поверте мужу, она может и наврать. Если он ей очень нравиться значит хочет отбить таким способом. Скорее всего по-другому не сумела, так решила в открытую играть. Ведь вы знаете своего мужа лучше, и чувствуете говорит он правду или нет?
AD
AD
17 ноя 2003, 01:10
Стерва!!! Поверьте мужу, пусть она хоть лопнет от злости. Интересно чего она добивается. Даже если и не врет, все равно стерва. Мужики они понятно о чем думают, но подруга-то.. А вобще, поговорив с ней и с ним можно установить кто говорит правду проверив факты - когда и где встречались, и знает ли она детали его тела, привычек в постели, которые только вам были известны. Вам сейчас больно и обидно, но только впопыхах не наломайте дров, раз муж отрицает, то не было ничего или не хочет вас терят', а значит вы ему дороже этой сучки.
30 ноя 2003, 14:49
А если она не врет? Откуда такая уверенность, в жизни все бывает...
17 ноя 2003, 02:30
Не надо проверять и сопоставлять. Не дайте ей добиться своей цели!!! Гоните в шею ее и постарайтесь простить (если думаете, что есть за что) мужа.
17 ноя 2003, 06:32
пошлите её куда подальше!! (с транслита)
17 ноя 2003, 13:13
А что ж ему - все признавать?! Тогда ведь небось о разводе речь пойдет. А если он не хочет разводится? Да и вообще - все эти слезы, трагедии... Даже если вместе останетесь, то вы потом ему его признанием тыкать будете: "да ты, как ты мог!" еще небось и через 10 лет. фи. нафффиг, наффиг.
17 ноя 2003, 15:08
Я еще не замужем...мне сложно судить...Но, если муж говорит и клянется на библии. что это неправда...то, НАВЕРНЯКА, Вы дороги ему и он не хочет Вас терять...Подумайте над этим... А подругу - на №№№...Разве настоящая подруга так бы поступила? Удачи :-)
17 ноя 2003, 15:21
Грустно все это, с подругой придется растаться, мужа, если любите - берегите. Учитесь терпению и прощению. Удачи Вам!
17 ноя 2003, 15:38
Подругу в шею гнать. Хороша подружка. Верьте супругу, а с подругой прекратите всякие контакты, она Вам явно НЕ подруга.
Ptah
17 ноя 2003, 20:45
Это всё замечательно, поверь или не поверь. Просто на самом деле сложная ситуация. Подруга моя ему никогда не нравилась. А он ей...Ну, она всегда вела себя с ним очень робко, поэтому сложно представить себе, что она на него напрыгнула и трахнула. Она ведь утверждает, что это он её захотел и полюбил. Дома у неё 8|
17 ноя 2003, 20:59
а спроси ее подробно, в какой день, когда и т.д. можешь такое сделать?
Ptah
17 ноя 2003, 22:00
Могу и уже сделала. Не отвечает.
17 ноя 2003, 21:13
Знаете, что бы там между ними ни было, а она вам не подруга :( Если он и вправду ее трахнул (прошу прощения за грубый слог), именн трхнул, а не изнасиловал, то нефиг об этом рассказывать. Не говоря уж о том, что если, подруга, то до этого дела лучше вообще не доводить, хотя всякое бывает. А уж если там ничего не было, и она вам такое говорит, то точно не подруга :( Так что по любому она вам больше не подруга. Что касается мужа, то это вам виднее. Если "подругины" слова -- единственный повод в нем усомниться, то забейте. (с транслита)
17 ноя 2003, 22:15
А какая "правда" вас больше устроит? Ваш хоть клянется на Библии, а мой отказался поклясться на Коране! Хотя тоже все отрицает. А я бы поверила, даже если бы это была ложь - ради моего душевного равновесия.
17 ноя 2003, 22:43
Вы еще попросите его вашей жизнью поклястся. Слов нет.
17 ноя 2003, 23:34
А вы сама кому больше верите? расскажу коротко один случай. Была у меня подруга, так однажды она решила моему парню подарок на Д.Р. сделать- в постель затащить, он пришел ко мне и все рассказал, конечно после услышанного подруги у меня уже не было. А спустя время она говорила что не было подобного, но как оказалось (не буду вдаваться в подробности) именно она врала когда говорила что ничего подобного не было. Решать вам кому вы больше верите....
18 ноя 2003, 08:54
Так это и не подруга, поэтому расстраиваться и решать, встречаться с ней или нет, не нужно. Настоящая подруга, с которой общаешься всю жизнь, не променяет хорошие отношения на глупую интрижку.
Бывалая
18 ноя 2003, 18:47
А я вам девочки скажу,что скорее всего врет мужинек! У меня была ситуация -Мой бывший мол.чел. переспал со мной, когда уже начал встречаться с другой девушкой и ей это передали, так он естественно все отрицал и меня с г-ном смешал. А т.к. мы с ней немного знакомы, то она до сих пор уверена, что это я пустила слухи из ревности и злости! А мне смешно и жалко ее дуреху...А самое смешное, что мы расстались с ним из-за того, что я нашла другого, и он назло мне начал с ней крутить у меня под носом... Так что приведенная в топике история не однозначна...Мужик то до последнего все будет отрицать (а как бы вы поступили на его месте?) просто всегда во всем обвиняют женщин, почему то, как будто мужик малое дитя, которого можно взять за ручку и отвести в койку без его на то желания...
23 ноя 2003, 20:50
ёпт..чтож это за лучшая подруга, которая в постель вашего мужика затащила? Курва она, а не подруга! даже если правда, правильно мужик упираетца, а деваху вашу послать надо куда подальше! Мужики не виноваты что у них природа такая (на передок слабы) Это вы слишком подруге доверяете - своё (мужчину) охранять надо и оберегать (как бы вы ему не доверяли!!)
23 ноя 2003, 20:53
ну чай не просто деушка с улицы - лучшая подруга все таки немножко в свои руки муж попадает :) мда.. а такие подружки бывают - маммамиа... так бы и грещил ,..
28 ноя 2003, 19:55
бла-бла-бла
AD
AD
28 ноя 2003, 20:32
Лучше, наверное, сделать вид, что Вы верите мужу.
28 ноя 2003, 23:18
еще в нежном подростковом возрасте, моя лучшая подруга (все по закону жанра) пригласила моего тогда бой-фредна к себе домой (отдать касету), напоила чаем, растегнула ему штанишки, и словно ребенок, которые себе все в рот тащит... Бой-френд оказался крепким на передок, как некотоые здесь выражаются :) Спросила потом ЛУЧШУЮ подруга, а она и отрицать не стала, сказала, что все делала для меня! Видела кака-така у нас БОЛЬШАЯ ЛЮБОФФФ и решила для этой любви экзамен устроить... Вот такая заботливая подруга. Если честно, то как сейчас помню, до того момента когда все вскрылось и она сама мне сказала, я бы любому в "морду лица" плюнула, посмели бы мне сказать, что ЛУЧШАЯ подруга ТАК может поступить. Нет предела женскому коварству :)
29 ноя 2003, 01:46
подругу на мыло, а мужа.. или поверьте ему... илии простите.. или тоже на мыло:) как вам ближе:) но подруга зараза, это точно:(
29 ноя 2003, 02:01
Раз подруга ТАКОЕ сказала- то зараза( вне зависимости от того-правда или нет) Если правда и детей нет и з\р хорошая- бумагу на развод...я бы подала..99%
29 ноя 2003, 19:29
а мы и так в разводе :) Уже как-то параллельно, а у подруги ветрянка *(
30 ноя 2003, 02:44
Простите за старый анекдот. Рассказывает пожилой мужчина. -Я 30 лет держал магазин головных уборов. Ни разу не было, чтоб женщина пришла выбирать шляпку без лучшей подруги.Ни разу подруга не дала правильного совета.
30 ноя 2003, 18:20
вот именно... кстати подруга тоже может врать, что бы разозлить вас, если бы была правда, врыдли бы она хотела вам ето сказать:) (с транслита)
01 дек 2003, 02:23
Уж мне-то точно!
01 дек 2003, 00:08
ой, как это верно!!!!!!
Anonymous
01 дек 2003, 11:09
Вот вы и попадаетесь на удочки мужчин таким образом, есть и другие поучительные анекдоты, утверждающие обратное... надо жить своим умом!
01 дек 2003, 23:15
спасибо за "теплые" слова!
03 дек 2003, 11:38
Интересно, а чем же всё-таки дело кончилось?
03 дек 2003, 14:08
Из опыта: подруги врут, чтобы сделать больно (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325