Меню

глупо все, но так оно и есть...

AD
грустная
22 ноя 2003, 19:40
Ну вот прошло уже 4 месяца с тех пор как больше нету нас... казалось бы все позади, пришла в себя, стала встречаться с другими, но нискем так ничего и не получилось... случайная недавно встреча с ним взбудоражила все, смотря ему в глаза хотелось кричать "Давай попробуем все опять! Я поняла, что нужен мне ты, что я скучаю и больше не могу так!... посмотри наконец на меня! Услышь, то что я пытаюсь тебе взглядом передать, но никогда не осмелюсь сказать словами..." Глаза мои ему кричали или даже умоляли и хотелось сказать "прости" а за что прости? я ведь ни в чем перед тобой не виновата, я не портила и не ломала наши жизни... Несколько дней снится тот-же сон,боюсь ночью засыпать, ведь знаю опять приснится он, а утром не хочу просыпаться, ведь во сне он рядом и все там хорошо как в сказке.... Еще не наступили холода, но я уже просто не могу и замерзаю вся, одеваюсь тепло, но это не помогает, вся леденая... и поняла я, что это в душе у меня холод... холод и пустота... опять выходные, а я их просто ненавижу, а впереди Новый Год, который придется провести в одиночестве... Вот сижу и опять плачу и голова уже кружится... знаю и понимаю, он не услышит, не узнает и не прочтет.... Глупо все, но так оно и есть...
22 ноя 2003, 20:12
..А если это всё сказать ему?, ведь попытка не пытка, может быть вы будете себя потом всю жизнь укорять, в том, что не воспользовались этой возможностью......
грустная
22 ноя 2003, 23:04
боюсь услышать "нет", боюсь услышать "давай останемся хорошими друзьями"... он как то сам сказал "после того зла и всей боли, что я тебе причинил, ты наверное никогда не сможешь мне доверять, прости если сможешь...."
23 ноя 2003, 13:19
Не бойтесь, тогда вы либо навсегда точку в отношениях поставите, либо начнёте отношения снова...
грустная
23 ноя 2003, 13:31
может быть вы и правы...
23 ноя 2003, 13:34
Попробуйте, и тогда вы уже по другому будете строить свою жизнь дальше... Удачи и пусть всё сложиться так как этого хотите Вы
грустная
23 ноя 2003, 13:43
Большое спасибо!
Anonymous
22 ноя 2003, 20:14
даваи вместе плакат((Вроде влюболас первии раз в жизни и........даже не знаю как быт с кем нибуд други,кому верит.....И не могу представит как долго пробуду в таком состоянии.... Так что будем вместе мучатса(( (с транслита)
грустная
22 ноя 2003, 23:06
что у вас случилось? расскажите!
25 ноя 2003, 18:18
Время лечит!
грустная
26 ноя 2003, 02:48
или делает еще больнее...
26 ноя 2003, 11:51
Больнее точно не будет! Все по немногу пройдет. Будет холодно, обидно, жалко себя и того, что было. Будет очень и очень плохо. Но потом пройдет. Это наверняка. Можете попробовать поговорить с ним, услышать "нет" в очередной раз и в очередной раз рвать душу. Стоит ли? Лучше расслабьтесь и получайте удовольствие (я это всерьез говорю) от ваших страданий. И, как совет, почаще принимайте ванну с различными пенками, солями и маслами. Это действительно успокаивает и помогает настроиться на хороший лад. Держитесь.
грустная
26 ноя 2003, 23:57
в данном случае время только ранит сильнее и мне себя совсем не жаль... просто больше нет сил, нет выхода и з этого замкнутого круга... думаю многие меня поймут...
01 дек 2003, 12:11
К сожалению, боль быстро не проходит, любая, а особенно, когда от вас забирают предмет вашей зависимости. Попробуйте принять это как свершившуюся данность, не боритесь с этим эмоционально (ведь все равно действий не будет, а эмоции сами по себе - бессмысленны) - и Вам станет намного легче. Ниточки будут рваться постепенно и болезненно, но с каждым таким "обрывом" Вы будете чуствовать себя лучше, светлее, свободнее :-)). И чем осознаннее Вы будете работать над этим, тем быстрее и легче пройдете этот путь. И поверьте, нарада, которая ожидает человека в конце этого пути, стоит того, чтобы его преодолеть. Счастья Вам!!!
грустная
01 дек 2003, 23:11
спасибо!!
02 дек 2003, 13:37
Если хотите, могу одсказать занятия или тренинги, которые помогают "разрядиться" и быстрее разобраться в своих мыслях и чуствах (некоторые из них я когда-то проходил и сам)
грустная
02 дек 2003, 23:36
ок, подскажите!
03 дек 2003, 12:20
Вариантов много: - "легкая" тусовочная психология; - психология глубинная, затрагивающая подсознательные процессы; - рзличные йоговские, цигунские, ошовские школы (опять таки, как чисто физико-энергетические, так и с сильной мировозренческой философией). Что бы Вы хотели?
07 дек 2003, 17:36
Рискните, может быть что-то и получится. А то так и будите сидеть одна и страдать. :-(
грустная
08 дек 2003, 00:24
спасибо большое!
AD
AD
08 дек 2003, 17:05
Не грусти, и постарайся определится, чего ты так боишься: услышать от него "НЕТ" или же "ДА"? Просто я не знаю, почему вы расстались, хотела ли ты сама этого на тот момент, а сейчас передумала? Или это только его инициатива? Если второй вариант, то сказать мне тебе в утешение, к сожалению, нечего.... ну а если первый, обращайся.
11 дек 2003, 13:58
Большая любовь требует и больших испытаний. Главное не отчаиваться! Не делайте резких движений. Если Вы действительно любите, то у Вас все наладится. Просто сохраните это чувство в себе и произойдет чудо. Удачи!
грустная
12 дек 2003, 02:42
ДАЙ БОГ! Спасибо!
23 ноя 2003, 00:50
Завидую Вашим Чувствам. (с транслита)
грустная
23 ноя 2003, 13:11
чувствам можно завидовать когда они выливаются в счастье, а не в страдания...
23 ноя 2003, 14:06
Можно завидовать и чувствам которые "выливаются" в страдания, хотя бы просто по тому что они есть хоть какие то :) иногда бывали такие моменты в жизни когда внутри просто пустота, и нет ни хорошего ни плохого. Тогда можно завидовать и таким чувствам.
грустная
24 ноя 2003, 23:57
но в душе именно холод и пустота. любимый человек не хочет ее заполнить, это сильная боль, но чувства к нему, они остались и довольно сильные, только он не узнает о них...
24 ноя 2003, 12:50
Да уж это очень тяжело,но все таки прислушайтесь к совету расскажите ему о своих чувствах,мне кажется так будет лучше,пускай прояснится ситуация не надо бояться!Ведь жизнь продолжается,она не стоит на месте,да и время лечит, это самый лучший доктор!Держите хвост пистолетом)))
24 ноя 2003, 15:33
Лучше уж знать наверняка, что не нужна, что заново ничего не получится, чем вот так сидеть и мучаться. Иногда стоит перешагнуть через не могу. Ведь может быть и он мучается от того, что не может сделать первый шаг.
25 ноя 2003, 00:50
Цитирую: "Боюсь услышать "нет"..." Можно мне здесь свою мудрость "вставить" ? За ответом "нет" тоже нужно идти. (с транслита)
25 ноя 2003, 07:25
Лучше сделать и знать что ты всё предпринял, чем не сделать и всю жизнь об этом жалеть!! Позвоните и просто скажите что хотели бы его видеть в новый год у себя!
25 ноя 2003, 22:38
Я бы попыталась еще раз с ним поговорить. Терять-то уже нечего. Хуже уже не будет. (с транслита)
грустная
28 ноя 2003, 23:55
...ну вот опять пришли эти самые... выходные...
не грусти!
29 ноя 2003, 00:09
Вы бы нашли себе на выходные занятие какое поинтереснее. Какую-нибудь тусовку. Люди в общем то по интересам тусуются. А там, глядишь, круг общения расширится. Одно тянет за собой другое. Не заметите как всё вдруг изменилось в лучшую сторону. Не грустите! :-)
грустная
29 ноя 2003, 00:15
...всему свое время... и свои интересы.... не сочтите за грубость...
грустная
29 ноя 2003, 13:57
...дело в том что есть у меня с этим кое-какие проблемы, которые в двух словах не описать...
грустная
29 ноя 2003, 13:38
спасибо всем за ваши добрые советы! Мне было важно выплеснуть всю боль...
грустная
29 ноя 2003, 13:40
...знаете... если кто-то прочитав, в моем крике услышал крик боли любящего его человека, значит не зря я все это здесь написала...
не грусти!
30 ноя 2003, 02:23
Ой да ну что Вы. Вы любили, это же прекрасно! Есть много тех кто даже не догадывается что это такое. Хотя конечно, две спутницы вечных - любовь и разлука..
грустная
02 дек 2003, 23:38
позвольте поправить, не любила- а люблю!
AD
AD
не грусти!
03 дек 2003, 15:01
Главное что Вы способны на это чувство! Значит будет ещё у Вас любовь, обязательно! Может для того она и была чтобы показать что Вы способны любить?
29 ноя 2003, 14:19
Пoстaрaйтесь не oстaвaться oднa. Выхoдите с друзьями, встречaйтесь с мужчинaми, кoтoрые вaм не нрaвятся, невaжнo. Глaвнoе, не дaвйте грустным мыслям мучить вaс, кoгдa вы oднa и рядoм никoгo. Нa нoчь примите лёгкoе успoкoительнoе. Нaзнaчaйте встречи мужчинaм, знaкoмьтесь через интернет, зaпoлните дoсуг дo oткaзa. Дaйте времени прoйти быстрo. И всё прoйдёт вместе сo временем.
грустная
30 ноя 2003, 02:15
спасибо!
01 дек 2003, 10:51
Сделайте это, бегите к нему и скажите, что ждете его, что любите, что желаете всем сердцем, всей душой, всем существом своим! У Вас есть шанс, что Вам он не ответит "нет". У меня его нет, я знаю, что ко мне он не вернется, поэтому если есть малейший шанс его нужно использовать! Лукчше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть тоже........
02 дек 2003, 15:08
не знаю, может вы это читали... если нет то почитайте.... http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3172172 (с транслита)
грустная
05 дек 2003, 01:37
очень красиво!
03 дек 2003, 12:10
Точно знаю, что однажды встретите его, посмотрите в его глаза, и вас согреет ощущение, что вот человек, которого вы действительно любили... И будет легко и хорошо! Крепитесь!
грустная
10 дек 2003, 03:40
Ты учил меня летать..... Ты помог мне птицей стать..... В сильных бережных руках, Поднимая в облаках..... Между небом и землёй разлучились МЫ с тобой..... Но со мной остался ТЫ В облаках моей м е ч т ы..... А в прозрачной вышине Облака плывут ко мне. Но не гаснет эта боль, ПОЧЕМУ я не с ТОБОЙ???? И напрасно тихий дождь Шепчет мне, что ТЫ придешь..... Навсегда остался ТЫ В облаках моей м е ч т ы..... Твой голос вновь меня зовет В тот долгий сказочный полет..., Когда судьба венчала нас..... В моих отчаянных м е ч т а х..... Четыре шага в облаках пройдем с тобой в последний раз.....
Anonymous
11 дек 2003, 01:03
грустно ето всё... :-( может стоит сказат ему о Ваших чувствах (с транслита)
грустная
11 дек 2003, 01:33
Спасибо что не прошли мимо!
11 дек 2003, 01:52
я в такой ситуации просто снова начала общаться с ним. Трудно, долго, мучительно мы восстанавливали отношения. В общем, на их восстановление ушло 3 года, о которых я не жалею. Не все гладко, но мы вместе. Просто расставшись я поняла, что не готова к расставанию, и решила вернуться и вернуть, чего бы это не стоило. Это стоило дорого. Но если любите- стоит попробовать, чтобы потом не жалеть, что НЕ попробовали. Совет один- сначала постарайтесь простить и строить все заново, не тащите в Ваши новые отношения, если решитесь на них, груз старых обид. Книжки умные почитайте. Вам тут много ссылок дадут в зависимости от ситуации. Вы любите, и это хорошо. а ответ "нет"- тоже хорошо, потому, что Вы перестанете ждать и начнете искать новое в жизни. Удачи!
грустная
11 дек 2003, 02:19
Спасибо большое! Простить- я простила и он это знает. И книжки я читаю умные постоянно...
11 дек 2003, 14:48
смелости Вам побольше. Мне каждется, что поговорить с ним нужно.
грустная
12 дек 2003, 02:44
Еще раз Спасибо вам за поддержку!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325