Меню

Пылкий ромео из Египта

AD
26 ноя 2003, 17:30
Вот решила здесь поделиться. Две недели назад вернулась из Египта. Ездила туда с дочкой всего на неделю (больше не смогла выбить на работе). Я разведена, уже 5 лет живу с дочкой при периодическом затишье в личной жизни. Последние 3 года просто в полном одиночестве, причем эта ситуация меня устраивала во всех отношениях. Хорошая работа, замечательные друзья, чудесная дочка, ну а то что в любви невезуха, так бывает. Короче, уезжая из хмурой Москвы ни о чем романтическом не думала. Мнение об арабских мужчинах сложилось давно и не самое восторженное, короче ни о каком романе и не помышлала, со смехом говорила, что брезгую итд. И вот мы приехали в отель, распаковали вещи и пошли на ужин. Усталые, обалдевшие от дороги и жутко голодные. Подошли к дверям ресторана и . . . я увидела его! Не скажу, что красавец, но почему-то внутри что-то екнуло. А дальше он посмотрел на меня и сказал что-то, чего я не услышала. На следующий день сцена повторяется, он стоит у входа в ресторан и проверяет режим питания отдыхающих, а я вхожу и цепенею, в этот вечер он говорит по-русски "У тебя очень красивые глаза!" Оговорюсь сразу, позднее выяснилось, что это единственная фраза по русски, которой он владеет. Короче завертелось. Весь ужин я думала совершенно не о еде. А еще через день моя бойкая дочка подружилась с ним и дальше все завтраки, обеды и ужины крутилась вокруг него. Я не подходила, издали наблюдая за их общением, а учитывая отсутствие папы, смотреть на это было очень сложно, буквально слезу вышибало. Накануне отъезда дочка взяла фотоаппарат и сфотографировала его, а потом и я нащелкала их вместе. После чего Мустафа (так его зовут) довольно тактично попросил прислать эти фотки ему на адрес отеля, для чего написал оный на каком-то клочке бумаги, присовокупив номер мобильного. Я взяла эту бумажку, понимая что меня это ни к чему не обязывает. А на следующий день во время завтрака, после которого мы должны были уехать он подошел и спросил есть ли у Насти отец, замужем ли я и если нет не соглашусь ли выйти за него . . . Ему 23 года. .. Я в полном обалдении глупо улыбнулась и ничего не ответив уехала в Москву. Проявила фотки и решила отправить их, как и договаривались. Купила конвертик, начала писать адрес и поняла, что не могу разобрать фамилию. Отправила sms с вопросом. И получила ответ, еще один, и еще и еще. . . Короче закрутился виртуальный роман. Обменялись емельками. Теперь нахожусь в подвешенном состоянии. Он пишет с таакой страстью, что я замираю каждый раз когда получаю сообщение. Умом понимаю, что это совершенно другая культура, для них это совершенно ничего не значит, но от этого не легче. Уж больно приятно все это читать. Помогите! Может кто сталкивался с такой ситуацией! Как не потерять голову и не начать страдать. Мне 30 лет, довольно взрослая девочка в общем-то, с богатейшим опытом любовных страданий. Ни о каких серьезных отношениях и речи не может быть, но и обрывать этот поток приятностей рука не поднимается!
26 ноя 2003, 18:26
всегда здорово слышать комплименты, ловить взгяды и всякое такое;-) наслаждайтесь, повышайте самооценку и ищите любовь, скорее всего она ближе, чем Египет;-) удачи вам!
26 ноя 2003, 18:35
Как не страдать? - Найти и задействовать более сильный раздражитель. Сочувствую Вам.
27 ноя 2003, 21:46
А я так думаю, что роману надо позволить быть! Пусть и виртуальному. Нам ведь что надо? Чтобы нас любили. Тогда мы расцветаем и красивеем. Пусть это все будет хотя бы для улучшения настроения!
26 ноя 2003, 18:00
Однако, он знал, какую фразу учить :-)
26 ноя 2003, 18:11
вернее, знала та, которая его научила;-)
26 ноя 2003, 18:32
:-) :-)
26 ноя 2003, 18:36
а мне кажется что не стоит вот так сразу все обрывать и закрывать на все глаза... Ведь так можно пропустить и настоящую любовь, надо просто все взвесить и не бросаться в омут головой,вы же уже не маленькая, с опытом, должны разбираться в людях. Я бы посоветовала точно для себя решить, что вам сейчас нужно, какие чувства,и вообще спросите у дочки в наше время дети могут быть гораздо умнее взрослых...Устами младенца...Удачи!
26 ноя 2003, 22:15
У-у-у-у-у... Да ну их на фиг, этих арабов, да еще работающих в отелях, да еще 23-хлетних... Даже и не интересно совсем. Вам ведь, наверное, нужны серьезные отношения, у Вас же дочка. Думаю, что до "настоящей любви" здесь также далеко, как до Египта... :-(
26 ноя 2003, 23:11
это точно! ерунда это все, пообщаться от скуки на отдыхе да и забыть....ИМХО, даже голову забивать не стОит. Не вариант:-(
26 ноя 2003, 22:29
Катрин, наслаждайтесь тем, что есть сейчас и сегодня!!!! Но не загадывайте на завтра... Уверена, Вам это нужно! Наслажлайтесь вниманием, нежностью, пускай на расстоянии. Будет, что будет - сами разберетесь, вам не 18:-) Чувствуйте каждой клеточкой - главное, чтобы Вам было хорошо сейчас!
27 ноя 2003, 02:00
Соглашусь с Mana. Зачем вам непременно сейчас нужно решать вопрос "что делать дальше?". Пусть идет как идет. Плывите в этом потоке, будьте искренней с ним и сама с собой, расслабьтесь, наслаждайтесь и спокойно наблюдайте. Потом вам самой все станет яснее. Помните, что "жизнь богаче любых фантазий". Все случается ... :-) off: Посмотрела фотографии. Такие обе славные, и мама и дочка
27 ноя 2003, 04:05
Может быть стоит пообщаться в сети с теми кто там замужем? Или просто живет? О менталитете местных ромео...Быть туристом в стране- одно, а ежели роман назревает - то нужно отдавать отчет к чему он может привести и стоит ли его развивать.
27 ноя 2003, 10:16
Тетеньки, ау! Если бы не видела Вашу страницу регистрации, думала, что кто-то просто прикалывается. Люди эти бросаются на все что движется, особенно на белых женщин, особенно русских. Аська стоит? Сколько раз за день к Вам стучатся турки-египтяне? Просто как мухи крутятся вокруг наших женщин. Короче, вперед знакомиться с нормальными конкретными пацанами, тем более Вы в Москве живете.
27 ноя 2003, 10:21
"с нормальными конкретными пацанами" - фууууууууууууууу! тогда уж лучше одной...
27 ноя 2003, 10:24
мда... "нормальный конретный пацан" - это диагноз
27 ноя 2003, 13:14
Не набрасывайтесь на скучающую кошку-она права в той части вопроса, что египтяне и турку бросаются на все, что шевелится. Про пацанов я надеюсь она пошутила. Я бы не воспринимала всерьез этого Ромео. Когда я загремела осенью с тифом в больницу в Египте, врачи!!! не поверили похоже своему счастью, крутились, как назойливые мухи, а по возвращению в Москву долго названивали ( в медкарте телефон с дури написала) со вздохами, ахами и охами. Выбросьте Вы его из головы.
27 ноя 2003, 13:41
Насчет очень конкретных пошутила. А с менее конкретными бывает очень даже интересно.
27 ноя 2003, 21:53
офф. Катюня, какой кошмар, сочувствую! А как вы подцепили этот тиф? На отдыхе в Египте? Съели что-то?
01 дек 2003, 15:26
Осенью, ездила в Египет и там цепанула. :( Сейчас уже все позади.
AD
AD
01 дек 2003, 15:31
Привет. Гм, арабы на толстеньких бросаются обычно:) Тебе ненормальные попались:Р
01 дек 2003, 17:25
Да мне вечно "везет".Я только вползла в офис, еле пережила прошедшую неделю.
01 дек 2003, 22:02
Хех, оно неудивительно:) На тебя и гей бросится:Р
03 дек 2003, 16:16
Нет, геи не бросаются :)
28 ноя 2003, 15:05
Хуже китайца :)
27 ноя 2003, 10:46
Выскажу свое мнение. Не думаю, что из этого может что-то получиться. Как Вы сами сказали - чужая культура - это говорит о многом. Ему наверняка ничего не стоит общение с вами виртуально. Даже телефонные звонки ничего не говорят. Вам просто одиноко, поэтому и кажется все происходящее очень романтичным.
27 ноя 2003, 11:34
Я совершенно согласна с Mana, скорее всего роман этот ни к чему не приведет ( даже наверняка), но Вам сейчас он просто необходим для поднятия самооценки и для морального комфорта, наслаждайтесь сегоднешним днем, а счастливая женщина с горящими глазами ( да и вообще красавица по фотографиям) скорее привлечет к себе внимание других мужчин. Удачи Вам!
27 ноя 2003, 11:35
наслаждайся тем что есть. только не надо больш е тдуа ездить. езжай куднанибудь еще и встретишь там еще такого же ромео.
27 ноя 2003, 11:58
Спасибо, что не осуждаете! Понимаю, что глупо, понимаю что перспектив нет, так ведь не об этом речь! Просто я не вижу ничего плохого в том, что он говорит и делает! Он ведет себя достаточно корректно. А уж если сравнивать с нашими "конкретными пацанами" так просто выше всяческих похвал. А если прибавить к этому, что он закончил универ и владеет 4!!!! языками помимо арабского, то даже просто поговорить с ним интересно! При этом никаких грязных или чистых намеков на постель! Короче я кардинально изменила свое мнение об арабских мужчинах, это отнюдь не значит, что я собираюсь замуж или готова бросить все и поехать к нему. Я довольно трезво оцениваю ситуацию. Просто оборвать все сейчас не могу и поеду наверное в отпуск именно туда. . . Хотя, кто знает, как все изменится до марта. . . Я добавила новые фотки. Можете посмотреть. Пожалуйста не осуждайте меня. И так тяжело. . . Устала, блин, от одиночества и от постоянных домогательств коллег-мужчин, не вызывающих ничего кроме рвотного рефлекса.
27 ноя 2003, 12:23
никто вас не осуждает! будьте счастливы!
27 ноя 2003, 12:55
Мы не осуждаем, а понимаем! Если кто-нибудь не испытывал таких чувств как Вы сейчас по отношению к мужчинам к 30-ти годам - ни за что не поверю! Цените, то что есть, живите этим и будьте счастливы!:-)
27 ноя 2003, 13:47
Просто скажу - кидайтесь. Но, хоть убей, не понимаю как можно этих граждан воспринимать в качестве привлекательного объекта противоположного пола. Особенно мальчиков из обслуги. Бывает престарелым теткам нужен такой резвый понятно зачем. Но чтобы в здравом уме, симпатичной женщине. Ну не понимаю я этого! Влюбитесь в какого-нибудь бизнесмена что ли. Ходорковский, например, хороший кандидат. Высокий, симпатишный, умный, богатый, и несчастный. И сколько романтики!
27 ноя 2003, 15:45
:-)только почему то все эти бизнесмены не тусуются пачками в холлах гостиниц-магазинов ,предлагая свою дружбу и любовь, не обрывают телефоны смсками и не шлют по сто раз на дню мейлы со словами любви:-)))
27 ноя 2003, 16:19
Так делом ведь заняты, чтобы в интернете висеть круглосуточно. Зато ухаживать умеют очень даже со вкусом. И еще жутко радует душу, когда тебя с ним видит широкая общественность, а не с каким-то официантом (пардон за откровенность). Ну это я так ... о своем. Просто не могу влюбиться в мальчика из автосервиса, пусть он даже супер-красавец и покупает цветы-конфеты на последние деньги.
27 ноя 2003, 16:59
ну так это понятно. я думаю, что если бы автора топа был выбор между официантом из египта и бизнесменом типа Ходорковского..........
01 дек 2003, 17:29
Некоторые шлют, многие тусуются.()
27 ноя 2003, 17:44
Ходорковский при этом хороший семьянин:) У него жена и трое деток... И еще старший сын от первого брака. Так что не надо его трогать :))))
27 ноя 2003, 13:56
Так славно, что есть туристические страны, куда можно съездить за полноценным отдыхом привезя, домой кучу эмоций, впечатлений и сердечных в том числе! Радоваться надо, что есть такая возможность! Наслаждайтесь!!! Я была в Египте лет в 19, надо сказать, прежде всего меня поразила их культура в корне отличающаяся от нашей... Проспала первую экскурсию (в Каире) в пирамиды. Но оставлена в одиночестве не была, моими экскурсоводами стали администратор гостиницы, в которой я жила и водитель, я ни сколько не огорчилась что проспала свою запланированную поездку, так как узнала Каир не только из рассказов но и изнутри, Очень впечатлило отношение к русским туристам, а особенно к женщинам, вечер также был заполнен - романтическая прогулка по Нилу на лодке с милым мальчиком арабом, кот. также работал в гостинице, он поведал о традициях их брачных отношений, невесту они выбирают по молодости, но потом трудятся годами в тур. компаниях, гостиничном бизнесе либо ещё где, что бы заработать денег и полноценно жениться на своей избраннице, но свою нерастраченную ласку они дарят нам женщинам из России, как приятно!!! Не затевайте что - либо серьёзное, лёгкий флирт и масса приятных впечатлений это же так здорово и необыденно, и ненаказуемо, ни к чему не обязывающе, после такого "романа" женщина чувствует свою привлекательность и всесторонне пользуется ею! Удачи, любви, счастья Вам и Вашей дочурке!!!
27 ноя 2003, 15:27
так, проходя мимо: рассказ про невест - стандартная разводка Вас на деньги, которая уже включена многими турфирмами в обязательные брошюрки, выдаваемые туристам при оплате путевки :-)
27 ноя 2003, 15:58
Это не умаляет качество отдыха, напротив...
AD
AD
28 ноя 2003, 14:09
кому как :-) для меня это делает "отдых" в Египте, Турции и тому подобных местах почти невозможным :-)
28 ноя 2003, 18:23
Для меня - тоже. Назойливые аборигены - хуже нет...
27 ноя 2003, 16:39
ВООБЩЕ (вообще!!!!!!!!!!!) я про именно египятн много чего слышала разного. И хорошего и плохого. в вашем случае все очень красиво и мило - что ж, смотайтесь к нему в гости .а там видно буит. фраза отличная у него:) он всем так говорит? тоже неплохо бы узнать:):)
27 ноя 2003, 17:01
Он не официант, а главбух отеля. А это, согласитесь, довольно значительная разница. С мальчиком из автосервиса мне тоже не хотелось бы общаться, да и с официантом, пожалуй тоже. это не значит, что я сноб или еще что-то, просто неинтересно. Но тут ситуация другая. Он умен, образован, начитан.
27 ноя 2003, 17:17
на каком языке общаетесь?
27 ноя 2003, 17:21
Общаемся на английском. Владеет он им достаточно свободно. Я лучше знаю немецкий, поэтому периодически переходим на него. А так практикуюсь в английском, что тоже приятно.
мозги включите
27 ноя 2003, 20:41
А что делал главбух в обеденном зале? Сами пораскиньте мозгами . Снимал симпатичных туристок и это его ежедневное занятие,так что советую не обольщаться на его счет.
28 ноя 2003, 14:49
я все ждала, когда же это кому-нить придет в голову ;-)) главбух целыми днями в обеденном зале или играет с ребенком? хы ! :-)
02 дек 2003, 07:25
А что, может он был главным по буханию. (с транслита)
27 ноя 2003, 17:46
Любовь это прекрасно! Вы первый раз были в Турции? Я один раз была там с дочкой вдвоем... Больше ни за что! Только с мужем. Ни один турок проходу не давал.. Все улыбались и говорили фразы по-русски... Но для вас эта история - хорошая встряска. Ну нельзя в 30 лет забрасывать свою личную жизнь. Надо поверить в свою неотразимость и оглянуться... Мужчины есть и здесь.
27 ноя 2003, 18:20
Со мной! Со мной! Со мной заведите виртуальный роман! Хотя бы романчик! Это поможет! :-) :-) :-) З.Ы. Так захотелось это закричать, что не прочитал другие ответы :-) Я уже не первый в очереди? :-)
27 ноя 2003, 21:50
У Вас фотографий нет. С Вами не интересно виртуальный роман заводить. :) :) :)
28 ноя 2003, 10:20
Уже есть! Целый фотоальбом! Все утро его оформлял, заходите, знакомьтесь :-)
28 ноя 2003, 10:23
Или Вы думаете, что я в жизни другой? Да нет, такой. Зачем же мне Вас обманывать? :-) :-) :-)
28 ноя 2003, 14:27
Мне понравились. У Свинтуса жена зайчиха, у которой родители ежи. Довольно распространенное явление. И картинки красивые. И с родственниками повезло.
28 ноя 2003, 15:14
Ну так что? Будем виртуальный роман крутить? :-) :-) :-) :-)
28 ноя 2003, 15:17
Только это, наверно, не в "Психологии..." надо, а каком-нибудь другом разделе. Или здесь начать новую тему "Виртуальный роман" (групповой :-))
Я
03 дек 2003, 16:40
Хм....?!
03 дек 2003, 16:56
Не понял? Кто "Я"? и что "Хм"?
Я!!!!!!
04 дек 2003, 09:37
Мяу! Я тебя ревную :(:(:( ;);)
AD
Марина
28 ноя 2003, 09:24
""У тебя очень красивые глаза!" как вы сказали, единственная русская фраза, которой он владеет?????...Повод задуматься...А для чего и от кого он выучил именно ЭТУ фразу???? Как пить дать, чтоб приключений с туристками поискать (русские незамужние девушки славятся своей легкодостпуностью на Востоке, хотя я бы не стала всех под одну гребенку...) Красивая фраза - и одинокая женщина тает, лепи из нее что хочешь и веди куда хочешь.... Я бы даже и связываться не стала. Или на Вас вообще никто не смотрит, что Вы о египетском бухгалтере, как о кандидате в мужья, думаете?
Не понимаю Вас
28 ноя 2003, 10:07
Знаете, все эти разговоры, о том, что "нужно наслаждаться моментом" и пр. - чушь. Ерунда. Да зачем он Вам нужен - этот уродливый восточный дон-жуан?Вы совсем "оголодали", что ли?На такое несчастье только с голодухи можно внимание обратить. ЧТо называется "я столько не выпью". Нет, мужчина, конечно,должен быть чуть красивее обезьяны, внешность - не главное и т.п., но все же что-то же должно быть еще! Ах! Он образованный!Наших,что ли, образованных, не было? Помню, у меня знакомая с негром встречалась. У нее был убийственный аргумент - "он знает 11 языков!" Оказалось, что английский, французский, итальянский и...8 языков своего племени! Атас... Посмотрите не себя - Вы молодая, интересная женщина, зачем Вам все это??? Он будет занимать в Вашем сердце место настоящей судьбы. Вы бедете ходить влюбленная и окрыленная и Ваш мужчина пройдет мимо, т.к. по Вашему лицу будет видно, что место в Вашем сердце уже занято. Забудьте Вы весь этот бред. И поскорее.
28 ноя 2003, 14:45
А много ли наших соотечественников знает английский, французский и итальянский, хотя бы в объеме того негра? ;-)
28 ноя 2003, 14:48
и на хрена любовнику вообще язык ? английский, я имею в виду ;0))
28 ноя 2003, 14:59
Язык тут относится не к любовнику, а к снобизму: "тоже мне, негр (араб, кавказец, китаец) какой-то! Да хоть он 11 языков знай, все одно - второй свежести." Печально все это. Причем те же люди будут обижены - "за что!", когда они в глазах, скажем, "настоящего" американца "от сохи" будут не слишком отличаться от питекантропа, случайно забредшего в Букингемский дворец, не взирая на голубые глаза, русые волосы и знание английского на уровне профессора Гарварда.
Anonymous
28 ноя 2003, 18:25
Да и ладно. Мне все равно - как я выгляжу в глазах американца. Для меня и американец (еще раньше негра и араба) - питекантроп, я к американцу в любовницы или (не дай Бог!!!) жены не набиваюсь. А они ЛЕЗУТ и ЛЕЗУТ, как тараканы. Можете считать расисткой.
28 ноя 2003, 15:08
Вы хотите стать например третей женой? не понимаю..
28 ноя 2003, 17:13
Если приятно, то продолжайте. Легкий флирт еще никогда никому не помешал.:-) В глазах появляется блеск, походка становится легкой. Мужчины, кстати, это внутреннее счастье очень чувствуют. Серьезно рассчитывать на что-то думаю рано: Вы ведь совсем не знаете человека. Да и узнать надо побольше о нем, стране и что и как.
Уж да.
02 дек 2003, 03:46
Будьте очень осторожны и рассудительны. Другая культура, вероисповедание, разница в возрасте. И на практике арабские мужчины, к сожалению, часто обижают поначалу очень любимых жён из России. Это, конечно, не правило, но ситуация довольно распространённая. Сколько искалеченных женских судеб, когда мужья-арабы, женившись и заманив в своё логово, бьют, ревнуют, издеваются, не уважают культурные корни, делают затворницами и так далее. Поэтому физическое влечение, сердечные восторги и просто грёзы обязательно пропустите через фильтр разума.
02 дек 2003, 10:45
Я даже сверх меры рассудительна! И всю жизнь была такой! А иногда так хочется просто пустить все на самотек! О женитьбе речи не идет, я не рассматриваю этот вариант, о чем ему и сообщила. Сейчас наше общение перешло на уровень обмена сведениями о стране, культуре, истории итд. Все это очень интересно, а учитывая, что по первому образованию я искусствовед и какое-никакое мнение о Египте в моем сознании сложилось очень здорово менять стереотипы об этой стране с древнейшей культурой. А насчет того, что арабы это почти что аборигены (сравнение с негром-полиглотом итд) это чушь. Если сравнивать наши страны, наши культуры, Россия в гораздо более невыгодном положении. Египет дал миру одну из первых письменностей, да и образование там довольно сильное. Рассовыми предрассудками я не страдаю, как-то с детства была приучена, что это недостойно. А русский шовинизм, на мой взгляд, не имеет под собой никакого основания. Вообще, если посмотреть на то как ведут себя наши соотечественники за границей, просто оторопь берет! Эдакие хозяева вселенной! Мне периодически было стыдно, хотелось сделать вид, что не понимаю русского языка и вообще не имею отношения к этим товарищам. В большинстве своем соотечественники не владеют вообще никакими языками кроме русского, да и тот в их устах переставал быть великим и могучим, а превращался с какой-то мерзкий сленг. По поводу фразы про глаза. . . Я благодарна той девушке, которая научила его. Могла бы научить например "У тебя классная задница!" или что-нибудь еще в этом роде. Понятно ведь, что я не первая и не последняя. Да и у меня довольно много чего было до него. Еще раз подчеркну, что ни о чем серьезном просто речи не идет. А еще меня поразило отношение арабов к детям! Своим и чужим. Вообще у меня остались самые светлые воспоминания о поездке.
02 дек 2003, 16:27
Конечно советы давать, дело неблагодарное, да и ненужное.. Ведь как бы там ни было каждый человек распоряжается своей судьбой сам. А если Вы адекватно оцениваете ситуацию и видите все + и - данных отношений, то я думаю, Вы спокойно можете окунуться в ту теплоту и заботу, которую Он предлагает... И как бы там ни было - все-таки приятно чуствовать себя желанной, что о тебе кто-то думает, кто-то ждет хоть малюсенькой весточки! Счастья Вам с дочуркой :)
03 дек 2003, 08:52
Да, арабы к детям относятся замечательно- что есть- то есть! Но не возникнет ли у вашего ребенка слишком тесной привязанности к вашему другу, если вы еще раз, а может и два встретитесь втроем? Если вы думаете, что эти отношения к браку не приведут- то в жизни возможно всякое, и могут быть более серьезные варианты с соотечественником, например. Но дети часто любят вспоминать такие праздничные периоды жизни, как отпуск и каникулы. Не проинформирует ли ваша дочь случайно кого-нибудь в будущем о дяде X из Египта?
03 дек 2003, 10:08
Не думаю, что дочка будет помнить это слишком долго. у нее так много других положительных эмоций, что уже даже сейчас она почти не вспоминает о Египте и тем более о Мустафе. Она уже переключилась на предстоящий отдых в Эстонии, на новый год. А ведь и месяца не прошло!
04 дек 2003, 04:43
Может кого в Эстонии встретите.Шутка. Если вы привязались к своему другу из Египта то почему бы вам с ним не пообщатсся, пусть в гости к вам приедет, может он и пожелает с вами остатся жить.Пусть докажет делом что любит вас,словами то все кидаться умеют ;) (с транслита)
04 дек 2003, 09:00
Почему это Россия в более невыгодном положении??? Почему это? Мало ли что там 5 тысяч лет назад у них было, та древняя культура захирела давно. Да и какое отношение он лично имеет к культуре Древнего Египта??? русские плохо себя за границей ведут? а арабы как себя ведут? А немцы на Майорке? Если он сомневается в уровне культуры и образовании русских, скажите ему, что русские ГОРАЗДО больше нобелевских премий нахватали, чем египтяне (ссылка: http://www.nobel.se/search/nationalities.htmll ) Смотрите как СССР, так и Россию - они там отдельно) И причем в науке, а не только в литературе и борьбе за мир. И кто Вам сказал, что там "довольно сильное образование"?
04 дек 2003, 08:12
Да что Вы, в самом деле? Вы восточных мужчин не знаете что ли? Тем более зеленый такой. Он Вам такого наплетет. Успокойтесь и вспоминайте, как приятное дополнение к Вашему отдыху. И срочно любоввника (русского), чтоб не рыдать потом в падушку, а то и рассказать кому стыдно будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325