Меню

Чем все это кончится?

AD
Anonymous
28 ноя 2003, 20:01
У меня сейчас ситуевина, ну, прямо, как в песне. "Она имела для постели мужа, ну а меня для дружеских бесед". Меня беспокоит, что с другим мужчиной мне интереснее, чем с мужем, но как-то мужа терять не хочется, а с другой стороны, что "собеседник" тоже не стоит того, чтобы ради него терять голову. Что будет теперь? Потому что "к собеседнику", несмотря на все вышесказанное испытываются чувства ну слишком теплые.
28 ноя 2003, 20:08
бросать обоих, значит не один не подходит вам. раз раздумия такие посещают.
04 дек 2003, 09:13
Капелька, какже это ты так :-( ? За что :-( ? Если у моей жены появились интересы, которые я не в состоянии полностью удовлетворить, она меня должна бросить :-( ? /тут скупая мужская слеза/ Например, она увлеклась живописью, а я в живописи - как свинтус в апельсинах. Ей и не поговорить со мной, не порисовать со мной... /еще одна скупая мужская слеза/... З.Ы. А фотки твои такие добрые :-( и стихи тоже :-( ...
04 дек 2003, 09:24
Так ведь "испытываются чувства ну СЛИШКОМ теплые". Представьте Ваша жена начнет увлекаться живописью в пОстельных тонах? :-)
04 дек 2003, 11:39
Серьезный вопрос, хоть и задан с улыбкой. Как-то пропало желание шутить :( ... недавно думал, чтобы я мог простить жене...если это срыв, то наверное все...надеюсь, что все...и не потому, что я ее безумно люблю и такой я всепрощенец. А потому, что так иногда бывает надо...и меня, может быть, когда-нибудь надо будет простить...Для меня простить - не значит оправдать, а значит - принять...как жизнь З.Ы. Наверно, получилось грустно? Но Вы почитайте мои ответы в других темах и увидите - я, в целом, жизнерадостный человек. Я люблю жить.
29 ноя 2003, 17:29
Расслабьтесь.Так многие живут.Просто голову правда не теряйте и ситуацию контролируйте.Ежели дальше "дружеских бессед" не зайдёт,то вообще проблем нет:-)
30 ноя 2003, 02:26
У всех свои функции, Здорово, когда муж-друг-любовник "в одном флаконе", но и по другому не смертельно. У мужа свои функции, у друга-собеседника - свои. Мастер-автомеханик починит автомобиль лучше, чем профессор астрономии. Пусть каждый будет занят своим делом. Всех благ!
03 дек 2003, 12:16
Мой будущий муж, прочитав это, пошёл бы и удавился, наверное:)
04 дек 2003, 09:03
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
05 дек 2003, 00:03
Не слишком категорично?
01 дек 2003, 19:21
А мне интересно, как вы тогда вышли замуж за своего мужа? Ну если он не очень то собеседник, то что вы делали когда встречались? Молчали?
04 дек 2003, 11:58
С мужем совсем не беседуете?
29 ноя 2003, 16:43
мужа оставить =) всё-таки отношения узаконены =)
03 дек 2003, 12:24
А что ситуация такова, что нужно делать выбор? Ну и беседуйте вы со своим "собеседником", спать то с ним никто не заставляет! У меня вот много друзей-мужчин, с которыми мне приятно пообщаться, но я как-то их не рассматриваю с сексуальной т.з. печально, конечно, что вам с мужем не о чем поговорить
04 дек 2003, 10:44
И у меня есть такие собеседники:-) Но если Ну очень теплые отношения, тогда анализируйте и думайте... Не очень понятно, а что муж действительно скуповат в общении?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325