Меню

Порча

AD
Anonymous
02 дек 2003, 00:11
У меня есть любимый мужчина. Чувство взаимно. Впрочем, у него есть жена и ребенок. У жены "темное" прошлое. И дело в том, что у нас в постели с ним ничего не получается - не встает. А если встает, то при первом прикосновении к моему телу - падает. Скажите, может ли это быть заговором, порчей, которую навела жена? И чем это может обрнуться для него и меня?
Anonymous
02 дек 2003, 00:18
зачем в семью чужую лезешь? (с транслита)
02 дек 2003, 00:21
Вполне возможно, но ничем хорошем точно не обернётся
02 дек 2003, 00:22
это не порча. это орган совести у него подавляет орган семяизлияния. (с транслита)
02 дек 2003, 13:33
:-D
04 дек 2003, 00:05
:-)
02 дек 2003, 13:34
скорее всего у него вообще плоховато встает, а Вы сыграли роль тестировщика оборудования ;-)
02 дек 2003, 13:48
Чаще всего это оборачивается венерическими заболеваниями. Только эту порчу не жена наводит, а предыдущие любовницы. Неплохо бы ему провериться...
02 дек 2003, 15:19
Чтож так народ пугаешь? Ты же Полис, а не Крюгер! :-D
02 дек 2003, 15:27
/поигрывая наручниками и дубинкой/ А у меня сегодня настроение злого полицейского :)
02 дек 2003, 16:00
Нет!!!! Это не порча!!!! Это его угрызения совести! которое у вас простите к сожалению отсутствует! незачем влезать в чужую семю! (с транслита)
Anonymous
02 дек 2003, 20:36
Ну вы и злыдни:))))))))) Никто в семью не лезет, он сам из нее вылез:) А про то, что у него вообще по жизни такая вещь... Это интересно! А про темное прошлое жены он мне сам сказал. Она ему "призналась". Его друзья ему намекали, что он на ней "не просто так" женился. Вот я и думаю, может она за старое взялась? Жалко парня! Представляете, всю жизнь только в одну женщину кончать? А это... Если не со мной, так с другой такие же траблы будут... Вылечить его как-то хочется!
анонимно
03 дек 2003, 23:42
еще скажите что его жена баба яга и живет в избушке на курьех ножках
04 дек 2003, 00:03
"Жалко парня! Представляете, всю жизнь только в одну женщину кончать?" Атас:-)...
04 дек 2003, 00:06
ну ;) пора организовывать комитет помощи ;) (с транслита)
04 дек 2003, 19:29
я тоже выпал от этого :-D Она ж так и лопнуть может когда-нибудь :-)
02 дек 2003, 21:19
О темном прошлом жены целый список принес по пунктам: 1) плохая в этом 2) не устраивает в этом и т.д.. Сценарий один и тот же. Ну когда же мужики что-нибудь новое придумают. У него перенапряжение от вранья и этих пунктов 1.2....А холостого мужчину нигде не пропустили? Посмотрите лучше. Одна молодая вдова такого со списком выгнала со словами: "А какие усилия ты приложил и что сделал, чтобы не было этого списка?"
02 дек 2003, 05:22
и слава богу
02 дек 2003, 13:28
Вы это серьезно - про порчу ? :-О
02 дек 2003, 13:44
А у Вас наверное тоже что ни будь испортиться .:-)
AD
AD
02 дек 2003, 14:14
скорее всего, у него вообще, по жизни плохо с этим делом, и жена с "темным прошлым", а тем более порча совершенно ни при чем. Это импотенция называется:)
02 дек 2003, 14:19
Мой диагноз - глубокий флирт, при котором мужчина потерял контроль. Такое дело только с Вами или с другими женщинами тоже? Мне так думается, что и с другими тоже самое. Ваш партнер - глубоко семейный человек. Я так думаю, что пока он не уйдет из семьи, ничего у вас не получится. Да и первое время тоже могут быть проблемы - чувство вины перед покинутой женой и ребенком. "Падает" сначала в голове. Для него "постель" - это мерило измена/не измена.
02 дек 2003, 15:31
простите а "темное" прошлое - это он Вам рассказал? Откуда такая информация?
02 дек 2003, 16:03
Да скорее всего те же проблемы у мужика есть и женой, а с любовницей он решил проверить, вдруг только с женой не получается.
02 дек 2003, 18:14
а я думаю что он импотент у которого со всеми так. причем с автором топика хоть встает, но со всеми остальными даже не пытается
03 дек 2003, 00:06
По-моему, ему к доктору нужно. А порча здесь ни при чем. Или же у него это психологическое
04 дек 2003, 00:34
А мне подруга рассказывала (честно, подруга, это не моя история)- у неё точно так же все начиналось. И, хотя, она - привлекательная (на самом деле очень), он - чертовски привлекателен, оба - абс. здоровы и молоды (ей тогда - 19, а ему - 25), ничего у него не получалось. Не получалоь в течении какого-то времени, т.е. не раз и не два. Им удалось сохранять такие отношения, вернее ей - влюблена была страшно, а потом как-то все пошло нормально. Вот только я точно не помню, всвязи с чем произошел перелом в лучшую сторону, то ли поговорили, то ли само по себе, расслабились просто. Они и сейчас вместе, получается уже лет 6.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325