Меню

Просто колбасит.....

AD
02 дек 2003, 19:14
Хочу рассказать свою историю. Особых feedbacks не жду, просто нужно выговориться, а некому…Знакомых посвящать во все таинства не охота. История запутанная... У меня роман с моим бывшим сослуживцем. Я уволилась и начался роман. Как он утверждает, влюблен в меня уже много лет, влюбился, как только увидел меня в офисе впервые. И, пока работали вместе, не решался подойти. Почему-то в это поверила. Ухаживает красиво. Розы, романтические ужины. почти каждый день видимся....и..Вроде все ок. Но меня колбасит. Мне кажется, что он ко мне остывает. Что порывов уже меньше. И романтика закончилась. Уже не так горят глаза, и все реже наши встречи. Хотя, звонит, как заведенный, каждый день. Вчера он сказал, что ему нужно «встретиться с одним человечком». Раньше он подробно рассказывал, когда куда и зачем...а тут.. какие-то тайны мадридского двора. Я промолчала.. но в душе начался шквал. Наверное, я просто дурю.... но может и вправду другая??????
02 дек 2003, 19:19
цель достигнута, себя удовлетворил. Пошёл далее в том же духе.
02 дек 2003, 23:32
не по теме... у вас классная картинка!
03 дек 2003, 11:33
Вполне верояно, увы.
03 дек 2003, 12:06
????? sorry. В змысле удовлетворил? куда пошел дальше? можно поточнее:-)? спаисбо
03 дек 2003, 16:39
удовлетворил свои охотничьи инстинкты:) завоевал, то есть. когда добыча (то есть, Вы) поймана, становится неинтересно, и начинается новая "охота"
03 дек 2003, 16:58
ааааааа! а как же лубоффффффффь??:-Р он же несколько лет меня тайно...хм.. лубил:-) а теперь что? все? ...и больше нет любви? не хоется в это верить...
03 дек 2003, 17:16
ну, во-первых, говорить он Вам может все, что угодно:) во-ворых, настоящая любовь и влюбленность - это несколько разные вещи, согласитесь. есть категория мужчин, которая вот этот свой охотничий азарт расценивает именно как состояние влюбленности. после того, как жертва поймана, азарт проходит, следовательно, и влюбленность эта самая угасает. Только не воспринимайте мои слова как истину в последней инстанции. Может быть, это и не Ваш случай. только один из возможных вариантов.
03 дек 2003, 17:47
как же вы определяете, где любовь а где влюбленность??? я так не могу сразу сказать...да думаю, что и невозможно.:-) мне просто не хочется верить, что человек, любивший меня давно, так лего может со мной расстаться...:-(
03 дек 2003, 18:21
я тоже не могу вот так навскидку определить - любовь у меня к кому-то сейчас, или влюбленность. Более того, скажу Вам по секрету:) - я вообще очень сильно сомневаюсь, что к кому-либо из мужчин, бывших в моей жизни, я испытывала именно любовь. Влюбленность - да, страсть, симпатию, уважение, что угодно, но не Любовь с большой буквы. В том смысле любви, который я в это понятие вкладываю, безусловно. Возвращаясь к Вашей ситуации. Вы сами ухватились за слово "любит долгое время". а что Вам мешает заменить это на понятие "был влюблен долгое время"... в конце концов, "ХОТЕЛ долгое время, но в силу обстоятельств (воспитания) не решался на первый шаг". Ситуация становится совсем другой, не правда ли? И тогда все вышеизложенные выкладки об охотничьих инстинктах становятся очень даже актуальными и оправданными. и об угасании влюбленности после удовлетворения этих инстинктов - тоже.
03 дек 2003, 18:43
к сожалению, никак не могу слинковать выкладки про охотничьи инстинкты с моей ситуацией. я нигде не писала про то, что у человека были...как это "охотничьи инстинкты". Вполне возможно, что лубоффь пошла в другое русло. Но, анализируя самостоятельно свою ситуацию, могу сказать... СИльно я его обидела. очень сильно. А мльчик злопамятен.:-( отчего я лично уже не знаю как себя вести....:-( Прошу прощения. Просто мне очень вчера хотелось выплеснуть свои мысли и эмоции.... а что касается..."поматросил и бросил" и "охотничьих инчтинктов", то это ситуации всегда!!!!!! индивидуальные и, практически всегда, легочитаемые!:-) ИМХО
03 дек 2003, 18:51
да просто зацепились выше за охотничьи инстинкты, вот я и начала теоретизировать:) а насчет злопамятности - тяжко это все:( тут остается только смиренно ждать, пока отойдет. и не делать новых глупостей.
04 дек 2003, 10:15
последнее для меня самое сложное:-) Язык мой враг мой. Столько раз обжигалась, и знаю, что когда молчу красивее и умнее:-) Но ведь блин!!!!!!!!!!!!! :-( Ладно,бум надеяться на лучшее!
04 дек 2003, 10:28
удачи Вам! но вообще повышенная обидчивость - тоже не есть гуд. Я ж не думаю, что Вы ему что-то ТАКОЕ сказали, что нанесли ему непоправимую душевную травму... Не заморачивайтесь, бывают такие люди. У меня пример перед глазами - мой папа. он может неделями не разговаривать со мной, или мамой из-за какой-то совершеннейшей ерунды - даже не обидных слов, а бытовухи какой-нибудь, типа, я свои ботинки на его место поставила, или еще ерунда какая-нибудь. я раньше переживала из-за этого, а счас просто не обращаю внимание на это внимание: рано или поздно попустится Держитесь со своим мол. человеком ровно и приветливо, но не подлизывайтесь и не заискивайт. Если Вы ему действительно дорога - отойдет.
04 дек 2003, 13:18
мерси, последняя сентенция во истинну бесценна. Если Лю, то отойдет. нчего, не сахарный. :-) больше трех раз не извиняюсь. А ваш папа с моим просто близнец:-)
02 дек 2003, 19:57
Это уже не тот, что был летом?
03 дек 2003, 00:02
прямо мой вопрос... (с транслита)
03 дек 2003, 11:58
мне б вашу память :))) но если эти истории под копирку идут с периодичностью 6 месяцев - это диагноз :(
03 дек 2003, 12:07
В змысле?
03 дек 2003, 12:45
я к сожалению не помню, что тут было летом, но если точно такая же история, то впору подумать о том, какие ВАШИ действия приводят к повторам, чем терзаться из-за того, что "они" все одинаковые :)
AD
AD
03 дек 2003, 12:50
вообще-то я не терзаюсь от того, что они все одинаковы.. сорри. про это речь не велась. В любых отношениях есть спады и подъемы. Счас спад, после конфликта вызванного моим неадекатным поведением. Вроде прощена, но осадочек остался:-) а мне неприятно... и меня колбасит. ВОт и все. А мужчины совсем не одинаковые!!!!!!!! вовсе вовсе! летом было другое. Летом было все намного сложнее. было взаимное влечение, но влюблена была я, а не он. А тут...тут он влюблен. а у меня....похоже тоже самое к нему начинается. вот так вот.:-Р а за совет "уместный" спасибо :-)
03 дек 2003, 11:40
неа.. дургой. Тот что был летом... уже сплыл. стал чем-то вроед друга. Хотя отношения натянутые:-)
03 дек 2003, 09:04
Непонятно, а как вы к нему относитесь?
03 дек 2003, 12:08
Не вижу повода для беспокойства. > У меня роман с моим бывшим сослуживцем. Я уволилась и начался роман. Как он утверждает, влюблен в меня уже много лет, влюбился, как только увидел меня в офисе впервые. И, пока работали вместе, не решался подойти. Бывает. > Ухаживает красиво. Розы, романтические ужины. почти каждый день видимся....и..Вроде все ок. Но меня колбасит. Мне кажется, что он ко мне остывает. Что порывов уже меньше. И романтика закончилась. Уже не так горят глаза, и все реже наши встречи. Хотя, звонит, как заведенный, каждый день. Это нормально. Период бурной влюбленности редко когда превышает месяц-два-три. После этого дибо не остается ничего, либо остается тихая и спокойная любовь, без африканских страстей. > Вчера он сказал, что ему нужно «встретиться с одним человечком». Раньше он подробно рассказывал, когда куда и зачем...а тут.. какие-то тайны мадридского двора. Я промолчала.. но в душе начался шквал. Наверное, я просто дурю.... но может и вправду другая?????? Праздники не скоро? :)
03 дек 2003, 12:53
"праздник" уже был. :-Р Номысль верная. Я признаюсь честно. На момент наших "разборок" я бросала курить. Переносила отказ от сигарет оооооооооочень тяжело. Вспомогательными средствами пользоваться не хотела. ВОт что делает никотиновый голод с людьми.А если это еще умножить на "метеоритный дожди". Мы с девушкой коллегой смеялись долго. Ибо в один день напились и плакали. На разных концах москвы, притом без явного повода!:-) О ужас эта метеозависимость!!!!
03 дек 2003, 11:48
Отношусь я к нему очень хорошо. Правда Правда. Мы когда с ним немного повздорили (тут моя вина, шило под хвост попало и меня понесло)я переживала ужасно. Потому что мне с ним очень очень хорощо. Если честно, ссора была недели три назад. Он до сих пор не может от нее отойти. Хотя, звонит как прежде, каждый день. Старается быть милым..обходительным..но.. Вчера с ним до трех ночи болтали.Он мне сказал, что слишком обидчивый... И снова, ни слов любви, ничего. Хотя был нежен и обходителен.Но, пардон, еслиб не моя инициатива, то вечернего слияния тел и не произошло. Вот мне интересно, как долго он еще будет дуться. Ну да, сказала, сказала Каку. Но я же извинилась, сказала, что очень переживаю... так что ж теперь..Все?????????
03 дек 2003, 12:39
Да не все, конечно... Расслабьтесь и постарайтесь все понять и взвесить. Просто перестаньте колбаситься;-)
03 дек 2003, 19:12
Классическая ситуация. Я считаю, что в начале отношений всегда так: повышенное внимание мужчины к женщине - завоевание. А потом все сводиться к наименьшему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325