Меню

Мужчины, объясните!!!!

AD
04 дек 2003, 14:29
Не могу понять, как такое может быть?!! И что это значит? Уже несколько раз писала о своей ситуации. Если вкратце:встречались 4,5 года,из них - жили вместе 1 год.Был ласков,нежен, говорил,что любит(каждый день).Вдруг ушёл, сказав,что надо подумать над нашими отношениями,через два дня сказал,что бросает ради другой. И такое бывает, это я понимаю. Не буду рассказывть, что со мной было и есть, как мучаюсь...Многие, я думаю, переживали такое. Непонятно вот что: звонит он раза два в неделю,видемся тоже раз-два в неделю (по его инициативе). Во время встреч ласков,говорит,что очень скучает,обнимает,боясь,что убегу, целует,... Как только я сама проявляю инициативу, звоню и приглашаю его куда-либо,он... не приходит. Обещает, назначает конкретное время,место,и НЕ ПРИХОДИТ! Звоню, спрашиваю в чём дело,а он на это всякие отговорки лепит. В чём дело? Не понимаю! На днях, напридумывала ему, что встречаюсь с парнем с работы... Надо было видеть его реакцию... Явно был расстроен, подавлен. Как только я сама позвонила и попросила о встрече... пообещал и не пришёл! Что же это такое? Как можно пообещать, и не придти, даже не предупредив заранее, чтобы человек не ждал? Это недоступная для меня мужская психология?
04 дек 2003, 14:37
Хотя и не мужчина: он просто над Вами издевается. Сколько можно за ним бегать? Похоже по Вашей ситуации надо приложить все силы, чтобы забыть его, а Вы делаете все наоборот. Зачем доставать человека, который ни видеть, ни знать Вас не хочет? Это сразу понятно.
04 дек 2003, 14:44
Ну и зачем Вам такой мозго"№№&&.. -как бы это поприличнее?
04 дек 2003, 16:08
Это не мужская психология - это паталогическая психология. Надо либо лечить, либо завязывать. Скорее - второе...
04 дек 2003, 16:10
может и грубо - но у него характер просто Г0ВНО... это женский аналог собаки на сене.. обычное слабохарактерные мужики полные-неудачники себя так ведут.. которые жене одно рассказывают, а девушкам в метро другое.. а поступают по-третьему..а надеются на четвертое.. я, лично, очень рад что таких чмырей у меня нет не то, что в друзьям, но и в знакомых.. бросайте его на фиг.. может и грубо и не по христиански - но свою позицию я высказал.. а так - мой характер тоже с минусами..
04 дек 2003, 20:21
Мужики, по своей природе, собственники (90%). Простой совет, дождаться его следующего приглашения на свидание или как там у Вас происходит, и сказать что "не смогу" встретиться с Сашкой (Мишкой, серегой итд). И спокойно следить за его реакцией (она последует, будь уверена) Ну а по сути, он говнюк приличный - благодари Бога, что это случилось, когда вы прожили вместе год, а не 10.
04 дек 2003, 21:23
нет, это недоступная женская логика. задайте себе вопрос: "зачем он мне нужен?" а, зачем?
У меня была подобная ситуация. Я понимала, что надо уйти, забыть, что хорошего из этого ничего не выйдет. Он звонит и приходит когда ему надо, сам где-то все время пропадает. Так могло продолжаться вечность. И я знаю, что все равно он меня бы не оставил. Просто в один момент я твердо сказала, что все - хватит мне голову морочить. Он мучался, звонил. Но я для себя уже все определила. Мой Вам совет - оставьте его Он Вас не стоит. Измучает всю душу, выматает и оставит. Как в фильме Афоня, "Борщов, я на тебя три года своей жизни угробила!" и что - да НИЧЕГО!!. Удачи ВАм.
04 дек 2003, 23:48
это короткий поводок на котором он вас держит, а вы позволяете.
11 дек 2003, 16:25
Ничего недоступного не вижу. Бледная копия материала ср. школы - Печорина - героя романа "Герой нашего времени"(повесть "Княжна Мери"). Мужчина - стервь. Игрок на нервах.
04 дек 2003, 14:45
У меня была абсолютно такая же ситуация с подругой. Закончилась тем, что он ее послал прилюдно на три буквы. И чего, щас она вышла замуж, вполне удачно. Оставьте его, забудьте, не нужен он вам. Удачи!
04 дек 2003, 14:52
Вы "запасной аэродром" для него, видно,когда ему одиноко, он зовет вас, а сам не идет, когда зовете вы. Совет: Срочно забыть его, как страшный сон! Иначе это так и будет длиться. Не теряйте время на человека, который не собирается его делить с вами.
04 дек 2003, 15:00
Классно сказано про время!!!!!!!!
04 дек 2003, 16:33
согласна про "запасной аэродром". это все объясняет
04 дек 2003, 15:07
Хоть и не мужчина2: Понимаю, забыть сложно, трудно, больно... Постарайтесь найти в себе силы не звонить самой - поверьте, я знаю как это тяжело - но это возможно! Во-вторых, что еще, пожалуй сложнее - постарайтесь изыскать внутри себя резервы для того, чтобы не отзываться на его приглашения к встречам - и это возможно! В -третьих, и скорее, во-первых, постарайтесь оглянуться вокруг - здесь столько вкусного и интересно в энтой жизни (и помимо мужчин, особливо любимых, в том числе). В-четвертых, найдите в себе силы обратиться к психологу - это поможет Вам реализовать все предыдущие пунктики. И напоследок. Я не собираюсь Вас обнадеживать, НО. Если все-таки силы не покинут Вас и Вы сделаете все это - жизнь может выйти на совсем иной виток развития - с ним или уже без него - ВАМ СТАНЕТ ЯСНО САМОЙ! Поверьте, ему сейчас не легче, чем Вам, а может даже тяжелее. Мы, Вы, женщины - можем найти в себе возможность обратиться за помощью к сторонним людям (психологи, форумы, подруги, друзья и т.п.), мужчины, зачастую - нет, они зарываются в себе:-( УДАЧИ ВАМ! Пробуйте! Живите! Потерпите только хорошо будет потом...
04 дек 2003, 16:26
Спасибо Вам большое за поддержку! Поверьте, буквально считанные разы я звонила ему сама. Больше не буду этого делать. Такой резкий переход произошёл с его стороны по отношению ко мне,что просто офигеваешь (извините за выражение). Я была настолько уверена в нём, так гордилась, что он у меня такой классный, а тут... Попытаюсь последовать Вашему совету. Спасибо!
05 дек 2003, 00:46
согласна. Надо просто перестать показывать свою зависимость, и постараться освободиться. Может, это и правда освободит нашего автора, а может приведет любимого человека обратно. Но нужно просто перестать зависеть, как угодно постараться избавиться от зависимости...
04 дек 2003, 16:38
Не могу повереть вот во что: я знаю этого человека 8 лет!!! Неужели, за столь длительное время я не поняла, что характер у него такой...,вообщем,человек он малодушный?! Я не верю в то, что он, мой любимый человек, оказался таким. Смешно,наверное, выглядит,но я до сих пор считаю его самым лучшим.
04 дек 2003, 17:23
ну будем надеятся все то, что Вам тут про "него" наговорили окажется ерунда и он Вам объяснит, что у него за тайна была такая, что он так сильно переменился в поведении...
04 дек 2003, 17:30
Раз просят объяснить, попробую. Честное слово - случай у вас нечастый. И мужик Ваш какой-то странный. И украсть, и посторожить хочет. Забыл, что есть золотое правило - "уходя - уходи". По-моему, со "средней мужской психологией" его поведение не имеет ничего общего. У всех у нас свои тараканы, но чтоб так!.. Сегодня сказал одно, завтра другое, думает от третьем, а поступает вообще непонятно как. Откажитесь от общения с ним. А то, что Вы, nushenka, считаете его до сих пор лучшим, это, извините, привычка. Просто за 8 лет Вы так привыкли считать и изменить это мнение за год-два Вам очень тяжело. А тем более, если вы видитесь часто. Совет: не общайтесь с ним, будьте повнимательнее к другим людям, приматривайтесь к ним и потихоньку сравнивайте с вашим знакомым. Уверен - через какое-то время Вы измените свое мнение о нем.
AD
AD
04 дек 2003, 17:41
Мужик он существо слабое ,инфантильное и опасливое. Таких тьма.:-( Не переживай.
05 дек 2003, 11:12
Ребята,честное слово, спасибо огромное! Легче становится, когда выговоришься, и,тем более, получишь хорошие советы! Пока держусь! Уже пятый день пошёл с нашей последней встречи,а я ничего...жива. Зачёркиваю на календарике дни, которые смогла продержаться без него. Смешно: раньше точно также отсчитывала дни, оставшиеся до нашей встречи. Сложность ещё в том, что я по натуре очень привязчивая, ласковая,любительница "телячьих нежностей", а сейчас эта самая нежность меня переполняет... :(
05 дек 2003, 12:19
Так бывает... Держитесь...
07 дек 2003, 00:18
надоть на него рассердиться...Только он,скорее всего,поняв,что Вы внимание на него не обращаете, прибежит тут же.Вы сможете и тогда от него отказаться?
10 дек 2003, 03:10
Думаю все знают мою историю... и я отвечу со своей стороны, если он ко мне обратно пребижит, я его приму т.к. люблю, а забыть не могу.. :(
10 дек 2003, 08:06
Эх... я не в Питере... :) Нормально всё будет... а пацанчик гнилой...
10 дек 2003, 09:05
Правильные слова! Присоединяюсь!
10 дек 2003, 09:20
У меня та же фигня. Отношения кончаются, а нежности еще прут, как тесто дрожжевое. Куда девать? Рецепт стар как мир: 1. Рубите хвост сразу, а не по частям. Не звоните, не отвечайте на звонки, не втречайтесь. Все это можно будет делать года через два, три. Когда протрезвеете. 2. Найдите какого-нибудь проверенного человечка (или человечков) и вываливайте на него свою избыточную нежность в шутливой форме. Только такого, который от этого не бросится Вам на шею с предложением руки и сердца. У меня, например, есть подруги, которые оччччччень счастливы в браке и "на сторону" не только не ходят, но и не думают. Я им пишу письма типа: "Сударыня, вот уже неделя как от Вас нет письма. Сердце мое в тревоге и печали. Уж не огорчил ли я Вас чем-нибудь? Напишите хотя бы несколько строк, пролейте каплю живительной влаги внимания на мое сердце..." Короче, от души валяю дурака. И люди воспринимают все как шутку, и мне становится легче. Вот так вот.
10 дек 2003, 17:53
Я бы не стала строить серьезных отношений с таким человеком и не имела бы по поводу него завышенных ожиданий. По-моему, вы тратите ваше время :-(
11 дек 2003, 16:48
Я сама недавно столкнулась с ситуацией, когда мужчина вот так же ушел на пару дней с тем, чтобы типа подумать над отношениями... но не от меня, а от своей девушки. А стал в это время ухаживать за мной. Это было для него естественно. Вроде как предыдущая девушка уже наскучила (они рпожили 3 года), решил развеяться... повстречался со мной и... гордо объявил, что возвращается. А по-моему, таких гнать надо в шею, если конечно ваша любовь не позволяет Вам простить и не переживать из-за таких подлецов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325