Меню

Мерзко на душе.

AD
rita
11 дек 2003, 10:39
В общем, дело вот в чём, нравится мне один мужчина. Так получилось что мы несколько раз встречались на вечеринкax общих друзей. Hа одной из вечеринок была немного выпившая и он тоже. Весь вечер говорил мне комплименты.Угощал конфетами и подливал вино. В общем разговорились мы с ним, оказалась у нас с ним много общих интересов. Любим одну и ту же музыку четаем стихи одного и того же поэта. Много схожих жизненных ситуаций. У обоих за плечами неудачный брак. В общем спелись мы с ним как то. Он провёл меня до дома. У входа в квартиру мы поцеловались. И он ушёл... Потом Я много думала о нём.Через неделю случайно встретила его в ресторане. Вернее не совсем случайно. Я знала что он туда собирается с друзьями. В общем был прекрасный вечер. Он закидал меня анекдотами и историями из жизни. Четал мне стихи. В общем всё было замечательно кроме того, что он уже не смотрел на меня с восхищением как в прошлый раз. И не делал комплиментов. В прошлый раз он и я были выпившие. А в этот раз хоть я и не пила. Но опьянела от желания к нему. В общем я его хотела поцеловать. Обняла его, положила руки на плечи, посмотрела ему в глаза... и тут, на тебе, что я слышу? - НЕ НАДО. Я чуть не упала! Так меня ещё никто не обламывал! Я так растроилась, улыбнулась вяло и отошла. Вскоре ушла домой. До сих пор не могу прийти в себя. Так мерзко на душе. Блин вешалась на него как последняя дура. Что хуже всего я ужасно его хочу. Физически. Только и думаю о нём. Но вот не знаю как себя вести с ним теперь. С одной стороны хочется быть с ним теперь равнодушной и холодной. А с другой стороны хочется выяснить у него: ПОЧЕМУ он меня отвергнул? Вот такая история. Посоветуйте плиз!
11 дек 2003, 10:42
Может у него уже кто есть?
rita
11 дек 2003, 10:44
если даже у него кто то и есть. почему же он с самого начала поддался? и целовал меня так же страстно? для чего было это делать, не пойму.
11 дек 2003, 10:45
Так ведь он же пьяный был, вот и расслабился ....
11 дек 2003, 10:47
Мне тоже так кажется. Вы пали жертвой подвыпившего ловеласа, вот и все. Если он по трезвой голове вас не хочет, по-моему все понятно.
rita
11 дек 2003, 10:49
но было и такое что он не был пьяный. мы же не один раз целовались. я видела его уже раз 8-10 и были поцелуи. и я только ждала инциативы от него. Ужасно хотелось затащить его в постель. А потом раз тебе, и он мне отказал в поцелуе, странно...
11 дек 2003, 10:50
Может продолжение ему было не нужно ?
11 дек 2003, 10:52
в 1-ом посте об этом ни слова. Наводит на мысли, кстати: "через неделю встретила его в ресторане" и "мы же не 1 раз целовались, я видела его уже раз 8-10"
rita
11 дек 2003, 11:03
мы уже около месяца общаемся
11 дек 2003, 10:50
"нет, я столько не выпью" помните ?
rita
11 дек 2003, 10:53
дело в том что я не уродина. что и удивляет. я понимаю если по пьяни, ему было не важно кто рядом. но я ведь хорошо выгляжу. и в принципе вниманием не обделенна. но хочется его добится.
11 дек 2003, 10:58
ресторан и компания друзей не самая располагающая обстановка
rita
11 дек 2003, 10:59
это я понимаю, но как его справацировать на свидание?
rita
11 дек 2003, 11:02
вчера так и хотелось ляпнуть: Ятебя хочу. но сдержалась, не хочется выглядеть дурой, вдруг я его не привлекаю. как бы узнать. может спросить напрямую?
11 дек 2003, 11:24
М-м-м...может окружение было не подходящим? Или момент? Бывает так. По-моему, надо позвонить или SMS кинуть - узнать, не обидели ли Вы его этим ненароком. Никакого ущемления для Вашей гордости в этом не вижу. Если ответит, то дальше по ситуации. Я так понимаю, произошло просто какое-то недоразумение.
rita
11 дек 2003, 11:28
неудобно как то смс ему посылать или звонить. я думаю может оставить ему свой ноиер телефона самой. но если он не позвонит... не приятно это будет. как будто я вешаюсь на него.
11 дек 2003, 11:36
Может стоит забыть о нем на время ?
rita
11 дек 2003, 11:44
может стОит, но никак не получается. думаю о нём постоянно. он такой интересный и взгляд у него притягательный. думаю о нём, сразу завожусь. Прям ужас какой то. А может он не уверен в себе? Кстати он старше меня на 14лет
11 дек 2003, 11:41
Неудобно - это когда соседские дети на тебя похожи :-):-):-):-):-) SMS - самое оно: 1. он читает, когда у него есть для этого время 2. он не обязан отвечать сразу и может обдумать свой ответ
11 дек 2003, 17:55
Да какое уж тут недоразумение. Просто у каждой женщины должно быть несколько простых "нельзя", чтобы не оказаться потом в дурацком положении. вот два из них: - нельзя серьезно относиться к пьяному флирту - нельзя публично вешаться на мужчину, особенно, когда ты понятия не имеешь, как он на это отреагирует. И искать новой встречи с ним я бы не стала.
AD
AD
16 дек 2003, 09:36
Угу. С каждым словом - угу. К флирту вообще серьезно относиться - это несерьезно :-) (каламбур, господа). А почему бы и не поискать новой встречи? Ну покраснеет маНенько...хотя, конечно...у него осадок :-( стоит ли оно того?
11 дек 2003, 13:02
Мож у него зубы болели. или какие другие критические дни...
11 дек 2003, 13:57
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки...
11 дек 2003, 16:57
Вы с ним жить хотите? Решите для себя чего сами хотите. Если хотите переспать только то так прямо и предложите и не обращайте внимание на всякую там компанию, если хотите чего-то большего, то подождите он сам о себе заявит... А еще, по опыту, если мужчина всерьез заинтересовался женщиной он не будет спешить... не то что женщины! У меня было так- встречались около месяца все было класно романтично (ездили вместе на море)но дальше поцелуя незашло, потом он куда-то пропал , оказалось что он был не один, не хотел мне сделать больно... я рыдала неделю....С моим парнем все тоже было постепенно,переспали только через месяц знакомства,и то инициатива была моя
16 дек 2003, 11:17
А ещё раз вместе напиться вы не пробовали? Есть такой тип мужчин, которые смелеют только в нетрезвом состоянии. Устройте сами тусовку, пускай будет много нарду и весело. Если вам по трезвой лавочке что-то "неудобно", то в этой раскрепощенной обстановке, да под шафе, когда просто весело, не упускайте своего! Вам же надо. Так берите! И плевать, что не хочет. Захочет. Может он осознает что-то он не ого-го, вот и набивает себе цену. Вы эе женщина! Вам и карты в руки. У вас сейчас нормальное состояние охотницы, вам просто наддо поймать добычу. Вот увидите, может после того как вы добьетесь своего, то страсть к нему может и утихнуть, останет просто самоудовлетворение от достигнутой цели. Я добилась того, чего хотела! Это же так классно! Никогда не забывайте, что вы - женщина, и что всё, просто абсолютно всё - в ваших руках! Дерзайте!
11 дек 2003, 12:10
надо подождать ,тем более что друзья общие и еще встретитесь . Он мог подумать что вы легко доступная ,да или просто у него кто то есть ,А может он женат .Или сам не знает чего хочет .
Нинья
16 дек 2003, 11:22
Да ломается он просто. И нельзя расчитывать на то, что мужик сделает первый шаг. Сейчас не те времена. Эпоха рыцарей позади. Вы хотите острых ощщущений? Значит берите инициативу в свои руки. А если жждать от него первого шага, то так можно скопытиться от неутоленной страсти. Возьмите его на том, что НАСТОЯЩИЙ мужчина ни при каких обстоятельствах просто не имеет права отказывать женщине. Если женщина просит... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325