Меню

Ну и что теперь делать?

AD
в задумчивости
11 дек 2003, 14:59
Во сижу и думаю... ситуевина для меня странная.. Воскресенье: жених проспал поход по магазинам (собирались поехать поискать кольца). Разбудить не удалось - телефон не слышал. Понедельник 21-00: Звоню. Извинился. Объяснения: проспал, не стал звонить, чтобы не слышать наездов (а они бы были, зная мой характер - скандалю, но быстро остываю). Вышел в ночь, пришел, лег спать и только щас проснулся. Ок - я забила. И тут его мама говорит что ей нужен телефон. оговариваемся, что я еду домой с работы и он мне через час перезванивает. 23-00. Звоню сама. Его мама - он в душе. Прошу предать чтобы перезвонил. 23-00 - 00-30 никто не берет трубку. Сотовый выключен (видимо сел). Вторник (день года нашего знакомства) - сотовый не включен. Отсылаю смс-ку о том что у меня задержка 8 дней, БТ 37,1 и еще через 2 дня буду делать тест. А также поздравительную открытку по мылу. В 11 пришло подтверждение о получении смс-ки(включил, видимо). Но звонков никаких. В нете не был. Среда (сегодня). Дожен был выйти в день на работу. Звоню - трубку берет сменщица... Ничего определенного сказать не смогла (тормозная тетка). То ли график изменили, толи случилось что. Вот сижу и думаю. Звонить или характер выдерживать. Спасибо что дочитали.. Просто надо было выговориться и разложить все по полочкам.. Буду думать велика ли вероятность, что что-то случилось.
11 дек 2003, 15:12
Потренировать характер всегда полезно...
Автор:)
11 дек 2003, 15:39
:)
11 дек 2003, 15:15
По крайней мере с воскресенья до среды Вас явно игнорировали. Если чел , с которым Вы собирались кольца покупать (!!) , 4 дня о Вас не вспоминает САМ ( при этом, со слов мамы, по крайней мере до понедельника 23-00 он был жив :-)) , то , как грится, делайте выводы. Вероятность, что что-то случилось,крайне невелика. Но уж если хотите достоверно знать, звоните на работу и стрясите с тетки, где ее коллега. Либо явитесь к нему домой - кстати, а почему Вы это до сих пор не сделали? ЗЫ. А о задержках и БТ всетки не СМСкой лучше сообщать :))))
11 дек 2003, 15:20
И правда,сходите к нему домой и всё выясните:-)Но вас и правда нагло игнорируют.
Автор
11 дек 2003, 15:34
Домой к нему:) Ха - вот потеха будет. Будет повод познакомиться с его мамой:)(она со мной в принципе знаокмиться не хотчет, поскольку он с ней не посоветовался, когда пошел просить руки - было тут пара моих топиков на эту тему) Спасибо, Никки, я подумаю, может быть и правда поеду и выясню все на месте. PS - а как еще собщать если по-другому мы 4 дня не общаемс) Или не надо сообщать?, но вроде как это и его касается. А так - я поставила в известность. Долг выполнила:)
11 дек 2003, 15:40
а домашний тест на беременность не пробовали сделать? если "есть", там уже давно все видно, и не надо никуда ехать
Автор
11 дек 2003, 15:41
Так вот сегодня и хотела купить:):):):) Просто вчера с работы ехала в 11 ночи. Так спать хотелось, что тест отложила на сегодня. А ехать.... Это вроде как к нему домой. Дабы прояснить его живость.. живучесть.. ой нет.. наличие в рядах живых.
11 дек 2003, 15:18
Сегодня черверг,а не среда.А задержка это реальность или провокация?По себе скажу,я бы уже обиделась.
Автор
11 дек 2003, 15:35
Задержка - реальность. Он об этом знал и раньше. Ну когда было 2-3-4 дня Сейчас уже 8, завтра буду делать тест:) Как четверг???? Ну все... кранты.
11 дек 2003, 15:37
Может, его поэтому и на работе нету, что день не тот? Удачи вам!
Автор
11 дек 2003, 15:40
Не, на работе я по числам ориентируюсь ане по дням недели:) Спасибо, удача пригодится.
11 дек 2003, 15:38
сегодня, да... /заглядывая в календарь/ я тоже не заметила , что уже четверг :))) так тетка-сменщица когда была - сегодня или вчера?
Автор
11 дек 2003, 15:45
Сегодня с утра.. Сейчас позвоню ей..
Автор
11 дек 2003, 16:12
Позвонила. Мне сказали что его сегодня нет. Спросила когда он будет. Сказали - подождите минутку, повесили на ожидание. Висю... :( уже 15 минут как...
11 дек 2003, 16:35
Ну как? Нашёлся?
Автор
11 дек 2003, 16:39
Нет:( Дозвонилась в соседнюю комнату. Там тетенька такая милая, пошла черт знает куда, посмотрела график... Короче написано что должен быть сегодня вдень и завтра в ночь. Почему его нет сегодня в день она не знает. А его сменщица вышла на обед (видать забыла что оставила меня висеть на телефоне).
11 дек 2003, 16:42
имхо, если чел сегодня должен быть на работе, и никто не знает, почему его нет, надо ехать домой выяснять а домашний ( не мобильный) телефон-то есть?
11 дек 2003, 16:44
-
Автор
11 дек 2003, 16:46
Есть конечно. Трубку никто не берет. Теперь дилема. Сначала позвонить на сотовый и выяснить что случилось или сразу сорваться с работы и ехать к нему?
AD
AD
11 дек 2003, 16:52
я бы позвонила и не парилась :) в принципе, если хотите "держать характер", просто позвоните, услышьте его голос ( =живой) , то больше не звоните :)
Автор
11 дек 2003, 16:54
по-детски как-то позвонила - повесила трубку.. Аж смешно:) Но может Вы и правы:) Руки уже тянутся к телефону! Видимо я искала оправдания тому, что хочется позвонить а не выдерживать характер:)
11 дек 2003, 16:56
не поняла :) отвечает человек или нет ? :)
Автор
11 дек 2003, 16:57
Ну что. Позвонила. "Аппарат вызываемого абонента...." Решила что дождусь вечера. Если не объявится дома - поеду после работы выяснять что произошло.
11 дек 2003, 16:46
да развод это, скорее всего...
Автор
11 дек 2003, 16:49
Развод то что я написАла или развод меня?
11 дек 2003, 16:50
В смысле, "разводка" или в смысле "тумбочка между кроватями"? :-)
11 дек 2003, 16:53
первое... уж слишком сложно... реально, если хочешь видеть человека - идешь, и видишь, а тут - решили пожениться - и прятки затеяли - выдержать гордость или нет! ё-моё! и это разговор невесты?!
Автор
11 дек 2003, 16:56
Я вообще-то собиралась с этим человеком провести всю оставшуюся жизнь. И мне не хочется чтобы он раз в .... пропадал на 3-4 дня по неизвестным мне причинам
11 дек 2003, 16:59
а чего стесняетесь-то? и для кого характер держите? если на всю жизнь...
Автор
11 дек 2003, 17:03
Характер - для себя. Не хочу, чтобы он думал что я вешаюсь на него (он правда никогда такого не говорил, но я замечаю за собой, что чаще всего первая звоню я после ссор, даже если виноват он). То есть я патыюсь поговорить, а он в таких ситуациях замыкается в себе. Обычно это не вызывало проблем, но сегодня переклинило. 4 дня вообще-то...
11 дек 2003, 17:10
представляете, вот так всю жизнь! если честно, качмаррр!!! с вашими рассуждениями, вам как раз на еву - здесь вас научат общаться, решать проблемы, не маятся дурью и не забивать себе голову ерундой! добро пожаловать!
Автор
11 дек 2003, 17:15
Спасибо:) Я тут вроде освоилась уже:) А на счет того, что так всю жизнь..... я вместо работы целый день об этом думаю. Вроде бы такие задвиги мне не нужны. Сама себе геморрой устраиваю. С другой стороны раньше он замыкался в себе в моем присутствии (то есть мог молчать час, два). После этого говорили, все вставало на свои места и все ок. Такое в первый раз... Вот и размышляю: настолько ли этот 1 раз показателен. Видимо реальный ответ можно будет получить только когда узнаю причину его пропажи.
11 дек 2003, 17:20
не показателен;) просто поговорите с ним, объясните и расскажите какую кучу эмоций он вызвал своим поступком. удачи и любви!
Автор
11 дек 2003, 17:36
СПАСИБО!!! Поговорить - поговорю, когда наконец ХОТЬ КУДА НИБУДЬ дозвонюсь:) Эмоции тоже в красках распишу. Все ж таки 8 лет театра в детстве!!! :) Спасибо еще раз - аж настроение поднялось.
11 дек 2003, 15:41
Дааааа. Готов спорить - после женьтьбы мамой для него станете Вы.
Автор
11 дек 2003, 15:46
Ой нет спасибо... Вообще-то за ним таких вещей практически не наблюдалось. Был 1 такой задвиг, но вроде мы тогда все выяснили и больше такого не повторялось.
11 дек 2003, 15:55
М-дя...не понятно. Напишите после выходных, чем закончилось.
Автор
11 дек 2003, 15:57
Напишу, конечно... Только вот я еще не решила - ждать пока он позвонит или звонить/ехать самой.
11 дек 2003, 15:23
Со многими молодыми людьми такое случается перед женитьбой. А тут ещё ваша задержка... Парень просто в шоке!
AD
AD
Автор
11 дек 2003, 15:37
Вообще-то детей (теоретически) больше хотел он чем я. Да и мы взрослые люди 24 и 27. Оба работаем. Зарабатываем достаточно, чтобы прокормить себя и ребенка. Неужели такой страх может быть? 4 дня... это странно... ДЛЯ МЕНЯ..
Anonymous
11 дек 2003, 15:39
Говорят, мужчина подсознательно сопротивляется вступлению в брак. Мой муж так себя вел во время регистрации, что до сих пор уши горят.
11 дек 2003, 15:45
Мой отец, например, перед свадьбой случайно залил паспорт клеем. Мама тоже думала, всё, кранты. А теперь смеются вместе.
Автор
11 дек 2003, 15:50
Может и мы посмеемся потом, но сейчас как-то обидно, хотя я и стараюсь все в шутку обращать :) Ева в этом очень помогает надо сказать!
11 дек 2003, 17:19
И шо тут странного, в натуре. Забодался человек на многосменной работе. Ну забыл чуток. В душе опять же мылся,а не по девкам дунул. Телефон у него, может, переклинило (вот мороки с этими железяками), а вы тут панику развели, понимаешь, в гости зайти ломаетесь. Правильно, что не заходите (пусть человек оклемается хоть), но неправильно, что ломаетесь. И если уж парень так заморочался, что наплевал на всякую-там порядочность никчемную и не звонит, то теребить его какой-то там задержкой, я считаю, просто не вежливо даже. Представляете, ему с вами всю жизнь идти, а вы его по мелочам изнуряете. Нет, негоже это... Вот молодеж, блин де мейс, вот нравы..
11 дек 2003, 15:54
свинство это(-)
11 дек 2003, 16:56
Задумайтесь. Товарищ явно от вас гасится, если, конечно, ничего не случилось не дай Бог. Подождите дня 1,5, не звоните, не пишите, а потом берите ноги в руки и действуйте. Возможно, у него начался мандраж как у того мол. чела, который тут недавно просил совета о том, жениться ему или нет.
Автор
11 дек 2003, 17:40
решила что сегодня до вечера жду - если такое же молчание, то с работы еще раз позвоню его маме, и если она дома, то спрошу что и как. Если говорить откажется - поеду туда.
11 дек 2003, 17:31
А заявление вы уже подали? Я бы звонить не стала.
Автор
11 дек 2003, 17:38
Забили время во дворце, получили бумажку с рассказом о том, когда прийти с паспортами. Пока вот и не звоню, ибо некуда...
Автор
11 дек 2003, 17:41
Спасибо всем кто откликнулся! Буду действовать по намеченному плану:) Даже удалось поработать! Всем еще раз спасибо!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325