Меню

ОДНА

AD
Сил уже нет!!!
12 дек 2003, 11:34
Уже 27, а я все одна. Все хотят со мной лишь дружить. Веселая, доброжелательная и т. д. Всегда помогу, посоветую, утешу... Даже бывшие любовники постепенно трансформируются в друзей, заводят новых подруг и продолжают со мной общение, как с другом. Вот, праздник сегодня. А я опять дома сижу ОДНА. Все отмечают парами. Что это, диагноз - ВЕЧНЫЙ ТОЛЬКО ДРУГ?!?!? ЗАДОЛБАЛАСЬ УЖЕ, СИЛ НЕТ...
12 дек 2003, 11:37
У меня в жизни практически такая же ситуация, хотя наверное я сама от себя мужчин отталкиваю, слишком независима, чтобы кому-то подчиняться или менять абсолютно все свои привычки ради кого-то, а может еще не встретила, того, ради кого бы согласилась на все. Но я считаю, что это не повод вешать нос
12 дек 2003, 13:08
У меня тоже самое, сижу одна(((( Бывший любимый приезжает время от времени, чтобы поболтать, поплакаться, помогает иногда, если что-то нужно. Все подруги уже с мужьями или с потенциальными мужьями, а у меня все никак не получается. Странно, но ухаживают за мной как правило люди, от которых меня воротит.Что делать? Хочется любви..... Стараюсь забить все свободное от работы время - хожу на английский, в фитнес клуб, на права сдала - потихоньку осваиваю машину. Стараюсь не думать о том, что некому готовить обед и что дома никто не ждет. Надеюсь, что скоро встречу свое счестьечко. Вы тоже не переживайте - найдется человек, который обязательно оценит Вашу доброту и отзывчивость - и все будет лучше всех!!!!!!
14 дек 2003, 14:19
Помните,что ждать и догонять самое трудное.Не теряйте самообладания и не бросайтеь в отчаяние,если Вы такие как пишете,то просто хороший человек Вам встретится,а плохой обходит Вас сейчас стороной.Удачи
12 дек 2003, 14:45
Попробуйте поменять компанию! Найти новых людей, которые Вас не знают, и попробуйте повести себя иначе, чем вы всегда себя ведёте.
12 дек 2003, 14:58
Сама так маялась до некоторых пор... И ненавидела праздники, и "на стенку хотелось лезть" от одиночества... Может, вы слишком добрая, сдишком умная, слишком... хорошая? Говорят, надо быть немножко стервой... Диагноз -то, думаю, излечим.
12 дек 2003, 19:19
Извините не в тему :-) а вы Волчару случайно знаете?
13 дек 2003, 04:43
Нет, не довелось мне как-то :-)
13 дек 2003, 10:17
:-) тогда прошу прощения :-) вы поросто на его жену немного похожи еще раз прошу прошения :-)))
13 дек 2003, 17:51
девушка! нужно быть немного (хоть самую капельку) оптимистичней! не УЖЕ 27, а ЕЩЁ 27!!! гуляйте заводите новых друзей! и удача Вам улыбнёться :-)
14 дек 2003, 13:21
Радуйся!!!! Я бы с удовольствием была бы одна, гуляй не хочу....
14 дек 2003, 13:25
Плохо человку, когда он один Горе одному Один - не воин (В.Маяковский)
12 дек 2003, 12:48
Пoчему, вы думaете, тaк прoисхoдит? У вaс есть кaкие-тo предпoлoжения? Видимo, есть чтo-тo в oсoбеннoсти вaшегo oбщения с мужчинaми, чтo прелепляет к вaм этикетку пoдруги и тoлькo?
12 дек 2003, 13:16
Да нет, дело не в особенностях общения. Просто все женщины относятся к одной из групп - друзья или любовницы. У одной моей знакомой такая ж фигня - она всем друг, и отчаянно завидует мне - вокруг меня мужчины хороводятся в жажде интима. И я так же отчаянно завидую ей - ну почему со мной нельзя просто дружить? Почему меня надо непременно хотеть? И нет исключений. Но разве плохо дружить? Поверьте, в тесном общении с мужчиной есть огромадная куча недостатков.
12 дек 2003, 14:47
...а ведь в данной ситуации не завидовать, а сочувстовать надо и вам, и ваше подруге...Что нет любви... Автору не просто интим нужен, а ЛЮБОВЬ, со всеми вытекающими последствиями...
12 дек 2003, 15:59
Любовь, интим, хочется нормальных человеческих отношений, где бы одно уживалось с другим
12 дек 2003, 16:11
Любви нет. Я топик на эту тему открыла. Выскажитесь, если можете. Но ведь ее все равно нет.
12 дек 2003, 18:35
если Ваши отношения с мужчинами всегда начинаются одинаково и так же одинаково развиваются - это закономерность. Вы хотите прежде всего быть ценностью дружбы. будьте ценностью сама по-себе, а не как потенциальный друг. и Вам станет общаться с теми, кому интересен человек, а не только очередной друг-подруга в окружении. (с транслита)
12 дек 2003, 19:32
А какой сегодня праздник? (с транслита)
12 дек 2003, 20:15
Алло гараж :-) Сегодня день конституции!! 12 дек.
AD
AD
12 дек 2003, 20:19
Не знала. (с транслита)
тоже одна
12 дек 2003, 20:23
знакомая история :-(
12 дек 2003, 22:38
Не отчаивайтесь, любовь не пройдёт мимо.. вам не уже 27, а только 27! Удачи! я тоже одна сейчас, хоть и есть любимый, да в Новый год буду одна, но это уже другая история.. всё ещё будет!
13 дек 2003, 00:32
Возможно меня здесь затопчут... Но не обольщайтесь, ни один мужчина не будет с Вами общаться только как друг, не прикидываю в уме размер бюста и форму клитора :) ВСЕ!!! мужчины с которыми Вы общаетесь и думаете только как о друзьях, на самом деле не прочь Вас затащить в постель
13 дек 2003, 00:38
Исключение могут составить мужчины, с которыми у Вас уже был секс. Ну и в том случае, если от Вас в подворотне собаки шарахаются... А так... прямо смешно! Подумаешь мать Тереза! Общение ради общения! Ну с какого перепоя просто так мужик будет с женщиной что-то обсуждать, и не думать о койке? На фига ему?!?!? Он с другом обсудит.
13 дек 2003, 04:48
Если у него все с "койкой" в порядке, то такое ВПОЛНЕ возможно. Например, у моего брата в компании есть девушка, которую они все воспринимают как "своего парня". "Будут только пацаны, ну и еще Юлька, но она за девушку не считается". (брату 18 лет - в этом возрасте они девушек уже ОЧЕНЬ замечают). Юлька - это да, она настоящий друг. Спать с ней? Ты что, она же "свой парень"??? Как можно спать с другом? На первых порах еще были такие мысли, а через год общение уже и не возникает... Это наоборот, женщина не может воспринимать мужчину как бесполое существо...
14 дек 2003, 12:58
Ну да, через год перестали замечать....
14 дек 2003, 12:58
Через год и страстно влюбленные не часто друг друга замечают.
Света
14 дек 2003, 14:04
Абсолютно с вами не согласна. Всю жизнь дружила с мальчиками больше, чем с девочками. Я тоже "свой парень". До сих пор у меня только одна подруга, остальные уже мужчины. И НИКОГДА ни у одного из них не возникало желание лезть ко мне хотя бы с поцелуями. А может это оттого, что я достаточно раскованна в плане, я могу переодеться при друге, не стесняясь, а что стесняться, если все женщины выглядят одинаково? И купались мы часто всем кагалом голышом. И никому не интересно было что там между ног.. С рождения у меня 4 друга, остальные появились с возрастом.
14 дек 2003, 16:19
Предлагаю вам, Автор, задуматься о том, как вы себя позиционируете. Какую роль для себя подсознательно выбираете в общении с мужчинами? Не слишком ли увлекаетесь имиджами "свой парень" или "жилетка". Если у вас так много друзей мужского пола, можно откровенно поговорить с несколькими из них, склонными к анализу, и выяснить все эти вопросы. Спросить, например, "почему не кликает?", "что не так?" и использовать ответы в дальнейшем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325