Меню

Ну и зачем мне это?

AD
Lune
15 дек 2003, 00:08
У меня есть любимый сын и любимый и любящий муж, словом, женское счастье в наличии. И при этом уже года полтора у меня один любовник, а месяца три - еще и второй. Не часто, так что дело не в "бешенстве матки". Мужа люблю. Их-нет.С мужем в постели лучше, чем с любым из любовников, но тем не менее они у меня есть. Вопрос - на фига мне это надо? Какие есть мнения?
15 дек 2003, 00:17
Вы домохозяйка без образования? (с транслита)
Lune
15 дек 2003, 00:50
У меня высшее образование и я работаю. Головокружительной карьеры не сделала, но в профессиональном плане вполне состоялась.
15 дек 2003, 01:03
может быть вы так скуку разгоняете? простите, но я не понимаю, как так можно, вы предаёте вашего мужа.. и сами не знаете, зачем вам это нужно..
Lune
15 дек 2003, 01:16
Я согласна, это глупо, потому что бессмысленно. Но считать это предательством не могу в силу своего специфического подхода к таким вещам, да и просто осторожного отношения к громким словам. "Предательство"! "Измена"! Мы что, на войне? И потом, ведь это МОЕ тело! И я не отдавала его в чье-то единоличное пользование, пусть даже любимого мужа.
15 дек 2003, 19:38
А зачем тогда пардон замуж выходить? чтоб детей рожать и спать на стороне? неприятно, аж коробит всю.. при этом я не такая уж и правильная, просто уж очень это мерзко.. люблю мужа, а сплю с мужчинами даже не знаю, зачем.. тело ваше не отдано в единоличное пользование.. а каково мужу, не знает, что вы такая.. и спит с грязной женщиной (пардон).. чужой мужик он и есть чужой, для меня даже если без чувств брать, брезгливо, сегодня были с другим, потом с мужем.... можете сказать, что ведь и он когда-то был чужим.. но теперь-то родной и если бы у меня был такой склад характера, гуляла бы и не пошла бы замуж.. честно:) да и если встречалась с одним мужчиной, не начинала встречаться с другим, не расставшись с предыдущим.. а как для вас доверие в семье и правдивость - пустой звук?
15 дек 2003, 01:10
ну если уж и вы не знаете зачем... то как нам, это угадать? ;-)
Lune
15 дек 2003, 01:24
Погадайте,а, девочки? Ну не знаю я!!! Может, я просто б....(хм, развратная женщина)? Как-то не хочется так о себе думать. Может, все же смысл есть какой...
15 дек 2003, 17:52
А придется. Так о себе думать ;-)
Anonymous
15 дек 2003, 09:11
вы очень добрая и не можете отказать мужчинам
Lune
15 дек 2003, 13:51
Ну если б уж совсем не могла отказывать, любовников бы поболее было, пожалуй. А вообще версия интересная. "Одного люблю, а всех жалко"?
Anonymous
15 дек 2003, 14:00
Поболе не получится, так как в сутках 24 часа. Мне кажется, что вам их всех действительно жалко.
15 дек 2003, 14:01
Версия номер 1: вы привлекательная женщина, рано вышли замуж, а молодость-то уходит, надо наверстывать, чтобы было потом что вспомнить из бурного прошлого. Версия номер 2: вам надоел супружеский секс, хочется разнообразия, может быть даже такие отношения стимулируют и подогревают интерес к мужу. Версия номер 3: всегда хочется дополнительного обожания. Может и без секса было бы нормально, если бы эти мужчины приглашали куда-нибудь, говорили о своих чувствах. Но Вам кажется, что так не бывает, и мужчины не понимают платонических отношений, поэтому надо лечь с ними в койку. Да, что-то на меня вдохновение нашло, могла бы еще несколько причин написать :-)))
Lune
15 дек 2003, 14:26
Представляете, согласна почти без оговорок со всеми тремя версиями. Расщедритесь еще?
17 дек 2003, 20:47
я дополню, пожалуй :-) версия номер 4: вы эгоистичная самовлюбленная стерва версия номер 5: вы мужчина и всех тут просто разводите
Lune
18 дек 2003, 11:49
к № 4 - не эгоистичная и не самовлюбленная, вот уж эти грехи на себя не возьму к № 5 - см ниже.
20 дек 2003, 21:58
Иногда лече дать чем обьяснить почему не хочещь... (с транслита)
15 дек 2003, 14:54
Просто хочется чувствовать себя Женщиной, наверное. Вы с мужем друг для друга уже больше родственники, чем любовники. Да и к тому же свежесть первого поцелуя и сладость первых прикосновений вы друг другу уже не способны дать. А так хочется чувствовать себя желанной для других мужчин, словно бы "проверяя" - "я хороша или нет?". Радуйтесь что есть такая возможность, без ущерба для семьи ощущать всю полноту жизненных ощущений.
Lune
15 дек 2003, 16:05
Спасибо. Это на самом деле очень близко к моим ощущениям.
15 дек 2003, 14:59
Сворачивайте лавочку... Муж не бесчувственный истукан и рано или поздно изловит Вас. Это будет крах - даже не стоит описывать последствия...
AD
AD
kukkuluru
19 дек 2003, 20:42
Хоть мудрый совет и не мне но постараюсь ему последовать. (с транслита)
15 дек 2003, 15:59
делать Вам нЕ хера, уж извените
15 дек 2003, 13:57
Пришла корова в магазин и говорит: - Взвесте мне 100 г конфет. Взвесили. - А теперь еще 100 г этих же конфет, но без обертки. Взвесили. - А теперь опять 100 г в обертке. - А теперь без обертки. Тут ей продавец говорит: - Послушайте, корова, вы какая то... не такая... Корова (томно): - Да. Вот такая я...загадочная... ;-)
15 дек 2003, 20:07
"Триста грамм сыру. А теперь нарежьте... а теперь кубиками... а теперь треугольничками..."--"Вы что, псих?"--"Да! и справочка имеется..." (с транслита)
16 дек 2003, 16:20
Пришла ворона в ресторан: - Стакан водки и стакан сметаны! Принесли, смотрят. Ворона выпила водку и ....БАЦ стакан сметаны на голову. - ????? - А я когда выпью, такая при****енная становлюсь.
19 дек 2003, 20:48
Да, загадка русской души... (с транслита)
Anonymous
15 дек 2003, 15:45
Автор, не прикидывайтесь женщиной! Вы - мужчина.
Lune
15 дек 2003, 16:02
Интере-е-сно! И как же Вы это поняли?
Anonymous
15 дек 2003, 16:15
По вашей манере вести беседу: то, как вы объяснили ситуацию, вас устраивают любые версии, и вы хотите как можно больше вариантов объяснений причин, предположений, вы даже готовы признать "себя" б... Возможно, вы - муж той женщины, от имени которой пишете.
15 дек 2003, 16:45
да, то что соглашается со всеми ответами- и правда интересно, тем более, что не факт, что все эти ощущения могут в одном человеке сосуществовать. Да и формулировка, предполагающая изначально просто суперский брак- и секс, и дети, и любовь- и правда вопрос: зачем????
Lune
15 дек 2003, 17:33
Девчонки, и смешно и страшно, ей-Богу! Неужели от меня уже так мужиками разит? Многовато значит их у меня в самом деле. А я женщина, и никакой ничей не муж. Не знаю только, как это доказать, да и стоит ли? Может, так интереснее дискуссию вести? А насчет б....Не хочется себя признавать такой, но если так - что ж, кричать "Это не я?"
15 дек 2003, 16:21
И мне так показалось... Судя по постам, автор:-)...
15 дек 2003, 16:52
И когда Вы только успеваете? Я вот, имея в наличии одного мужа, одного ребенка и одну работу на полный рабочий день, не могу выбрать момент за новогодними подарками смотаться! Не говоря уже о том, чтобы любовников заводить. Смахивает это всё на мифотворчество.
Lune
15 дек 2003, 17:39
Блин, да что ж мне не верит-то никто! Правда все, правда! Я ж говорю, делишки эти левые нечасто у меня, находится как-то время. И даже не в ущерб мужу, ребенку. Ну если только чуть-чуть работе в ущерб, да и то не беда.
15 дек 2003, 17:43
Просто Вы женщина с мужским складом характера и с мужской психологией, вот и думают, что мужчина. :-))
15 дек 2003, 17:53
Дурацкое дело не хитрое. Это тяжело, когда чувства какие есть, а когда просто перепихнуться - тут много времени не надо.
kukkuluru
19 дек 2003, 20:36
А я верю и вполне понимаю автора. Если прижмет то найдешь время и на это без ущерба и работе и семье. Оговорюсь, что не так уж и часто это будет получаться дык оно и лучше. Меньше вероятность что узнает муж или нарисуются любопытные доброжелатели. (с транслита)
15 дек 2003, 19:20
Это называется нечистоплотностью, имхо.
20 дек 2003, 14:28
Не понимаю жён рогатиков. О какой любви речь?
Kukkuluru
20 дек 2003, 14:53
ПОймете когда Ваш благоверный начнет орать, материться и махать на Вас кулаками по поводу и без такового. Уйти Вы от него не можете потому что у Вас бумаги в Министерстве иностранных дел и Вам необходимо позарез получить местное гражданство, а для этого надо быть замужем по бумагам и не только. Вот и дрожжишь как бы не попасться. Если бы муж не вел себя так то не был бы и рогатиком. Я лично считаю что женщин бить нельзя ктоб она ни была и какая б она ни была. (с транслита)
AD
AD
20 дек 2003, 15:06
Женщин бить нельзя, согласна. Но, если на меня муж когда-нибудь будет орать не цензурно, развернусь и уйду. Как собственно и было. И ни какие бумаги меня не остановят.
kukkuluru
20 дек 2003, 21:02
Сделала бы так же, но после этого придется возвращаться в Россию. (с транслита)
Anonymous
20 дек 2003, 22:03
Сочувствую. Безвыходные положения всё-таки бывают, чтобы там ни говорили! (с транслита)
kukkuluru
21 дек 2003, 11:19
Спасибо за сочуствие и понимание. (с транслита)
22 дек 2003, 11:23
Действительно, как тяжело! В Россию, на каторгу!
kukkuluru
22 дек 2003, 15:59
Наверное, Вам легко рассуждать - Вы при этом ничего не теряете. Меня и мою дочку (ей 3,5 года)в России никто и ничего не ждет и там я ее не смогу обеспечить. В Москву или Питер меня никто не пустит. Чиновники придумают миллион причин чтоб не дать мне прописку. И не надо мне говорить что Россия это не только Москва и Питер. У меня нет ни выбора ни выхода. А здесь хоть я и буду одинокая мать, но дочка моя не будет ни в чем нуждаться, и никто ни в неё ни в меня не будет тыкать пальцем и упражняться в острословии и оскорблениях. Здесь достаточно одиноких матерей с детьми. Мое личное дело как поступать в данной ситуации. Да и зачем Вам всё это обьяснять-не поимёте ведь! (с транслита)
24 дек 2003, 11:57
Знаете, когда я ушла от первого мужа, я ушла в никуда. Жила в подвале пол-года, недели две помниться вообще есть нечего было. Питалась луком и хлебом. Но ни разу я не пожалела об это. сейчас у меня всё есть. и я тем более не жалею.
25 дек 2003, 15:27
(с транслита)
kukkuluru
25 дек 2003, 15:31
У Вас дети тогда были? (с транслита)
25 дек 2003, 15:44
нет. если бы был, отправила бы ребёнка к родственникам
kukkuluru
25 дек 2003, 21:28
У меня здесь своих родственников нет, за исключением тэ, которые со стороны мужа. А те врядли возьмут дочку хоть на пару часов посидеть. (с транслита)
24 дек 2003, 03:15
Чего-то я не совсем понимаю. У Вас дочка от мужа, стало быть, Вы в стране живете легально уже 4 года. Какие непонятки с МИДом? Хотя, если Вы столько лет это все терпите, то у Вас приоритеты расставлены давно. (с транслита)
kukkuluru
24 дек 2003, 09:39
То что брак развалился то я увидела давно. Наслышна достаточно таких историй что волос встаёт дыбом. Выкидывали из страны с детьми на законных основаниях. Поэтому и терплю чтоб выиграть пасспорт и иметь двойное гразгданство. ПОлучу местное гражданство и подам на развод. Дочка сразу как родилась мы ее записали на местное гражданство. (с транслита)
Anonymous
22 дек 2003, 12:54
А в подростковом возрасте вас случайно никто не обижал (из мальчиков)? Может быть вы не пользовались успехом тогда, а теперь утверждаетесь? Жалко только мужа.
kukkuluru
22 дек 2003, 16:06
Если это было ко мне, то никто ни на ком не отыгрывается. Мой муж получает за свои поступки. И жалеть его ей-Богу не нужно. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325