Меню

Как вернуть доверие?

AD
15 дек 2003, 19:08
На первом свидании он мне не понравился, и я расслабилась и наговорила много лишнего: рассказывала про то, что около меня много мужчин и как следствие, сейчас он мне не доверяет, из-за этого наши отношения зашли в тупик. Можно ли как-то его успокоить, что-то сделать? Он постоянно в разъездах, командировках, до поздна работает, у меня намного больше свободного времени.
15 дек 2003, 19:22
никто не поможет, никто не услышит!!!:(
15 дек 2003, 19:26
Лека, если вы все о том же своем молодом человеке, то проблема вовсе не в недоверии. А в чем именно - вам ответили в тех топиках, что вы заводили.
15 дек 2003, 19:35
так нет ведь, я с ним поговорила, и мое предположение оказалось верным: он просто мне не верит, сегодня должен приехать по своей инициативе, снова будем разговаривать, вот я и думаю, стоит ли что-то мне делать, или все-таки сказать "до свидания".
15 дек 2003, 19:39
Вы слишком много придаете значения дежурным фразам и 10000 раз говоренным отговоркам. Просто он не хочет быть воспитателем в детском саду, вот и все. Зачем говорить "до свидания" ? Встречались бы к обоюдному удовольствию. Без условий всяких и намерений. Вам всего 20 лет. Что вас так замуж тянет? ..вот уже не было у бабы забот, так купила порося... к чему вам эти выяснения и ультиматумы? Живите. Наслаждайтесь встречами и своей молодостью. Вы никому ничего не обязаны. И от других тоже не надо требовать обязательств.
15 дек 2003, 22:18
Ничего страшного, на ошибках учатся! Нельзя быть перед любым мужчиной, как открытая книга....тайна должна быть, хоть не большая..... И поменьше болтайте о прошлом, а то оно против Вас же и обернётся! Удачи в постижении жизненного опыта!
анонимно
15 дек 2003, 23:39
доверие нужно ЗАСЛУЖИТЬ!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325