Меню

Не верит...

AD
Anonymous
16 дек 2003, 01:48
Была ситуация когда моя любимая девушка попросила не рассказывать кое-что никому. Я взял и рассказал своему другу, он рассказал своей девушке, а она моей т.к они подруги :). И получается я обещал своей девушке, мой друг пообещал мне, а его девушка пообещала моему другу. Короче круг какой-то получился. Все поругались по чуть-чуть. В итоге все это заканчивается тем что моя девушка обвиняет меня в том что произошло, я приязнаю, что не прав был, но ведь меня тоже подставили. Она этого понять не может. Теперь мне перестала верить. Уже в течение месяца это продолжается, говорит что все еще не верит мне, говорит что со временем надеется это пройдет. Мы друг друга осень сильно любим, вот только она не верит мне. Не знаю что делать. Не давно я заболел, температура была, она даже не совсем поверила мне, говрит что ну если я не верю тебе совсем, как я могу тебе верить здесь!? Обидно конечно было. Вот не знаю что делать. Помогите!!!
Anonymous
16 дек 2003, 02:12
АУУУУУУУУ
16 дек 2003, 03:39
Ну а чего тут подскажешь-то... Есть такое понятие - "слово". Вот за него и надо учиться отвечать смолоду. Тем паче в таких классических "квартетах" из друзей с подругами. Могу одно только сказать: Доверие завоевать очень непросто. Потерять - дело секундное. А значит теперь одно осталось - завоевывать снова. И еще нюанс напоследок. Разговоры, что тебя "тоже подставили" забудь. Тебя просили не рассказывать, а ты рассказал. Все остальное не играет никакой роли, хоть бы тебе на Библии поклялись. Справитесь, если и правда это любовь. Трудись...
16 дек 2003, 09:18
ППКС
16 дек 2003, 10:33
Согласен со всем, особенно с "нюансом напоследок"!!!
16 дек 2003, 09:56
Вообще-то она права,она вас просила хранить свою тайну,а вы предали,какая ей разница кто еще кого предал...Вам надо сней поговорить,сказать что вы поняли свою ошибку,и завоевывать доверие снова(по чуть-чуть,второй раз это совсем не просто).Удачи!
16 дек 2003, 10:34
Угу
16 дек 2003, 10:05
Ну насчет её слов "Как я могу верить, как я могу не верить..." - это она просто с Вами воспитательную работу проводит, а Вы, по молодости лет, пока еще в слова верите больше, чем в дела. Успокоится она со временем, надоест ей Вас изводить этой ерундой. Что касается доверия - доверие к человеку одно-единственное. И потерять чьё-то доверие можно только один раз. Вы сами во всем виноваты, и никто Вас не подставлял, не придумывайте себе оправдания, это не по-мужски. Просто старайтесь в дальнейшей жизни почаще молчать, даже когда распирает поделиться. Это полезное качество - уметь держать язык за зубами. Одно из самых полезных в жизни. А друг Ваш тоже трепло изрядное. Подумайте в следующий раз, надо ли с ним делиться секретами, да еще чужими. А то еще не так можно "налететь".
16 дек 2003, 10:43
Угу два раза. Еще лучше, как только услышал - забудь. З.Ы. А теперь о том, что делать в случаях, когда ты не связан обещанием молчать, поделиться с кем-то очччень хочется, но информация личного характера: - найти совершенно постороннего человека - переврать историю до невозможности (поменять пол главного героя, возраст, место событий и т.д.) - рассказать и почувствовать отвращение к самому себе :-):-):-)
16 дек 2003, 10:45
"рассказать и почувствовать отвращение к самому себе" - вот это сильно! ха-ха-ха!;););)
16 дек 2003, 11:27
ну будущее - не надо разбалтывать то, что тебе доверели лично тебе.. и никому больше.. а что делать - ждать и все.. со временем (если больше ничего не отмочишь) доверие к тебе вернется.. а разговоры, что меня тоже подставили - это смешно..
16 дек 2003, 13:41
она права
16 дек 2003, 14:10
Классическая ситуация "знает один, знают два, знают двадцать два". Не держите свое слово - значит веры Вам нет и быть не может, все претензии только к самому себе.
16 дек 2003, 21:53
Мужчина не должен быть треплом. ИМХО. (с транслита)
16 дек 2003, 10:31
Мужчины всегда были менее сдержаны в словах... А женщин всегда называли сплетницами. В следующий раз, когда у Вас засвербит в одном месте и очень захочется что-то рассказать своему "другу", передавайте сказанное Вам в третьем лице. Перескажите так, как будто это случилось не с Вашими знакомыми или девушкой. Что касается недоверия девушки, то она абсолютно права. Думаю, что отношения ваши наладятся. Вот только будет ли она теперь все рассказывать Вам?
16 дек 2003, 11:39
Вы сами расставили приорететы в своей жизни, так что не удивляйтесь. Интересы своей девушки и свое слово честного человека поставили ниже любопытства друга и желания потрепаться.
16 дек 2003, 12:28
А мне кажется, это девушка не права. Зря рассказывает мужчинам. Уже давно доказано, что мужчины еще бОльшие сплетники, чем женщины.
16 дек 2003, 12:38
Напоминает оправдания насильника: "А хрена она сама в короткой юбке ходит?!" :-)
u-uu
16 дек 2003, 12:45
обобщения, опять обобщения...
16 дек 2003, 18:16
ну так... доверие потерять можно в полсекунды, а приобрести его - иногда жизни не хватит :( особенно обидно, когда из-за такой фигни :(( а про "и меня подставили" - это сильно :) Вы слово дали - Вы и нарушили, а что там другие нарушили , это их проблемы ;)
AD
AD
16 дек 2003, 18:26
совет- ждать. И вести себя так, чтобы она снова начала Вам доверять. Не долдонить без конца " меня подставили", "я больше не буду". а поступками медленно и верно завоевывать доверие. Если любит- со временем поверит снова. Наверное.... Удачи.
16 дек 2003, 23:25
Заслужить доверие!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325